Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 6°C
Вечер 6°C
Завтра 12°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 22 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 22 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У кого гипотериоз зайдите в тему.

Yagoda malina 23 сентября в 07:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброе утро, скажите пожалуйста, у вас при гипотериозе, до приёма препарата,замещающего, была не хватка дыхания и тремор рук?
Одни говорят,что это не связано.
Другие на против говорят, что как раз задыхались образно и руки ходуноми в ногах дрожь.
ДОлька80 23 сентября в 11:07 «ответить»
У меня аутоимунный после беременности,тремора не было, а вот нехватка дыхания была по ночам,как-будто кто-то душит,вскакивала и не могла отдышаться,ужасные ощущения. При заместительной терапии этого уже нет,ну или совсем по минимуму.
Yagoda malina 23 сентября в 14:30 «ответить»
У меня так было вчера. У вас прошло?
ДОлька80 23 сентября в 15:26 «ответить»
На 100% нет,но лучше в разы.
Вы ж знаете,это не лечится,только компенсируется. Главное,чтобы хуже не становилось.Гормоны пожизненно. У меня их аж 2 шт.
Yagoda malina 23 сентября в 17:35 «ответить»
Да знаю конечно. Просто удивлена что эти симптомы относятся к гипотериозу.
ДОлька80 23 сентября в 20:15 «ответить»
Ой,там их так много... И интересно,что из-за маленькой "железки-бабочки" столько проблем для всего организма)))
Лимончик 23 сентября в 11:13 «ответить»
У меня лично не было, но у всех по-разному. Лучшие у врача уточнить, а не верить тому, что в интернетах пишут.
Yagoda malina 23 сентября в 14:30 «ответить»
Я была уже у доктора одна говорит из за гипотериоза другая нет Говорит.
Ire-NN 23 сентября в 12:11 «ответить»
Не было.
tatany 23 сентября в 12:37 «ответить»
У меня вот нехватка дыхания и со зрением чудеса какие-то периодически, тремора рук не было
Улыбаемся_ машем 23 сентября в 13:13 «ответить»
Не было такого..тремор был, но при успокоительных прошел. Врач прописывала.
Yagoda malina 23 сентября в 14:29 «ответить»
Успокоительные с гормонами принимали?
Улыбаемся_ машем 23 сентября в 16:57 «ответить»
Да
ninko 23 сентября в 13:28 «ответить»
был тремор рук и ног
Yagoda malina 23 сентября в 14:29 «ответить»
После терапии прошло, скажите пожалуйста.
ninko 23 сентября в 16:34 «ответить»
да,прошло,иногда бывает потряхивает,лекарства принимаю уже 1,5 года(после 2-х родов началось)
была еще отдышка (но это скорее всего,из-за чсс,до 130 доходило)
Yagoda malina 23 сентября в 17:35 «ответить»
А что вам назначали?
olgabuga 23 сентября в 17:40 «ответить»
У меня был, после третьих родов. Трясло как алкаша и задыхалась. Пропила полгода таблетки, всё прошло
Yagoda malina 23 сентября в 18:35 «ответить»
Ого (((( что это было? Гипотериоз? Что принимали ?
ОКАПИ 23 сентября в 14:32 «ответить»
Был тремор, с дыханием только пару раз замечала - сейчас все ок.
фунтяша 23 сентября в 15:32 «ответить»
Да,у меня так,все как описали,была у хирурга в 33й по поводу операции,говорит все это именно от щитовидки.
Yagoda malina 23 сентября в 17:34 «ответить»
Неужели так бывает от щитовидки , я думала дыхание и тряска рук не при чем вообще
Ушастик 23 сентября в 19:38 «ответить»
С дыханием никогда не было проблем. А тремор рук у меня с голодухи только
NOVIN 23 сентября в 20:32 «ответить»
Дыхание не помню, а вот тремор был ого-го. Думала что нервы (повод был),оказалось щитовидка.
Yagoda malina 23 сентября в 20:54 «ответить»
В итоге после терапии гармонов прошло ?
NOVIN 23 сентября в 21:06 «ответить»
Да, тремор прошел. 1,5 года на тирозоле. Гормоны пришли в норму после максимальной дозы. Примерно месяца через 4. Дальше снижение лекарств до минимальной дозы.опять повышение гормонов. Без тремора. К маю анализы были в норме. Сейчас сдам контрольный анализ. Если они будут в норме, попробуем отменить тирозол. При возврате болезни рекомендован радиойод.
Yagoda malina 23 сентября в 22:15 «ответить»
А скажите пожалуйста кто ваш врач ?
NOVIN 24 сентября в 21:13 «ответить»
Я лечусь в прикрепленном по дмс медцентре. К сожалению за 1,5 года было 3 врача. Да, и диагноз у меня гипертиреоз. Ввела вас в заблуждение. Хотя симптомы те же самые. О которых Вы писали :(
Ms.Karli 24 сентября в 07:45 «ответить»
Вы пишете про гипертиреоз, а ТС спрашивает про гипо, это прием совершенно разных гормонов
NOVIN 24 сентября в 21:10 «ответить»
Сори, это действительно так. Но симптомы однако Те же самые :(
Ms.Karli 25 сентября в 08:27 «ответить»
Симптомы, да, похожи. У меня гипер и меня трясло как с великого бодуна каждый день и все время хотелось кого-нибудь прибить и поплакать)) волосы лезли ужасно. Как назначили тирозол, через 3 недели, в один день я стала спокоооойная, всех люблю и волосопад остановился *yahoo* теперь начали снижать дозу и мне кажется я начинаю закипать, а может это от другого)) А вот про йод - я пока его не хочу, прочитала, что в репродуктивном возрасте его не стоит - он немного захватывается яичниками и так же после него нужна будет постоянно поддержка опять гормонами, чтобы не уйти в гипо
NOVIN 25 сентября в 12:59 «ответить»
Вот и я в больших раздумьях насчет йода.
Новая тема