Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У кого нет целлюлита? - поднимите руку!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Красный цветок 7 декабря в 14:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

И рассказывайте - куда его дели?)

Скажу сразу - речь НЕ обо мне)))) Подруга прислала фото своей попы и бёдер - они просто великолепной формы! Но с ямками целлюлита.
Лишнего веса у неё нет, спортом умеренно занимается, не курит и не пьет алкоголь вообще.

Очень прошу не давать гипотетических советов про правильное питание и правильную жизнь в иных её проявлениях))

Интересует только личный опыт типа: вот у меня был, я сделала то-то и его теперь нет!
И желательно с указанием временных интервалов - сколько шла борьба? Сколько уже времени прошло как его нет? И хоть примерно возраст.

Особо интересует борьба с целлюлитом, который виден при обычных условиях, а не при сдавливании кожи - такой, наверное, у всех есть.
лохматая истеричка 7 декабря в 14:56 «ответить»
ну если фото будет,то тема за 1000 перевалит.

у меня есть)
Красный цветок 7 декабря в 14:58 «ответить»
Я сейчас спрошу у неё))

Перепись не стареющих девушек с мм завершена!) Объявляется новая - с идеальным телом))))
лохматая истеричка 7 декабря в 15:01 «ответить»
ну что..позырим,как говорит, сын)
Olenok 7 декабря в 15:33 «ответить»
Гыы)
Руку не подниму, ибо он есть, т.к. я и пью, и сладкое ем) В ограниченных количествах конечно, но и целлюлит тоже в ограниченных. Просто в нужное время нужно встать правильно, его нет)) А вот при ходьбе он проявляется, с этим сложнее))
Но, блин, что это за жизнь, без сладкого, без алкоголя, без прочих вредностей и без целлюлита. Ну на фиг))

зы: тут строение фигуры играет решающую роль.
anastejshen 7 декабря в 15:27 «ответить»
*popcorn* ждём-с фоток)))
Ольгинка 7 декабря в 17:36 «ответить»
*five* *popcorn* рядом постою?
anastejshen 7 декабря в 17:39 «ответить»
Чего стоять то?) Присаживайтесь))
Ольгинка 7 декабря в 17:50 «ответить»
так сидя, еще больше целлюлита будет, а так глядишь...
anastejshen 7 декабря в 17:53 «ответить»
Наоборот же :-D
На опу сели, и всё, ничего не видно уже :-D :-D
А вот стоя то со всех сторон рассмотрят 8-)
Ольгинка 7 декабря в 18:05 «ответить»
ну мысль не плохая, ладно присяду, весь день на ногах *drink*
Jolly gaz 7 декабря в 15:00 «ответить»
А можно поднять руку тем, у кого он может и есть, но кто воообще, ну вот ни сколечки, вот ни единой капельки не парится. Ну есть и есть, оно и неплохо, аппетитненько, мягонько так.
Красный цветок 7 декабря в 15:02 «ответить»
Нельзя!)

Человек парится, надо ему помочь! Ну или, как вариант, добить его бессмысленностью борьбы и терзаний))
Jolly gaz 7 декабря в 15:06 «ответить»
Вариант обожать себя не идеальную не подходит? Ну это как продолжение бессмысленности борьбы и терзаний
Вообще я в какой-то степени завидую людям, которые вот так досконально и придирчево себя осматривают и работают над изъянами. Мне их проще не замечать
Красный цветок 7 декабря в 15:09 «ответить»
Она недавно шагнула в свободную жизнь и почему-то начала думать об этом... Раньше такого не замечала за ней.
aolegovna 7 декабря в 21:27 «ответить»
Я ттте щас не замечу!!!
Jolly gaz 7 декабря в 21:51 «ответить»
А че мне замечать? У меня нет изъянов! И целлюлита :-D
irina_alekseevna 7 декабря в 15:37 «ответить»
я тут с Вами постою) есть и есть (в разумных пределах)
Miristegal 7 декабря в 15:02 «ответить»
У меня нет и не было. Мне 40 лет. У мамы моей, ей 61, целлюлита явно выраженного нет
Красный цветок 7 декабря в 15:06 «ответить»
Я догадываюсь в каком направлении Вы можете меня послать, но надеюсь на Вашу воспитанность и поддержку - пожалуйста, сфоткайте Ваши бёдра! Ну хоть кусочек)
Покажу эту тему своему товарищу - может и у неё всё ок и лучше только на отфотошопленных инстаграммах))
Miristegal 7 декабря в 15:49 «ответить»
Красный цветок 7 декабря в 15:56 «ответить»
Красота!
Фрау Мюллер* 7 декабря в 16:06 «ответить»
Так тут ляшки, на них тоже должен быть??
Так то да, красота!
Красный цветок 7 декабря в 16:09 «ответить»
У подруги - есть, сзади и сбоку(
Фрау Мюллер* 7 декабря в 16:15 «ответить»
Хм...у меня в этом месте мышцА, там морщица нечему, спортом не занимаюсь, жру всё, пью, курю :-D
На жоппе конечно что- то типа того есть)))
anastejshen 7 декабря в 16:42 «ответить»
А поверх мышцы ни кожи, ни чуть прослойки что ли нет? 8-)
Фрау Мюллер* 7 декабря в 16:46 «ответить»
Ну какбэ прослойка и на голенях есть, но там почему то целлюлита тоже нет)
8-)
anastejshen 7 декабря в 16:50 «ответить»
Ну прослойка на голенях обычно минимальная, а вот на ляжечках то даже у худых побольше, не говоря уж о крепышах или как вы их там зовёте) и совсем не говоря о более пышных мадамах)
Фрау Мюллер* 7 декабря в 17:02 «ответить»
У крепышей там еще больще прокачано, чем у худышей.
Если ты бегаешь целый день по делам, таскаешь ребенка, пакеты с жрачкой, коляску и пр. там просто некогда рыхлеть.
Про пухлых не знаю, тоже не у всех плывет.
И еще, почему то многих с откровенным целлюлитом, ничего не останавливает ходить в шортах до самой звезды. Речь не про пляжи и бассейн
anastejshen 7 декабря в 17:04 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
И еще, почему то многих с откровенным целлюлитом, ничего не останавливает ходить в шортах до самой звезды. Речь не про пляжи и бассейн

Самоуверенность может зашкаливает *scratch*
Фрау Мюллер* 7 декабря в 17:12 «ответить»
Не, это похеризм))
Мама Марика 7 декабря в 18:12 «ответить»
Так даже не каждый жЫр есть целлюлит.
anastejshen 7 декабря в 18:26 «ответить»
Это понятно)
Наталья1705 8 декабря в 06:35 «ответить»
Фото давай, хватит хвастаться. А то в уши нам тут свистишь))))) фото попы фрау в студию!!!!
Фрау Мюллер* 8 декабря в 08:07 «ответить»
Чем хвастаться?? Сказала же, на жопе есть
Наталья1705 8 декабря в 06:37 «ответить»
С утра настроение подняли)))) у одной писька волосатая, у второй попка целюлитная))) живут же люди с такими значимыми изъянами как то, млиииин....
Нумам 7 декабря в 16:06 «ответить»
ваши ноги великолепны! :-)
Ларэлея 7 декабря в 19:34 «ответить»
Тот же возраст и тоже нет.
Магда 7 декабря в 15:07 «ответить»
Если тема будет с фотками - переплюнет нестареющих девушек)))
Olenok 7 декабря в 16:11 «ответить»
Если и будет с фотками, то с такими как выше. Никто, ну никто не выставит фото "вид сзади, с выставленной ногой назад и при этом с сильно сжатыми ягодицами")))
Фура 7 декабря в 18:32 «ответить»
Olenok писал(а)
Никто, ну никто не выставит фото "вид сзади,

нате вам ))
Фрау Мюллер* 7 декабря в 18:37 «ответить»
Если сзади под булкой можно зажать карандаш, значит жоппку надо качать)))

:-D
Чисег тоже касаецца ( не мое мнение))
Фура 7 декабря в 18:42 «ответить»
ну так качайте)
Фрау Мюллер* 7 декабря в 18:46 «ответить»
У меня ничего не обвисло)) ттт
Фура 7 декабря в 19:02 «ответить»
что ж пишите надо качать))
Фрау Мюллер* 7 декабря в 19:08 «ответить»
А че, в этой теме можно писать только слово целлюлит??
МинуСовальщикам: это я ващет не своё мнение озвучила, а рекомендации фитнесистов))
Фура 7 декабря в 19:13 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
А че, в этой теме можно писать только слово целлюлит??

с чего бы?) но если бы было нужно фото накач попы-я бы другое подискала *yes*
Фрау Мюллер* 7 декабря в 19:22 «ответить»
Ааа, блииин! Вот люди, на все случаи жизни попы есть))))
Фура 7 декабря в 19:27 «ответить»
:-D :-D :-D
Фура 8 декабря в 18:29 «ответить»
Фура 7 декабря в 19:02 «ответить»
тема не про накач попы а про целлюлют :-P
Фрау Мюллер* 7 декабря в 19:09 «ответить»
Обожаю куни смайлы :-D
anastejshen 7 декабря в 21:26 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Чисег тоже касаецца ( не мое мнение))

Ну с жопами то всё понятно) а эти как качать надо? 8-)
Фрау Мюллер* 7 декабря в 21:52 «ответить»
А ты не знаешь как грудную мышцу качают?

Какие закомплексованные люди в теме!! Судя по минусам про карандаш :-D :-D
anastejshen 7 декабря в 22:00 «ответить»
Эээ, т.е. ты считаешь, что если под сиськой держится карандаш, то накачав грундкб мышцу, титьки сразу вскочат и заторчат? :-D
И все карандаши повылетаютсо свистом! *whistle*
Фрау Мюллер* 7 декабря в 22:08 «ответить»
Я ваще ничего не считаю, если ты обратишь внимание, то там написано, то это не моя отсебятина, а чтиво женских журналов
anastejshen 7 декабря в 22:16 «ответить»
Про карандаш под титьками я читала, ага, не в журналах правда. Но про накач там ничего не было, ибо толку вряд ли прибудет...
Магда 8 декабря в 08:40 «ответить»
Ага, там было про то, что в утиль пора))
anastejshen 8 декабря в 08:55 «ответить»
Я читала разные интерпретации :-D
Начали писать одни, и утверждали, что сиськи должны быть такие, что бы карандаш под ними держался! Потом пришли другие, и сказали своё фи 8-)
Магда 8 декабря в 08:59 «ответить»
Аа, а я слышала как раз версию, что если под титькой карандаш держится - значит, они обвисли дальше некуда)
anastejshen 8 декабря в 09:03 «ответить»
Ну дык каждый выкручивается, как может :-D

С большими размерами гнут линию, что у них там и размерами и всё сочно и есть чем карандаш зажать!

А представители скромных 0-1 говорят, что это треш, а они эталон красоты!

А потом приходят третьи с 2-4 и не держащимся карандашом и говорят, что первые и вторые лузеры :-D
Магда 8 декабря в 09:07 «ответить»
Я могу только одно предположить: в ближайшие дни % теток, запихивающих карандаши под сиськи, заметно возрастет :-D
anastejshen 8 декабря в 09:13 «ответить»
Ахахаха :-D *good*
И под булки тоже!

Щас прям самое время активироваться продаванам карандашей! Это их звездный час и грядущий пик карьеры *yahoo* :-D :-D
Наталья1705 8 декабря в 11:16 «ответить»
Хва всех провоцировать, ща Тити свои все выкладывать будут)))))
Olenok 8 декабря в 11:45 «ответить»
Дык а че останавливать? Пусть выкладывают, кто хочет, похвалится, а мы за них порадуемся. Всем хорошо и весело)))
МиН(ь) 7 декабря в 19:41 «ответить»
Попа супер. Но как оказалось, надо сжать ягодицы.... (Самостоятельно. Без карандаша)
Карандаш пусть фрау сама держит)))
Фура 7 декабря в 19:43 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
<br> Карандаш пусть фрау сама держит))) ...
и фотку выложит с карандашом в попе))
МиН(ь) 7 декабря в 19:45 «ответить»
Да ладно вам. Пусть в руках держит. Что уж вы сразу попой, попой, попой ))) попа в принципе не для держания карандашей придумана ))
Заряна_ 7 декабря в 19:56 «ответить»
:-D
Наталья1705 8 декабря в 11:17 «ответить»
Как показывает практика, будут все остальные выкладывать))))
Olenok 7 декабря в 20:32 «ответить»
Да мне не надо)) Но спасибо, глаз порадовали)))
МиН(ь) 7 декабря в 19:40 «ответить»
Olenok писал(а)
с сильно сжатыми ягодицами"))) ...

А ещё и так надо?????)))
Olenok 7 декабря в 20:34 «ответить»
А что, нет?? Я у себя только так смотрю)))
Эльйена 7 декабря в 15:10 «ответить»
А она в косметологию не ходила? я в том году попу решила в приличный вид привести. Мне сказали, что побольшей степени у меня отеки, застой лимфы и кожа не в тонусе. И в принципе целлюлиту надо радоваться, тк это правильные женские гормоны))) (косметолог акушерка-гинеколог в прошлом). Пока делала процедуры, эффект был, как забила, все вернулось назад. Делала: кавитацию, вакуум, обертывания. Настоятельно советовали: гидромассаж и ручной массаж. Дорого с ним бороться.
Красный цветок 7 декабря в 15:12 «ответить»
Она ходила 1 раз на ручной массаж - эффекта не было.

Большущее спасибо за отзыв по теме)
Эльйена 7 декабря в 15:24 «ответить»
1 раз или 1 курс? и еще все зависит от массажиста, насколько он жалеет клиента, так сказать.
У меня сестра двоюрная, свои ляхи каждый год таскает по массажистам по 15 раз по 2 курса в год. Не считая, втирания всяких гелей, щеток и душей уже дома. Ей уже за 45, начала она этим страдать лет с 20ти. Так что прикиньте, сколько средств и усилий в ее попу вложено.
Красный цветок 7 декабря в 15:25 «ответить»
1 курс.

Стоило того?)
Эльйена 7 декабря в 15:30 «ответить»
Выраженных ямок у нее не было. Вся такая подтянутая была. Хз что было б без всего этого. Но по себе: пока делаешь - все подтягивается, бросаешь- вернулось. Но как ниже Нумам пишет про липолифтинг- не пробовала, но как нито пойду.
Нумам 7 декабря в 15:11 «ответить»
конец той зимы - весну я ездила на процедуры
мне нужно было локальное похудание ног
липолифтинг вроде называется и кавитация
вот после курса процедур ноги стали гладкие очень(и похудели прям здорово)
все подруги при посещении бани заметили это
после НГ хочу опять походить - живот и бочкА проработать - талия немного большевата (((
и еще - душ Алексеева у меня есть - вот его активно тоже использовала вкупе с кофейным скрабом и пластиковой щеткой, которая для кошек/собак
Красный цветок 7 декабря в 15:14 «ответить»
Т.е. с весны эффект держится?
Сколь см в самом толстом месте бедра ушло? А общий вес не изменился?
Куда ходила?

Ну и фото?))
Нумам 7 декабря в 15:34 «ответить»
сейчас стала замечать появление чуть неровностей. но я прям пристально разглядываю )))
я в общем похудела примерно на 6-7 кг: с 59-60 до 53
нога в самом широком месте с 55 до 51, середина бедра с 48 до 45, колено с 37 до 35
ездила к Алле-похудание - такой ник примерно тут у нее - Автозавод
цены гораздо ниже, чем в салонах(она снимала часть салона и потом квартиру со своим оборудованием)
фото даже не знаю, как сделать. чтоб видно что то было )))
фунтяша 7 декабря в 17:45 «ответить»
Липолайзер называется эта процедура,а не липолифтинг,от целлюлита она не поможет,поверьте,я его постоянно делаю,кавитация тоже слаба,вот вакуум -это да,это вещь,еще хочу ручной попробовать.
АнастасияК 7 декабря в 19:22 «ответить»
подскажите пжл, после вакуума должны быть синие и черные синяки большие?
фунтяша 7 декабря в 19:48 «ответить»
Если делаете первый раз,у меня все тело синее было,муж просил нигде не раздеваться,могу фото вам своей ноги показать,здесь не буду выкладывать,сейчас,я делаю уже 5й раз,только точечные и практически на месте уколов липолитиков.
Иренка 8 декабря в 09:40 «ответить»
Сосуды не жалко?
фунтяша 8 декабря в 13:20 «ответить»
Все нормально с сосудами тттт.
Эльйена 7 декабря в 20:06 «ответить»
тут именно уколы имелись ввиду, а не лазер
фунтяша 7 декабря в 20:19 «ответить»
Чтг-то про уколы ничего нет выше.
Эльйена 7 декабря в 20:29 «ответить»
Ну, не так она выразилась. Просто про уколы в курсе, тк по весне читала и следила за темой, где Люба отписывалась о них.
фунтяша 7 декабря в 20:33 «ответить»
Какие уколы,вы о чем?вы хоть погуглите ,что такое липолифтинг.
Эльйена 7 декабря в 20:35 «ответить»
Я знаю, я говорю, что конкретно в своем посте имел ввиду человек. При этом она пишет, что если не ошибается в названии процедуры. Липолитики и липлифтинг - все таки есть созвучность в названиях.
фунтяша 7 декабря в 20:44 «ответить»
Ну вот я знаю,что Тс делала и это точно не липолитики.
Эльйена 7 декабря в 20:49 «ответить»
В теме отписывалась об уколах. Значит что-то где-то не верно. Я в полной уверенности, что это именно они, тк кавитацию и ЛПГ я делала параллельно с ней. И с того времени и задумываюсь о липолитиках.
Хм... она и в теме липолифтингом называет, видимо мой воспаленный мозг и связал с липолитиками.
фунтяша 7 декабря в 21:10 «ответить»
На одном форуме Нумам писала о кавитации и липолизе-называя его липолифтингом.
Я сама задумывалась о липолитиках давно,проколола их в живот и в ноги,внутри,у меня там плохо уходило,после уколов делаю вакуум,эффект очень нравится.
Эльйена 7 декабря в 21:14 «ответить»
Вакуум тоже делала, я вся синюшная с него была и эффекта не много было. Мне ЛПГ больше понравился, особенно после кавитации. Там прям после процедур по джинсам заметно уходило, но мне после них 2 дня фигово было. Интоксикация шла, головные боли.
фунтяша 7 декабря в 21:42 «ответить»
Да,головные боли и у меня были.
Наталья1705 8 декабря в 11:20 «ответить»
Чёт и тебя тут минусуют. Тема животрепещущая))))
фунтяша 8 декабря в 13:20 «ответить»
Фанаты)))
*Домовёнок* 7 декабря в 19:06 «ответить»
Не по теме- расскажите про душ Аьексеева. Стоит своих денег? Я шею массировать хочу
Нумам 7 декабря в 19:23 «ответить»
мне он очень нравится - отлично массирует
много лет уже пользуюсь - вот недавно лопнул :'(
*Домовёнок* 8 декабря в 06:58 «ответить»
Спасибо. Мне посоветовали купить обысную лейку для дуща с регуляцией. Даже за 500 р можно купить. Интересно, тот же эффект будет?
Нумам 8 декабря в 07:22 «ответить»
у нас в душевой кабине две лейки
одна именно с несколькими режимами, вторая - Алексеева
обычная не массирует так, даже с учетом, что у нас очень сильный напор
*Домовёнок* 8 декабря в 08:52 «ответить»
Я осенью заказала, но лейки не пришли. Надо весной еще раз попробовать
Gala51 7 декабря в 20:18 «ответить»
У меня лежит давно без дела. Заказала на СП - прикрутили, муж сразу забраковал, не понравилось под ним мыться, я дней 5 может попользовалась, а потом был неприятный случай - встала под душ и резко струей по темечку вода ударила в какую-то точку чувствительную видимо, голова сильно заболела, я сразу вышла из душа. Два дня мучилась с сильной головной болью, душ сколько лет уже лежит в шкафу без дела. Так что аккуратнее, если будете пользоваться.
Нумам 7 декабря в 21:32 «ответить»
А продать не хотите? Я хочу новый покупать.
С головой с ним надо аккуратно очень.
Я массирую ноги, живот, спину, плечи, руки, попу обязательно )))
Gala51 7 декабря в 21:52 «ответить»
Я не против, надо найти)
*Домовёнок* 8 декабря в 06:56 «ответить»
Спасибо
Anichka2209 7 декабря в 15:16 «ответить»
Мне 30 лет. ВО ВРЕМЯ ГВ набрала 15 кг лишнего веса - вес был 75 кг, появился целлюлит. С августа взялась за себя. Сначала был бег, потом аквааэробика, потом фитнес и тренажерка (4 раза в неделю). Стараюсь есть хлеб как можно реже и от сладкого ПОЧТИ отказалась. Похудела на 8 кг, целлюлит ушел, тьфу-тьфу.
fati06 7 декабря в 15:18 «ответить»
У меня был оч.выраженный. помог курс lpg массажа. После курса надо ходить на него 1 раз в мес хотя бы... сейчас в декрете 2м не хожу- как только можно будет, обязательно повторю
*Zarazka* 7 декабря в 15:18 «ответить»
Это как это нет?))) еще как есть!!!
Пока сильно молодая была, еще боролась с этим зверем, а потом муж полюбил, сказал и так красивая)
Если честно, не очень представляю попу вообще без целлюлита у обычных женщин.
SalutPioneram 7 декабря в 15:23 «ответить»
У подруги нет. Ей 37. Лет с 33х наверное она практикует всякие аппаратные программы, обертывания и дренажи. Настолько втянулась, что теперь занимается этим профессионально. Несет красоту в массы так сказать. Спортом не занимается.
Красный цветок 7 декабря в 15:26 «ответить»
Идите пытайте подругу - мы хотим подробностей!
SalutPioneram 7 декабря в 17:18 «ответить»
А что подробности, курсами несколько раз в год ходит на эти тренажеры-аппараты. Мнет-трясет-обертывает. И так несколько лет. У нее сейчас свой салон всего этого добра на Мещерке, звала меня мои "жопные уши" изгонять, я понимаю, что регулярно ходить я не смогу, а сделать несколько раз - эффект будет, конечно, но все встанет на место без регулярных повторений. Хотя, конечно, уменьшить ж.. не потея в зале и не кушая один силос заманчиво.
СветуляА 7 декабря в 17:53 «ответить»
Интересно, сколько стоит?
Gala51 7 декабря в 20:19 «ответить»
А что за салон на Мещере?
Приятельница недавно хотела устроиться на работу администратором, приглашала на пробный сеанс в один "салон" (квартира на 1-м этаже, грязненький старый ремонт, отсутствие клиентов, несколько простеньких бытовых тренажерчиков + массажная кровать). Я сходила без какого-либо впечатления. Потом встретила ее, узнала, что никто к ним так и не ходил, салон прикрылся.
SalutPioneram 7 декабря в 20:29 «ответить»
На Бетанкура. Но сама она недавно занимается - вот с осени только.
Заряна_ 7 декабря в 15:27 «ответить»
Кофейный скраб.
Попу свою уже выкладывала.
anastejshen 7 декабря в 15:29 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Попу свою уже выкладывала

Даааа? И как я такое пропустила только :(
Заряна_ 7 декабря в 15:31 «ответить»
Про купальники тема была.
anastejshen 7 декабря в 15:35 «ответить»
Хм... Про купальники несколько тем смутно помню, и фоток много было) а тебя что-то не помню там *whistle*
Заряна_ 7 декабря в 15:39 «ответить»
Дык там же не я была, а моя попа. По этому месту меня мало кто знает.
anastejshen 7 декабря в 15:55 «ответить»
Дык от твоего же ника то)
Красный цветок 7 декабря в 15:30 «ответить»
Я не знаю как, но твоя попа прошла мимо меня)
Покажешь ещё разок?)
Заряна_ 7 декабря в 15:32 «ответить»
Пока настроение не то.
Может потом.
Красный цветок 7 декабря в 15:33 «ответить»
Ну да, чёт я поторопилась - сегодня же только четверг))
Заряна_ 7 декабря в 15:35 «ответить»
Ага
Ольгинка 7 декабря в 17:41 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Попу свою уже выкладывала.

это как я такое пропустила *scratch*
может повторишь, для проморгавших :-D
Mati 7 декабря в 15:28 «ответить»
по-моему, совсем от него не избавишься, если уж он есть
anastejshen 7 декабря в 15:29 «ответить»
Щас тут начнется) половина скажет, что у них есть и им норм, не критично)
Другая половина начнет песню, какие они идеальные, целлюлита и в глаза не видели, но фото конечно же не покажут :-D
Заряна_ 7 декабря в 15:32 «ответить»
Могу в приват кинуть)
anastejshen 7 декабря в 15:36 «ответить»
А кидай :-P
Заряна_ 7 декабря в 15:40 «ответить»
В галерее
anastejshen 7 декабря в 15:57 «ответить»
И все ломанулись сразу :-D

Кстати, такую фотку даже вспомнила)) было дело, ага)
Заряна_ 7 декабря в 16:54 «ответить»
В портрете толпа, хоть бы кто-нибудь покритиковал что ли.
anastejshen 7 декабря в 16:58 «ответить»
А оно тебе надо?
Или ты так тонко намекаешь, что никто не хвалит? :-D
Заряна_ 7 декабря в 16:59 «ответить»
Не, мне надо, чтобы сегодня окончательно настроение испортили.
anastejshen 7 декабря в 17:02 «ответить»
Ну здрасьте! Ты чего это?! Не надо так! *acute*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
что случилось то?
МиН(ь) 7 декабря в 18:39 «ответить»
Заряна_ писал(а)
Не, мне надо, чтобы сегодня окончательно настроение испортили. ...

Хорошо. У тебя не правильное фото. Надо стоя и поближе. :)
Заряна_ 7 декабря в 18:41 «ответить»
Вот только найду желающего сфоткать мою попу - сразу же выложу)
МиН(ь) 7 декабря в 19:24 «ответить»
Как бы в очередь не выстроились :))
фунтяша 7 декабря в 19:49 «ответить»
И в стрингах))
Libra* 7 декабря в 17:42 «ответить»
Там нечего критиковать 8-)
Заряна_ 7 декабря в 19:25 «ответить»
:)
Ольгинка 7 декабря в 17:43 «ответить»
Заряна_ писал(а)
В портрете толпа,

пойду погляжу *whistle*
поглядела, видела я эту попу (в той теме). любишь ты похвастаться *acute*
красивая попа
Заряна_ 7 декабря в 17:56 «ответить»
Люблю) а кто не любит?)
Ольгинка 7 декабря в 18:07 «ответить»
тут недавно тема была, говорили -не любят и не понимают за чем это надо.
(забыла только,что за тема)
Заряна_ 7 декабря в 18:14 «ответить»
иногда хвастаются все
это как со шкалой лживости
Ивна 7 декабря в 18:16 «ответить»
Ольгинка писал(а)
говорили -не любят и не понимают за чем это надо.

Это от "излишков" оригинального интеллекта, когда то самое "горе от ума"... :-)
Сч@стлив@я 7 декабря в 19:04 «ответить»
В той теме не про "похвастаться" было, а про напрашивание на комплименты))

А хвастануть каждый время от времени любит))
Ольгинка 7 декабря в 19:18 «ответить»
я там как раз писала про хвастовство , а так да , точно ,тема про комплименты)) у меня вылетело название из головы.
Фрау Мюллер* 7 декабря в 18:14 «ответить»
Люди не склонные к эксгибиционизму не любят)
Ольгинка 7 декабря в 18:18 «ответить»
или не чем :-)
Фрау Мюллер* 7 декабря в 18:23 «ответить»
Не чем что?
Ивна 7 декабря в 18:26 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
Не чем

Не чем склонять к вуайеризму. :-) :-)
МиН(ь) 7 декабря в 18:38 «ответить»
Нечем же вроде? Нет?
Ольгинка 7 декабря в 18:45 «ответить»
да, нечем :-[
Ивна 7 декабря в 20:44 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
Нет?

Да, конечно!
Ольгинка 7 декабря в 18:43 «ответить»
хвастать
Заряна_ 7 декабря в 18:19 «ответить»
Наверное
*Shalimar* 7 декабря в 15:35 «ответить»
Почти нет, только если отеку немного на одной ноге в одном месте видно, спорт,массаж 2 раза в год и курс липолитиков.
Красный цветок 7 декабря в 15:36 «ответить»
У кого массажируешься?
И про липо подробности.
*Shalimar* 7 декабря в 15:42 «ответить»
У массажиста) Приятная девушка,мы с ней уже 7 лет вместе) Липо..это больно,должно сочетаться с массажем и обильным питьем,но очень действенно,конечно не 1 и не 2 сеанса нужно, но если проделать курс,то потом можно обойтись 1-2 уколами на 10 сеансов массажа.
фунтяша 7 декабря в 17:47 «ответить»
Какие липолитики колете и можно стоимость?
*Shalimar* 8 декабря в 09:16 «ответить»
Действующее вещество дезоксихолат натрия, название по продаже дермастабилон, в районе 1000 процедура, зона задней поверхности бедра допустим,двух ног.
Гусленица 7 декабря в 16:10 «ответить»
а у кого вы массаж делаете?
*Shalimar* 7 декабря в 16:12 «ответить»
На Автозоводе ,на дому.
Гусленица 8 декабря в 10:04 «ответить»
поделитесь контактами, пожалуйста.
Уколы массажист делает?
Эльйена 7 декабря в 20:09 «ответить»
Скажите в приват уколы почем? и сколько в среднем процедур делали
*Shalimar* 8 декабря в 09:18 «ответить»
Действующее вещество дезоксихолат натрия, название по продаже дермастабилон, в районе 1000 процедура, зона задней поверхности бедра допустим,двух ног.
Делала сначала 5 уколов,раз в неделю, потом в следующий курс массажа еще 5,а потом уже по 2 укола в поддержку при каждом курсе массажа, без массажа считаю деньги на ветер,его надо разгонять по тканям,иначе он стоит одной шишкой болючей, а самой так не сделать.
Эльйена 8 декабря в 10:08 «ответить»
Спасибо. Надо будет попробовать по весне.
puff 7 декабря в 15:38 «ответить»
У меня регулярно скачет вес, да и худобой не страдаю. У меня не целлюлит, а целлюлитеще, который усугубила беременность. Уже полтора года раз в три месяца делаю антицеллюлитный массаж и несколько раз медовый. Стало все намного намного лучше. Так и буду продолжать.
фумитоксик 8 декабря в 12:58 «ответить»
puff писал(а)
несколько раз медовый.

это как?
puff 8 декабря в 13:50 «ответить»
Это когда обмазывают медом и массаж делают хлопками. Это адово больно, но действенно
фумитоксик 8 декабря в 15:27 «ответить»
хм...а не окрыть ли кабинетик? *write*
ЦаревнаКоролевна 7 декабря в 15:40 «ответить»
Подниму руку. У меня попа не великолепной формы , но ямок нет(ттт). Ничего не делаю, хотя и надо бы. *scratch* У приятельницы был сильный целлюлит, массаж+обёртывания делала и теперь все очень хорошо.
ЗлючкаКолючка 7 декабря в 15:42 «ответить»
У меня был на ногах выраженный но не сильно, 10 сеансов ручного массажа (через день), через 2 месяца курс душа шарко из 10 процедур (через день). Гладкие бёдра))))

А вот живот... ему особо ни массаж, ни шарко не помогают.
svetlana1980 7 декабря в 15:58 «ответить»
А чойта вас минусуют, интересно?)))) Видимо, "гладкие бедра" не надо было писать)))
ЗлючкаКолючка 7 декабря в 16:05 «ответить»
Эх, если бы они такие были сами по себе без массажей и тд , я бы тоже позавидовала и сама себе минус поставила бы :))))
Заряна_ 7 декабря в 18:17 «ответить»
ЗлючкаКолючка писал(а)
живот

Живот это моя грусть. Остальное все люблю в себе.
irushechka 7 декабря в 15:55 «ответить»
У меня нет и не было и ни одной растяжки нигде после 2х огромных животов. Вес всегда в районе 45 кг. Ничего не делаю.
Проблемы по гормональной части. Лучше бы он был чуток.
МиН(ь) 7 декабря в 16:00 «ответить»
Речь-то про целлюлит, а это совсем другая штучка :)
irushechka 7 декабря в 16:03 «ответить»
Куда то пропало предложение - И целлюлита тоже нет и никогда не было.
Нумам 7 декабря в 16:04 «ответить»
сейчас и вас заминусуют )))
смотрю, выше кто посмел такое написать - у всех минусы *scratch*
irushechka 7 декабря в 16:11 «ответить»
Зависть дело такое) Вот кусок меня. В купальнике уж не буду выставлять) А то заминусуют ещё больше)
МиН(ь) 7 декабря в 16:27 «ответить»
Ой, да вы ещё юная совсем!! :)
irushechka 7 декабря в 16:34 «ответить»
Я? Это смотря с кем сравнивать)))
Как там в песне <<мне сегодня 36, у меня все впереди,я взял в прокате дивиди>>.
Или мне в соседнюю тему, где <<мне 40,а выгляжу на 20>>)))
МиН(ь) 7 декабря в 18:35 «ответить»
А что, вам 36 на этом фото???????
irushechka 7 декабря в 18:43 «ответить»
Мне всегда 18)))))
МиН(ь) 7 декабря в 18:45 «ответить»
Ну вот именно что на фото девушка 18 лет. Нечего свои архивные фотки выкладывать )))
Фрау Мюллер* 7 декабря в 17:49 «ответить»
Так у вас целлюлитные места прикрыты))
irushechka 7 декабря в 17:56 «ответить»
Да-да,прикрыла под мини))) Я знаете ли люблю когда апельсиновые попы и бедра в коротком выгуливаются)))) Это невероятно красиво)))
Фрау Мюллер* 7 декабря в 18:09 «ответить»
Во, про это я выше написала.
Вашего вида сзади не видела)))
МиН(ь) 7 декабря в 18:36 «ответить»
Майка у нее не правильная. Трэш просто ваще!!! Как можно было эту майку к этим шортам...капец
irushechka 7 декабря в 18:50 «ответить»
Мне нравится надпись на шортах - аэро, типа воздушная))) само облачко)))
МиН(ь) 7 декабря в 19:26 «ответить»
А чего не облачко? Очень похоже кмк :)))
Шорты супер, а майке низачот. :)
Courvoisier 7 декабря в 20:26 «ответить»
может, это часть...аэротрубы, например?) как в анекдоте про татуировку "ля"
Привели в реанимацию мужика,пострадавшего в дтп. осмотрев его, врач увидел, что член пациента оторван, а на остатке две буквы ...ЛЯ. когда пациент пришёл в себя, врач спрашивает:
-а что, на члене было наколото имя любимой женщины?
-нет, там было ПРИВЕТ МОРЯКАМ СЕВЕРНОГО ФЛОТА ОТ ДОБЛЕСТНЫХ ЗАЩИТНИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!
Olenok 7 декабря в 20:41 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
Майка у нее не правильная. Трэш просто ваще!!! Как можно было эту майку к этим шортам...капец ...

Майка?) А остальное значит все гуд?)))
МиН(ь) 8 декабря в 15:33 «ответить»
Нормально ))) не модельно, конешн, но и не так чтоб ужас-ужас. Но вот майку с такими шортами надо не такую. Или не шорты с такой майкой )))
У нее там бока и попа с ляшками. Вот чего-то одного из этого для демонстрации уже достаточно )))
Нумам 7 декабря в 16:03 «ответить»
целлюлит и растяжки - это разное
у меня растяжек нет вообще, в т.ч. после 4 родов(максимальный набор 13-14 кг)
а вот целлюлит все же есть - борюсь
irushechka 7 декабря в 16:14 «ответить»
Я в обоих родах набирала тоже очень много, до 15 кг. Через месяц как не бывало. Я бы лучше оставила побольше и попу и грудь и живот, но тают на глазах(
anastejshen 7 декабря в 18:50 «ответить»
Если исходный вес 45, то 15 это не такая великая прибавка...

Многие вообще по 20-30 набирают =-O
irushechka 7 декабря в 18:53 «ответить»
Не великая относительно чего? Границ по нормативам? Так там и отсчитывают от веса нормального. У меня недовес (рост 168). В общей нормативной картине по беременности конечно не критично. А если считать просто количество прибавленных кг, то это много.
МиН(ь) 7 декабря в 20:06 «ответить»
Я что-то типа 25 кг прибавила. Был недобор веса, весила 49-50 при росте примерно 170)) (это давние данные по росту, я наверняка стала меньше)
Но целлюлит был и при 50 кг.
irushechka 7 декабря в 20:13 «ответить»
У меня все в животе было и в попе немного, как вспомню как ходила последние недели, как бегемот, на каждый забор посидеть присаживалась))) Если носить 25 кг, то вообще я бы из дома вышла только родить)))
МиН(ь) 7 декабря в 21:51 «ответить»
Все так думают, всем так кажется. А потом носят, ходят и рожают )))
Princesska 7 декабря в 16:50 «ответить»
У меня после двух огромных животов как ни странно растяжки на бедрах появились.
Ивна 7 декабря в 16:03 «ответить»
С целлюлитом очень хорошо справляются массаж+спорт+отсутствие сладостей/мучного.
Если хочется вау-эффекта в краткосрочной перспективе: хороший массажист, аппаратные процедуры ,жесткое кардио (диета - само собой разумеется).
МиН(ь) 7 декабря в 16:09 «ответить»
А если это гормональное?
Ивна 7 декабря в 16:13 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
если гормональное

Гормональное, очевидно, лечится у эндокринолога.
МиН(ь) 7 декабря в 16:29 «ответить»
Ну, в советские времена я к нему к ходила. В поликлинику. Ограничился осмотром внешним, сказал что-то типа чо пришла. Конечно воды с тех пор много утекло, да. Больше я к эндокринологу не ходила, а ведь надо бы...и уже по другому поводу.
Ивна 7 декабря в 16:37 «ответить»
МиН(ь) писал(а)
сказал что-то типа чо пришла

Может, и действительно так. :-)
МиН(ь) 7 декабря в 18:34 «ответить»
Была б поумнее спрашивала бы назначение на анализы по гормонам. Молодая была.
anastejshen 7 декабря в 16:46 «ответить»
Врачей хороших надо ещё поискать... Меня по другим вопросам тоже пара эндокринологов отфутболила. А потом нашла очень грамотного, к тому моменту сама много всего изучила и вникала уже (как и по многим другим медицинским вопросам).
МиН(ь) 7 декабря в 18:34 «ответить»
А кого грамотного нашли?
anastejshen 7 декабря в 18:36 «ответить»
Калинникова в клинике семейного врача. Вроде ещё где-то принимает, но где не знаю.
Libra* 7 декабря в 16:03 «ответить»
У меня есть. Лет с 14-ти, как пошла интенсивная гормональный перестройка. Хотя веса недобор. Банки - массажи - приседания особо не помогают, на аппаратные процедуры не ходила. Зато есть родственница за 50 с телосложением типа яблок, у неё огромный живот, а бедра стройные, ни намека на целлюлит.
МиН(ь) 7 декабря в 16:08 «ответить»
Libra* писал(а)
Лет с 14-ти, как пошла интенсивная гормональный перестройка. ...

Сам организм? Не врачи лечили гормонами?
Libra* 7 декабря в 16:10 «ответить»
Лечили ( я уж просто в подробности не стала вдаваться.
МиН(ь) 7 декабря в 16:14 «ответить»
У меня такая же история. Я оч много спортом занималась. Очень. А как начали лечить большими дозами..... И все. Здравствуй целлюлит.... (Обидно что лечение оказалось не в коня корм при этом)
МиН(ь) 7 декабря в 16:12 «ответить»
Libra* писал(
Зато есть родственница за 50 с телосложением типа яблок, у неё огромный живот, а бедра стройные..

А так всегда и бывает :) но речь же не о талии)) поэтому в этой теме напишут те, у кого бедра и попа без целлюлита, а заведут тему мпро тонкую талию и отсутствие жира на боках - будут другие ники )))
Finka 7 декабря в 16:38 «ответить»
Вот у меня как у родственницы вашей, лишний вес, тургор не очень, а вот целлюлита нет( жировых ямок), но это генетика- у мамы при большом лишнем весе не было целлюлита и у бабушки сколько ее помню, дряблость с возрастом появилась, а целлюлит нет.
Магда 7 декабря в 16:41 «ответить»
У меня он есть лет с 18-20. Ну по крайней мере, я сама его начала замечать примерно тогда. Другие люди не замечали. Лишнего веса не было, проблем по части эндокринолога тоже, разве что быстрый рост. С возрастом становился выраженнее. С 30 лет 2 раза скидывала вес на 12-18кг - вот с весом он тоже немного уходил, но не окончательно.
Цветаева 7 декабря в 16:10 «ответить»
был у сестры, спорт тренажерке, диета, избавилась только, когда 2,5 литра воды начала выпивать ежедневно, возраст до 30
Nastiamig 7 декабря в 16:59 «ответить»
Цветаева писал(а)
когда 2,5 литра воды начала выпивать

как это сделать,научите
беру на работу маленькую бутылку води 0,5л, выпиваю за два дня...утром 100гр воды натощак, плюс зеленый чай в теч.дня..воду не могу пить и просто не представляю, как можно выпить чистой воды в таком кол-ве
Цветаева 7 декабря в 19:00 «ответить»
у неё на работе бутылка 1,5, выпивает за день. Я пробовала, потихоньку привыкаешь к такой водной нагрузке, но я так долго не смогла
lestia 8 декабря в 01:16 «ответить»
Скачайте напоминалку по воде. Каждый час она будет сигналить о том, что пора пить воду.
Цветаева 8 декабря в 08:22 «ответить»
в меня столько не влезает уже, да и сроднилась я со своим целлюлитиком)
lestia 8 декабря в 08:25 «ответить»
я много воды пью, но целлюлит не уходит(( кофе я еще больше пью чем воды, вот как бы избавиться от этой привычки?!
Цветаева 8 декабря в 08:30 «ответить»
я-то могу посоветовать просто: не пить)
Ивна 8 декабря в 13:53 «ответить»
lestia писал(а)
я много воды пью, но целлюлит не уходит

А должен? :-)
lestia 8 декабря в 14:10 «ответить»
пишут,что если много воды пить то будет уходить
Цветаева писал(а)
был у сестры, спорт тренажерке, диета, избавилась только, когда 2,5 литра воды начала выпивать ежедневно, возраст до 30 ...
фумитоксик 8 декабря в 14:28 «ответить»
Я.Лена писал(а)
У меня был после родов. При чем я была худая, но на ляшках и попе был целлюлит, страшный и ужасный. Не знаю, куда он делся потом. При чем я и курила, и пила, и спортом не занималась, и питалась не пойми как.

главное что-то пить походу )
Ивна 8 декабря в 15:36 «ответить»
фумитоксик писал(а)
главное что-то пить

Причем - однозначно НЕ воду, судя по отзывам о ее эффетивности в теме! :-) :-)
фунтяша 7 декабря в 19:56 «ответить»
Расставляете везде бутылки с водой и каждый раз ,как на глаза попалась,так и пейте ,по глотку,у меня только так получилось.
фумитоксик 8 декабря в 13:01 «ответить»
дык наливаешь бутылку, выпиваешь за раз, наливаешь еще одну )) по 100гр только водку пить )

з.ы. раз не лезет, значит не надо организму. никому он не должен ведро за день выпивать, не лошадь.
Ивна 8 декабря в 13:36 «ответить»
фумитоксик писал(а)
он не должен ведро за день выпивать, не лошадь

А как же стимулировать продажи бутилированной воды? :-D
фумитоксик 8 декабря в 13:44 «ответить»
дык.... сказать , что она там пограничная ) ионизированная, еще какая-то
Дед Банзай 7 декабря в 22:10 «ответить»
я за вечер выпиваю 1,5-2 литра чаю.
Цветаева 7 декабря в 22:54 «ответить»
Вам можно так не нагружаться, в силу половой пренадлежности целлюлит вам не грозит)
anastejshen 8 декабря в 16:13 «ответить»
А сколько ещё беленькой :-D
Дед Банзай 8 декабря в 20:23 «ответить»
лучше не считать!!!!!!

Но беленькую не пьют, ее кушают.))))
Nadoeda 7 декабря в 16:18 «ответить»
Я провожу массаж вечером минут 5-10 с массажера из фикспрайса. С антицеллюлитный маслом. Курс пару недель, потом перерыв, но можно и не прерываться. Помогает, стало гораздо лучше.
MaySkya 7 декабря в 18:36 «ответить»
А что за массажер такой, можно фотку?
Nadoeda 7 декабря в 19:36 «ответить»
Вот такой.
MaySkya 7 декабря в 20:32 «ответить»
Спасибо большое! Надо срочно бежать покупать)))
фунтяша 7 декабря в 21:11 «ответить»
У меня такой,только купленный 100 лет назад в орфлейм
Nadoeda 7 декабря в 21:18 «ответить»
У меня сто лет назад был тоже от Орифлейм, но на длинной ручке и со щёткой. Пластик треснул и массажёр приказал долго жить.
фунтяша 7 декабря в 21:43 «ответить»
Такой тоже был,еще есть типа игольчатого.
Лосось и Кофе 7 декабря в 16:29 «ответить»
есть и всегда был
уменьшению способствует движение и диета (без мучного, сладкого и молочного), короче гречка))
Ивна 7 декабря в 16:46 «ответить»