Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У вас с Билайном все в порядке?

Karamellka 14.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Третьи сутки я не могу нормально позвонить, дозваниваюсь с 20 раза либо не дозваниваюсь вообще. Сбой связи, сеть занята, ти-ли-ли *wall* До меня вообще дозвониться не могут. Хотя иногда случаются просветления и связь пробивается. Причем в семье 4 симки билайна и на всех такая ситуация. В службе техподдержки делают козьи глаза и вид, что заявок от меня не поступало. И вообще ни от кого жалоб на качество связи не поступало. А вообще это у вас симка сломалась. Сразу на 4 устройствах. Одновременно. Вот такая фантазия.
У вас билайн исправно работает?
vp 14.12.2017 «ответить»
Karamellka писал(а)
И вообще ни от кого жалоб на качество связи не поступало.

Мне сюда :) Что "голос", что мобильный интернет - полёт нормальный. :-[
везёт)
vp 14.12.2017 «ответить»
Да даже как-то неудобно :)

Теперь давайте по пунктам: симки на одном лицевом счёте?
Проблема только "дома", или в других районах города?
Баланс точно положительный? :)
Телефоны перезагружали? Какой режим сети выставлен, может попробовать "только 2G"?
ps. На самом деле, хотя бы одну симку можно в салоне и поменять. Дабы исключить этот вариант. Но с ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют (с) :))
да ладно вам)
симки на разных лицевых счетах, две вообще корпоративные
в других районах тоже
баланс 100% положительный
телефоны перезагружали, они заново там что-то обновляли.
кстати, все симки стоят в обычных телефонах, не в смартфонах. спросила - может в этом заковыка, говорят - нет. я вот даже не нашла, где посмотреть, какие настройки выставлены - 2 или 3 G. мне кажется в моих телефонах такой функции нет...
про сумасшествие и грипп согласна)
Иннуля 14.12.2017 «ответить»
Karamellka писал(а)
телефоны перезагружали

А колеса пинали? А фары протирали? *crazy*
я даже больше скажу - и пепельницу вытряхивали! *secret*
не помогло *pardon*
Ну это совсем круто! Я даже и не знала про пепельницу *scratch*
vp 14.12.2017 «ответить»
Чудеса какие-то :( Обряд освящения не предлагать? )

Karamellka писал(а)
две вообще корпоративные

Тогда звоните с любой из них на 0628 и ругайтесь. Отношение другим должно быть.
чертовщинкой пахнет, думаете?
vp писал(а)
Тогда звоните с любой из них на 0628 и ругайтесь.

воспользуюсь вашим советом)
Ginger miracle 14.12.2017 «ответить»
семейный тариф на 6 номеров +дом.интернет и ТВ- все отлично
Vedma Jenic 14.12.2017 «ответить»
У меня с билайном все прекрасно, ттт
Анион-Виналайт 14.12.2017 «ответить»
У меня все нормально, кроме мобильного интернета. Плохо работает. Вот думаю на фиг я плачу 330 в месяц если инет плохой. Надо перейти на более дешевый тариф, чтоб просто звонить
klementeva 14.12.2017 «ответить»
У меня билайн, проблем нет никаких.
irina.0829 14.12.2017 «ответить»
В семье у всех Билайн все ок.
krakozabra 14.12.2017 «ответить»
может быть вы в провальной яме сидите? У меня было так на мегафоне, на территории одного колледжа, пока проверяли его 3 недели, никто не мог меня найти. Стоило выйти с территории и шквал смс о звонивших.
вряд ли, у меня связи нет, даже когда я по городу перемещаюсь. да и ситуация такая не только в городе, но и в области.
Люблю_море 14.12.2017 «ответить»
Вы только спохватились, а я два два два без телефона почти сидела, вчера и позавчера... Сегодня как раз уже все хор, 4 палочки показывает и звонки проходят
не, я пишу, что третьи сутки без связи. сегодня тоже швах, вот под вечер вроде получше.
самое интересное - палки все на месте, сигнал отличный. а вы звонили в техподдержку, заявку оставляли?
Люблю_море 14.12.2017 «ответить»
Нет... Я грешила на телефон, что это он барахлит..
*irishka_v* 14.12.2017 «ответить»
Тоже Билайн, все в порядке, и связь и интернет!
Красный бантик 14.12.2017 «ответить»
У мамы вчера такая же ерунда была.
Tender Cat 14.12.2017 «ответить»
Все впорядке, номера два и там, и там все ок!
Марьянка 14.12.2017 «ответить»
И у меня и коллег такая же пертушка позавчера и сегодня, вчера было норм. Я звоню - набор номера, потом сам отклбчает вызов и все. Либо мне звонят - и я не слышу, меня не слышат, либо для входящих я - абонент не абонент.Коллеге жена на городской позвонила уже - "почему ты не абонент", а у него - ни пропущенных ничего, словно звонков и не было. Я позавчера им звонила, когда это началось, сказали - сбой связи, устраняем. Вчера было все в порядке, сегодня опять...
а вы заявку по поводу качества связи оформляли?
кажется, я знаю, почему у них "ни одного обращения". они не оформляют их. ну позвонили, пожаловались. и на этом все.
Я прочитала << с Биланом>> :-D
Хотела ответить, что у меня Билан умирал месяца полтора назад :'( *crazy*
А с билайном мы давно простились - ушли в МТС.
признавайте, что вы сделали с Биланом!) почему он у вас умирал и умер ли в итоге?
мтс этим летом у меня тоже знатно отличились. без инета на двое суток, пару раз в месяц, без объявления войны. оборудование, типа, меняли.
Судя по программе Голос жив здоров и невредим мальчик... (с)
Мне постоянно яндекс или сайты разные подсовывали новость о его смерти. Но я была неподкупна и читать не ходила *yes*

МТС отличается периодически, но с с билайном постоянные проблемы были. Оставили одну симку в семье просто ради <<другого>> оператора. Мтс подворовывает - надо бдить, но деньги всегда возвращает если написать претензию. Билайн воровал больше и вернуть деньги было проблематичнее.
А в МТСе я попросила поставить мне галочку в окошке <<особо скандальный клиент>>, но у них такого окна нет :(, каждый раз когда обращаюсь в пункт обслуживания (симку сменить или ещё чего-нибудь) говорю, что подписок нет и после общения с вами появится не должно. И МТС и Билайн всегда внедряли какие-то услуги если на счету появлялась какая-то шальная сумма. Так что держу там только строго на тариф с небольшим хвостиком на случай если не уложусь.
Иннуля писал(а)
галочку в окошке <<особо скандальный клиент>>

вы навели меня на мысль :-D
я после летней войны с мтс лелеяла планы сменить оператора на инет. очень меня подвели, т.к. работа удаленная. потом остыла, я отходчивая)
А толку-то если нет такого окошка? *pardon*
все у них есть) просто рассказывать не велено)
R_Masha 14.12.2017 «ответить»
Не знаю, у нас все в порядке, 6 устройств
Plaly 14.12.2017 «ответить»
У меня также , в последнее время все чаще и чаще, до меня не могут дозвониться. Сначала думала телефон мой , купила новый , опять через раз работает, сходила сменила симку , всё тоже самое. Готова отказаться от них, бесит ужасно , инет вообще не грузит. Получается плачу за 2 симки, т.к. на Билайн не могут мне дозвониться.
у меня резко началось только 3 дня назад. но если продолжится, уйду с этим номером к другому оператору нафик.
А я несколько месяцев мучаюсь, но у нас в деревне только Билайн ловит, поэтому это меня и удерживает с ними.
да, у вас тогда без вариантов...
Откажусь !!! Нафиг их!! люди без связи в деревнях жили, выживу и нервы в целости :-D
назло маме отморожу уши)) а у вас вообще совсем никакая не ловит, йота, например?
Теле 2, МТС и Мегафон - нет
Про йоту не знаю.
Olle-84 14.12.2017 «ответить»
Только ушла с Мегафона, по сравнению с ним Билайн великолепен. Косяк бывают, но только дома, за городом.
у меня и мегафон есть, качество связи нормальное, меня устраивает, но воришкиии. поэтому держу в качестве "чтоб была на всякий случай".
билайн до этого случая косячил, конечно, но не так продолжительно.
Olle-84 14.12.2017 «ответить»
Может симку поменять, если давно она у Вас? Из-за нее могут быть косяки
ну как давно, год может, недавно меняла... я уверена ,что дело не в ней. очень уж много совпадений
Лёлька Ляксеевна 14.12.2017 «ответить»
Ни одна Вы такая. Связи нет практически. Причем у меня Биллайн корпоративный. Надо им написать что ли жалобное письмо. Я думала дело в симке....
выше советуют на номер 0628 звонить и выяснять, какого такого у них происходит.
997 14.12.2017 «ответить»
Все опсосы косячат. Выбирать приходится из тех, чьи косяки в данной конкретной местности меньше жить мешают.
Ненавижу утро 14.12.2017 «ответить»
3 симки билайна в семье-голосовая связь, смс, инет-все в норме.
Актриса Весна 14.12.2017 «ответить»
Вчера би лайн "глючил", не приходили смс, не могли до меня дозвониться. Сама звонила нормально, все нормализовалось около 22 вечера.Сегодня без происшествий.
ЮНА 14.12.2017 «ответить»
У меня все хорошо.
майя77 14.12.2017 «ответить»
А я думала у меня мой раненный телефон совсем плох.3й день мучаюсь.
Новая тема