--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удалить бородавки ребенку - где?

Здоровье и безопасность
565
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sachok
05.05.2018
Реально не у кого спросить (((
Ребенок подрощенный, 11 лет.
Мы уже удаляли в помц у взрослого врача, но она ушла в декрет.
А они выросли с новой силой (на руках). И проконсультироваться бы, чтобы предотвратить дальнейший рост.
Подскажите, пожалуйста, кого-то за разумные деньги.
LaNoka
05.05.2018
Мы удаляли во Врачебной косметологии на ул.Горького, 300?/шт. Главное ведь удалить "матку" , остальные даже сами пропадают.
Сын ходит туда давно и бесполезно(( Уже кучу денег оставили, тысяч 10, не меньше. В месте прижигания какие то жуткие огромные волдыри, одни прижигает, другие появляются. Так что минус врачебной косметологии, к сожалению(
Родинку там хорошо ему удалили, а с бородавками не могут ничего сделать.
Bayc
05.05.2018
Добрый день. Криодеструкция с консультацией стоит 800 руб в НИКВИ на Ковалихинской. Там отделение косметологии, очень грамотные врачи.
Sachok
05.05.2018
Да, вот думала о Ковалихе. Детей тоже принимают?
Bayc
05.05.2018
Да, дочке удаляла там недавно.
клиника Анастасия - квалифицированные врачи, всё отлично делают и консультируют
Покупали чистотел в маркера. Все бородавки им вывели без следа
Nadoeda
05.05.2018
У моего папы бородавки всю жизнь периодически появляются, чем только не выводил. Но нашли средство, которое помогло раз и навсегда. Себе так же удалила года 4 назад (в беременность вылезли на пальцах бородавки). Веточку лаврушки (иногда попадаются в пакетах с лавровым листом, но я в магазине нашла "веник", отломила палочку) поджечь и задуть огонь. Получается уголёк на конце. И этим угольком прижечь бородавку. Немного болезненно, но терпимо. Если бородавка большая, то можно несколько раз. Через несколько дней, если что-то осталось, можно повторить. Сама не верила в этот метод, но реально работает. На нескольких людях проверила. Следов не остаётся никаких вообще, даже минимального шрама.
olgakovnn
05.05.2018
А вы может мне подскажете, у мужа на верхнем веке несколько, вот куда бы сходить? Место такое нежное....
Nadoeda
05.05.2018
Такое у косметолога убирала коагулятором
olgakovnn
05.05.2018
Летом наверно уже и нельзя? Такие процедуры в холодное время надо?
А вы лично где были?
Nadoeda
05.05.2018
Честно говоря, не знаю, нужно с врачом консультироваться. Я в Шарме делала, около дворца спорта. У косметолога Ольги
olgakovnn
05.05.2018
Мы там рядом живём, спасибо)
Да, а примерно сколько стоит?
Nadoeda
06.05.2018
Не знаю, давно дело было.
KatiMilka
05.05.2018
Не удаляйте лазером и крио, от этого потом еще больше разрастаются,ищите другие методы(средства в аптеке например).Правильно про "матку" вам написали) )
Sachok
06.05.2018
От народных средств не разрастаются? Как искать матку?
Poodja
06.05.2018
Почему народные? Пропейте курс медикаментозных препаратов. Бородавки пропадают не сразу, но зато сами.
Sachok
06.05.2018
Я опять же не против - их прописать кто-то должен? Тема моя была: прошу контакты специалиста.
Медикаментозные - иммуномодуляторы или что Вы имеете в виду?
KatiMilka
06.05.2018
Нет)матка это та,которая появилась первой,как правило самая большая.
П.с.:вспомнила самое народное))яблоко съесть и остатком потереть все бородавки,потом его закопать в землю,как начнем гнить - бородавки пропадут.Попробуйте,хуже точно не будет,результат проверенный ;-)
Супер-чистотелом вывели все прекрасно
Ищите проблему глубже, наладится иммунитет, сами пропадут.
Плюс ко врачебной косметологии и к НИКВИ.
Sachok
06.05.2018
Я не против. Предлагается поискать самостоятельно или все же есть контакты врача?
barbed
06.05.2018
Тонус-премиум. Умилина Анна Юрьевна
Sachok
06.05.2018
Спасибо большое!
Pirozhka
05.05.2018
У меня самой в детстве все руки были в бородавках,вывела подорожником. Распаривала на ночь руки в теплой воде с содой и привязывала бинтами подорожник внутренней стороной! Утром снимала,вечером заново.
мы ходили в кожный диспансер 300р, я так поняла это был жидкий азот в пузырьке, тетенька макала и бородавку прижигала. Были в конце апреля, сказала придти повторно после праздников. Если с первого раза корень не удалился, она еще раз проведет процедуру бесплатно.
medoviknn
07.05.2018
Здравствуйте, мы удаляли 4 раза крио - еще больше разрастаются.
Советовали здесь на форуме веррукацид - удалили за 2 раза, уже год как не расут.
Maurice11
07.05.2018
Мы удаляли жидким азотом ребенку (6 лет) в косметологии на пр. Ленина, 7/1 у Соколовой Татьяны Валерьевны. Долго боролись, т.к. их было очень много, но в итоге все вывели. Сама доктор нам очень понравилась, очень внимательная и советы по делу давала.
Qiwwi
07.05.2018
В Анастасии помогли в такой же ситуации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.