--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украсить офис перед новым годом

Есть работа
1573
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
81nata
07.12.2019
Никто не желает из начинающих ИП украсить бесплатно небольшое фойе офиса на пл.Горького "новогодненько", а мы Вас прорекламируем?:)
А рекламировать где будите?
81nata
08.12.2019
На своем сайте и в газете. Все нюансы в личку
Кто-то читает газеты ещё в наше время?
У нас очень пожилые клиенты, но они не будут заказывать оформление.
Почему-то прочитала про очень пожилых клиентов и закралась мысль, так сказать шутка на грани фола, что им тоже надо уже задумываться над оформлением
А у вас фирма чем занимается? Рекламой?)
Может нам это тоже надо бесплатно...А мы вас порекламируем )
А так считаться будет, как думаете?
Для начинающих, вполне)
81nata
08.12.2019
Классно:)
santia
07.12.2019
У вас тематика интересная.
Работа подразумевает или денежный профит (но это не тот случай), или профит в не финансовом плане.
Если вы говорите про рекламу "А", говорите про рекламу "Б": проходимость офиса, площадь офиса, перечень конкретных действий по рекламе, рекламные материалы на разные каналы восприятия и прочий адвертайзинговый стафф.
Вот так будет новогодненько, я считаю)
81nata
08.12.2019
Здесь детально не буду обсуждать. Уже обсуждала заявки на вакансии:) Всех нашла: и юриста, и специалиста по удаленной поддержке. Юрист трудится уже второй год, специалист полгода. Теперь хочу к Новому году бесплатно (пишу как есть) украсить не весь офис( он 5 этажей), а фойе. Все вопросы в личку:)
81nata
08.12.2019
Жду до вторника, потом темку можно закрыть. Будем сами украшать:)
Стесняюсь спросить, трудятся бесплатно за рекламу на сайте и в газете? Ну, типа Вы их так отрекламируете, что к ним валом клиенты попрут?
бартер же
Конечно )))
Боже упаси меня от такого бартера. Я считаю, что любой труд должен быть оплачен.
Но с другими клиентами они должны работать в свободное от основной работы время:)
Они то трудиться за зп и это совсем другое.
И честно было бы написать редакция газеты ж..ка мира в поисках таланта которого готовы открыть миру и продемонстрировать работы самородка всем читателям газеты и нашего сайта, который читают и цитирует Д.Трамп
А у вас заучит примерно так сделайте нам как у Церетели, а мы где-нибудь к-н может быть про вас хорошо скажем. А если вы не согласны то мы покажем вам язык и обиделся на вас и будем делать все сами, потому что вы неблагодарные не согласившиеся на такое шикарное предложение
997
08.12.2019
А юрист со специалистом тоже трудятся за рекламу на сайте и в газете?
:-D :-D :-D
нет, они будут офис украшать, если тут никого не найдут
Вот чем больше читаю объявлений о работе на ММ, тем больше на мысли наводит, что потенциальный работодатель хочет декретных мамочек бесплатно использовать. Это, извините, очень мерзко. Поняла бы, если бы такое объявление было бы на Халявном форуме, но не на ММ!!!
согласна с Вами, сейчас все хотят много чего и желательно на халяву, а за свою работу хотят получать зарплату, да побольше, побольше))
Смотрю, что судя по минусу, кто-то готов обесценить свой труд. Печально это.
убрала)
horntail
09.12.2019
Бесплатно - это еще цветочки, а то денег за счастье поработать на него слупить.
В этом месяце им выдадут ЗП мишурой и шариками)
А потом добровольно принудительно попросят принести у кого что есть для укрощения офиса к НГ))

Если повезёт найдется доброволец со стороны, который украсит...

А нет, так оставят после работы или в субботу вызовут 8-)
Нас в банке так коньяком заставляли торговать. Не продашь - забираешь себе в счёт ЗП. А с лицензией у спиртного были большие проблемы. И все: касса, бухгалтерия, отделы, юристы... торговали бухлом. Каждый обязан был продать по 2 бутылки... Мрак! Сейчас- как вспомню - вздрогну.
Marcth
08.12.2019
Что за банк?
Радиотехбанк. У него уже отобрали лицензию.
Marcth
08.12.2019
М-да...
Marcth писал(а)
М-да... ...

Это мрак был. Сейчас не стала бы торговать алкоголем, послала бы и нашла новую работу.
Про работников скажу - кто не хотел торговать - на улицу указывали.
Была в продаже водка (утром после застолья, если выпить воды -пьяным опять становишься), коньяк (есть коньяк Лезгинка, там был Лезгиночка с зеркальной этикеткой), сок яблочный был из пюре сливы, какая-то миниралка ноу-нейм, маринованные томаты (охранник мне про них сказал, что они всю ночь банки докручивали - крышки открытые были...)
В общем, я надеюсь, что все сделали правильные выводы - продукты и алкоголь покупать ТОЛЬКО в специализированных магазинах надо.
Marcth
09.12.2019
Жуть какая, остаётся только посочувствовать сотрудникам. Надеюсь никто не отравился?
Это в какие годы вообще было? *scratch* *crazy*
И откуда вся эта подозрительная продукция?
И почему вообще через банк?! =-O
997
09.12.2019
Предположу, что контрафактный алкоголь и нынче в нн присутствует. Не знаю, те же люди им ворочают, или уже другие. Мне его предлагали в качестве оплаты за услуги года 2-3 назад. Кстати, емнип, и консервация с соками там тоже присутствовали, поэтому есть предположение, что про тот же канал поставок речь, что и Триша пишет. :) там конторка зело бойкая была: строительную технику, коммерческий транспорт барыжили, иногда в сторону южных регионов на бартер за всю вот эту шляпу. :)
Лет 5-7 назад с мужем один мужик за услуги тоже каким-то подозрительным коньяком и чем-то ещё расплачивался.

После 4-5 бутылок загуглили, вернули последние. Он взял без вопросов и отдал деньгами))
Это было лет 7-8 назад. Типа забрали у должника сцепку, банк не смог реализовать, а какой-то деятель готов был её взять в обмен на продукцию. Вот этой продукцией нас заставляли торговать. И торговали мы не один месяц.
В юридическом отделе и в кассе бутылки стояли на видном месте для клиентов.
Но однажды кто-то из клиентов куда надо донёс и... пришла проверка. Так кассира руководство сдало, типо это не банк, а кассир торгует, а они не знали, чем кассир занимался в кассе.
По ценовой политике - коньяк мы продовали не дешёво.
В самом начале этой эпопеи руководство банка кафе предложило эту продукцию, но никто из кафе не взял.
Триша писал(а)
Но однажды кто-то из клиентов куда надо донёс и... пришла проверка. Так кассира руководство сдало, типо это не банк, а кассир торгует, а они не знали, чем кассир занимался в кассе.

Вот это вообще жесть!
А как дальше сложилась судьба кассира?
На тот момент я уже не работала в том банке, посему не знаю.
elilka
09.12.2019
с ума сойти....а как это выглядело? ты приходишь в банк, а кассир такой - "получили перевод? потратьте деньги правильно, купите конячку!" или в свободное от работы время где-то кому-то?
horntail
09.12.2019
Как-как, как в советские времена в магазине: хочешь дефицит, бери нагрузку. И тут без купленной бутылки платежки не проводили, видно. И наличных не выдавали.
elilka
09.12.2019
не, ну таким-то макаром можно и больше двух бутылок продать. если человек пришел в банк деньги получить, а без нагрузки никак) я думаю, тут всё сложнее было, иначе сотрудники бы не горевали
В нашем отделе были переводы. Этим и спасались. Я раскручивала клиентов-мусульман на коньяк. Их стандартное - мы не пьём, я парировала - что это не алкоголь, а лекарство, которое понижает или повышает давление.
А в кассе просто коньяк клиентам предлагали.
elilka
09.12.2019
*facepalm* даа, начальство.. креативное. это ж надо такое придумать
997
08.12.2019
Тут на любом форуме, в какую тему не зайди - люди с достатком выше среднего. Только временами всплывают темы типа "серьёзная компания возьмёт в аренду дырокол". Ну как так то? Офис в центре города - априори предполагает понты. Причём понты-понтовейшие. Удобства нет ни для клиентов, ни для обслуживающих организаций - постоянные пробки и отсутствие парковок - любая поездка в эту бизнес-клоаку - полдня потеряно. Большего неуважения к посетителям мне представить сложно. Но блин понтово, да - без этого бизнес не попрёт! И эта тема - ну прям вишенка на тортик! :-D
b@rtimeus
09.12.2019

997
писал(а)
Тут на любом форуме, в какую тему не зайди - люди с достатком выше среднего.

А это смотря что они считают средним достатком:)))
Это смотря что считают, люди их читающие)
b@rtimeus
09.12.2019
И это тоже:)
81nata
09.12.2019
Темку можно снять. Всем спасибо!
997
09.12.2019
нашёлся начинающий ИП украсить бесплатно небольшое фойе офиса на пл.Горького "новогодненько"?
а можно ссыль на сайт, где этот начинающий рекламируется теперь?
Пока нигде. Но теперь будет в газете для пожилых, как я поняла:-)) Прям ЦА для оформителя, ага.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.