--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Умная прическа"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что бы сделать такое с волосами, чтобы выглядеть отлично без укладки ежедневной. Типа химии...
Думала про кератиновое выпрямление, но мне кажется кудри мне лучше подойдут, или выпрямление и потом завивку. Волос мало, выпадают, секутся, до лопаток, темно русые. Или может кто мастера посоветует, чтоб взглянул и сделал шедевр. И покрасится не мешало бы, или мелирование, тонирование..
Svetl@n@
16.04.2016
Я несколько раз делала карвинг. Два раза мне его сделали очень хорошо - все понравилось. Волосы остались живыми, укладывались очень легко, не требовали частого мытья и, при желании, легко распрямлялись утюгом. Для укладки в локоны вообще ничего делать не надо было, только помыть, нанести немного средства для укладки и чуть-чуть помять руками.
В третий раз делала карвинг на новом составе и у другого мастера - только волосы испортила. Почти год их потом выхаживала, чтобы во вменяемое состояние привести.
Кератиновое выпрямление сейчас делаю раз в год. Тоже нравиться, но если вы часто голову моете, то вам не подойдёт. Все-таки оно корни утяжеляет.
Карвинг на тонкие и ослабленные волосы я бы точно не посоветовала. Все-таки это довольно агрессивная процедура. Про кератин, говорят, что он и структуру волос улучшает, но у меня волос и так толстый и плотный, так что, насчёт лечебного эффекта - не подскажу.
Воот)) именно карвинг и видеться мне, надо наверное с мастером советоваться
Сейчас посмотрела что такое карвинг :)
Понравилось, но я так боюсь за волосы...
У меня густые, длинные, прямые. Хочу пляжные волны сделать.
Oly3
16.04.2016
Постою, хочу послушать про кератиновое выпрямление, модная нынче процедура
делала ,очень нравится,но один минус волосы ,как грязные и меня это раздражает)
Svetl@n@
16.04.2016
Попробуйте увеличить число намыливаний при мытьё головы. Я обычно два раза намыливаю, а после кератина первые два месяца - три. Волос намного легче становится.
Как я вас понимаю:-) Когда меня заманала укладка, я... отрастила волосы. Офигеть, но пучок - это очень женственно и даже секси. На выход - локоны, конечно же. Нет у меня больше проблем с укладкой. Правда, мою голову каждый день - не люблю даже слабые намёки на сальность.
П.с. кератин - штука двояйкая:) вроде выпрямляет, а потом волосы сыпятся.
Svetl@n@
16.04.2016
Может, вам просто состав не подошёл. Я делала кератин уже дважды - никаких последствий в виде выпадения волос не было.
Скорее всего. Я до сих пор последствия состригаю. :-(
Нет), я никогда не укладывала волосы, лень и времени нет. Пока была в декрете до недавнего времени, ходила с пучком, но волос стало меньше, и пучка почти нет, и надоело это, хочется не девочкой уже выглядеть. Пучок тоже нравился раньше)
bogin
17.04.2016
Пучок, это круто и да, сексуально... ходил я вчера стричься.. и тут моя мастерица решила волосы поправить.. сначала она расправила свои длинющие локоны, а потом она их так сматыала в пучок, после чего воткнула в себя две деревянные палочки. После чего занялась моей кудрявой головой... эх, была бы постарше я бы познакомился, девшку разведенная между прочим, я все успел посмотреть )))
у меня глаз задергался, как название темы прочитала.....))))
вспомнила темы про "умные стрижки", и мою "по следам" ,когда меня оболванили...)))
Умную стрижку помню, но там именно стрижка. А можно поподробнее?))
да че-че вспоминать... пошла в попс, к крутому типа хваленому мастеру, хозяину салона.... а он меня оболванил под горшок.... под тетю мотю... ночью перестригаться поехала.... спасибо девочкам, дали координаты нормлаьного стилиста... она когда увидела ,в голос хохотала....))))
могу ссылку на тему дать, там еще баталии разгорелись - так мне "хорошо", оставить, или немедленно исправить)))
Давайте ссылку, может че полезное узнаю)
www.nn.ru/community/my_baby/...e.html?archive=1

наслаждайтесь)))) фото промежуточное не покажу!!!!))))
bogin
17.04.2016
да нуууу. тема без фоток не интерессная совсем ))
А дайте координаты нормального стилиста, пожалуйста!
Marvary
16.04.2016
я, видя вас, сразу ту тему и вспоминаю..) единственная ассоциация )))
ну... кто чем запоминается...)))
бука!
16.04.2016
Буст ап у хорошего мастера.
Что это?
бука!
17.04.2016
Прикорневой объём. Я делала мне понравился эффект.
Можно разный объём делать
А долго держится эффект? И все равно приходитсч укладыаать иои намыл и пошел?
shmyak
17.04.2016
Месяца три в первоначальном виде, потом отрастает. Укладывать обязательно, потому что волосы у корней как после мелкой химии, а укладкой распрямляются.
бука!
17.04.2016
Я не укладывала. Хорошо смотрится месяца 3-4(смотря какая скорость роста),после в идеале завитки должны распрямиться.
Это уже интереснее. Потому что если укладывать, то и без химии обойтись. У меня такая укладка сама держится. А если без дополнительных укладок такой результат, то можно подумать.
бука!
17.04.2016
Его многие в лето/в отпуск делают в море искупались вышли и снова красотка.
Если вы носите определённую укладку (например ряд в одном месте)то нормальный мастер вам сделает гофре что и не видно их будет.
Сейчас вроде флисинг вместо бустапа велят. Типа никаких последствий, одна органика и т.п.
бука!
17.04.2016
Ещё не слышала)))
or-ange
17.04.2016
а контакты хорошего есть?
бука!
17.04.2016
У меня гофрешки не распрямились я делала потом антибуст ап. Сейчас подпитываю волосы кератином и думаю в лето сделать снова у другого мастера(есть на примете,но пока не проверю рекомендовать не буду)
Oly3
16.04.2016
А еще можно заодно спрошу в этой теме, может кто подскажет хорошего мастера по омбре, ни разу в салоне не красилась
Слышала, что хороший мастер Дарья в салоне one на родионова. Сама там стригусь, но у другой девушки. Собираюсь тоже такое окрашивание сделать. Могу ссылку из вк прислать на ее страничку, там есть работы
Ссылку давайте)) но далеко очень( я на автозаводе
ниже
Oly3
17.04.2016
хорошо бы в приват
тут оставлю https://vk.com/ivanova_darry
or-ange
17.04.2016
плюсуюсь к Дарье. Она мне окрас исправляла после работы Люсине (года 3 назад старательно работала, идеально, но за 3 года изменилась в худшую сторону). Даша молодец, мало того, что по времени быстрее, по деньгам дешевле, но еще и результат в разы лучше.
Теперь только к ней.

П.С. - еще девочка с юмором, мы за беседой коротали время.
Вам надо к парикмахеру-стилисту обратиться - чтобы подобрали Вам стрижку под Ваш тип волос. Обычно, если нормально подстригли, то укладываться не обязательно - у меня, например, так - только я голову каждое утро мою и просто сушу волосы феном, все удовольствие минут 10 занимает.
Если нет волос, никакая стрижка не поможет. Хороший шампунь для объема - наше все.
Подскажите, пожалуйста, название-марку "нашего всего". Тратить по полчаса каждое утро на укладку теперь больше не получится. Отрастила среднюю длину, но объем сильно улучшил бы картину.
Мне нравится Green Pharma "Pharma Volume".
Ополаскиватель Шаума пуш-ап (в темно-зеленом флаконе) по длине значительный объем придает.
aniutann
17.04.2016
А то, что после таких манипуляций (какими бы щадящими они не были), волосы ещё больше будут выпадать и сечься, вас не волнует?
Любые мелирование, тонирование, химию делают на здоровые волосы((
А плохие волосы, как мне кажется, как не стриги, они никогда не будут без укладки хорошо выглядеть, это сказка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.