--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умные часы, какое приложение выбрать для айфона?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8325
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки помогите! Подарили ребенку эти часы, модель Q50, оператор МТС для часов. У меня айфон, оператор билайн. Второй день не можем разобраться... Звонить на часы можно, но никак не получается записать ни одного номера. Функция найти часы тоже не работает, не ищет. Может для айфона нужно какое то определенное приложение? И еще вопрос, у кого такая модель, ребенок нормально слышит Вас? Мне кажется звук очень тихо идет. На улице видела как ребенок разговаривал по таким часам, так там маму очень хорошо было слышно, можно сказать на всю улицу (правда я не знаю какая там модель часов была).
Анион-Виналайт писал(а)
Звонить на часы можно

Теперь попробуйте на микроволновку позвонить, потом на пылесос.
Liko
01.01.2018
У нас, правда, не айфон. Как раз сейчас разбираюсь с часами. В инструкции написано, что и для андроида и для айфона надо установить программу на свой телефон SeTracker. И как раз в этой программе на своем телефоне забила необходимые телефонные номера на часы ребенку. Сейчас разбираюсь с геолокацией - надо обновить сервисы Гугла, а на телефоне моем места нет ((
Было такое, правда у нас Теле2 и Мегафон. Обратились к официальному представителю, у них на сайте есть служба поддержки, можно по эл. почте задать вопрос. Отвечают быстро. Оказалось не достаточно ср-в на счету, т.е по мимо абонентской платы должны быть еще деньги, только уже не помню сколько. Как только деньги положила все заработало. Слышно хорошо у нас.
Вот я склоняюсь к версии, что деньги на телефоне может не сразу появились? Или с интернетом что то. 2 дня ничего не получалось, а сегодня перед тем как ехать в магазин и разбираться, еще раз попробовала и заработало.
OlgaPush
02.01.2018
ДД! тоже Теле2.
И тоже не могу настроить часы(((( С 31 декабря бьюсь))))) Приложение скачала, а в него ничего не могу внести.
В теле2 написала-там умник пишет, что настраивайте через часы)))))
Никак не получается((((
Посмотрите, горит ли стрелка на часах, если нет, то денег на счету нет помимо абонентской платы или нужно в службу поддержки обратится.
OlgaPush
02.01.2018
денег было 10 рэ, после активации карты. но там тариф 190 рэ в месяц.
закинула еще 50 рэ.
горит антеннка и кружок. буквы Е (как я понимаю -это интернет -не горит)
сходили в Теле2. говорят что инет есть. непонятно что такое(((
Зайдите на сайт, там есть эл. почта, задайте свой вопрос , они все проверят
smartbabywatch.ru/chto-delat-net-seti.html
OlgaPush
02.01.2018
Спасибо) напишу еще туда.
Steavi
02.01.2018
У Q50 довольно адекватная поддержка. Номера там действительно записываются через приложение. Для Андроида присылают QR-код для скачивания. Как с Яблофоном - не знаю, вроде Яблочники не ставят ничего не из Апстора - но - напишите им в тех.поддержку. Думаю - решат. Как вариант - записать номера через любой другой смарт на Андроиде.
P.S. Трекер в этих (да и вообще всех других детских смарт-часах) - почти нулевой, точности - никакой.
Спасибо за ответы! Сейчас ещё раз попробовала функции найти часы, и они начали звенеть. Попробовала занести номера в телефонную книгу, получилось. Чудо какое то!)) пока не понятно только почему не приходит смс о снятии часов. Ну и ещё надо проверить придут ли смс если выйти за обозначенные границы от дома. А так все заработало. Ну и не знаю по громкости, думала громче слышно будет, хотя может так должно быть.
Возможность отправки смс нужно проставлять тоже в приложении. И о снятии, и о выходе из геозоны. Имейте в виду, что смс приходит очень много. Посмотрите, сколько входит в ваш тариф
Merried
02.01.2018
У нас программа SeTracker. У мужа андроид, у меня Айфон. Все работает, только когда сын присылает голосовые сообщения, уведомление не приходит. Видно их только когда в программу зайдёшь. Номера забить может только муж, он со своего телефона сначала делал все это дело и получилось что он главный. В часах стоит сим мтс тариф умное устройство, у нас у мужем Теле2.
Вам хватает 300 мб интернета в месяц для часов? Думаю, брать тариф умное устройство или нет.
Merried
03.01.2018
Вроде хватает!)))
А какие функции лучше отключить с целью экономии?
Merried
03.01.2018
Ничего не отключали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.