--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УЗИ органов малого таза.

Здоровье и безопасность
2723
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста специалиста по УЗИ органов малого таза (не беременность). На памяти только Пегаева и Копытова из Интры. Но их вроде по беременности хвалили. И потом кто - то из них из Интры ушла.
ПыСы:где теперь "поиск "в новом интерфейсе нн ру?
Попробуйте к Пигаевой записаться, хвалят ее. В интру только не к Крайновой. Диагноз ставит со слов пациента(((( в персоне Соколова на Фильченкова тоже не подводила.
Аз@у
21.01.2017
Соколова это которая в ультрамеде?
Илона Николаевна Соколова . Не знаю)
Аз@у
21.01.2017
Другая, наверно...
Думаю что да. не она .
Наверху, под блоком Персона Детство есть мееелкая строчка, белым цветом
Показать меню форума - там поиск
Копытова в Ультрамеде на Автозаводе сейчас. Сходите к Кольцовой. Она в Тонус премиум и Тонус мама принимает. Записаться реально,смотрит хорошо.
Поддержу .Кольцова очень хорошо смотрит .
Вот тоже плюс к Кольцовой
Она только на автозаводе?
Больше не знаю где принимает. К Копытовой довольно сложно записаться, по средам по-моему в Ультрамеде на Автозаводе, по четвергам в Кстово вообще.
Oliv-ka
21.01.2017
Хожу к Шакуровой в Нику. Все смотрит внимательно. Нареканий нет.
puff
07.06.2017
Безобразно Шакурова смотрит все, что не касается детей. По детям она супер профи, я все узи по беременности только к ней. Орган мой проблемный попросила посмотреть, мне такое заключение выдала, оно даже рядом не стояло с истинным диагнозом. И одна из врачей их же клиники, мне посоветовала все ,что детей не касается, смотреть в другом месте.
А почему безобразно? Все что у меня увидела, подтверждал остальные. А у меня нижний этаж проблемный.
puff
07.06.2017
Потому что, то, что увидела она у меня, было далеко от действительности. УЗИ делала дважды, сначала вобще ничего не увидела, а потом увидела совершенно не в тех размерах. К слову сказать, она мне сразу сказала, что она больше специалист по детям.
На Ижорской мц "Тонус" Михайлова Ирина Петровна один из лучших специалистов в нашем городе. Наша семья знает её давно, она грамотный и ответственный специалист и просто замечательный человек. Я обе беременности у неё наблюдалась и вам советовала бы только к ней. Ещё она в институте преподаёт.Обожаю её!!!!! Про неё ещё ни разу ничего плохого не слышала, хотя многие друзья и знакомые у неё наблюдались и наблюдаются... ?
Kotenok25
21.01.2017
Мне тоже Ирина Петровна нравится. Вот только на этой неделе посетила ее.
Вы не знаете, куда она ушла из Тонуса?
В Нику-спринг на Ошаре
Olya_M
24.07.2017
А в нашей семье она что-то никому не понравилась. Всё, что ни находила - никогда не подтверждалось, слава Богу!
Delfaaa
21.01.2017
Вот тоже этот Поиск искала
Я к Пигаевой хожу каждый год
А где она сейчас принимает?
Там же, в Интре
А мне интересны врачи узисты в Нижней части, может кто подскажет.
Я в последние несколько раз ходила к Чупровой в Садко на Бекетова.
Она суровая, за это её некоторые недолюбливают.
Но я её выбрала по отзывам пациентов. Она очень внимательная, у неё даже бывали случаи гипердиагностики (когда она находила то, чего нет). Но часто она высматривала у женщин такие патологии, которых не замечали другие узисты, и впоследствии это оправдывалось.
Поэтому мне как-то спокойнее, когда именно она говорит, что у меня всё норм.
Девочки, ооочень нужно срочно и хорошего - проверить диагноз - скажите, а хороший узист всегда дорогой? На сайте видела, что в Женской консультации платно УЗИ делают, но что-то я не вижу у них на сайте такой информации. Потом никто не скажет ничего про врачей в Диагностическом на Решетниковской, в ПОМЦе, или в Блохиной институте? Т.е. недорогиих?
puff
07.06.2017
Рыхтик в помце, но не быстро. В Семашко советую Девяткину, отличный спец. Всей семьей у нее наблюдается. Она еще в персоне, насколько знаю. В Семашко дешевле чем в частных.
Мне кажется Мишурина всех внимательно смотрит и беременных и нет
И не только. Она мне по гастроэнтерологии одна из 3 узистов верный диагноз поставила.
Да, она хорошая женщина и специалист. Мне ее заведующая ЖК посоветовала, когда у меня под вопросом беременность была. До этого все врачи сомневались в моей беременности
Olya_M
24.07.2017
Мишурина отличный и больше спец по узи плода
В сад ко Пронина. Сейчас делаю в ник. В принципе все устраивает. Делаю постоянно, раз в два три месяца. Последний раз делала у Вагонов ой. Вот она несколько удивила. Смотрела пару минут. И мой змагия матки кзади, описала как кпереди. Но я решила что просто не исправила в шаблоне.
стараюсь делать узи в присутствии гинеколога, к которому хожу
в Тонусе хорошие узисты
Taechka
04.07.2017
Я за Пигаеву (Интра). Аппарат экспертного класса и сама она профи.
+Пигаева (Интра)
Я в последнее время хожу к Стыкут тоже в Интре - мне ее гинеколог посоветовал, первый раз шла с опаской - но она прям все увидела (у меня есть одна особенность, которую по узи не все видят).
HelenaN
05.07.2017
Выше уже про Чупрову написали (Садко, Бекетова). Имею опыт УЗИ малого таза и брюшной полости у 5-ти разных врачей. Она показалась мне самой внимательной и дотошной, по разному меня крутила-вертела.. Другие врачи (из других клиник) тоже именно её рекомендовали.
хожу к Харитоновой в Садко не по беременности. вот только от нее...внимательно и ответственно .
Чупрова, Садко на Бекетова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.