Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

УЗИ сердца взрослому, к кому лучше?

blacky catty 13 ноября в 18:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Посоветуйте плз врача, чтоб все "правильно" увидел
blacky catty 13 ноября в 18:45 «ответить»
А ещё подскажите мне плз, если я возьму Эл. Талончик в 5 поликлинику к кардиологу, УЗИ ведь мне там не сделают на приёме?
Елена и Алексей 14 ноября в 10:06 «ответить»
Нет, не сделают. Как правило УЗИ это отдельный кабинет и специалист. По крайней мере в поликлиниках. В частных кабинетах видела аппараты прямо в кабинете врача.
SKy-bo 13 ноября в 19:21 «ответить»
Посоветую Масланову Л. И. в диагностическом центре. Только её заключение было принято во всех кардиоцентрах (Москва, Санкт-Петербург) и только к ней сейчас ходим на контроль после кардиохирургической операции сделанной в Санкт-Петербурге.
Над всеми остальными заключениями просто в голос смеялись.
blacky catty 14 ноября в 09:00 «ответить»
а я через поиск тему нашла, где девушка наблюдалась в диагностическом. и ей не нашли врожденный порок сердца(
а потом, она не пишет кто...все увидели
SKy-bo 14 ноября в 09:21 «ответить»
У моей мамы врожденный порок сердца, двухстворчатый аортальный клапан. Диагностирован совершенно случайно несколько лет назад, бессимптомный.
Можно минусовать сколько угодно, но мы прошли много кого в нашем городе, и 5 больницу, и городской кардиологический диспансер, и разных специалистов в Диагностическом, и кардиоцентр. Так вот из всех, только заключения Маслановой у нас сошлись с заключениями Института Пирогова г.Москва, кардиоцентров им Петровского и Мясникова, клиники высоких медицинских технологий им Пирогова г.Санкт-Петербург. Остальные такие сказочники, кто что видел.
В итоге маму прооперировали в Санкт -Петербурге, на контроль отправляем заключения Маслановой.
blacky catty 14 ноября в 13:25 «ответить»
спасибо
Murzikk 14 ноября в 09:59 «ответить»
Сюда плюс.
oksi09 14 ноября в 08:13 «ответить»
Делала в диагностическом, кто делал не вспомню.
blacky catty 14 ноября в 09:00 «ответить»
в кардиоцентр если попробовать попасть?
oksi09 14 ноября в 09:48 «ответить»
Мне смысла нет туда, узи сделала в диагностическом, увидели то, что раньше никто не видел, хотя это не первое узи, а врач кардиолог у меня в 13 больнице, устраивает более чем. Думаю в кардио сложнее попасть и он тоже не гарантия, что вам что-то увидят. Вам нужно искать хорошего специалиста и за ним идти в клинику, но как показывает практика, осечки бывают и у очень хороших спецов.
m@link@ 15 ноября в 23:11 «ответить»
Поделитесь к кому в 13 больницу ходите?
oksi09 19 ноября в 17:07 «ответить»
К Леонидовой
Люб@нька 20 ноября в 11:12 «ответить»
мне из 5-й (на Нестерова) давали два раза направление на Кардиологический на Ванеева. Но это было в бер и после (6-7 лет назад). Врач увидела у меня порок.
Tannyy 20 ноября в 12:27 «ответить»
Куварина в Кардио+
Новая тема