Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -6°C
День -5°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.773
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
63.773
+0.0188
Все курсы валют
70.6286
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.6286
+0.0973
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

В 8 недель постоянно темпа 37

Бандитк@ 22 октября в 18:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, не знаю, что это. У меня 8 недель беременности. периодически в течении дня температура 37, особенно вечером. Озноб, морозит. Слабость, лежу постоянно. Гинеколог и терапевт говорят, что это нормально на таком сроке. Но я что-то переживаю. У кого так было? Если это нормально, то когда закончится? Сил моих больше нет(
Иру 22 октября в 18:48 «ответить»
У меня так было недель до 20,врачи тоже говорили это нормально,кроме витаминов ничего не прописывали,т.к симптомов больше не было никаких и анализы хорошие были.
Но я сама думаю что у меня было орви,т.к сопли были но их было мало, я поласкала нос морской солью, и горло ромашкой, но честно говоря особо не помогало,тоже мучилась..
Сил Вам!
Натульк 22 октября в 18:50 «ответить»
у меня в первую беременность на раннем сроке тоже температура поднималась и озноб, я приходила с работы и ложилась..может вам больничный или отпуск взять отлежаться
Бандитк@ 22 октября в 19:25 «ответить»
Сейчас пока в больнице лежу. Вот завтра выпишут, вызову терапевта в четверг. На работу так ходить -это прям ад
Натульк 22 октября в 19:27 «ответить»
ну вот я с 5 неделями тоже попала в больницу, у меня была отслойка хориона, там полежала отдохнула вроде ничего, нормально потом выносила, больше угроз не было и самочувствие нормальное было
Бандитк@ 22 октября в 19:59 «ответить»
Ну больницы меня еще ждут, это я точно знаю. Вот эта темпа прям беспокоит, сил нет ни на что
Lekkka 22 октября в 20:42 «ответить»
Со старшим лежала на сохранении с тонусом на таком сроке. У всех девчонок в палате была темп. 37-37,3. В 1 триместре это норма.
EVa78 22 октября в 18:57 «ответить»
Да, это один из спутников ранних сроков беременности. И спячка тоже)
Mureka 22 октября в 19:08 «ответить»
Было такое, как прошло не заметила, потому что перестала переживать по этому поводу, когда врач сказал, что повышенная температура - нормально.
Наталья1705 23 октября в 22:21 «ответить»
Вы то как сами, как дочка? Выписали вас домой?
Mureka 23 октября в 23:28 «ответить»
Сама нормально)
Выписывают в пятницу, ждем этого очень!
Главное, что все в порядке)
Наталья1705 24 октября в 08:43 «ответить»
Хорошо, что все хорошо!!! Удачи вам, не пропадайте))))
svetlanka 22 22 октября в 19:17 «ответить»
Поздравляю!!!У дочки так было,вот недавно,тоже на таком сроке,потом прошло.в 12 уже не было.
anastejshen 22 октября в 19:18 «ответить»
Нормально, да)
Это даже относится к одному из признаков беременности. И темпу 37 и слабость, озноб, спячку.

Подходит по разному. Обычно заканчивается в первом триместре.
Бандитк@ 22 октября в 19:27 «ответить»
Ну хоть успокоиои немного) Просто год назад у меня так пневмория протекала-темпа 37.2-37.4, ломота и спать хочется. Анализы были хорошие. Вот теперь боюсь
anastejshen 22 октября в 19:31 «ответить»
Да уж... А как обнаружили в итоге? Рентген?
Бандитк@ 22 октября в 19:58 «ответить»
Да. Сама тогда настояла после недели лечения орви. Уже антибиотик флемоксин назначили-не помогал. А плохо было. Врач посмеивалась, что 37.3-фигня, а не температура. Типа я придумываю. А у меня еле сил хватало в поликлинику прийти, как старпя бабушка с отдышкой ходила. Вот в итоге пошла на флг, а там сюрприз. Сейчас отдышки нет, это ободряет.
anastejshen 22 октября в 20:03 «ответить»
Ну я думаю, сейчас именно из-за беременности такое состояние.

У меня в первую в 4-6 недель было такое. Как раз отпуск был. Планировала очень много всего сделать (ну планировала то до беременности). В итоге весь отпуск я проспала и провалялась. Потом потихоньку стало отпускать. Но слабость прям очень сильная была, и это состояние "ничего не делала, а так устала". Температура тоже была немного. Но вроде недолго)
Бандитк@ 22 октября в 20:13 «ответить»
У меня обе беременности было состояние не очень и токсикоз. Но сейчас прям жуть. Очень надеюсь, что пройдет
Miss Black 22 октября в 21:08 «ответить»
совершенно нормальное явление. даже если бы Вы себя чувствовали прекрасно, могла бы быть при этом такая температура.
Бандитк@ 22 октября в 21:23 «ответить»
Вот если б чувствовала себя при этом нормально, то не волновалась бы. Меня именно самочувствие смущает((
Miss Black 22 октября в 21:57 «ответить»
не переживайте, это пройдёт) многие через это проходили. Побольше отдыхайте и поменьше читайте страшилок )) Помню, я в 1 беременность залезла на какой-то форум для беременных в интернете, там писали в основном ужасы бытия. Меня хватило на 10 минут, потом муж увидел это безобразие и выключил)))
Катюшшка 22 октября в 23:08 «ответить»
Правильный у вас муж. Мудрый.
Бандитк@ 23 октября в 09:37 «ответить»
Если бы) У меня это будет третий ребенок. Вот поэтому и паникую, т.к.не было такого раньше(
Miss Black 26 октября в 19:59 «ответить»
Ооо))) Я сейчас второго ношу, тоже обратила внимание, что стала паниковать по мелочам гораздо чаще, чем в первый раз)
Раньше как-то спокойнее ко всему относилась, хотя знала меньше.
Бандитк@ 26 октября в 20:02 «ответить»
Если б это были мелочи( Я не могу нормально жить, вообще ничего не могу. Сейчас на больничном как-бы с орви, в понедельник к врачу-я уже плачу, как я вообще доеду до поликлиники. А как ввходить на работу-я вообще не представляю. Я просто не смогк...Так плохо мне никогда не было в беременность. У меня ни на что нет сил, постоянно болит голова, я уже не могу переносить эту температуру. У меня уже паника, что со мной что-то не так((
Анна-ванна 26 октября в 20:50 «ответить»
Сходите к хорошему гинекологу. К Катковой например
Бандитк@ 27 октября в 17:19 «ответить»
Да у меня вроде хороший врач. Тем более в больнице лежала, там вообще врач отличный. Она как раз говорит, что темпа-нормально. Но самочувствие мое мне не нравится. К терапевтам к двум уже ходила. Если бы не беременность, я точно б уже антибиотики пила в таком состоянии. Хотя я совсем не сторонник лекарств.
МаМанька 26 октября в 21:33 «ответить»
А что врачи говорят?
С работой конечно тяжело, НГ впереди...
Выше советуют Каткову, стою у нее на учете. Действительно хороший врач! У меня к ней уже третий заход. :)
Все будет хорошо, главное продержаться первый триместр.
Мне самой два дня осталось до декрета, скакала бодрячком всю дорогу, но последнюю неделю уже еле ползаю. Не хочется уже ни петь, ни танцевать...
Бандитк@ 27 октября в 17:13 «ответить»
О, поздравляю!) Врачи говорят, что это нормально. Завтра вот на прием, буду прям все анализы просить сдать, что можно. У меня сейчас осенние праздники в пролете, воспитатели сами, что с НГ-даже думать боюсь.
МаМанька 27 октября в 18:53 «ответить»
Спасибо!
Ну раз врачи говорят все хорошо, значит так и есть.
Витаминчики и магний в помощь. Пусть трудности скорее останутся позади. Легкой беременности! :-)
Бандитк@ 27 октября в 20:32 «ответить»
Ну врачи наотмашь так говорят. Типа стандартно такая температура возможна. Но мне кажется, что до такой степени, что работать не можешь-не должно быть. Я прям не знаю, что делать, когда меня выпишут с больничного. Ладно, очень надеюсь, что это из-за беременности и ничего серьезного
Miss Black 27 октября в 18:21 «ответить»
мне полторы недели до декрета, тоже что-то стало тяжеловато))
МаМанька 27 октября в 18:29 «ответить»
Мы с коллегами уже на эту тему посмеялись что в декрет и на пенсию все-таки не просто так отправляют.)))
Miss Black 9 ноября в 20:46 «ответить»
однозначно))) Ещё и мозги куда-то пропадают (лично у меня) на этот период))))
МаМанька 22 октября в 21:14 «ответить»
Поздравляю! По моему, это нормально, один из симптомов беременности.
dimarax 22 октября в 21:22 «ответить»
Так же было, все хорошо!
r@inforest 22 октября в 23:45 «ответить»
У меня в беременность старшим сыном темпа 37 была весь 1 триместр.
Поздравляю)
Бандитк@ 23 октября в 09:38 «ответить»
Значит первый триместр переждать. Хорошо бы)
tempora 23 октября в 00:01 «ответить»
Слабость ужасная у меня была при анемии, не проверялись? Потом железо пила, стало легче. А температура 37 это вроде норма
Бандитк@ 23 октября в 09:33 «ответить»
Да я в брльнице две недели лежу. Все анализы взяли. Вроде нет анемии
*Shalimar* 23 октября в 07:04 «ответить»
У меня со вторым и до 38 была,без болезни,так влияли гормоны, с остальными до 37.5 было.
Belga 23 октября в 07:06 «ответить»
Если мне память не изменяет в начале норма до 37.5.
Я сама не измеряла температуру, все недомогания в первую беременность списывала на токсикоз. В последующие замечать недомогания было некогда)
Знаю девочек у которых в начале 37.5 температура держалась постоянно.
Бандитк@ 23 октября в 09:36 «ответить»
Токсикоз то токсикозом. Он у меня обе беременности был ужасный. Но вот так, что лелать ничего не могу, знобит и слабость-не было. Заметишь в любом случае такое, т.к.очень плохое самочувствие.
Анна-ванна 23 октября в 10:40 «ответить»
С 9 недели должно легче стать. Пейте витамины-фолиевую,йод.
Как я Вас понимаю)
Любавушка 23 октября в 20:01 «ответить»
в первом триместре был жуткий озноб, температуру не мерила
Ёжик Нафанаил 23 октября в 20:46 «ответить»
Нормально. Погуглите - сейчас даже у небеременного человека до 37,4 температура считается в пределах нормы. Для первого триместра беременности чуть повышенная температура тем более норма.
Озноб, слабость - это тоже нормально! Хотя и противно... Вспоминаю себя - приходила на работу после 9 часов сна, а к 11 утра уже никакущая, лишь бы до дома дотерпеть и снова баиньки. Один раз на унитазе в офисном туалете отрубилась :)))
Бандитк@ 24 октября в 14:23 «ответить»
Я в детском саду работаю, не отрубишься) Сейчас взяла больничный. Но свое состояние нормальным не считаю(( Реально плохо.
Ёжик Нафанаил 24 октября в 21:05 «ответить»
очень плохо. Мне во вторую беременность было так плохо, что я без зазрения совести симулировала ОРВИ перед участковым. Но беременность развивалась нормально. Что делать - приятный процесс беременностью не назовут...
Бандитк@ 25 октября в 09:23 «ответить»
Ну вы меня немного успокаиваете. Я тоже сейчас на больничном с орви. В понедельник к врачу, а я даже доехать не знаю, как. Вообще нет сил. Голова болит уже постоянно от этой температуры. Мне кажется, когда я приду на работу втаком виде-там ахнут. Элементарно я накрасится не могу, хожу как чучело и на все пофиг просто
Ameliya 24 октября в 01:07 «ответить»
У меня тоже в первую беременность было повышение температуры, как прошло тоже не заметила, тк успокоили, чего и Вам желаю!
Бандитк@ 24 октября в 14:24 «ответить»
Раз не заметили, значит и темпу не замечали. А я ее ощущаю и очень сильно. Плохо прям((
Ameliya 25 октября в 00:51 «ответить»
Нет, замечала, я даже 36.8 всегда чувствую!
Бандитк@ 26 октября в 20:04 «ответить»
Ну если у меня пройдет эта темпа-я замечу сразу) Ибо такое состояние жуткое сейчас(
Ameliya 26 октября в 23:00 «ответить»
Здоровья Вам!
Ksenonia 24 октября в 07:46 «ответить»
У меня 37,2 было весь первый триместр, но озноба не было.
mashuly135 26 октября в 20:39 «ответить»
У меня слабость была из за давления повышенного. Голова болела часто. Так и проходила до конца беременности не смогли сбить.
Бандитк@ 27 октября в 17:15 «ответить»
У меня 90x60, у меня вроде всегда такое. А вот голова болит часто.
Летающая ведьмочка 27 октября в 18:26 «ответить»
у меня тоже оба раза было. температура, слабость. брала больничный, лечилась.
Бандитк@ 27 октября в 20:33 «ответить»
А больничный у какоговрача брали? И сколько раз? У меня получается 2 недели больница-стационар. Теперь я взяла у терапевта-это максимум 10 дней. Что дальше делать-не знаю(
Летающая ведьмочка 27 октября в 22:05 «ответить»
в консультации терапевт давала больничный. чтоб не выписывали жалуйтесь. можно один закрыть, на следующий день с жалобой снова прийти и заново открыть
Новая тема