--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ак*уле акция 3+3=3 может объединимся?

1231
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый день всем! мне прислали на почту)в акул*е акция 3+3 вещи равны по цене трем))) может объединимся? только еще нужен человек,который все выкупит-я не умею(((
мне бы хотелось что-то крупное-пальто или куртку, чтобы выгодно было. если 6 человек соберутся,то вещи выйдут в итоге за полцены.вместо 4000 за 2000. дешевле чем на сп получается на 500руб. я пальто считала.
надеюсь что тематика правильная)
или форму школьную)))
вы одну вещь хотите заказывать?
если пальто или куртку,то одну. а если блузки,юбки можно и пару вещей.
просто к школе уже в принципе все куплено, это так из-за акции)
мне даже пальто оказывается на сп пришло(((так что интересны блузки и др. ну или плащ посмотрю)
я бы костюм спортивный там заказала ( 2 вещи) , только никак не пойму, как по цене потом делиться будем.. ))
получается, интересно вещи одной ценовой группы выкупать, 3 бесплатно самых дешевых наверняка отдают
да, там самые маленькие по цене считаются за 1 рубль.
Я бы присоединилась. Выкупить тоже могу. Мне пару вещей нужно, максимум 3
мне пальто оказывается на сп пришло(((так что интересны блузки и др. ну или плащ посмотрю)
как как действует акция? объясните, пожалуйста поподробнее? надо купить 6 вещей по цене 3-х вещей?
nadia-nn
26.08.2017
Это на сайте или в магазинах тоже?
в магазине тоже. звонила им. только в магазинах с размерами не очень(
все-таки вы не правильно считаете, или поправьте/объясните кто знает
1. купил пальто за 4000
2. купил пальто за 4000
3. купил пальто за 4000
4. блузку за 500
5. блузку за 1000
6. юбку за 700
итог 12000 + 3 вещи по 1рублю, делим на 6 чел, по 2000, выгодно кто пальто купил, а кто блузку за 500р? платить 2000 получается?
вот это вопрос у меня тоже возник, как в итоге считать каждому его долю..
нет)отдельно конечно крупное от мелкого)
набираем 6 человек пальто или куртки. получается за полцены
и отдельно 6 человек на блузки-юбки.получаются тоже по полцены.
ааа... ну так разве наберёшь....
пиджак школьный никого не интересует? (5 раз)))
не обязательно пиджак, просто товары с одинаковой ценой)
как-то запутанно получается конечно(
Тогда надо писать сразу цены, а не товары, допустим, хочу вещи по 700, 1200, 2800, 4200, может Ещё найдутся желающие
да, наверно)
интересное предложение, понравилась куртка, но нет двух штук одного размера
что-то у них все ходовые размеры разобраны :(
acoolakids.ru/dzhempery-dlya...inij-21100100001
seme4ka
26.08.2017
на пару лет рубашками-блузками можно закупиться )
меня тоже такая мысль посетила)
Подскажите по размерности, у дочки рост 128 какой взять 127 или 134???
seme4ka
26.08.2017
по девочкам не знаю - из школьников пока только сын ) ему на рост 130см беру и 128 и 134.
audi TT
26.08.2017
В прошлом году сын при росте 138 носил акуловские рубашки 134. Ещё и с запасом были)
Я бы тоже присоединилась.
Но как я поняла скидка только на Новую коллекцию по этой акции. Где выбор небольшой.
Той же школьной формы к примеру в ней нет
IY
27.08.2017
Школьная форма участвует. Я в пятницу заказывала.
Нам понравилось платье за 1500р.еще есть желающие на пять вещей по 1500р.?
Тоже бы за 1500 взяла джинсы. Двое есть))))
*five*
Может, ещё по 700 руб по вещи возьмём и закажем? Я бы пижаму взяла
Я бы брюки за 1499 взяла
Lardinka
26.08.2017
Взяла бы брюки за 1999
Заходила с дочкой вчера...

цены конские, одна примерочная на всех, ассортимент не впечатляет....одной не потянуть однозначно *scratch*
Я бы посчитала все цены в процентном соотношении. Тогда будет все справедливо и можно разные ценовые категории охватить. Например, выбрали одну из вещей за 2 тыс. А общая стоимость товаров без скидки 20.000. Т.е. 10%. С учетом скидки за все, например, заплатили 15.000. Т.е. вместо 2тр платите 1.5тр. И все остальные участники так же расчитываются.
Но да, выгоднее, чтобы вещи были одной ценовой категории, тода скидка будет больше.
тогда лучше на сп, а то невыгодно получается)
Des-nn
27.08.2017
туфли текстильные с моськой кошки не надо никому? 28-29-30 размеры в наличии. по 400 р. выйдет
shmyak
27.08.2017
Мне нужно платье за 1799
IY
27.08.2017
Чтобы выгодно было надо покупать вещи приблизительно одинаковые или одинаковые по стоимости. Я в пятницу заказала школьную форму: юбку за 1499, блузку за 1499, две блузки по 1299, за столько же рубашку, и жилетку, тоже 1299. К оплате 4300. Если заказывать вещи значительно дешевле, особой экономии не будет. За акционные вещи берут по рублю :)
IY
27.08.2017
Еще кто будет заказывать, не вводите номер промокода (если он у вас есть), в этом случае дадут скидку 10 %, и акция 3+3 действовать не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.