--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В аквапарк с 8ми месячным, поделитесь опытом или посоветуйте местечко

Прочее (о детях и родителях)
3736
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть мысль завтра поехать с детьми в акапарк, старшему 6 лет, младшему-8месяцев, вот за него как раз и переживательно, где переодеть(что-то не вспомню там мест для переодевания малышей). Может кто ездил с малявками в наш аквапарк? Или может у нас еще какие места, чтоб можно было посетить составом мама,папа и двое детей, один из которых до года
Что-то не понятно с тематикой, куда тыкнуть)
что ж за нужда таких малявок тащить в не самое чистое место?))

до года развивалки возможно какие то есть. детск.площадки все равно с 3лет только.
Абсолютно никакой нужды, завтра день рождение и хотим вместе сходить куда-нибудь. В свой день рождения в развивалку вот ваще не хочется идти, да и смысла в развивашках не вижу, все можем сами развить.)))
понятно) но аквапарк не место для таких малышей...
вы ведь только сидите , да ползете? а у нас в городе что то и нет таких безопасных комнат...
есть кафе андерсон. там есть загончик для таких малышей, на двоих максимум. а вот 6летке там скучно будет.
В андерсон ходили втроем, малявка на балкончике спал, а вот старший там бесился)))) ему вполне понравилось. Вот только загончика для малявок не помню.
Андерсон оставила на крайний вариант, если срвсем ничего не придумаю до завтра)
там загончик через стекло. там и столики рядом.
а нам андерсон не прокатил. 6летке там скучно было.
*Zarazka*
07.11.2017
А трехлетке там есть чем заняться?)
Я просто из темы вообще первый раз узнала, что у нас в нн есть детские кафе.
да, там 3летке хорошо) вход 500р. шарики, двухэтажный маленький лабиринт, домик, игрушки, аниматор) детская комната для творчества, платная. а еще повар проведет кулинарный мк для вас) только деньги успевай отстегивать)))) поход 2 взр и 2 детей встает в 5тр.
*Zarazka*
08.11.2017
Ух ничего себе!!!)))) Спасибо за отзыв, а то папа у нас был бы в итоге очень рад такому семейному походу)))
nata79
06.11.2017
А что Вас беспокоит?? Мы ходили с 7 месячной дочкой, правда в Москве. Одеваете специальный памперс для плавания и купаетесь. Брали с собой еду баночную и плюс ГВ.
или римамбель посмотрите. там больше места для ползания. а утром там никого нет, если повезет)
но дорого.
Arishe4ka
07.11.2017
Дорого, не скажу, что весной, и Детская комната у них платная 500?. Только вчера там были;(( дали бургер с фаршем, вместо прожаренной котлеты ((
Лучше Андерсон, а в Римабеле я разочарованна((
летом 500р было. до этого 800р платили. обещали что осенью опять 800р будет.
конечно с москвой не сравнить. я так ждала его открытия, но вроде офиц.открытия так и не было. а если еще и кухню урезали, то вапще беда.....
кстати кухня в андерсе мне больше понравилась, больше выбора. а вот играть детям там негде.
Arishe4ka
07.11.2017
Не правильно написала - 500 р это утверждение. Я тоже ждала его открытия. Моему трехлетке хорошо в андерсоне играется и кухня мне там тоже нравится, особенно вафли - съел и можно вообще ни чего не есть )))
Можно занять шезлонг и там с малышом расположиться, мы как то были когда дочке 1,3 г где то было, только там очень шумно, шум воды, музыка, дочка никак не могла уснуть на шезлонге, а так нормально покупались
lenatt
06.11.2017
все-таки раньше года оооочень напряжно с малышом в аквапарке - устанете и старшему так много внимания не уделите. Может, лучше изумрудный город? Там и младший полазит, игрушки незнакомые посмотрит, и старшему будет где развернуться. И в кафе потом всем вместе можно сходить
Nadoeda
06.11.2017
Тут момент не столько в проблеме где переодеть. Я очень боюсь всяких кишечных инфекций, которых в бассейне выше крыши (не сильно я уверена в степени очистки воды), плюс опасность кожных заболеваний. Так что даже я, отчаянная мамаша, таскающая детей с собой везде, не пошла бы с малышом в общий бассейн. Да и хлорка не слишком полезна. Выбрала бы иные варианты семейного досуга. Зоопарк, например. Или научный музей, где будет интересно даже взрослым
Вот ниже вариант хороший, младшего не купать, а ходить глазеть на ручках. Осталось решить для себя-готова ли я к этому ))))) ну или искать другой вариант
средней дочке 8 лет исполнялось и сыну друзей семьи столько же
по поводу двух Дней Рождений решили съездить в аквапарк Атолл
младшей было 6 мес тогда
никаких сложностей
столик пеленальный есть в раздевалке и манеж рядом стоит
мы на ГВ были - села в уголочке кафе на втором этаже и покормила, накрыв дочку тонкой пеленочкой
в бассейнах не купались, просто носили по очереди с мужем и она на все глазела
а старшие отлично повеселились
Е в а
06.11.2017
Ну вот если не претендовать на веселье, то можно.
ездила с 8 мес дочкой прошлым летом, сомнительное это удовольствие:)Старший с папой веселились. Там было прохладно и мы тусили с дочкой на шезлонгах или в джакузи , так там в единственном месте тепло. Отдохнуть у меня точно не получилось, но как смена обстановки вполне.
Сходите лучше в Ордер на Карповке, фитнес клуб маленький с сауной и 2 бассейнами, там с детьми хорошо и видела там грудничков. Одно время часто ходили туда - дети были старше 2 лет,дошкольники
Е в а
06.11.2017
Оставьте 8-месячного дома, будет вообще отлично. Ездили с сыном 6,5 и дочкой 2,5, следующий раз малявку дома оставим, лет до 3,5 точно. Малышу это будет скорее мучение, да и вам тоже. По крайней мере если вы, как мы, возьмете 3 часа.
Мы в сентябре были. Младшей 2,6, сыну 4 года и старшие 10 и почти 14 лет.
Все здорово провели время. Младшие не вылезали из маленького бассейна и из массажного. Старшие катались и все ходили в банный комплекс.
Е в а
06.11.2017
Время то не плохо провели, не спорю. Но если бы поехали втроем, без младшей, провели бы еще лучше. Это при том, что я сама все 3 часа с этих горок не слазила бы. А так по очереди с мужем в малышачьих бассейнах сидели. К тому же, 2-летка за 3 часа сильно устала от водных процедур. Считаю мучений больше в 2 года, чем наслаждения. Другое дело в 6 лет.
Я не люблю горки, поэтому мне совсем не в напряг просто сидеть в маленьком бассейне или очень хорошо в массажном время проводить. Ну и в парной любой очень люблю погреться. У нас все получили желаемое и остались довольны.
Е в а
06.11.2017
Вот тогда малыш не в тягость в аквапарке) Но для 8-месячного надо еще сон как то организовывать.
Espe
06.11.2017
Вот и у меня свекровь пытается затащить младшего с аквапарк с 2-х лет, а я считаю, что нечего ему там делать.
Е в а
06.11.2017
Моя младшая с 4 месяцев в бассейн ходит, привыкшая, впринципе в аквапарке интересно любому, если воды не боится. Но пол часа - час в режиме под маленького ребенка - это одно. А 3 часа или весь день - точно тяжело. И я считаю можно поинтреснее для 2 летки время провести, чем тащить в кстово, и брать там минимум 2 часа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.