Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь -1°C
Утро -2°C
Завтра 10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

В ателье купальники перешивают?

Пуанты для плюшки 24 марта в 17:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Есть сплошной купальник, который немного великоват в верхней части. Пользуюсь им не настолько часто, чтобы покупать новый, да и недешево они стоят. Подумала, а не отнести ли в ателье, чтобы ушили. Сделают, как думаете, или посмотрят, как на ненормальную?
З.О.Я 24 марта в 17:28 «ответить»
Сдаётся мне,что по цене это будет почти как стоимость нового купальника на сп...
Пуанты для плюшки 24 марта в 17:31 «ответить»
Я не покупаю такие вещи через СП. Купальники обязательно надо мерять перед покупкой.
З.О.Я 24 марта в 19:18 «ответить»
Как вариант- посмотреть в магазине- купить гораздо дешевле на СП. Выбор за Вами в любом случае.
Пуанты для плюшки 24 марта в 19:23 «ответить»
Что посмотреть в магазине? Купальник? Да я даже не знаю, что за фирма у меня. Бренды - это последнее, на что я обращаю внимание здесь. Как я это на СП искать буду? И потом, там следить надо, ждать, ряды какие-то, еще что-то. Слишком много движений . А я лентяйка :-)
облако112 24 марта в 19:59 «ответить»
Меряй-не меряй - все равно ушивать надо ))))))))
облако112 24 марта в 17:29 «ответить»
В декатлоне сплошной купальник от 300 р
Пуанты для плюшки 24 марта в 17:32 «ответить»
Спортивные купальники не интересуют. Они почему-то ужасно сидят, в отличие от пляжных. Я смотрела в спортивных магазинах не один раз, решила, что не моё это.
Ольгинка 24 марта в 18:16 «ответить»
Пуанты для плюшки писал(а)
Подумала, а не отнести ли в ателье, чтобы ушили.

сходить и спросить, за спрос денег не берут
Хороший купальник найти, тот еще квест и стоит дорого. За 300р хороших купальников не видела.
Фрау Мюллер* 24 марта в 18:20 «ответить»
Я подозреваю, что и ушитый может в убожество превратиться
Пуанты для плюшки 24 марта в 18:22 «ответить»
Из меня швея плохая, но мне кажется, что там по швам можно аккуратненько убрать. Просто никогда еще не слышала, чтобы купальники в ателье приносили ))
Фрау Мюллер* 24 марта в 18:33 «ответить»
Так вы же не в ателье работаете, вот и не слышали))
Сами прихватите по этим швам ниткой, и посмотрите как будет. Потом уже и отнести можно
Пуанты для плюшки 24 марта в 18:37 «ответить»
Мне кажется, что нормально будет. Я почему-то засомневалась, занимаются ли они вообще такими вещами (тканями), как купальники.
Ольгинка 24 марта в 19:01 «ответить»
я перешивала , купила на сп убожество, пришлось творить, все хорошо получилось.
Пуанты для плюшки 24 марта в 18:21 «ответить»
Правильно все говорите. Я пока этот купальник купила, много побегать поискать пришлось.
Ольгинка 24 марта в 19:04 «ответить»
Действительно, может на рукодельном попросить, думаю лучше там сделают, чем в ателье , они и правда только джинсы подшивают часто
berg 24 марта в 18:25 «ответить»
Конечно сделают. Особенно если это мастер по пошиву одежды , а не ателье, сотрудники которого последние двадцать лет только джинсы подшивают.
Meysi 24 марта в 19:49 «ответить»
я один раз трусы купальные ушивала, все ок сделали
*Дикий тушканчик* 24 марта в 20:08 «ответить»
надо просто увеличить верхнюю часть хозяйки и всем будет хорошо и купальнику и мужу)
Ольгинка 24 марта в 20:12 «ответить»
*Дикий тушканчик* писал(а)
и мужу)

вот этого мужа заставить носить эту увеличенную часть, и послушать потом его впечатления
*Дикий тушканчик* 24 марта в 20:44 «ответить»
что плохого в больших титьках, одни плюсы только
Ольгинка 24 марта в 21:56 «ответить»
я и говорю, примерьте, поносите и узнаете все прелести
*Дикий тушканчик* 24 марта в 21:59 «ответить»
всегда под рукой, захотел помял, захотел пощупал, не вижу проблем) одни плюсы только
Ольгинка 24 марта в 22:03 «ответить»
да под рукой :-) когда плод не запретный, трогать, мять желания нет. :-D
тяжелые они, это про минусы *secret*
*Дикий тушканчик* 24 марта в 22:04 «ответить»
да нормальные, чё я титек не трогал что ли)
Ольгинка 24 марта в 22:06 «ответить»
трогать и носить всегда! это разное
*Дикий тушканчик* 24 марта в 22:09 «ответить»
у Вас какой размер?_)
Ольгинка 24 марта в 22:13 «ответить»
0 :-P
*Дикий тушканчик* 24 марта в 22:16 «ответить»
третий, не?)
Ольгинка 24 марта в 22:16 «ответить»
не)
*Дикий тушканчик* 25 марта в 07:54 «ответить»
горячо или холодно?
Ольгинка 25 марта в 08:49 «ответить»
написала же- 0 *yes*
*Дикий тушканчик* 25 марта в 09:08 «ответить»
у меня и то больше, не верю. Готовьте к осмотру)
Ольгинка 25 марта в 09:22 «ответить»
на осмотре была уже сегодня :-D
фунтяша 24 марта в 21:56 «ответить»
У вас были? Так попробуйте,рюкзак повесьте и походите,побегайте,а особенно советую на скакалке попрыгать.
*Дикий тушканчик* 24 марта в 22:00 «ответить»
это красиво когда девушка с красивой грудью без лифчика прыгает) вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вних, вверх, вниз..=)
Ольгинка 24 марта в 22:03 «ответить»
*Дикий тушканчик* писал(а)
вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вних, вверх, вниз..=)

*rofl* *facepalm*
Пуанты для плюшки 24 марта в 21:43 «ответить»
Тебе надо, ты и увеличивай )
*Дикий тушканчик* 24 марта в 21:51 «ответить»
предлагаете оплатить операцию?) ну, если после этого я буду иметь право потребовать в любой момент пампошки к осмотру ) ...
Пуанты для плюшки 24 марта в 23:53 «ответить»
Меня устраивает, не хочу ничего увеличивать или уменьшать. Давай твои возможности тогда к чему другому приложим?)
*Дикий тушканчик* 25 марта в 07:54 «ответить»
например?)
merelin_monro 24 марта в 21:12 «ответить»
Зайдите на Рукодельный, найдите Иллинтер (тел у неё в профиле по моему есть) вот она точно сделает!!!
Лелея 24 марта в 21:47 «ответить»
Конечно ушивают, что тут такого?))) Главное чтоб нужное оборудование для работы с трикотажем было
*Дикий тушканчик* 24 марта в 22:05 «ответить»
чё за оборудование? распорол да сшил, я сто раз так делал)
Лелея 25 марта в 12:06 «ответить»
Ну теперь все знают, к кому можно обратиться))))))
*Дикий тушканчик* 25 марта в 12:06 «ответить»
обращайтесь, только потом не жалуйтесь)
Лелея 25 марта в 15:22 «ответить»
Да я как-нибудь сама))))
ANI@ 24 марта в 22:26 «ответить»
классная тема:)
у меня мама в молодости все купальники ушивала сама: раньше в очереди какой достался размер - вторично, главное импортный)
все ок получалось
Пуанты для плюшки 24 марта в 23:55 «ответить»
Мне такая мысль только сегодня в голову пришла. Я так долго искала что-то подходящее, что мысль о повторении этого меня в ужас приводит. Проще попробовать ушить :-)
ANI@ 25 марта в 08:12 «ответить»
Да, купальник вещь проблемная... и дорогая теперь для меня.
раньше в размере 46 придешь на распродажу и выбираешь из десятка моделей. Теперь же... то что мне нужно продают только в милавице за 7-8 тыщ. а до распродажи (ниже 4.5-5 все равно не бывает) не доживают нужные цвета. Но из декатлона за 300 руб. мне ничего не подходит. И даже за 3 тыщи из спортмастера не подходит(( Однажды повезло - взяла из пристроя СП шарманте с примеркой, так в инет-магазине такой 4-5 тыщ.! Так что я вас понимаю, я бы тоже ушивала.
Morskaya 25 марта в 09:26 «ответить»
Перешивают, ателье на Нижегородской улице. Сама два раза к ним обращалась, по цене точно не вспомню, но недорого.
Olle-84 25 марта в 10:00 «ответить»
Выше советовали Иллинтер с Рукодельного. Думаю, для нее это проблемой не будет
Amalthea 25 марта в 12:33 «ответить»
в целом - возможно, но нужно смотреть в чем конкретно проблема) и в ателье, где работают с трикотажем, ну или к рукодельницам
Новая тема