--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В частный детский сад (В. Печеры) требуется воспитатель, помощник воспитателя, повар.

Есть работа
148
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MJulia
14.11.2016
Здравствуйте. По просьбе знакомых размещаю объявление.

В частный детский сад в Верхних Печерах требуется воспитатель.

График работы - с 7 до 13 или с 13 до 19 по договоренности.
Требования - педагогическое образование, любовь к детям, умение и желание с ними работать, ответственность и терпение, отсутствие вредных привычек.
Зарплата - 12-18 тыс. руб. в мес (зависит от количества детей, посещающих сад).

Также имеются вакансии помощника воспитателя и повара.
График и оплата по договоренности.

Телефон руководителя - 8-908-232-00-00 Анна Владимировна.
MJulia
14.11.2016
up
GalinaC
14.11.2016
удачи! я няню 2 недели не могу найти(
MJulia
14.11.2016
Спасибо, вам тоже удачно найти сотрудника!
GalinaC
14.11.2016
спасибо)
enl
14.11.2016
А конкретнее где в Печерах? И зп у няни какая
MJulia
14.11.2016
Садик находится на ул. Нижнепечерская.
По поводу подробностей и зарплаты позвоните, пожалуйста, по указанному телефону.
oves07
14.11.2016
В гос.садах больше платят
olmas
14.11.2016
В гос.садах и не по 10 человек в группе ))
Типа ап
MJulia
14.11.2016
Спасибо, Оль. :)
Просто была тут тема и пост запомнился, что в частных садах восритатели к детям более внимательны и прочее, т.к. и зарплата у них больше. На самом деле не больше.
olmas
15.11.2016
Согласна, что в воспитатели надо идти, когда за спиной есть мужчина, способный спонсировать это милое хобби ))
Это шутка с просторов интернета, но в каждой шутке есть доля правды.
Сестра воспитатель получает 12 - 15 на руки со всеми надбавками, и 18-20, если работает одна на группе, с 6 до 18.

Я предлагала ей эту вакансию, было бы не так далеко ехать, она рассмотрела бы предложение.
oves07
15.11.2016
Вот и дело-то, что не больше... А ответственность воспитатель несёт что за 8-10, что за 25 детей одинаково. Да даже за 1 ребенка мы несём ответственность! Не знаю, в общем. Говорить ничего не буду.:)))
Единственный плюс, что воспитатель может больше внимания деткам уделять, когда их мало. Это да.
MJulia
14.11.2016
Это хорошо. :)
oves07
15.11.2016
:)
за 12 рублей?
бгг)))
в нашем государственном садике воспитатель 24 тыр получет, в группе 18 человек
MJulia
15.11.2016
А в этом садике воспитатель 12 "рублей" получает за 1-3 человека в группе.
И это работая в одну смену, а не в две.

Не нужно приводить в примеры "большие" зарплаты воспитателей, не принимая в расчет как условий работы персонала, так и условий финансирования государственных и частных садов.
человек на работе? причем тут 1 ребенок или 20... ответственность одинаковая....
а за 12 рублей сейчас и дворника не найдешь, а вы педагогам предлагаете
MJulia
15.11.2016
Со мной спорить бесполезно, это ничего не изменит, я не работодатель.
Если вы не видите разницы в уровне ответственности и нагрузки на воспитателя (и в уровне финансирования сада, в том числе и муниципального) в случае с 1 и в случае с 20 детьми, то разговаривать вообще не о чем, вы ж теоретик.
Всего доброго.
а Вы гениальный практик
как можно Человеку в принципе ПРОЖИТЬ на 12000 рублей????
как можно предлагать такую зарплату?
за эти деньги подберете только алкашку-туберкулезницу....
бедные детки(((
MJulia
15.11.2016
То, что вы известный тролль, я тоже в курсе. :)
Пожалуйста, сообщите своим знакомым алкашкам-туберкулезницам, чтобы они не звонили в этот сад по поводу вакансий. И сами тоже не звоните, пожалуйста.
я звонить не буду, а логика у работодателя куриная
к примеру, ко мне на лекцию может придти один студент а может как положено весь поток... лекция будет прочитана по любому даже для 1 студента... тогда причем по курячьей логике дифференцированность в оплате?
MJulia
15.11.2016
Поговорим об этом, когда вы свои лекции будете читать в аудитории, аренду (коммерческую) которой вы будете оплачивать лично из средств, которые заплатят вам только пришедшие на вашу лекцию студенты. Тогда, может быть, вы почувствуете разницу - 1 студент или поток. И долю ответственности тоже почувствуете.

Давайте прекратим дискуссию.
Как я понимаю, вы не работодатель и не предлагаете ничего даже с такой же зарплатой.
Ваша логика не менее куриная, чем критикуемая вами.
GalinaC
15.11.2016
Юля, не спорьте, бесполезно)
ага
водителю трамвая платить в зависимости от количества пассажиров в вагоне пусть еще предложит)))
MJulia
18.11.2016
:)
да не, все правильно она говорит.
ну вот в группе 3 человека. это 75 тыщ в месяц.
пусть там будет директор, востпиталка и няня. ну вот если отдать няне 25, то на директора и воспиталку 50 останется что ли? там ж еще покормить надо, аренду чей, свет, налоги. ну и директору хоть соточку. а то как т не солидно директорить свой пизнес за 25тыр в месяц.
MJulia
18.11.2016
Вакансии актуальны.
MJulia
22.11.2016
up
MJulia
24.11.2016
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.