--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем заниматься спортом на улице? Что купить?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
499
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда бы не подумала, что этот вопрос поставит меня в тупик. Понадобился спортивный костюм ребенку и я оказалась в тупике. Думала приду в магаз, а там выбор зашибись. А вот и нет. Обращаюсь к мама спортсменов, кто занимался в холодный период ,спортом , на улице. Какая одежда была у ребенка? Хотелось бы средний сегмент, что ли. В декатлоне вчера была , ничего не поняла. Какой то ширпотреб за 600 рублей за костюм и уже дорогущие толстовки. Что необходимо то и какого качества. Я с такой одеждой очень давно не сталкивалась. Наверное что то надо и на такую как сейчас, погоду и на попрохладнее . Да и на сырую погоду надо. У нас есть костюм Лесси, верно, влаги непроницаемый, подойдёт? И на голову ещё что то. Есть обычная трикотажная шапка, хватит ее?
Вы бы написали что за спорт, возраст ребенка, продолжительность тренировок.
Самое простое-это идти на сайт найк или адидас, выбирать вид спорта. Там будут варианты
Вообще плавание)))). Раз в неделю офп, я так предполагаю.
а а-а )) ясно. у меня сын занимается плаванием и тоже офп на улице. Занимается в адидас террекс флис + лютой зимой еще + ветровка. кроссовки трейловые, чтоб не скользило.
Про средний - не средний. Я не знаю, что для вас средний. Я в интернет магазине беру. адидас аутлет всегда со скидкой ну получается где-то 1300-1700 за вещь
Что такое террекс? 1300 за штаны жалко что то. И это на два сезона, не больше.
террекс - это линия одежды просто для outdoor у адидас
Вы где занимаетесь?
мы в богородском фоке.
ну в принципе есть у нас дети, которые занимаются в флисовых демиксах + жилетка демикс на зиму. И их человек 10 наверное в одинаковых костюмах. сколько они стоят, я не знаю, но наверное дешевле. И раз их все покупают, то наверное детям удобно.
Я сама просто поклонник адидас и детям его же покупаю. Могу сказать, что за час пробежки в легком темпе в обычной форме+ ветровка в -20 я не замерзаю, а бывает и потею еще. А у них там все таки не легкий темп, интенсивнее. Так что флис+жилетка/ ветровка - нормально будет. Шапочка лучше облегающая - аутвенче к нас из спортмастера и перчатки оттуда же. Вот они по 200-300 рублей, потому что с моим вороной - это расходник. Главное, чтобы без допаксессуаров была и без объемов. По голове, рукам
А про Найк и иже с ним, чет мне кажется не средний сегмент ценовой.
Fit-Prof
20.09.2018
Если имеется ввиду легкая атлетика, бег, командные виды спорта, то термобелье - верх и низ, далее, если осень - легкая ветровка, непродуваемые легкие штаны, если зима легкий мембранный костюм, в лыжном спорте - лыжный комбенизон и куртка, если имеется ввиду физкультура на улице, то плюс один слой - дети много стоят и мало двигаются, как правило...
плюс, по погоде головной убор, перчатки, защита лица
Спасибо. Про термобелье и не вспомнила. Надо будет походить, посмотреть. И про перчатки не подумала.
Может быть флисовый костюм? Или типа того.
Мне кажется флисовый жарко будет. Они же не стоять будут. Купила какую то толстовку теплая, дышащая. Вот хз что это.)))) Посмотрю.
нана1
20.09.2018
Мои на улице круглый год - футбол-хоккей. Все регулирую термобельем. То есть когда холодно, вот такое у нас www.nn.ru/community/sp/main/...product-27188136
когда потеплее,то Comazo, оно значительно дешевле, но и легче www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3370262
А сверху до зимы футбольная форма - то етсь футболка и шорты, зимой хоккейная защита
Долгое время меня коробило, конечно, когда ноль градусов, а они какие-то раздетые, но привыкла. Попытки напялить сверху флиску приводили к тому, что все мокрые
Спасибо. Посмотрю сейчас.
Я своим девицам купил отличную одежду какой то ограниченной серии, Адидас от Стеллы Маккартни (??). На распродаже сильно за дёшево. Что за Маккартни такой непонятно, качество изумительное
А сильно за дешево это как? И из чего она?
Да откуда я помню.. ниже 10 евро уже хорошо. Жена тоже эти самые кроссовки Маккартниевские купила, блестящие такие,лёгкие. Такие вещи видно сразу, они какие то стильные, даже на детях.
Ну , если меньше 10 евро то это сильно дёшево.
Zaika22
20.09.2018
Купить термобелье хлопок и шерсть. Ветровку для спорта, легкие штаны.. Зимнюю куртку, если надо будет, лучше до зимы подождать в Спормастере Коламбию можно на распродаже купить.
Да, спасибо. Поняла ,то надо термобелье.
Зимой - терма + софтшел.
Можно посмотреть одежду в Санспорте, детские ростовки у них есть.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.