--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в давайте пообсуждаем кинотеатры. В каком вам больше нравится, а в какой ни ногой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
143
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
начну с себя.
Не нравится - в рио - низкин кресла ,сидишь уши коленками закрываешь + расстояние маленькое
Индиго - хорошие залы ,но отстойная настройка экрана, все дрожит и двоится, глаза болят, ходя удобно ездить и расписание удобное. Раньше ходили в индиго, сейчас изменила ему с небом.
Фантастика - хорошо ,но дорого, кресла средние, картинка обычная
Небо - очень нравится, и теперь понятнО, почему там всегда полные залы битком на любой сеанс и любое время
Арлекино - нормалньо тоже ,можно ходить
Электрон - колхоз
Лепетунья писал(а)
Фантастика - хорошо ,но дорого

А что остальные из твоего списка дешевле?

И где 7е небо?)
ну 7е небо далеко, поэтому я там не была. дешевле арлекино, индиго и небо. электрон говорят еще дешевле ,но он в 3 минутах от меня ,но я там не была лет 7 точно
Лепетунья писал(а)
но он в 3 минутах от меня ,но я там не была лет 7 точно

Сходи, там вполне прилично
мне хватило 2010 года, когда звук вырубили на "2012" и все сидели в шубах....
Ну электрон это прошлый век... Чего и сравнивать...

Мы как-то с мужем, года 4 назад в Сормовский сходили (от родственников ехали и спонтанно решили).
Это был ппц, кресла вообще не удобные, звук никакой. Но самый огонь - там убрали гардероб полностью. А была зима, у меня пуховик почти до пяток, с которым пришлось сидеть в обнимку *wall*
вот в электроне тоже гардероба нет
Я всё-таки за современные кинотеатры)) они на порядок лучше предыдущего поколения всегда)

Как синема открылся в фантастике, так только туда и ходили, потом на аймакс в 7е небо стали, не всегда конечно, но аймакс нравится.

В Арлекино, индиго, небо не была. Но я сейчас редкий ходок((( мелкий подрастет хоть на мультики походим :-D
я просто последнее время часто стала ходить по сравнению с предыдущим периодом
Koshara
04.06.2017
В сормовском не нравится общая касса и за билетами и за едой!
А вот выкупленные билеты прям перед залом проверяют это удобно
o.stin
03.06.2017
Рио значит недалеко, а 7 небо - далеко?)
Аймакс пока только один в городе.
в рио была первый и последний раз в прошлый выходной, исключительно по причине того, что был нужный сеанс по времени. в ай-максе не была. как-нить схожу. до рион удобно - по метромосту спустился -и в дамках
я кроме Электрона нигде и не бывала, по мне вполне нормально, а главное ближе всех к дому и не дорого.
Это потому что вы в других не были, вам и кажется, что все ок) сходить ради интереса для сравнения в какой-нибудь более современный)

Если что минус не мой)
Я вот была много где, но нежно люблю Орленок, других мне не надо) а в новых кинотеатрах что? Никакой атмосферы и все лопают попкорн, пфе
Я про Орленок ниже писала :-P
прош@
03.06.2017
Мы тоже частенько в Электрон, так как очень рядом)))
А в будние дни вообще красота - несколько человек на весь зал и никто над ухом не хрустит едой!
upoke3
03.06.2017
В "Орленок" езжу - там показывают то, что не идет в других кинотеатрах. "По Млечному пути", "Здорово и вечно" там смотрел.
Ширпотреб тоже там идет, да.
Интерьер - советских времен. Цены раза в 1,5-2 ниже, чем в модных сетях.
Near bird
03.06.2017
Сюда +, исключительно из-за репертура все остальное ему можно простить
Море плюсов, я к ним часто захожу, просто даже чаю выпить, очень атмосферное место
Trushel
03.06.2017
тоже его посещаем из-за репертуара...
а еще там молочный коктейль вкусный, как из детства...
раньше еще любили Шоколад, уютные небольшие залы были и ВИП-зал с красными кожаными креслами запомнился, один раз случайно попали...
но,наверное,зрелищные фильмы, со спецэффектами фильмы лучше смотреть в новейших кинотеатрах, там звук специальный и т.д., но там вечно жующий народ...
"Орленок" тоже любим и посещаем чаще, чем современные кинотеатры))
Я поняла, что редко хожу в кино ))
Вот про театры я бы подискутировала ))
Вряд ли реже меня...
Я на Трио в перьях сходила)) И то потому, что пока одна осталась.
upoke3
03.06.2017
Чего про театры? Мы тут случайно в драм сходили, впечатлился. Думаю, куда б еще податься и на что. И как спектакли выбирают.
У меня Комедия на первом месте
Про спектакли не подскажу, спектакль, который мне очень нравится, здесь вызвал волну негодования)
upoke3
03.06.2017
а кто еще в тройке призеров?
У нас так много театров?)
Я бы про Преображение почитала, он через дорогу от меня.
upoke3
03.06.2017
Заряна_ писал(а)
У нас так много театров?)

Не знаю.
По спектаклям (отзывы, анонсы) где инфу черпать?
я на Афише все делаю
Сходи в театр Комедии на Инитимную комедию, нам всем понравилось.
Это какой, интересно?
Казанова
Заряжаюсь энергией от него))
В театре я вообще тыщу лет не была ((
И сейчас попасть туда не менее сложно, чем в кино((
а в кино сложно? я утром купила билет запросто
а попробуй в кукольный так :( или в ту же Комедию
Да билеты то купить вообще не проблема)
А вот мелкого некуда девать, а он ещё и до детского особо не дорос...

Так что сейчас одинаково сложно попасть куда угодно практически :-D
Я с подругами ходила) муж с детьми сидел))
а куда деваться, я театр люблю :)
Муж сейчас очень загружен, плюс ремонт у нас...
Так что пока ходим раз в год и то хорошо)
Без мужа в театре очень хорошо девичники устраивать)
Точно, точно, мы еще мерзавчик коньячка в сумочке обязательно берем, для настроя, так сказать)))
Вот прям буквально вчера стояла на светофоре возле "Преображения", случайно взглядом зацепилась, никогда раньше о таком театре не слышала. Пойду гляну, работают они летом, или нет))
А помнишь тему на бабском про пьянство в театре?)))
Смутно, если честно))
Я же не про пьянство, а про атмосфэру, которую несколькими каплями коньяка не испортишь))
Сто лет я не была в театре, если честно, все больше по кинотеатрам мотаюсь. А раньше ни одной премьеры не пропускала.
Если до "Преображения" дойдешь, расскажи пару слов, а то мне туда как раз ехать далековато, вчера я там оказалась совершенно случайно))
Мне пока не до театров)
К тому же летом они обычно на выезде.
Ну я и написала "если".
:)
Ve Sta
03.06.2017
любите " шутки от Мишутки"?)))
меня песни больше зацепили, если честно :)
даже сейчас напеваю))
AzoVA
03.06.2017
Хожу в Арлекино, потому что рядом с домом. Раньше в Индиго ходили. И сейчас иногда, когда расписание в Арлекино не устраивает. Каких-то особых пожеланий для кинотеатра нет, просто хожу отдыхать от детей)
В "Мире" и "России" не нравится.
в фантастику в основном ходим. мне главное не большие суперэкраны, а ощущение уюта, просто мое внутреннее. раньше любила кинотеатр в Шоколаде, маленькие экраны и залы несвежие, но такой уютный....))

хочу сходить в арлекино, но все никак, аыиша отличается, почему-то у них нет много, что есть в других кинотеатрах.
Zizalya
03.06.2017
Мне не нравятся кинотеатры, расположенные в тц, народу полно, экраны маленькие и атмосферы кинотеатра не чувствую. Люблю отдельные, тоже живу около Электрона и на мой вкус он отличный.
Я чаще всего бываю в "Небе", там нравится все, кроме излишне громкого звука.

Еще нравится в 7-м Небе. Там со звуком получше дело обстоит. Так что там даже больше нравится, но Небо у меня с балкона видно, поэтому туда мне ближе.

Раньше нежной любовью любила "Октябрь".
Букет сирени писал(а)
Я чаще всего бываю в "Небе", там нравится все, кроме излишне громкого звука.</quote
кстати да!
В зал атмос можно с берушами ходить и все равно слышно будет
А чего никто не пишет про Орленок с рекордом?)
Да, кресла трешовые, зато уж где атмосфера, так атмосфера))) ну и всякий Неформат типа недели британского кино и различный артхаус)

В студенчестве тушили там)
Zizalya
03.06.2017
Орленок с рекордом тоже нравятся, короткометражки всякие, интересный репертуар)
Да, там фишка именно в "другом" кино))
Такие тёплые воспоминания))
Near bird
03.06.2017
Рекорд еще показывает кино? Мне вообще кажется, они закрылись, не? Как мимо иду- икакого движения нет
Сто лет там не была...
Но в ВК вроде ещё что-то от них приходит
Небо, вообще IMAX - это лучший звук среди кинотеатров, имхо.
в небе нет имакса, ты может про 7е небо?)
Да, небо, 7 небо.
Я 7 имела ввиду )))
Я из др города катаюсь в 7 небо нравится, но иногда раздражает контингент шуршат, хрустят, то мелких детей возьмут на 16+. Попала как то в рио- кошмар. Колонка трещала, звук ужасный, да и зал сделан - и так сойдёт. Раньше все в Сормово смотрели в зм.
Орленок
в остальные - ни ногой
Мне все равно. Мы в кино ходим спонтанно, мне надо "вопрямщас хочу этот мультик", ближайший кинотеатр и подходящий сеанс. По территориальному принципу обычно бываем в Электроне, России, Арлекино, Мире, реже в Рио. Еще выбираем чтобы были 2д сеансы, не любим в очках. Запланированные походы обычно в Электрон на 9 утра, по пути заезжаем в Макдак в Щербинках за кофе и картофельными оладушками. В Индиго были в Вип зале, ну да, диванчики, но мне главное фильм посмотреть, а не задницу удобно усадить.
Мне в "Небе" очень не нравится мрачный красный цвет коридоров,прямо давит этот цвет,до того неприятно. По экранам и креслам вопросов нет)
Сормовский. Рядом с домом, на расстояние между кресел, цвета коридоров насрать. Главное рядом
+1 сюда
обычно с сыном хожу в кино - и то редко.. раз в пол-года))
из последнего весеннего смотрели Живое и Форсаж-8, еще Доктор Стрендж по осени..
так что факторы дешево и в пяти минутах от дома - для меня главные в данном случае.
я не особо фанат кинотеатров, фильмы и сериалы дома смотрю.
julia-dem
03.06.2017
Мне 7 небо нравится
Мне не нравится 3д картинка, когда надо напяливать спец очки, а без них нельзя. Потому что она супер картинка по краям экрана нифига не супер.
А так я за 7небо.
Арлекино. Потому что рядом, потому что недорого. Потому что есть рядом игровая комната))
+++++++ Особенно когда билеты по 100 рублей))
Espe
04.06.2017
Когда стрельнет на какое-нибудь кино - иду в тот, где его показывают, бывает поздно спохвачусь и остаётся пара кинотеатров)).
Чаще бываю в РИО, нравятся небольшие залы и недалеко относительно от дома, плюс там есть макдональдс и магазины, т.к иду с детьми чаще всего.
Из всех больше всего в России не понравилось с тех пор туда не хожу, а это уже лет 8 точно, хотя он ближе всего . Пришла туда зимой и сидела в обнимку с дублёнкой - с тех пор больше туда ни ногой))).
Была очень давно в закрытом сейчас канавинском тоже не понравился- зал длинный и узкий, неприятное впечатление оставил.
Кстати, по поводу электрона - он как раз хорошее впечатление оставил, зал там нормальный, ремонта не хватает - это да.
В рекорде была - там нравится репертуар. Орлёнок репертуаром тоже нравится, недели кино и всё такое, но вот запах и звук там - это капец, смотрела очень давно "Питер ФМ" - атмосфера зала почти убила атмосферу фильма))). Весной видела рекламу очередной недели кино - предпочла скачать фильм и посмотреть дома. Кстати, рекомендую фильм "Невесты"(Греция, 2004 г.) очень понравился).
Leto S
04.06.2017
не согласна с Рио. После Сормовского с огромными залами, плохим дребезжащим звуком, Рио - просто душка! Небольшие залы, чисто, звук - ол райт!Правильно писали -
МакДак, аэрохоккей - ребенок доволен. Персонал вышколен.
Еще привыкаю к 7 небу, ибо там приходится смотреть Театр HD - напрягает все: нет отдельных касс (кассы совмещены с баром), единственный администратор на входе (привыкла, что у каждого зала свой), а больше всего напрягал запах пыли при включении кондиционера в зале (поняла, что систему не чистили давно, а это мммм... очень не гуд), а еще персонал там какой-то дикий (не русский),прямо просто так шарахается совершенно не по делу в зоне расположения залов, рассматривает посетителей... нигде такого не видела... занавес...
Koshara
04.06.2017
А в 7 небе давно убрали отдельную кассу?? Вроде не так давно была, там отдельные кассы
Leto S
04.06.2017
"отдельные" кассы там при прилавке в котором продаются напитки-попкорн и пр. ерунда. все стоят в одну очередь. я такого нигде не видела. первый раз пришлось обратиться к адм. "где можно купить билеты?".
я только в Россию ходила, зимой действительно там не топят. сидишь в шубе, холодную кока-колу пить совсем не хочется.
В Рио часто проблемы со звуком, посторонние шумы громко (лязг железа, машин) а что говорят герои - нифига не слышно. Я один раз устроила бучу , причём все сидели и терпели, а я спросила - а что, всем хорошо слышно? И нам прибавили звук, но опять же голоса тихо, в общем плохие настройки у них. Так было пару раз. В России не нравится отсутствие гардероба. Небо нравится, Арлекино, остальные тоже ничего.
olgakovnn
04.06.2017
Я не киношный гурман, поэтому выбираю Электрон)
Близко и дёшево!
Мы живем в 7 небе,но часто ездим в Небо. Там хоть ноги есть где вытянуть))
В Индиго тоже бываем,но гораздо реже.
В основном это 7 небо/фантастика,и Империя грез в Небе.
Живу рядом с Индиго, туда же и хожу в кино, раньше в фантастику ходила, но там цены чет кусачие стали и со своей жрачкой нельзя, особой разницы не заметила по залам и звуку. Мне главное, чтоб рядом с домом.
Если хочется поностальгировать и вспомнить детство- надо сходить в Буревестник. Там и билитерша с бумажными квитанциями, и фойе старое (как в советских кинотеатрах было), и цены похожи на советские. Кстати, сам зал отремонтировали. Новые мягкие кресла, большой экран. На счет качества звука не знаю- мне все понравилось.
В дорогие не хожу, меня жаба душит.
Раньше ходила рядом с домом, в Мир. Потом случайно забрели в Небо и теперь только туда. Особенно мне нравятся места, которые крайние между двумя половинками зала.
а в Небе разве недорого? или как?
Там Империя грез. Вроде так же, как в Мире.
Ну, и ходим мы с дочкой на мультики)) Они дешевле фильмов
недорого. очень недорого, а если еще и карточка скидочная есть....
ну как недорого.. мы вот недавно Форсаж за 280рэ с носа смотрели. вот это недорого считаю. а там почем??
в Небе недорого,а в 7 Небе очень дорого стало
Deniza
05.06.2017
Мы в 7 небо ходим, потому что рядом с домом, всегда подберем удобный сеанс и цену на билеты подешевле и в ашане закупимся вкусняшками "шуршащими" опять же дешевле намного, чем в кинотеатре)))) А то поход в кино на семью, на четверых превращается во что- то невероятно глобальное по деньгам, а кино мы любим, особенно кассовые фильмы и шестилетку берём на фильмы 12+... интересные же)))
А самый большой минус для кинотеатров в больших ТЦ для меня это, то что они ну очень далеко и высоко)))) это просто квест какой- то, поставить на стоянку машину, найти нужный, ближайший вход, зайти в ТЦ, по эскалаторам доехать, лифт фиг дождёшься, а если учесть, что Небо я вообще не знаю... это, прям, заблудиться и потеряться только(((( народу тьма((((
Очень надеялась, что вход в кинотеатр 7 небо будет отдельный, он, в принципе, и есть, но всегда закрыт((( видимо запасный))) а так было бы удобно)))
Ыш
05.06.2017
Лепетунья писал(а)
Электрон - колхоз

Это Вы еще в "Орленке" не были))))))))))))
kepa
05.06.2017
А я вот за Электрон, экран большой, слышно хорошо, кресла нормальные, добираться удобно, и самое главное - цена более чем адекватная, если говорить о сеансах в выходные - почти в 2 раза дешевле, чем в многих других кинотеатрах! Мы любим фильмы смотреть на большом экране, но блин в пятницу вечером отдать почти 600р за билеты на двоих (а плюс еще чего-нибудь перекусить, попить) - это негуманно. Все то же самое в Электроне за 150р за билет. Вот вообще не вижу смысла переплачивать! В Небе были несколько раз. Один раз прямо не понравилось, билеты уже с краю достались, причем в начале - ряд 2-3, смотреть невозможно, голову приходилось задирать, неудобно. Один из небольших залов там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.