--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какие секции/кружки/развивашки можно поводить ребенка 3,5-4 лет в Щербинках?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
114
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Интересуют как спортивно-танцевальные, так и творческие направления, а также обучение чтению/математике.
В садик ходим активно, так что интересуют занятия сверх садиковской программы и в вечернее время (после 16-ти часов хотя бы).
в приват
А почему в приват? Давайте уж на всеобщее обозрение! Тоже интересно)
ап!
Никого нет из Щербинок?:(
Lunia
19.02.2016
да много всего в Щербинках:
есть секция художественная гимнастика в школе 45 и в гимназии 17,
есть бальные танцы в клубе Фианит, занятия 17-30 вт, чт, и в 18-30 вт, чт.
Мы ходим на бальные танцы, спрашивайте, если есть вопросы.
kate0608
19.02.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого возраста и где территориально находится? И ещё, всех берут или отбор проводят? У меня девочка)
Lunia
19.02.2016
В этом году отбора не было.
Занятия 2 раза в неделю, стоимость 1000 рублей за месяц.
ул. Тропинина 41в

fianit-dance.ru/contacts
kate0608
19.02.2016
Спасибо большое!
nema
18.02.2016
Посмотрите ДК Кринова - там очень много разных кружков и занятий. Единственное, не уверена, что они могут принимать учеников в середине учебного года.
Далековато туда все же, хочется в пешей доступности.
Есть дет.центр Апельсинка (пр.Гагарина.101 - в новых домах около Гагаринского). Там, кажется, как раз для деток такого возраста много занятий. Посмотрите у них есть сайт в Контакте.
спасибо, посмотрю
Сходите в бывший Дом пионеров, сейчас Центр "Созвездие" , ул.Лебедева 1а. Там много кружков, про возраст не скажу, мои уже выросли. В Штрих в конце Щербинок. Еще есть занятия всякие в 17 и 32 школах.
Вообще в Щербинках очень много кружков и секций...
Мне выдал адрес Голованова 1а. Или это один и тот же дом?
nema
19.02.2016
Я не знаю точный адрес, но это как раз отделение от Кринова. Просто они теперь называются ЦДТ Созвездие.
Конечно, Голованова. Думала об одном, написала другое, извините...)
Расскажете потом про Созвездие? Тоже интересно, что там! Да и рядом совсем!
Да я только весной туда пойду - просто думаю уже, куда на следующий год поводить ребенка можно...
а не подскажите как можно узнать что в 17-ой школе есть для дошкольников? По какому телефону звонить? Сотрудники самой школы наверное не в курсе...
Не подскажу, слышала от знакомых. В холле школы надо смотреть, наверное.
svetgorod.ru/87 (почитаите здесь0убегаю тороплюсь
ЧОУ ДО КДЮСШ "Грация" г. Нижний Новгород принимает детей на обучение с четырёх лет на художественную гимнастику и спортивные танцы с эстрадным направлением.
8 93o 819 71 91 - Любовь Степановна
Расписание занятий на сентябрь 2015 в прикрепленном файле (может поменялось, не знаю).
Это в 17 школе.
Спасибо! Это там получается 4 раза в неделю занятия? Слишком много - я на 2 раза в неделю рассчитываю, т.к. чтобы дочь серьезно занималась спортом - категорически не хочу. Только для здоровья и общего развития.
3 раза в неделю занятия (2000руб), больше - за доп.плату. Лучше позвонить и уточнить.
Для гимнастики это не много
Любовь Степановна до сих пор преподает?!!
Понятия не имею, но общие вопросы обсуждали именно с ней. :)
на 40 Лет Победы 18 Есть клуб - там все есть
спасибо, это совсем рядом с нами. А сайт есть у них?
в Переке на конечке есть Детский час
Да что-то не хвалят его.
Вы там занимались?
не знаю, кто не хвалит. Мы туда ходили долго (не один год), нам всё нравилось и все его хвалили, группы у них всегда полностью укомплектованы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.