Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 3°C
Вечер 0°C
Завтра -6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
63.7542
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
63.7542
-0.1339
Все курсы валют
70.5313
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
70.5313
+0.1202
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

В каких больницах сильное отделение неврологии

Букет сирени 29.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мама очень плохо себя чувствует. Очень болит спина, все мази приносят лишь временное облегчение. С утра встать не может, вся спина скованная, ни повернуться не может, ни вообще двинуться(((
Плачет от боли.

Ищу хорошую неврологию с хорошими неврологами, которые не отмахнутся от нее со словами "Что Вы хотите - возраст". Желательно верхняя часть города. Но и заречка подойдет, был бы врач хороший.
ОКАПИ 29.06.2018 «ответить»
В помце, отделение на гончарова очень хвалят невролога дядечку в возрасте. К сожалению фамилию не помню, если надо смогу узнать только через неделю. К нему правда обращались по поводу головных болей и головокружения. Но там у них отделение неврологии, так что думаю практика обширная. У меня раньше мама там каждый год лежала, но ее врача уже нет.
anastejshen 29.06.2018 «ответить»
В Семашко хорошее отделение.
Но тут городских не знаю как берут (но берут).
Там можно и на кафедру записаться к врачам с научной степенью (но это платно).
Сама у них недавно лежала, если есть вопросы, спрашивайте.
Я готова платно маму лечить. Лишь бы врач был хороший.
Я прекрасно понимаю, что ни о каком излечении речи не идет, но облегчить состояние можно.
Попробуйте записаться через регистратуру к Руиной Екатерине Андреевне. Она на 4м этаже второго корпуса на кафедре.
Правда очереди у нее большие, можно полдня прождать. Но после кучи отмашек оно того стоит.
Очень грамотный врач.
Дальше уже исходя из диагноза будет понятно, куда двигаться. Можно спросить про госпитализацию к ним и условия для городских.
Я вот пытаюсь на кафедру неврологии дозвониться, пока безрезультатно.

Дозвонилась. Отбрили меня на вопрос о консультации(
The023 29.06.2018 «ответить»
скорее всего из-за окончания учебного года
Дозвонилась уже. Послали в поликлинику.
Так надо через регистратуру записаться.
На кафедре они сами не записывают к себе.
Пока что записала маму к Ким на Гончарова в ПОМЦ. 5 июля поедем.
Удачи вам и здоровья маме)
Прекрасно понимаю, какого это, когда все врачи отмахиваются своими "ничего страшного, возраст и т.д " ...
Спасибо! Отчаянно надеюсь на медицинскую помощь....
Natababy 29.06.2018 «ответить»
Вас вылечили? Читала вашу тему. Чем если не секрет? Совсем ничего не беспокоит ?
Ну две недели полечели в больнице и домой. Конечно, получше стало, но не до конца. На месяц курс препаратов назначили.
Дома сначала не было улучшений, но после 1,5 недель тоже прогресс пошёл)
Courvoisier 29.06.2018 «ответить»
33 больница, им.Семашко. сама хожу с протрузией к остеопату, он также в центре на какой-то-Печерской принимает. если надо, узнаю.
nema 29.06.2018 «ответить»
Вы уверены, что проблем с позвоночником нет?
Может, с обследования начать надо?
А то у папы моего долго лечили невралгические боли в спине, через год оказалось, что лопатка сломана была.
Проблемы с позвоночником есть и огромные. У мамы сильный остеохондроз всех отделов позвоночника. Это подтверждено обследованиями.
Нужна грамотная терапия, чтобы облегчить состояние. Поэтому и ищу хорошего невролога и больницу.

Травматическая этиология боли исключена.
Тави Тум 29.06.2018 «ответить»
ПОМЦ-2 на Гончарова. Главный плюс рядом отделение нейрохирургии, если не помогает консервативное лечение отправляют к Павловой Елене Анатольевне, которая владеет малоинвазивными методиками: блокадами, фасетопластикой и другими.
Не подскажете, к кому в ПОМЦе обратиться из специалистов?
В поликлинике там очень сильная Ким Елена Родионовна, может и без госпитализации можно обойтись. В 1 отделении заведующая и Дудкина Ольга Васильевна
Вот только что записала маму к Ким.
Ким очень сильная, у коллеги мужа к ней направила, когда его две недели с сильнейшими болями их больницы в больницу возили и не могли диагноз поставить. Она диагностировала опоясывающий лишай за 20 минут осмотра, назначила правильное лечение.
Иришка@ 29.06.2018 «ответить»
подскажите,если у мамы межпозвоночная грыжа и сильные боли,к Ким тоже можно обратиться или надо к нейрохирургу идти?
Цыгане 29.06.2018 «ответить»
сначала к неврологу и на мрт по назначению,а потом уже на консультацию кнейрохирургу,он без мрт и смотреть не станет,ссмысла нет
Скажите,а Ким невролог? Тоже хочу маму записать на прием с межпозвоночной грыжей...Вот только незнаю,невролог нужен или нейрохирург?
Про Ким не знаю. Но вот лежала в неврологии недавно, много народа там с грыжами. Т.е. изначально это к неврологу всё-таки, к нейрохирургу могут отправить на консультацию, но они больше по части операций и разных манипуляций, как я поняла.
спасибо за ответ
Ким - невролог.
В плане грыжи надо сначала к неврологу. А там будет решаться вопрос, требует ли грыжа удаления или нет. И потом невролог Вашу маму направит, куда надо.

ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо
MTB 29.06.2018 «ответить»
У меня с Ким забавная история случилась. Пришла к ней с жалобами на сильное головокружение, тошноту, слабость. Она и диагноз поставила, и курс лечения назначила, но потом выяснилось, что у меня проявления токсикоза и беременность. И ведь никто и не подумал на токсикоз из нас двоих.
Kentaj 29.06.2018 «ответить»
В верхней части города 38 городская больница. Я правда сама туда никогда не обращалась, не доходило до такого к счастью.
В Персоне - Зайцева А.С., очень нравится, ничего лишнего не назначает.
В нижней части города очень хвалят врача Ким Е.Р. - заведующая приемно-консультативным отделением, это клиническая больница No2. Она же по-моему и в Персоне принимает если что.
Лиз-зка 29.06.2018 «ответить»
Я лечилась со спиной в помце на Гончарова у Дудкиной.
Princesska 29.06.2018 «ответить»
Помц неврологическое отделение на Гончарова.
3-я на пл. Сенной, бабушку там очень хорошо восстановили после инсульта.
Murzikk 29.06.2018 «ответить»
ПОМЦ на Гончарова
Ищите врача, а не удобное место в плане географии
berg 29.06.2018 «ответить»
Помц на Гончарова, врач Мочалов Алексей Дмитриевич , или любой, все врачи там хорошие.
Или 13 больница, врач Дроздова Екатерина Александровна.
pleso 29.06.2018 «ответить»
Здоровье маме!
Новая тема