--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам нравится Бузова?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
01.06.2017
Последнее время её стало так много, вроде молодец девочка, вышла из провинции и вон как поднялась, но почему-то кроме раздражения, других чувств не вызывает, а в инсте аж 9,6 млн. подписчиков. Откуда эти люди?
Вам нравится Бузова?
Вообще пофиг   152 | 42%
Не нравится...   128 | 36%
Нравится, она молодец   55 | 15%
Кто это?   18 | 5%
Свой вариант   7 | 2%
Проголосовало участников - 360
irina_alekseevna    Фрау Мюллер*    270413nn    Мороз и Солнце    avt-nat    Юнинса    Равильевна    Маришик    Марка3    KatyaSarov    Кондрашка    САМ@Я    Лёлька Ляксеевна    *Yulia*    м.Ира    Lilusha    Sinitsa75    ёжики    Irina83    Рита:-)    Princesska    masterFlomaster    Miristegal    хорошая25    Сава*    Тихий Дон    Сайга    полетаем    *Домовёнок*    seyusta    Осень2000    T799    Калина*    Vesnianka    Perlina    Спортивная болельщица    Madeline_Hatter    katrin_astra    wiandi    ДЮА-НН    Любинька    Ytsan    Nina:)    Шмелена    Котова Лена    виноВАТАя    *Petra*    000000000000000000    Nadoeda    ginny1080    timoshinamamka    olgakovnn    MNG3373    Letnyayanoch    25Juli    Lyubimaya    dieseldenis    Лисёнышек    Главный Хомяк    Leana    Монакиня    MagnoLia^    Роза Рубоза    прош@    Ok$i    Мама_Ната    МаМанька    Я не Я    julia-dem    Нона    М@рьюшка    Marish@    VLjubov    кус кус    Scarlett.22    Allanka    Пончик84    Northern seal)    Slastyona    kamka    Маришкин    LukA    anxen    irin@1    Черничный пирог    татьяна88    Stacia007    Хиллари    Кириллиц@    krysenok    Кузанна    Яна777    Кате44ка    Котофейк@    Snotra    Angeluka    vanilla ice    тайко    KoFFeman    Марла Сингер    kepa    Rudita    -Iskosok-    Espe    nattasshha    Rinadoll    Фатини    aliska04    Mammam    Irihus    pyshist    alla35    Arvven    Crazy)))    Если серьезно    Ольга146    Рыжий хвостик    Люб@нька    Олька-Балаболька    Sergevna79    GoodEdits    Мармалад    *АвтоЛеди*    Юллия    LenM    marrgo    anastejshen    ИринаНиколаевна    fruff    NAd123    Areshek    Chupsik    vetochcka    Кхалиси    Stefi    Кокосовая стружка    perez-olga    LLIakira    Arveel    Isabella    Mila.ru    Astra*    elkannov    Mariland    Hermit    Талия 57    ольга23    Ушастик    Mamashka-ira    Deyzi    Людмила-лиса    Real sugar    Olya11    madamNiNo    LenkaLena    _vi$ki_    Gala51    ХорошаМаша    Cookies    lalu83    Сказуля    Material girl    Всеравно    Tan Kat    Лирика*    tusi-pusy    Николаевна_я    kordellya    Золотая_граНата    artgalereya    Nastush@    Лепетунья    Маруся я    SXO    zlata7    mshir    Летняя олимпиада    GalinaC    Триша    Tyanna    поднимаю пингвинов    tamana    Катюс    mela verde    Марфушенька Душенька    Виртуалка    Ольгинка    Iris R    katya_191    julechka_9    Tedd    DoubleH@ppy    Lancome    apt77    lalafanfan    missVIP    Grafa    @lena@    yaratam    АленаТ    и еще 160
А Питер это провинция?
270413nn
01.06.2017
ооо, а я чет думала она из деревни, а оно вон как!
Вы ей прям целую тему решили посвятить, так хоть бы узнали о ней два слова.
Или как вы ее обсуждать предлагаете?
270413nn
01.06.2017
пойду изучать)
Она благотворительностью занимается, помогает онкобольным детям. А вы?
тоже удивилась)
Питер это неМосква. Значит типа провинции.
270413nn
01.06.2017
я ж говорю провинция)))
Если порассуждать на тему, сколько москвичей живет в москве....то это вообще не россия)
Нет, это Москва.:)
замкадье
коллега)))
Ниченигавари! И В.В. из этой же деревни вылез
Ну за мкадом же)))
так то - пофиг, но ее тАААААК много везде, с одинаковым выражением лица, позами. Не захочешь - но увидишь. Я даже знаю, что она развелась и песни теперь поет.
Колбасит ее чтоли после развода) Наверное решила - буду даже на туалетной бумаге, чтобы ты мучался, что, не со мной)))
фамилию слышала
Mati
01.06.2017
это из какой провинции-то?

у меня только ее косноязычность может раздражение вызывать, а в остальном... ну поднялась и поднялась. молодец, чо
Вообще по барабану.
Мне нравится ее целеустремленность, в этом плане она умничка. А так нет)
Забавная молодая женщина приятной наружности.
Раздражает ажиотаж вокруг неё. И пиар со всех сторон. Кто-то на ней хорошо зарабатывает.
ровно отношусь.
давно не пересекались)), но по тому, что попадает в зону моего внимания, вижу, что практически ничего в ней не изменилось. внутренне.
как была психологическая зависимость от всевозможных лайков, так и осталась. страшно подумать, что с ней может произойти, когда все эти сторонние наблюдатели отвернут от неё своё внимание.
очень согласна с высказыванием в её адрес- "человек, создающий пустоту"..не дословно привожу, но смысл тот же. очень напоминает известную сказку о голом короле.
жаль. девушка то объективно хороша.
п.с но это я об образе, ею создаваемом, конечно. лично-то не знакома:)
Mati
01.06.2017
Остров Крым писал(а)
давно не пересекались))

давай поподробнее )
*popcorn*
Это не люди. это боты пишущие , что за комментарии им платят. по существу мало кто что пишет. когда она была замужем, она мне больше нравилась.
Nadoeda
01.06.2017
Она ещё и замужем была? Вот вы в теме...
последние полгода только о ее разводе и болтает пресса.
вот это надоедает....прям бедненькая.. единственная разведенка при деньгах и без детей...ну прям божечки как надо ее бедное сердце пожалеть. как же она пострадала...
на концертах в обмороки падает на половине песни, сутками не спит...
я как то была подписана на нее, потом отписалась, прям противно до блевотины
Nadoeda
01.06.2017
Я ТВ не смотрю, прессу не читаю. У меня декрет мозга :-D
270413nn писал(а)
вон как поднялась, но почему-то кроме раздражения, других чувств не вызывает

А раздражение частенько вызывают люди, которые вон как поднялись.
З - зависть.
А рассскажите, откуда вот эта мода пошла писать букву и потом слово на эту букву?) часто вижу везде. Поискала бы в гугл, но не знаю как сформулировать запрос :)
Morskaya
01.06.2017
Наверняка оттуда же откуда и "от слова совсем"...
Или от этого "Кааарл!" :-)
Не знаю. Впервые поставила, если честно:-)
XavaSu
01.06.2017
(с)
"Вариант с правильными буквами (П - Победа) появился последним и довольно долго считался ошибкой людей, которые не понимали прикола. Сам же прикол состоит в том, что буква и слово не соответствуют, но при этом все понимают, какое слово скрывается за буквой. Например, "Х - Плохо". Довольно очевидно, какой именно синоним слова "плохо" из ненормативной лексики скрывается за буквой "Х". Вся эта мода пошла о детских кубиков, но не простых, а очень плохих китайских. В интернете появились фотографии кубиков, где было написано, например, "Щ - Гусь" и нарисована свинья. В этом углядели некоторую иронию и стали клеить картинки, где буква, слово и изображение связаны и дополняют друг друга, а не дублируют.

Уже позже его стали использовать с правильными буквами просто, чтобы подчеркнуть свою мысль."
спасибо)) помню фотки таких кубиков) так действительно смешно. а то, во что это превратили, раздражает. да простят меня все те, кто любит так писать. "от слова совсем" - туда же)
Ytsan
01.06.2017
Если честно не заметила, что ее больше чем остальных "звезд" шоубизнеса.
Нравится громко сказанно. Она меня не раздражает, за ее жизнью не слежу. Считаю успешная девушка.
Nadoeda
01.06.2017
А в чем успешность? В том, что её кто-то пропихивает куда только можно? Вот уж успех- выгодно лечь под богатого дядю
Ну знаете, далеко не у каждого получается выгодно лечь)
Nadoeda
01.06.2017
И это повод ездить с семинарами "мой путь к успеху"? Интересно, что же она там поведает народу, да и кто вообще туда пойдёт? Поклонники Дом2?
Ну тут согласна, я по этому поводу пост ниже написала
Нона
01.06.2017
В Нижнем видимо мало кто пошел и выступление просто отменили))
Вспомнилось.В Политехе на зачете -преподаватель спрашивает -Кто смотрит Дом 2 -куча рук.А он покиньте помещение ,зачетки на стол -а остальными побеседую . :-)
Mati
01.06.2017
какой умный препод
что-то я туплю что ли. а тем, кто смотрит дом-2 зачёт автоматом или что?)
Ага -трояк ,те кто тройку не хотел ,доказывали что не поняли вопроса.
жёстко))) но не фиг смотреть такие передачи :)
Mati
01.06.2017
под кого?
Ytsan
01.06.2017
Человек поставил себе цель - публичность и ее достиг, для нее это успех.
У каждого свои цели и пути.
На счет лечь, не в курсе)))) но тоже не всех желающих кладут))))))
Nadoeda писал(а)
Вот уж успех- выгодно лечь под богатого дядю ...

Умиляют такие высказывания. А богатые дяди на каждом шагу ведь встречаются, и готовы каждую, кто под него ляжет, облагодетельствовать, да? ))
ПС К Бузовой и Ко никак не отношусь, но если она такая востребованная и популярная, значит пипл хавает.
Nadoeda
02.06.2017
Для этого требуется быть в нужное время в нужном месте. Удача, не больше.
Ну ок, предположим, я оказалась в нужное время и в нужном месте и познакомилась с богатым дяденькой. И? Что надо такого сделать, чтобы он решил вложить в меня деньги и время? (уточню, что я уже давно не в том возрасте, поэтому вопрос чисто теоретический))). Красивых, юных толпы, а везет обычно единицам. Значит не все так просто, правда? Недостаточно найти богатого дядю и раздвинуть ноги. Или вы думаете, что по-настоящему богатые и знаменитые что-то там между ног не видели, что ли? Я уверена, есть что-то еще, помимо физиологии...))
MagnoLia^
01.06.2017
Упорство ее нравится,многим ,более умным что-ли,его не хватает, а она прет как танк...
Вообще, если честно, она мне нравится. Но вот уж какое-то мероприятие тут в Нижнем на днях должно было быть с ней, концерт чтоли, я считаю, чересчур!
не состоялось сие мероприятие.....
Я в курсе)
Kisss-ka
02.06.2017
если бы просто концерт)))
так ведь что то типа тренинга планировалось)))
Я ее вот только в танцах видела в жюри, пару раз песенку ее на радио слышала и все. А вот зато обсуждений по людям, шуток про ее тупость - не перечесть сколько. Теперь вон даже тема на мм про нее. Где уж там ее много - если только в ее инсте, ну так на то она и ее, я вот в нее и не заглядывала ни разу. А если честно, то бесит, когда вот люди ничего не знают о каком-то известном человеке или жанре, событии, но сразу готовы осуждать. В примере с Бузовой это "она блондинка, подвязана с домом-2, какие ей книги писать - тупая", а сам человек книг этих в глаза не видел, даже аннотации не читал. Ну может и говно книги, но мне было бы стыдно про них отзываться так или иначе. если я их не касалась. И про характеры звезд еще любят петь, вот прям друганы же люди, да? Если нет, то откуда знать - все, что можно увидеть в экране или журнале - четко продуманные образы в большинстве своем, не будут же они вот прям жизнь наизнанку перед зрителем выворачивать. Да некоторые еще даже умудряются сложить впечатление о человеке по его ролям в кино. Играл уже 3 ловеласов - значит бабник, не ну рожа ж смазливая. Вот, выговорилась я, короче)
Жизнью Бузовой не интересуюсь, но то, что, не имея особых талантов, она одна из немногих выходцев из дома - 2, сумела так хорошо подняться - вызывает восхищение. Сейчас загуглила - ее доход за 2016 год - 50 млн. руб.(Это к вопросу о подписчиках - рекламу в ее инстаграмме часто заказывают и это недешево, значит смысл есть.) За ничего неделанье таких денег не получают. Девушка очень целеустремленная и трудолюбивая, факт.
А разговоры, про то кто куда кого пропихивает и под кого подкладет... пересчитает Оля свой очередной миллиончик и снисходительно хихикнет в сторону злопыхателей...
Нравится после того как перекрасилась в брюнетку)))) А если серьёзно, ну молодец, стала узнаваемой, не бедствует, все остальное не важно.
mar123mar
01.06.2017
О_о!
Ольга Бузова - брюнетка???!!!
Значит, я вижу её раз в пятилетку))
Я первый раз когда увидела надпись "нравится ли вам новый образ Бузовой?" И фото какой-то женщины с темными волосами и удлиненным бобом, тоже не сразу поняла, что к чему :-D
Tavi
01.06.2017
В целом мне она нравится, но смотреть мне на нее стыдно. Особенно когда по телевизору мелькает...Кривляется она, а стыдно мне :-)) , всегда переключаю.
Но нравится своей веселостью, незамутненностью, мне кажется не злая, целеустремленная, красивая, делает себя как может. Почему бы и нет? Она персонаж без негативного посыла.
не мониторю ее.. это больше по возрасту моим детям)) они (не помню кто из дочек) на нее подписаны. и вот показали мне в инста видос с ней, где она у басейна демонстрирует грудь (0 размера) и говорит, что да, вот такая, маленькая и она не комплексует, потому что может, если захочет, сделать операцию в любой момент, но любит и ценит себя такой какая есть))
и пиар как бы, и девушек с маленькой грудью подбодрила )))
а сколько вашим детям?
12 и 13,5
))) а нафига они следят за бузовой?) надеюсь дом2 не смотрят? на месте вашего мужа я бы присмотрелся за чем следят дети)
да простят меня ранимые) но ябывдул))) (сарказм если что)
mar123mar
01.06.2017
Мне норм.
Но вижу её на ТВ и слышу о ней не чаще, чем 1 раз в год.
Мой вариант: "Кто это?" Я правда не знаю. Вот поначиталась здесь- маленько поняла. Но увижу по телевизору без подписи- не пойму, что это Бузова.

Зы: Инстаграмма у меня нет и телефон кнопошный.
люди оттуда же, откуда и вы, раз знаете сколько у нее подписчиков))
я в инст редко захожу и у меня она ни разу не мелькнула, тв практически не смотрю, поэтому даже не знаю где ее много. отношусь никак. но в целом молодец, захотела стать звездой - стала (по всей видимости). целеустремленная, позитивная, порет всякую чушь, при этом в топе)) еще, судя по постам, прекрасно зарабатывает. умница девочка, мне такие нравятся.
Isabella
01.06.2017
Нейтрально отношусь, но ответила "нравится", она реально молодец с образом тупой блондинки, которая далеко не дурочка))
Больше нравилась блондинкой.
Нравится то, что она могла тыщу раз себе нарастить и увеличить все, что можно, но при этом все свое (ну или почти все), на некоторых же смотреть страшно после "перезагрузки"))) в общем, если что-то доведено "до ума", то очень в меру и ей идёт, по крайней мере не портит)))
И это наверное единственный пример из дома-2, кто туда сходил не зря))) да, каюсь, смотрела эту передачу, когда в универе училась, почти на год меня хватило)))) в общем, считаю, что молодец, а в плане "слишком ее много", если не включать тнт, то вообще нет, да и она хотя бы приятной наружности и с ч/ю, по мне слишком много всяких Галкиных, Ургантов.. в каждой передаче ведущие и т.д., вот их мне много, т.к. не приятны внешне, а она приятна, пускай будет))))
ПС: и если она из "провинции", то откуда тогда вы? ))))
Каких только тем на ММ нет )
Хороших пятничных давно нет((((
Все уже обсудили :-D
Надо новой крови ждать) Я про новых форумчан) Вон Дона надо попросить.
Ответил про по фиг. Бузова - пример как из ничего можно делать деньги.
написала сначала "нравится, молодец" - потмоу точ она молодец всё же. а потом уже поняла, что "свой вариант" - но проголосовала уже ,изментиь нельзя.
мой вариант - она мне нравится, но жалко её мне, психотерапевт ей нужен хороший, так как девочку несёт. хотя человечек она хороший, и ведь молодец - пролезла же. она мне чем-то напоминает нашу снегирёву, еще с кастинга первого ведущих "вечера трудного дня"
Когда я смотрела дом2, она казалась мне там самой симпатичной )))
Это ведь был примерно год 2004, когда дом2 только начался? Ужас, как быстро время летит...
mmanana
01.06.2017
О, Божемой только не здесь *facepalm*
как откроешь ленту новостей-везде она или Пугачева, аллергия уже *bad*
VASiliSS@
01.06.2017
Она мне нравится как человек, хорошая девочка, но передачи, которые она ведёт - отстой, не смотрю. И вообще я не поняла сути этого опроса. Что с того, нравится ли она нам или нет?
Isabella
02.06.2017
Мне кажется, что как раз те передачи, что она ведет (ну или куда ее приглашают в качестве жюри), то как раз для нее)) вот в других каких-то или более серьезных её не представляю, т.е. она нашла себя там, где надо, это всё ЕЁ! мне и танцы и камеди-баттл больше нравилось смотреть, когда она сидела в жюри, нравится как над ней стебутся другие члены жюри, как-то приятнее смотреть с ней, нежели с кем-то тухлым))) и на мой взгляд, лучшей ведущей дому-2 просто не найти было, т.к. смотрела его одно время только из-за нее по сути, самый яркий и эмоциональный участник в хорошем смысле слова, когда она пришла туда, сразу подумала, что когда уйдет (или выгонят), то рейтинги сильно упадут передачи сразу, т.к. все остальные - обычная посредственность, а в ней есть какая-то харизма что ли)))
Вообще пофиг.
Отношусь нейтрально, так же как и к Летучей, Варнаве и другим часто мелькающим личностям. Почему- то больше всего раздражает Собчак, и внешностью и манерой общения, вот здесь прям фу!
Kisss-ka
02.06.2017
:-)) по ней создается впечатление, что она из глубинки, реально)
мне она нравилась, до развода. какая то была милая, блондиночка, замужняя и счастливая.
а сейчас очень непритная показушница. выкладывает ужасные видео в пьяном виде. фу, короче.
и поет песни отвратительные)
rwy
02.06.2017
Отношусь равнодушно. Вообще, все эти публичные люди не вызывают у меня эмоций, а если вдруг раздражают, я тут же про них забываю. Но тут увидела ее фотку на днях, она губы вроде накачала, мне не понравилось, раньше было лучше.
aoki
03.06.2017
Она меня не раздражает, но и как звезду ее не воспринимаю
aolegovna
03.06.2017
Нет: она дура.
Не нравится
Ощущение что путь к успеху она заимствовала у Юлии Барановской. Ниче оригинального ей в голову не пришло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.