--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши любимые алкогольные напитки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
225
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи)) А расскажите мне какие ваши любимые алкогольные напитки? У меня это текила (моя прелесть)) пью её не часто, хотя я вообще не особо часто пью)), так по праздникам и иногда с компанией или вдвоём с мужем); чёрное пиво (тут муж удивляется как я пью эту гадость)) и ещё недавно открыла для себя очень даже вкусный ликёр Ягерсмейстер (писать название по русский по моему извращение, могла наврать немного, возможно, читается немного иначе, но мне лень гуглить).
Может что-то интересное вычитаются, попробую потом))
Мартини и шампанское по праздникам.
Иногда пиво. С рыбкой или копченым кальмаром.ммм. Забрызгаю сейчас слюной клавиатуру )
О, мартини я не пробовала, надо как-нибудь исправить))
Давайте)это вкусняшка))
я к Вам - тоже мартини люблю, ну разные вермуты. Шампанское в хороший праздник.
И пиво с рыбкой или всякой бякой))
Бывает желание ужраться - водочка на клюкве, другими словами в водке развожу клюкву протертую и с ягодками употребляю.
Для души Лыхны....и вот не могу сказать, что прям напитки любимые, нет. На данный момент именно эти экземпляры в приоритете.
elilka
04.12.2015
весь ассортимент инкерманских вин на набережной Балаклавы мой любимый алкогольный напиток)
Oly3
04.12.2015
как я Вас понимаю
Из постоянных - Мартини (сто раз Мартини. Миллион раз Мартини. Чистый. Без всего). Изабелла. Йени-ракии. Метакса. Амарула. И самый мой любимый, но "питый" всего раз - Мартель ХО, в бутылке с вогнутым дном...Мужу как то бутылку подарили - оооо,какой запах...какой вкус...это был тот самый коньяк, который можно пить как в фильме - согревая в руках и потягивая маленькими глоточками. От всех остальных коньяков сразу хотелось закусить и выдохнуть. А этот выдыхать не хотелось, хотелось дышать им. ))
Так ''вкусно'' описываете,что аж глотнуть захотелось)) хотя крепче 20-25 градусов ничего не пью...
elilka
04.12.2015
карвуазье так же приятно пьется, мне почему-то он даже больше нравился, чем мартель. ("эх, давно я не брал в руки шашек"))
Курвуазье XO Империал не пробовала, а VSOP не впечатлил. Из XO еще Хеннеси пила - вот дрянь, ИМХО, редкостная. ))))
elilka
04.12.2015
кстати, да, хеннеси и у меня что-то не пошел)
Такая я же история в прошлом году с Мартелем))) До сих пор помню его вкус. И мартини в таком же количестве. В отпуске в деревне в этом году вдвоем с сестрой выпили бут 5. Литровых. Это единственное время, когда я не за рулём и могу пить, сколько влезет.
У нас это Мартель долго стоял. Когда я была беременная, и после второго УЗИ, когда муж узнал, что мальчик будет, мы пришли, и он открыл Мартель, выпил рюмочку. Я от запаха тогда как с ума сошла. Потом два(!) года - всю беременность и ГВ - я ходила к этой бутылке, нюхать. Именно нюхать. А уж когда стало можно пить алкоголь, я , простите, почти кончала от вкуса и запаха. ))))) Кстати, почему то этот коньяк - Мартель ХО у меня ассоциируется с парфюмом Frapin 1270, в простонародье - "коньяк". Жаль это парфюм сейчас очень стал ...малодоступный. Как собственно и Мартель ХО малодоступный (цены что то прям ...останавливают сильно.) )))

А у меня еще после чистого Мартини похмелья не бывает, сколько бы не выпила. )))
Near bird
04.12.2015
Интересная вещь: вот до дрожи никакой алкогольный напиток не люблю. Есть предпочтения: между белым и красным выберу белое, между полусладким и полусухим выберу полусладкое, между белым полусладким и мартини выберу мартини и т.д. Но вот так, чтобы в один вечер почувствовать дикое желание и привкус, чтобы ждать дня, вечера, когда смогу насладиться - такого нет. Вот с едой такое случается.
Stfb
04.12.2015
Когда чувствуется дикое желание и привкус, ожидание вечера, чтобы насладиться алкогольным напитком - это уже алкоголизм :-)
Near bird
04.12.2015
Это же не каждый вечер, а, например, в пятницу. Хотя, о чем это я? Да, это алкоголизм в той или иной степени.
Кампари обожаю)
тоже нравится Ягермейстер и еще Бехеровка, пить по чуть-чуть, наслаждаясь запахом и вкусом травок)
а что за черное пиво? портрер?
Бехеровка у меня на очереди на пробу))
Пиво Куршовица, только не наша, а импортная которая. Пробовала ещё какое-то, но оно все мне меньше понравилось.
Krada
04.12.2015
как можно ненавидеть чёрное Крушовице 0_о? Забавный у Вас ник в сочетании с тематикой :))
Эээ... Я не ненавижу его, я его люблю наоборот о.о
Ник не относится к тематике, пью я не часто, а утро "люблю" всегда))
Krada
04.12.2015
Ненавижу утро писал(а)
чёрное пиво (тут муж удивляется как я пью эту гадость))

вроде Ваши слова :) Мои относились к тем, кто не любит крушовице чёрное :)))
Ааа))) все дошло))
mudrayaKA
04.12.2015
Бехеровку в коктейле очень советую. В Чехии, на Родине этого ликера, популярен "Бетон" - бехеровка+тоник+цедра лимона+лёд - вкуснятина!
turner1
04.12.2015
Попробуйте молочный стаут. Должен понравиться.
тоже к Бехеровке положительно отношусь
margshel
04.12.2015
На ужин для души красное вино с газированной водой. Жека Данилыч медовый :)
Из сильного текила.
Медовый? Это не тот что обычный? Вроде видела только обычные бутылки.
margshel
04.12.2015
Не, это не тот что обычный, медовый больше девочковый, мне кажется :)
А текилу какую пьёте?
margshel
04.12.2015
sauza серебро
ого, а зачем газировка в вине? много воды надо?)) заинтересовали прям, захотелось попробовать)
Krada
04.12.2015
это называется вино по гречески-отличная штука :) Мы с мужем ещё со времён моего кормления грудью на него перешли-вместо пива под фильмец вечером-самое оно :) Мы предпочитаем красное сухое, чили.
а пропорции какие? газированную воду какую лучше брать? обычную или нарзан какой-нибудь?) я тоже люблю красное сухое вино, не знала, что его можно так разнообразить)
Krada
04.12.2015
брать воду несолёную-можно я газированную, бон акву, итп. Пропорции-какие хотите-нам нравится 50/50 вода газ и сухое вино, кто то любит вина побольше, тут опытным путём надо выяснять.
margshel
04.12.2015
Зачем - так вкусно почему-то :) берем сухое и пополам с водой пьем, можно и винца поболе
$ova
04.12.2015
В зависимости от настроения:
1. Сухое красное вино (особенно южная америка)
2. Игристый брют.

Крепкое редко пью. В фаворах коньяки.
За последнее время мне больше по душе вино,хоть белое,хоть красное,главное,чтоб вкусное) Правда голова болит после него((
Пиво темное тоже люблю,но не всегда.
А раньше я кстати тоже текилу пила по праздникам и ничего больше не хотелось)
Люблю настойки,только не больше 20?))
Из настоек очень понравились Доктор Август, особенно с морошкой (но я вообще к этой ягоду очень не равнодушна) и с черносливом. )
Спасибо,надо будет попробовать)
Коньяки. Армянский, грузинский, дагестанский, ставропольский. Французские не люблю-резкие больно, греческий-не понравился.
тебе Метакса не понравилась? а мне вот очень она по душе пришлась, мягкая такая, приятная, ароматная
Мне показалось, что она цветами пахнет:-)
turner1
04.12.2015
Так и есть. Особенности производства.
Stfb
04.12.2015
Немецкое и бельгийское светлое ннфильтрованное. Плотненькое такое.
Красное сухое, из разряда ризерва. Из некоторых областей Италии и Франции.
Коньяк не ниже v.s.o.p. и кальвадос аналогично.

Но так уж сложилось, что алко не пью теперь совсем ) но немецкое нефильтрованное безалкогольное в НН найти можно. Бельгию не видела.
Sweet80
04.12.2015
Stfb писал(а)
Но так уж сложилось, что алко не пью теперь совсем

оу, а почему, если это конечно, не что то личное и необсуждаемое? из за здоровья или из идейных соображений, фитнеса?
я вот как фитнес адепт понимаю вред алкоголя вообще, любого, но могу абсолютно от всего отказаться в пользу красивого тела, но от сухого вина - никак... :( сухое красное Италия или Испания или белый Ризлинг - это моя любовь, праздник жизни что ли, незаменимый атрибут, ну как без него? :(
Stfb
04.12.2015
Нет, со здоровьем все в порядке и никаких особых идейных соображений тоже нет. Просто пришла к этому сама. Жизнь и так полна ярких эмоций. Дополнительная стимуляция не требуется. На всю жизнь не зарекаюсь, но пока так. Еще такой момент, мне перестало нравится состояние даже легкого опьянения. Честно, не комфортно абсолютно.
Все это не одномоментно случилось. А в ходе различных наблюдений за собой в течении последних нескольких лет. И да, после перерывов даже бокал вина (именно один бокал, не полный, а как положено наполненный) очень сильно, оказывается, влияет на спортивные работоспособность и результаты в зале. Я раньше думала, что это все фигня, пока на себе не проверила ) но перерыв был примерно 6 мес без алко вообще. Но, повторюсь, дело не в фитнесе даже. Поэтому встреча 2016ого года уже будет 3тья по счету без алкоголя ) но это не значит, что я три года в завязке )))) мысли об абсолютном отказе пришли в этом году :-) ранее были длительные перерывы с наблюдениями ))
На образе жизни это вообще никак не сказалось. Дни рождения, различные иные тусовки - везде с удовольствием бываю как и раньше )))
Sweet80
04.12.2015
Нда... круто, если честно... мне наверное, тоже к этому только идти и идти.. :(
О,а что это за немецкое безалкогольное пиво?))хочу попробовать.
Stfb
05.12.2015
Maisels Weisse. Это то, что я в НН нашла. Так то марок больше, конечно.
Майзельс есть в Пирушке у Ганса, в Дружковой Кружке, в Спаре тоже постоянно в наличии.
Спасибо:) испробуем.
Ледяное шампанское брют. Очень вкусно!!!)
А марку подскажите, на что смотреть. К НГ надо купить какое-то, а я шампанском ни гугу. Кроме Асти мартини.
Morskaya
04.12.2015
Я банальна ) Нравится абхазская "Эшера", а если шампанское, то любимое "Martini Asti", жду уже Новый год )
Мне к вам:) мои два самых любимых напитка из алк
Херес и крафтовое пиво (ИПА, АПА, портеры).
turner1
04.12.2015
Вау! Здесь есть любительницы крафта!!!
Где предпочитаете вкушать, если не секрет?
В Хопхед и ШШ:)
turner1
07.12.2015
Ага, я тоже. И еще "Пенальти", но реже - далеко уж очень.
dar3365
04.12.2015
Мартини с соком, бейлис, шампанское.
yana.1704
04.12.2015
Мартини и Текила.
Пиво терпеть не могу.
А какую текилу пьёте?)
yana.1704
04.12.2015
Ольмека Бланко)
Белое сухое и полусухое вино, игристое (брют), приличное пиво (не магазинное массовое).
Самое любимое - Мартини Асти. Но можно и другие игристые Асти посмотреть - по названиям не помню, только визуально ориентируюсь)
Ром с колой люблю. Остальные крепкие напитки вообще не идут, от запаха подташнивать начинает...
Пиво пью безалкогольное - остальное для меня горькое (хотя вот в Максимилиане было нефильтрованное пиво - без горечи, но я не запомнила название...)
kordellya
04.12.2015
Красное вино.
Одно время сидр нравился, но не в России.
Шампанское тоже люблю.
Крепкие не понимаю и не пью (мне кажется, они все так горло обжигают, что и вкуса не чувствуется)
Кьянти под мясо, водочку под уху зимой на морозе, летом коктейли с вермутом, Бифитер+швепс "мутный", пиво не люблю. Ликеры с кофе или с мороженым. Из крепких кальвадос нравится.
sofy
04.12.2015
все от настроения зависит)) asti мартини конечно вне конкуренции...но и Джек Дэниелз лю иногда в мороз...и коньячок в десертах или с чаем)))
коктейли с мартини после сдачи отчета за месяц))
если на отдыхе то темное пиво (если есть хорошее) или
домашнее винцо под шашлычок на даче)))
Я не оригинальна в своих предпочтениях: брют и мартини. Зимой глинтвейн.
красное сухое, последнее время грузинское
портвейны и крепленые вина раньше очень любила, сейчас меньше, но люблю
из крепкого - ром, с хорошим собеседником можно и водки выпить (но давненько, много лет уж не было такого)
глинтвейн люблю
пиво только хорошее темное или нефильтрованное, но пиво не мой жанр
Старушка Изергиль писал(а)
с хорошим собеседником можно и водки выпить (но давненько, много лет уж не было такого)

:)
Почитала ответы, я не с этой планеты:))
Мартини не люблю, красное вино не люблю, коньяк не люблю.
Люблю полусладкое шампанское, полусладкое Крымское вино, ликёр Старый Таллин (никто не видел, кстати, в продаже?), самбуку.
Lancome
04.12.2015
вам, наверное, еще мало лет?)) я когда была моложе, тоже не понимала, как люди пьют кислятину)) а сейчас я все эти сладкие и полусладкие вина в рот не вопру))
с возрастом предпочтения меняются)
Я младше вас на 13 дней:)))
Lancome
04.12.2015
Правда?)))
ну, значит, вы любитель сладкого))
Правда:) Мне алкоголь именно вкусный и сладкий нравится. В целом не могу сказать, что я сладкоежка, к мороженному и конфетам абсолютно равнодушна. Может потому что всё какое то невкусное стало. Раньше то и вода мокрее была и снег белее:))
а я к сухому так и не могу привыкнуть - аж передергивает, когда пью.
Lancome
04.12.2015
Вот и меня передергивало раньше, все время девчонкам говорила, как вы это пьете, а сейчас сама пью, полусладкое уже не могу пить) а уж сладкое и подавно)
elilka
04.12.2015
а у меня наоборот случилось. раньше нравилось сухое и вот та самая "кислятина") а потом что-то, видимо, сахара в организме стало не хватать :-D или потому что пью редко - самые любимые теперь полусладкие.
Я после 2-х летнего перерыва заново привыкаю к сухим винам)))) первые глотки - аж перекашивает, потом ничего, втягиваешься)))))
Игр@
04.12.2015
Старый Таллин раньше в Ленте был, сейчас не знаю. Завтра поеду, могу посмотреть
Посмотрите, если не сложно и ценник.
Lancome
04.12.2015
люблю брют, сухое красное вино и...деревенский самогон)) были в гостях у родственников, они угощали своим самогоном, такого я еще не пила, ни запаха, ни в куса, пьешь, как воду, эх и вкуснотища!!)))
Коньяк, красные сухие и полусухие вина.
KOTA
04.12.2015
Люблю Бейлис с кофе (ну или кофе с Бейлисом). Глинтвейн еще, если самой варить...
Поинтересуюсь: Бейлис со вкусом кофе или просто кофе с бейлисом?))) (надеюсь ясно выразилась) Если первое, то где в России его прикупить можно. Кроме как в Дьюти в Европе не видела его больше.
KOTA
04.12.2015
Нет, просто Бейлис в кофе добавляю. Даже не знала, что бывает два в одном)
Бывает, по мне так очень вкусно.
i8
04.12.2015
"Молоко любимой женщины" (Liebfraumilch)
Martini Bianco
i8
04.12.2015
Cam0m1le
04.12.2015
А посоветуйте какую пьете?) пили только в Мексике настоящую, интересно у нас ли продают хорошую
Ольмеку, брали ещё какую-то другую, название не помню уже, так иине допили её, в рот не вломишь прям((
Cam0m1le
04.12.2015
Не то( Ольмеку вообще там не продают. Сейчас в окее акция какая-то текила Ley 925 за 1449, чувствую хороша)
Я не была в Мексике, сама не откажусь от советов, насчёт хорошей текилы так-то))
Cam0m1le
04.12.2015
Самая хорошая текила - это такие виды как репосадо и аньехо, но она и стоит хорошо(( всякие бланко, сильвер, голд - это все в основном для коктейлей, она не выдержаная. Сама никогда не разбиралась, пили Ольмеку, на вкус - самогонка) посчастливилось побывать в Мексике, вот там я распробовала)) вкус совершенно другой, мягкий, выдержаный, с приятным запахом. Вот сейчас перед НГ взгрустнулось, хочется настоящей текилы) зашла в магнит, стоит вроде бы репосадо, но состав не 100%агава, насмешил "экстракт дуба", т.е. ее не выдерживали в бочке, а просто экстракт добавили что ли) поедем в окей посмотрю там что за текила, с виду очень даже ничего)
Блин, вот забыла название то гадости, которую текилой назвали, в расном и белом была она, но по сравнению с ней ольмека-напиток богов. Спасибо ща совет, пойду поштудируйие инет, на тему текилы хорошей и где её продают у нас))
Cam0m1le
04.12.2015
В метро есть нормальная точно, на сайте у них смотрела. Эх мы тогда привезли офигенной текилы Дон хулио за 40$, да еще и по курсу 30р ))) а у нас она стоит около 5000
А вот про эту текилу ничего не знаете "ДОН ВЕБЕР ЭКСТРА АНЬЕХО"? Муж хотел ее на нг купить, попробовать. По составу вроде норм, но отзывов не могу найти чет((
Cam0m1le
04.12.2015
Предполагаю что хорошая) экстра аньехо самый лучший сорт считается. Главное чтоб в составе была 100% агава и все. Вот на сайте отдохни внизу 3 отзыва есть www*.somelie.ru/**products/tekila-don-veber-ekstra-anekho-35-0-7_2109005300000000/
Посмотрела состав, вроде 100% будем пробовать пожалуй))
Cam0m1le
04.12.2015
Расскажите потом)) я все облизываюсь пока хожу ))
Хорошо)) Только вряд ли раньше нг попробуем))
Я люблю пиво лидское "Вечер в Брюгге", но не продается оно у нас.
Вино, пеимущественно бело-сухое, хотя вот недавно пробовали полусладкую фанагорию - тоже весьма.
ЗЫ Егеря не люблю. он мне сироп от кашля напоминает :о)
as_tra
04.12.2015
Катюш, а вы разве не ГВ?)))
Или всё уже достало?))))
as_tra
04.12.2015
А вообще мне коньяки всегда нравились, ну и сангрия форева!!!!)))
Муж раньше работал представителем по алкоголю, поэтому открыл для меня Кюве Спесьяль (белое сухое и полусладкое), а также Токай Харшлевелю (белое полусладкое)
Не, мы уже 1,5 месяца на ив. Теперь я могу есть, ну и пить иногда, все что захочу \0/ а не пускать слюни на картинки из сети))
Вот, какое вино не пробовала, особых эмоций оно у меня не вызывало((
as_tra
04.12.2015
а к коктейлям/ликерам типа бейлиз, шериданс как?
Morskaya
04.12.2015
Бейлиз, да, тоже приятный, кстати )
Который двойной, меня им как-то в гостях угощали, мне показался слишком сладким. Хотя может мы его птли неправильно? Его все пили просто так, без всего.
в него лёд надо кидать) чем больше, тем лучше)
lunapark
05.12.2015
вы не пробовали гранатовое. попробуйте.
Irin@_
04.12.2015
Уважаю самогонку от родственников.
venera15
04.12.2015
Вино не понимаю, поэтому не люблю, могу иногда выпить игристого.напитки предпочитаю крепкие:абсент,коньяк, водку.
margshel
04.12.2015
А вообще, мне очень нравится глёг, как раз под это время года. А сидр у меня с летом ассоциируется.
Из вин предпочитаю полусухое белое, желательно новый свет. Вечером могу бокал мартини с соком выпить. Крепкий алкоголь под настроение, исключительно или виски, или текилу. Пиво практически перестала пить
Аисейчас я кивам буду приставать и выспрашивать, какую текилу пьёте)) Посоветуйте)
Банально - Ольмека голд ))
Esenka
04.12.2015
Сейчас практически не пьем алкоголь. Нет особого желания. Но иногда бывает. Шампанское люблю Мартини Асти, любою Апероль Шпиц, некоторые сухие вина, некоторые рислинги. К коньяку , водке равнодушна, иногда виски пьем, люблю ром ( например летом промокли знатно, пришли домой выпили по 50 гр для сугреву) пиво в НН пью раз в год наверное.
В последнее время выяснилось что под чай друзьями общаться не менее интересно чем под пиво или иное. Хотя все зависит от ситуации, например не так давно на рок концерте отлично как то пошел ром)). Но в целом пьем очень мало. В домашней "винотеке" есть даже коллекционное вино.
Сухое красное (итальянское, испанское, чилийское), шприц аперол, пиво темное Козел-только не наше, а именно чешское, а ещё лучше в чешском баре:)))
из сладкого-порто нравится,родители из Португалии привозили,выпили бутылочку и большея его не пила :'(
мадера как-то не то, или не продают нормальной у нас.
из крепких-нравится виски-кола,если в компании с друзьями расслабляемся или в клубе
julia-dem
04.12.2015
кефир
только ШАМПАНСКОЕ)
Люблю:
Шампанское брют, если не брют- то Дербентское.
Виски - зимой с мороза, закусывая Бородинским с тонким слоем мягкого сыра и шпротиной.
Водочку- свою настояную с лета на чёрной смородине или малине или клюкве.
Коньяк - армянский люблю, многолетний)
Вино больше всего люблю сухое Чилийское.
Самогоночку вкусную, друг очень вкусную делал, добрую. Друга не стало и самогонка не вкусная(
В гостях не кобенюсь, что менее гладкое, то и пью
as_tra
05.12.2015
Ах как вкусно написано!)))) Прям попробовать хоца!
я старая пьяница)) опытная
Claimore
04.12.2015
Кремовые ликеры с кофе.
Мартини, сухое красное, черный ром Баккарди и Бейлис с кофейным вкусом ( в России не видела в продаже).
А еще Xu-Xu, особенно летом с мороженым или тоником. И Хересы португальские.
Claimore
07.12.2015
Хочу херес попробовать. На что похоже?
эээ...на херес
Claimore
07.12.2015
Крепленое вино, я почитала. Это мне нельзя.
Коро
04.12.2015
Пиво. В свое время под тыщу сортов отдегустировал.
Сейчас, чем горчее, тем вкуснее. Из общедоступных - Трехгорное, бутылечки с ручкой, мож видели.
Коньячок дагестанский. В последнее время в ходу избербашский, мягонько очень пьется.
Хм, никогда не видела, а в каких торговых сетях продается это пиво?
Коро
05.12.2015
Обычно беру в Атаке.
Я наверное в одиночестве буду, не пью, совсем, к любому алкоголю равнодушна.
Поддержу Вас) Тоже не употребляю алкоголь. Вообще. Никакой. Даже замуж трезвая выходила :D пиво только безалкогольное могу выпить. А весь алкоголь мне почему-то пахнет спиртом. Хоть дорогой,хоть дешёвый.
У меня лучшая подруга тоже не пьет вообще)) Но... я же.. не с целью напиться... просто иногда хочется вкусного и немного расслабляющего чего-то))
Так я ж не против)))Меня моя подруга всегда спрашивает, ты болеешь что ли?)))
Так я просто имею ввиду, втотвы не одиноки в этом))
Люблю коктейли, пина-коладу и б52. А еще из последних открытий-ром сердце дуба, суперски клевая штука. Муж балует регулярно.
где это сердце взять?
Yliano4ka
05.12.2015
Хорошее Белое сухое вино в большинстве случаев, редко коньяк из дьютика и ещё реже золотая Ольмека. Все-таки крепкое спиртное не очень(
Бэйлис, бэйлис и ещё раз бэйлис, разбавить мартини, залить сухим красным)
Laurel
05.12.2015
У меня такое ощущение, что я все люблю. И водки бы хлопнула (хотя терпеть ее ненавижу).
Но мне нельзя, ГВ... Страдаю.
Больше всего скучаю по красному сухому.
Люблю разные коктейли - на основе Бакарди (мохито, с разными соками или тоником), также Мартини в коктейлях, Бейлис, но пью их редко. Обычно, когда с друзьями собираемся или праздники - вино красное полусладкое (грузинские и абхазские больше нравятся), после поездки в Грецию еще Сангрию полюбила, хотя там она намного вкуснее, чем здесь.
Крепкие напитки неразбавленные не могу пить, не понимаю я их, пиво тоже крайне редко и только ради закуски - когда воблы хочется, например, могу стаканчик пива к ней выпить.
Последнее время с мужем пьём шабли. Подороже. Одну бутылку можем за три раза выпить. В общем, пьём мало, но с удовольствием. Я люблю сам процесс. Налить в красивые бокалы, свечи зажечь и сидеть в кресле с бокалом в руке. Или в ресторане. Или с подружками. Тогда могу и побольше, чем один бокал выпить. Но состояние даже лёгкого опьянения тоже не люблю. Не из бокала вообще пить не буду. Мне невкусно.
Сладкие напитки, в том числе вина, не люблю никакие. Только сухое дорогое.
Пиво, крепкие, мартини не пью. Раньше пила игристые, но тоже разлюбила.
kattykat
05.12.2015
у нас с вами вкусы совпадают по текиле и черному пиву, муж тоже удивляется), только Ягермейстер я не пробовала, теперь придется)))
Ну текилу мы с мужем вместе пьем, а пиво. да, удивляет его)) Попробуйте, как раз нг скоро-повод есть)))
рооооооооооооом))) с колой и без, текилу сколько не пью- всегда плачу потом... а с ромом все наоборот) темное пиво мне тоже нра))) бейлиз люблю, пила недавно в кафе сидр, он розовый был и пился прям как компотик, почти без газа мне очень понравился)) еще мартини асти (шампанское) нравится...
Плачете с текилы? О.о
да, вот такое действие у нее на меня)
Амаретто или бейлис с кофе :)
Я бесконечно люблю очень сладкие вина. Очень сладкие)) выбирая вино, в 80% случаев предпочту кагор. Мой любимый- Новый Афон. Мне повезло, муж меня в любви в сладким винам поддерживает. Если не кагор по каким-то причинам (гости например), то выберу Лыхны или Апсны. Сладкие ликёры люблю, например Шеридан. Темное пиво. Из крепкого вкусно пить водку с вишнёвым соком)
Не сказала бы, что я часто употребляю, но действительно хорошие красные полусладкие вина по праздникам можно)))
А так, пиво разливное, бывает, берем на пробу новые, но обычно уже знаем, какие нам понравились и с рыбкой, чипсами, сухариками...мммм)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.