--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велокресло - какое у Вас? (для годовалых малышей )

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
595
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, мамочки и папочки! посоветуйте недорогое велокресло для малыша от 1г.
где покупали, может кто-то мониторил недавно этот вопрос ? Или лежит за ненадобностью - предложите.

Катаюсь в выходные в сельской местности, в т.ч. по тропинкам
ап
У меня есть кресло до 15 кг. на раму, переднее.
Как называется? удобное?
Вот такое у меня.
vamvelosiped.ru/velokreslo-d...-01rbts0006.html
Мне было удобно. Т.к. для такого мелкого ребенка я не рассматривала посадку сзади. Мне нужно было видеть и контролировать сына. Продам за 2000.
Интересует, напишите Ваш тел. в приват и где смотреть/забирать
У меня есть заднее, возила ребенка 1-3 лет как раз по сельской местности. Будем считать, что no brend - никаких документов даже в мыслях не было сохранять или фирму запоминать - взяла первое, что визуально и тактильно устроило и внушило доверие. Лично мне оно очень нравилось, ребенку тоже, даже жаль расставаться, но сейчас уже валяется, за ненадобностью продам кому нужно за 1,5 тыс. В выходные могу сделать фото, если заинтересует.
spyco
04.06.2018
Консольный багажник,
установленный над рамой.
dusha29
04.06.2018
интересно
мне тоже пришлите, спсб
Infantily
04.06.2018
у нас было такое из спортмастера https://www.s*portmaster.ru/product/10114905/, только с креплением на подседельный штырь, катались с 1,5 до 4
для меня были важны трехточечные ремни, крепления для ног с регулировкой по высоте и раскладывающаяся спинка
ребенку и мне очень нравилось, жалко было расставаться, но уже выросли
поищите б/у на авито (мое ушло за пару дней), либо аналоги по-дешевле в ленте/окее/ашане...
ЧИВ
04.06.2018
у нас не дешевое,
но мы искали, чтобы крепилось спереди на раму, а таких не много
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-05/206469614-111.jpg
вот такое
ru.aliexpress.com/item/High-...0.456d33edgMLn2K
и пищалка на руль ru.aliexpress.com/item/DRBIK...0.456d33edgMLn2K
внук в восторге!!!
катаемся уже вторые выходные :)))
aksana_m
04.06.2018
У нас дорогое hamax smiley ,будем продавать за 4 тр. Креслом очень довольны,жаль, что выросли.
maksimka@
04.06.2018
Я что-то не доверял этим штырям ,которые держат кресло . Купил с крепление на багажник .
Собралась с духом и заказала Velogruz.
velogruz.ru
Моей 2. Для годика, наверно, рановато такое.
Отзывы вроде неплохие, хоть и есть сомнения в их подлинности.
Апну тему)) Вы выбрали кресло? Как впечатления? Нравится? Мне бы тоже надо, выбираю.
У нас все против езды с ребенком на велосипеде, поэтому катаюсь на легке :)))
В год покупала переднее кресло WeeRide Kangaroo. Оно до 18 кг, сейчас ребенку 3г8м, до сих пор катаемся. Главное - чтоб обувь влезала в крепление для ног )) У нас уже не все боты 27р. туда умещаются...
Ой, какое классное!!! Продавать не собираетесь?
Не в этом сезоне)
У нас велокресло ромер, крепится сзади. Уже третьего ребёнка на нем катаем, очень довольны)))) оно даже полулежа делается, заказывали из Германии, но 6 лет назад, тогда евро ещё не такой был((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.