--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верю в теорию шести рукопожатий, нашли детский кроссовочек

Прочее (о детях и родителях)
395
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во время прогулки нашли хорошенький детский кроссовок, поспрашивали во дворе , хозяин не нашелся, хочется вернуть, может у кого знакомые тут есть кто потерял с ножки обувку, Автозавод, р-он 52 квартала, нашли за домом 78а.
Модераторы, поправьте тему пож-та если не то выбрала.
Ох уж эта детская обувочка, и почему она всегда сама с ножкис нимается %-)
Нас два раза на улице догоняли с нашими ботиночками, в другой раз к дому подошли и обнаружили пропажу, вернулись по тому ж пути, нашли.
И здесь пусть найдётся хозяин! Типа ап))
Да, детки такие) Поэтому и хочу вернуть, мама наверно и не сразу обнаружила) За "ап" спсибо!
Pionerka
13.08.2017
Да уж, особенно обидно когда ребёнок теряет ботиночки стоимостью один прожиточный минимум((( А ведь он в них просто ездит в коляске, даже не ходит!

Теме АП!
Так да, видно что хорошие кроссовочки то.
zoya79
13.08.2017
Мы не теряли, но я умудрилась поздней осенью ребенка посадить в коляску без обувки. Доехали до площадки, вытащила из коляски - мамадорогая! - поехали обратно.
Темке ап!
Ладно хоть на площадке обнаружили, а не где-нибудь в поликлинике например) а мы теряли, правда находили потом.
Оставьте его на месте. Пойдут искать пропажу по своему пути и найдут
Я немного не так написала, его другая мама во двор принесла, а валялся он за домом где редко вообще кто ходит, ощущение что его с балкона скинули, я бы положила назад, но не знаю теперь куда класть то, если её увижу во дворе то спрошу где она взяла конкретно, хотя у нас очень ответственные дворники, с утра бы его было там уже, нашли вечером часов в 7.
Напишите объявления и развесьте в округе ,вдруг кто откликнется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.