Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вес скачет, а самооценка стабильна: Екатерина Одинцова заявила, что не задумывается над фигурой - обсуждение новости

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1330
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vigorose
12 января в 14:01
Телеведущая рассказала при каких обстоятельствах она была худышкой

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ves_skac...aign=newsdiscuss

Фууууу, слониха. Жрать надо меньше.
Она жрет, и у нее все хорошо.
А вы , например, для нее фуууу в любом весе)
ТатКо
Vigorose
12 января в 14:30
Так любого можно слоном обозвать, вот и меня например. Если вам от этого становится лучше, то наверное других радостей то у вас нет(((
Чердак
ТатКо
12 января в 15:32
Да автор темы чмошный тролль
Djoy
Vigorose
12 января в 14:34
Vigorose писал(а)
Фууууу, слониха. Жрать надо меньше.

ваше фото в студию, оценим)
Фрау Мюллер*
Djoy
12 января в 14:38
Я смотрю на тебя, в телевизоре ты, а я на диване...(с)
Letnyayanoch
Vigorose
12 января в 14:42
Очень даже аппетитная фигура. Уверена, большинству мужчин оочень нравится.
Ольгинка
Vigorose
12 января в 15:30
Хорошее тело и спорт присутствует,видно же.Где слониха то? *scratch*
Mureka
Vigorose
12 января в 16:10
Вам бы пожрать)
Ивна
Vigorose
12 января в 16:43
Vigorose писал(а)
Фууууу, слониха.

Да ладно! Знойная женщина с арбузными грудями (натуральными причем!)!
МиН(ь)
Vigorose
12 января в 18:46
Vigorose писал(а)
Вес скачет, а самооценка стабильна

идеально *good* :-)
Сюзаннаа
Vigorose
13 января в 15:33
Бока даже не висят. Красотка!
Оленсия
Vigorose
14 января в 01:06
Мне кажется, купальник очень неудачный специфичный
Что верх, что низ
Верхняя прямая линия всегда полнит, плечи становятся визуально "жирненькими"
И такая высокая талия - непривычно.... не, не завидую )))) хотя наверняка бешеных денег стОит )
Фигура очень хорошая, живая и естественная, вот фигуре завидую *good*
Альбин
Оленсия
14 января в 11:14
+4
Наверное такие модели сейчас в моде *scratch*
Гвоздика
Vigorose
14 января в 11:34
Видимо, все ж самооценка не очень стабильна, раз приходится каждый день выдумывать, как еще себя пропиарить.
Mati
Гвоздика
14 января в 11:43
А в чем выдумка? Она заливает фото в Инсте, а остальные, типа ннру, вытаскивают их оттуда и новости стряпают. Я думаю, Одинцова понятия не имеет про такие "новости". Она в каждой новости в разных купальниках. Где-то писали, что у нее контракт с фирмой "купальной", поэтому она на своей странице постит фото в их купальниках.
Гвоздика
Mati
14 января в 11:52
Я так часто здесь вижу статьи о ней, что у меня сложилось впечатление, будто на нн.ру есть специальный человек, для которого это регулярный заработок, и если несколько дней подряд он ничего не напишет, его уволят -)
Mati
Гвоздика
14 января в 11:59
А про Водянову статьи? Я не понимаю, нафига это делать с такой частотой, да еще с темами, высосанными из пальца. У меня тоже ощущение, что в ннру сидит человек, которому платят за формирование негатива к этим дамам. Потому что как бы хорошо ты к ним не относился, но такие частые публикации по всякой фигне кроме раздражения, уже ничего не вызывают.
Гвоздика
Mati
14 января в 12:07
Согласна, что раздражают, но Водянова - персона покрупнее, и к ней внимание прессы хоть как-то оправдано. Да и человек она хороший, детям помогает -)
А про эту Одинцову я вообще не знала, кто это, вот только когда 100-й раз увидела заголовок с ее фамилией, решила почитать ее биографию. Ну, почитала, все понятно, что уж там.
Джелли
Гвоздика
14 января в 22:33
вам сколько лет то? ) она была одной из известнейших ведущих на нижегородском ТВ
Гвоздика
Джелли
14 января в 23:27
37 мне. Наверное, я тоже ее видела, но не запомнилась.
Ну, а чем уж она особенно выделялась среди других ведущих настолько, чтобы через 15 лет ее вспоминать? Я даже на 1-м канале не всех ведущих сейчас знаю, а уж нижегородских, да 15 лет назад-то...
она от Немцова родила)
Sova52
Натульк
15 января в 21:48
Это самое главное .
Princesska
Mati
14 января в 12:39
Бочкарева еще))
Но думаю это все же их пиар, а не случайность.
Mati
Princesska
14 января в 14:22
Я вам гарантирую, что а случае с Водяновой, например, это инициатива ннру. Думаю, с остальными по той же схеме действуют
Princesska
Mati
14 января в 14:41
С Водяновой скорее всего да, она и так известная. Кто такая Одинцова я даже не знаю и наверное не знает большинство, поэтому скорее это она пиарится. Бочкареву давно все забыли, тоже наверное сама пиарится, только с чего вдруг ее именно в нижегородских новостях постоянно постят?))
Murzikk
Princesska
14 января в 15:05
А смысл такого местечкового пиара?
я уверена, что это ннру земляков отслеживает и пишет
Princesska
Murzikk
14 января в 15:48
Она из нн?

Странный нн.ру, хоть бы кого интересного нашли для новостей, а то даже читать лень кто такая одинцова и что за беда у бочкаревой.
Murzikk
Princesska
14 января в 16:21
да, телеведущей была на ННТВ кажись, но могу путать канал
Mati
Murzikk
14 января в 19:33
истинно так.
Mati
Princesska
14 января в 19:35
Думаю, Одинцову все же многие помнят. Она была, можно сказать, звездой местного телевидения в свое время вместе с Ластовым и Блудышевым, потом ушла на федеральные каналы. Смысл ей пиариться здесь, если она давным-давно уже не то, что в НН не живет, а даже и в этой стране, вроде.
Они все - из Нижнего Новгорода. Вот ннру и стряпает новости про землячек, вот только заставь дурака богу молиться, как говорится...
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема