--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Входная дверь в квартиру с зеркалом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3715
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tutusha
11.10.2019
Добрый день, форум! Поделитесь мнением/опытом/отговорите: поставить в квартиру входную дверь с зеркалом изнутри. Новостройка, стою перед вопросом... Прихожая небольшая прямоугольная, вход по более узкой стороне, по бокам, соответственно, более длинные стороны, чем на входе, справа ниша под шкаф/вешалку, далее по правой стене вход в гостинную, слева дверь в ванну, напротив входа дверь в спальню (планируется детская). Как без зеркала в прихожей??? Может быть, сделать его не во всю дверь, а с отступом от пола, чтобы снизу не пинать, и не во всю ширину двери... Поделитесь мнением, паролями/явками, если ставили сами, пожалуйста.
У меня в прихожей шкаф с зеркальной дверкой из икеи, вполне устраивает. Прихожая маленькая.
tutusha
11.10.2019
А зеркало с внешней стороны или с внутренней повесили?
Шкаф с зеркальной дверкой снаружи, стоит в нише, когда надо прямо у входа посмотреть, дверку открываем и все видно)))
tutusha
11.10.2019
О! Спасибо за фото! Постеснялась попросить)
Кстати, с крючками видите что происходит - бардак, а дверь закрыта и все ок)))
Не по фен-шую) может, шкаф зеркальный сделать?
tutusha
11.10.2019
Есть сомнения про шкаф, муж не очень хочет закрытый шкаф в прихожей, больше нравятся открытые вешалки и полочки ему. Подумаю ещё, может быть, разделить нишу на две половины: закрытую и открытую, как вариант.
По мне, так лучше закрытый - пыль не попадает (особенно, когда дома неожиданно мелкие ремонтные работы срочные проводятся) и не аккуратно повешенные детьми вещи в глаза не бросаются)))
tutusha писал(а)
муж не очень хочет закрытый шкаф в прихожей, больше нравятся открытые вешалки и полочки ему.

Мой муж также хотел,в ответ услышал категорическое нет,поставили полностью закрытый шкаф,с боку только маленькие открытые полки( другие там не получалось поставить), чему я очень рада.
Открытые вешалки и полочки всегда выглядят неопрятно. Хоть как расставь-развесь - все равно мусор-мусором. Пылищу с полочек и завалы не мужу разбирать.
Зеркало выдержит нагрузку при закрывании двери? Хлопнул - и потрескалось. Нужно исключительно мягкое закрывание в этом случае. Безопаснее зеркальные двери шкафа, конечно.
tutusha
11.10.2019
Тоже есть такие сомнения
У меня и шкаф зеркальный и дверь с маленьким зеркалом, не в полный рост. 6 лет, полет нормальный
tutusha
11.10.2019
А насколько маленькое на двери? До колен? И в ширину тоже не во всю дверь? Не помните фирму, где заказывали?
Finka
11.10.2019
Шириной во всю дверь путно не получится-там же замки, из всех показанных вариантов зеркало вместо филенки или имитации филенки вставлено, а это не во всю ширину. Зеркала хорошо держат распределенную нагрузку, футбольным мячом непросто разбить( он упругий и без углов), а вот точечную-плохо, сразу лучики-трещины побегут ( тычок острым предметом-ключом или удар чем-то острым и твердым) . В любом случае на зеркало с изнанки надо пленку антивандальную поклеить, даже если побъете, то не поранитесь.
У меня зеркало не во всю длину двери, 2/3 двери занимает. Очень удобно. Но есть одно существенное НО,слышимость жуть. Знакомая ставила такую же дверь без зеркала ,на слышимость не жалуется.
le-gran.ru/paneli/s-zerkalom ( у меня вариант -классика)
tutusha
11.10.2019
Спасибо большое за отзыв! Посмотрим
tutusha писал(а)
Поделитесь мнением, паролями/явками, если ставили сами, пожалуйста.

У многих производителей есть такие модели. Посмотрите каталоги в сети) да и вживую есть образцы.

У знакомых такой вариант. Уже лет 5. При том что дети там всё крушат зеркало это цело)

Сама смотрела на такие варианты, но у той модели, что мы выбрали с зеркалом был не тот цвет...

Сейчас немного жалею. Очень бы в тему было в этом месте зеркало)
tutusha
11.10.2019
Да, в эти выходные как раз собираемся по производителям пройтись, просто сама в живую ни у кого не видела таких дверей и и слышала, чтобы ставили друзья/знакомые, вот и хочется пораспросить реальных отзывов.
Я поняла) просто выше есть сомнения, будет ли зеркало держаться. Думаю, что в штатных вариантах с этим не должно быть проблем.
у нас 5 лет такая дверь удобно, единственный минус дети снизу заляпывают быстро, так отличное решение
tutusha
11.10.2019
Спасибо за реальный отзыв)
у нас такая дверь. все нормуль. но зеркало не от пола до верха. по-меньше.
GavMyau
11.10.2019
у нас такая дверь (почти год)
мне нравится. Выше про слышимость говорили, это может быть и не из-за зеркала, а из-за уплотнителя по периметру двери (нам поменяли и стало всё отлично)
Дети пинают, кидают игрушками, пока ничего не разбилось (покупали в браво, цена около 20-25)
У меня входная дверь с зеркалом, 8 лет - полёт нормальный, никаких нареканий. Естественно
зеркало не во всю дверь.
Фото нашла только такие в галерее https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=533853&IID=11626483 https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=533853&IID=11626527
Не стали ставить дверь с зеркалом на вход, а поставили дверь с зеркалом рядом в санузел. https://www.nn.ru/~gallery78251?MFID=1155654&IID=34068387
Красиво!!!! А стены - это обои или краска?)
Обои с покраской)
Почему-то я ждала такого ответа))))) спасибо! Красиво сделано!
Вот поближе)))
Спасибо)
А с другой стороны она какая?
Такая же
Прикольно)) тоже думаю о межкомнатной с зеркалами с обоих сторон в гардеробную)
.
tutusha
14.10.2019
Как вариант... Почему-то об этом я не думала. Не зря говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Дверь напротив входа в спальню рассматривала сделать с зеркалом, но подумала, что не айс, а боковую в ванную и не подумала. Прям, очень Ваша дверь запала. И внутри зеркало в тему. Спасибо! Подумаем.
О, аналогичная проблема) Лежат вот у меня зеркала квадратные из Икеи, думаю наклеить на дверь или не стоит, вдруг отвалятся)))) а без зеркало туго....
плохая идея. Я каждое утро из за этого на работу опаздываю. Налюбоваться на себя красивого не могу...)
вот видела такое, фото не мое, из инета
Поставила месяц назад дверь с зеркалом (зеркало снизу до верху полное), потому что прихожая маленькая и зеркала нет. Нам очень нравится, ребенок и бил его и кидал игрушки, все норм. Больше всего нравится коту, он часами сидит любуется на себя))). Мне удобно при выходе взглянуть на свой вид, а то могу и в тапачках домашних убежать или с кульком на голове)))).
Дверь Браво, была по акции.
Говорят, кошки себя в зеркале не видят
У нас такая дверь, я считаю, идеальный вариант. Перед выходом хочешь-не хочешь, осмотришь себя в полный рост. Ничего не бьется-там же специальное зеркало и крепление, наверное, не просто так.
Фото с этапа ремонта.
Lady Mary
11.10.2019
у нас на прошлой квартире была дверь с зеркалом, для маленькой прихожей очень удобно, мне даже в голову не приходило сомневаться по этому вопросу, что что-то не так может быть. Но у нас да, не во всю ширину было
У нас такая дверь с зеркалом, покупали в Браво, модель Гроф. Мне нравится. Сначала боялась, т.к. дети, животные, но сейчас все ок. Моется зеркало хорошо. У нас других вариантов нет абсолютно, т.к. прихожая крохотная и иначе только вешать на шкаф прямо напротив входной двери.
JuJu595
11.10.2019
Вот в этой теме фото нашей двери выкладывала. На данный момент ремонту 9 лет. С зеркалом все ОК.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=152787296
applet
11.10.2019
У нас зеркало на входной двери, три года уже. Прихожая узкая. Двое детей. Нисколько не жалею о том, что выбрали такую дверь
yulka33
11.10.2019
Для маленьких прихожих или при отсутствии свободных стен для зеркала/шкафа , такая дверь действительно хороший выбор. Видели у знакомых, понравилось. В вашем случае лично я бы сделала зеркальные двери в нише. И красиво, и пространство расширяет. У нас именно так и сделано, тоже ниша справа. И поверьте, это будет намного аккуратнее и гармоничнее, чем крючки и полочки, которые хочет ваш муж. Проходили) Это тока на картинках дизайнеров все красиво. А по факту куча навешанной верхней одежды, шапки и т.п., постоянное ощущение бардака, ну и пыль. Есть ситуации, когда по-другому не получается, но в вашем случае я советую закрытый шкаф. А уж с зеркалом или без, и делать его на двери, решать вам конечно.
Кори
11.10.2019
у меня овальное зеркало в двери - осталось от пред.хозяев. Прямо фу. В своей квартире была нормальная дверь и как вошла справа приклеила зеркало большое
Может снаружи его разместить?
pavtat
11.10.2019
У меня входная дверь с зеркалом, фото выше похожее есть. Двери лет 8, мне нравиться.
Выходишь и смотришь на себя, как одета. В коридоре еще Стенли с зеркальными дверями.
Коридор очень маленький, одни двери - 6 штук (комнаты - 2, ванна, туалет, входная дверь и кухня).
Не знаю минус это или плюс, но сидя на кухне через зеркало входной двери я вижу маленькую комнату и наоборот из комнаты я вижу что происходит на кухне.
natali34
11.10.2019
Вот такую ставили, и снизу не пинается, и в ширину не на всю дверь. В ТЦ Куб, в цоколе отличный магазин дверей, ДверкаК
tutusha
14.10.2019
Огромное спасибо за ответы, фото, реальные отзывы! Убедилась, что это не утопийная мысль. Будем искать. В эти выходные работа и дела навалились, не побегали по магазинам. И насчёт закрытого шкафа стопитсот раз подумаем ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.