Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 2°C
Утро 6°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 20 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 20 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вкусные покупные куличи

Заинька87 25 апреля в 11:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Приближается праздник Пасха! В этот раз сама печь куличи не могу. Подскажите пожалуйста проверенных производителей, у кого вкусные куличики?
Trushel 25 апреля в 11:37 «ответить»
Нагорный универсам
Всадница 25 апреля в 11:43 «ответить»
Поддержу.
Olle-84 25 апреля в 11:38 «ответить»
У меня родители берут либо Кстовские, либо Каравая.
*Lana* 25 апреля в 11:39 «ответить»
Мне нравится от Палыча. На кексик похож, по моему.
La Marchesina 25 апреля в 11:46 «ответить»
От Палыча вкусные.
Polga1 25 апреля в 12:21 «ответить»
Тоже за Палыча. Не дешевые правда, но съедается всегда весь. Берем и себе и бабушкам.
дикая я 25 апреля в 12:30 «ответить»
Только от Мяснова. По сравнению с их, от Палыча мне показались уже не такими и вкусными
Сч@стлив@я 25 апреля в 14:34 «ответить»
Плюс , хоть мы и не любители куличей, но в прошлом году нам подарили от Мяснова, очень понравился.
argenteo 25 апреля в 22:40 «ответить»
Нам бабушка недавно принесла хлеб из Мяснова с припеченным тараканом. Больше я там хлебобулочные изделия не покупаю.
Сч@стлив@я 25 апреля в 22:43 «ответить»
Бывает, мне ни разу тараканы не попадались в продуктах питания. )
argenteo 26 апреля в 00:09 «ответить»
Ой, а я "везунчик". Сама чего только не находила. Но обычно все ограничивалось бумажками, веревочками, камушками и т.п. Был еще кусок железной сетки в пицце. А таракан - это вообще за гранью. Хотя я и раньше знала, что в Мяснове хлеб плохой.
Near bird 26 апреля в 09:45 «ответить»
Это ваше персональное везение. У нас есть подруга, которая чего только не находит в еде. Заказываем на компанию пиццу - ее кусок с полиэтиленом. Заказали все одинаковые супы, ее был с пластмасской. Так что, не в заведении дело
argenteo 26 апреля в 11:37 «ответить»
В нормальном заведении суп с пластмассой не подают никому, даже "везунчикам".
Near bird 26 апреля в 11:55 «ответить»
Я не буду называть данное заведение, но посетители там есть всегда и даже пару раз его название прозвучало в недавней теме про рестораны и кафе. Увы, это человеческий фактор. Похоже, обоюдный
Летняя олимпиада 26 апреля в 14:01 «ответить»
Видимо вы везунчик на это. Ни разу такая гадость нигде не попадала. А кулич я сегодня купила в Мясновая, надеюсь вкусный)
Красный бантик 26 апреля в 08:18 «ответить»
Это был изюм)
argenteo 26 апреля в 08:58 «ответить»
Да: генно-модифицированный, с ножками и усами.
Miledy 26 апреля в 10:06 «ответить»
о, боже...отвратительно((( а производитель-то в курсе? Вы ему жалобу написали? Ниже прочитала, что с Вашим везеньем можно и на продукты не особо тратиться))) Я как-то в одном изделии (не буду писать , чтоб не дискредитировать, т.к. производитель местный) нашла дохлую осу. В итоге мы месяца 2 или 3 не покупали ничего из спектра того, что он производит)) Мне привез курьер за моральную компенсацию целую коробищу их продукции. А у Вас же прям клондайк)))
argenteo 26 апреля в 11:46 «ответить»
Да, я писала жалобу в Роспотребнадзор с фотографиями. Была проверка, мне сказали, что хлеб привезли из Москвы, в других партиях тараканов не обнаружено. Компенсации за моральный вред я не дождалась.
Miledy 26 апреля в 13:19 «ответить»
Я тогда производителю напрямую писала. На производстве конечно стерильность наверное вряд ли получится сохранить, но уж если косяк такой, по-справедливости, его надо исправить, вот чисто по-человечески.
vanilla ice 26 апреля в 20:10 «ответить»
А нам попались таракашкины лапки в тонком лаваше, макка который. Тоже больше не могу их есть. А так любили с шашлычком.
Millanna 1 мая в 02:09 «ответить»
Макка - это тоже Мяснов?
vanilla ice 1 мая в 09:43 «ответить»
ИП какое то нижегородское, в Пятёрке продают, толстые и тонкие.
szu 2 мая в 10:14 «ответить»
О, нам один раз в наггетсы в мяснов таракана положили). Правда, это было пару лет назад.
Певунья 2 мая в 10:43 «ответить»
это был бонус)))
szu 2 мая в 10:50 «ответить»
Точно))) Приятный такой бонус)))
Miristegal 25 апреля в 12:30 «ответить»
Заинька87 писал(а)
у кого вкусные куличики

ни разу не встречала такие
Красный бантик 25 апреля в 12:37 «ответить»
Ни разу не попадались, то как хлеб просто белый, то просто кекс
ШтушаКутуша 25 апреля в 13:17 «ответить»
В инстаграме девушка с ником @dontworry_eat
Она с Бора, но в НН можно заказать ее продукцию с доставкой в кондитерскую на Мещере.
У нее умопомрачительные капкейки, ну и куличи вот. Ждут в холодильнике воскресенья :)

Жду окончания поста, чтобы заказать у нее морковные капкейки с творожным кремом.
Вот не особая поклонница выпечки - но тут это что-то с чем-то!
belkann2010 25 апреля в 14:22 «ответить»
ДД! А можно Вас попросить кинуть ссыль на ее страничку?
А то у меня с регистрацией что-то никак не идет дело(((
ШтушаКутуша 25 апреля в 19:10 «ответить»
А меня не забанят за рекламу? :) Вроде ссылки нельзя давать.
belkann2010 25 апреля в 19:45 «ответить»
А тогда может в приват?
klelenka 26 апреля в 14:40 «ответить»
А у меня отрицательный отзыв о ней. Заказывала у нее два раза, второй раз был последним. Первый раз капкейки были очень вкусные, заказала второй раз, даже расхвалила подружке и она заказала. Упускаю момент, что про заказ она забыла и про договоренность встретиться у канатки. Но сами капкейки были сухими, внутри не крем, а нечто засахаренное, совершенно невкусно. Да еще и перед подругой было не удобно.
ШтушаКутуша 26 апреля в 17:17 «ответить»
А Кате сказали об этом? Я удивлена :( Качество невероятное всегда у нее.
klelenka 26 апреля в 18:08 «ответить»
Я сейчас уже не помню, это было в 2017году. Ребенок в первый класс пошел. Покупали к 1сентября.
Zyxel 25 апреля в 13:33 «ответить»
Вкусные классические куличи берем в Мяснове.
Любителям творожных куличей - к Палычу или в Каравай, но караваевские творожные куличи проигрывают Палычу, конечно. Зато цена в 2,5 раза ниже.
Sunbeam86 25 апреля в 14:15 «ответить»
беру несколько лет творожный кулич Арзамасские торты, по мне почти как Палыч) но в 2 раза дешевле)
Лосось и Кофе 25 апреля в 14:45 «ответить»
в окее на советской нам понравились
MNG3376 25 апреля в 14:58 «ответить»
Мне очень нравятся творожные куличи в пекарне рядом со Средным рынком.
O.S.V 25 апреля в 16:52 «ответить»
Поддержу, очень вкусные они там и не по цене Боинга.
Катаррина 25 апреля в 15:00 «ответить»
Который год беру куличи в Магните магнитовский у ни есть обычные, а есть премиум они творожные ну очень вкусные. До этого куличи на дух не переносила.
Masha Crystal 25 апреля в 16:15 «ответить»
Нагорный универсам, куличи бездрожжевые , в очередь все становятся за ними )) вкуснее не ела
zelka 25 апреля в 16:30 «ответить»
От Палыча самый вкусный)
*Kristina* 25 апреля в 17:01 «ответить»
Специально купила на пробу кулич в Мяснове. Не вкусный! Сухой( знаю,что бывают не сухие).
Всегда беру у Палыча, весь съедается.
Millanna 1 мая в 02:06 «ответить»
Брала в Мяснове те куличи, что в коробочках белых были. Тоже не в восторге. Имхо, сильный перебор цукатов в этих куличах.
simba1717 25 апреля в 17:21 «ответить»
Пробовали много разных: и дорогих, и не очень. От Палыча не понравились - на кекс похоже. А мы любим кулич с классическим вкусом и без привкусов лимоннной цедры. Очень нравятся куличи из столовой ННГУ. Из бюджетных - лучшее, что брали за последние годы. В этом году решили попробовать из кафе Смородина в Сормово - нас заверили что не кекс, и без цедры.
Millanna 1 мая в 02:04 «ответить»
Ну и как? Понравился?
simba1717 1 мая в 14:11 «ответить»
Да, очень понравился - сдобный, сладкий и совсем не похоже на кекс. Вкус классического кулича. Не зря нам порекомендовали там взять.
marmaria 25 апреля в 23:02 «ответить»
Тоже заказывала в инстаграмме, у девушки @vkusno_i_tochka, творожный кулич с таким милым оформлением шоколадным гнездышком с яичками, что не смогла пройти мимо)) фото не буду прикреплять, чтобы не сойти за рекламу. Но вообще кто живет около парка Швейцария, рекомендую. Еще вроде по каким-то дням на мещеру была доставка
Котенок мур 26 апреля в 01:14 «ответить»
Йогуртовый из Ашана (ТЦ Мега)
eviga 26 апреля в 08:30 «ответить»
Вот уже несколько лет берем творожный кулич в Золотой Миле.
Lancome 26 апреля в 11:59 «ответить»
мне кажется, это фантастика. ни разу не ела вкусных покупных куличей.
svetlanka 22 26 апреля в 13:58 «ответить»
Может кто подскажет ,от Палыча кулич где можно купить в Лен.р-оне?Хочется попробовать,раз хвалят)
фунтяша 26 апреля в 14:42 «ответить»
Остановка адмирала нахимова,рядом в доме их фирменный магазин.
svetlanka 22 26 апреля в 14:46 «ответить»
Блин,живу на ост.Нахимова и первый раз слышу))Это точнее где?В новых домах?
фунтяша 26 апреля в 14:58 «ответить»
Проспект ленина 67.
svetlanka 22 26 апреля в 15:05 «ответить»
Спасибо огромное!
Millanna 1 мая в 02:03 «ответить»
В Спаре в ТРЦ Индиго полно от Палыча куличей!
Gaya 1 мая в 09:17 «ответить»
В Ашане распродажа куличей от Палыча - по 200 рублей. Ну... необычный. Да, мягкий, несухой, но жирноватый что ли...
Оленсия 1 мая в 22:15 «ответить»
В Спаре по 149 вроде
но они от 26.04
смотрела-смотрела, не купила
Gaya 2 мая в 10:28 «ответить»
От веса зависит - по 400 и 650 грамм. А может и еще уценили.
Я посмотрела, на них срок годности - 10 дней. У меня даже разрезанный не сохнет по краям. Так что можете попробовать, чтобы знать на следующий год)
Millanna 2 мая в 18:33 «ответить»
Вчера по 200 руб. брала от 26 числа. Божественный!
Z@noza 2 мая в 19:52 «ответить»
сегодня уже 99р
blacklighter 26 апреля в 14:43 «ответить»
а кто-нибудь от Тортиллы брал кулич?
Ksenya love Staff 26 апреля в 16:42 «ответить»
Панеттоне покупаем второй год. Есть итальянские, есть российского производства. В Метро, в Перекрёстках.
Я не любитель классических сухих куличей, которые на каждой полке стоят.
Лимончик 26 апреля в 16:52 «ответить»
Вообще панеттоне итальянцы пекут на рождество. Будьте внимательны, когда покупаете их. Вдруг с зимы лежат ;-)
Ksenya love Staff 27 апреля в 12:37 «ответить»
я имею хорошую привычку смотреть сроки на продуктах питания
Караська 30 апреля в 06:35 «ответить»
Самый вкусный кулич - сормовский творожный с 2 половинками яиц сверху на глазури, за 300 с чем-то руб)
Искала его по магазинам перед Пасхой, не нашла, взяла мясновский - вообще не то. Вчера увидела в другом магазине, купила. Он прекрасен ))
Millanna 1 мая в 02:02 «ответить»
++++
Брала в Спаре в Индиго почти за 500 руб. (в красной круглой коробке). Где Вы за 300 руб.нашли (повезло!)??
Pibodi 1 мая в 07:42 «ответить»
В Спаре они продавались. Но не в коробке, а в простом пакете
Караська 1 мая в 10:35 «ответить»
Да, в простом пакете дешевле) нашла в спаре на электроне, но не во всех спарах они были в этот раз, а первый раз пару лет назад в пятерочке покупала.
fotya666 1 мая в 12:18 «ответить»
Тоже очень понравился творожный Сормовский. Брала в Спаре в пакете за 220 рублей. Но их быстро разобрали.
Millanna 1 мая в 02:00 «ответить»
От "Палыча" очень нежный! 1 место в моем личном рейтинге покупных куличей! Сегодня вот ещё купила с высокой уже.
Pibodi 1 мая в 10:40 «ответить»
Скажите, а он именно кулич? Или всё-таки кекс? Я покупала несколько лет назад, мне кажется. Но тогда это был кекс. Очень вкусный, сдобный, но именно кекс
fotya666 2 мая в 12:19 «ответить»
Прямо на коробке было написано Кулич кекс. Мы брали Кулич по царски.
Millanna 2 мая в 18:31 «ответить»
Не знаю. Просто вкусный и все! Я сейчас каждый день ещё по одному покупаю уже от 26 числа. Все наесться не можем им :)
ольга23 1 мая в 13:08 «ответить»
В этот раз попробовали от Палыча и от Мишель, от Палыча обычный кекс, очень разочаровалась, фабрики Мишель по вкусу похож на кулич, но с цукатами по моему мнению переборщили, он получился с зеленоватым оттенком. По цене оба не бюджетные, но покупать и рекомендовать их не буду.
Скор@я 1 мая в 15:08 «ответить»
От Палыча-впечатление с Вами совпадает. Но постоял 2 дня и стал вкуснее) не ожидала. Сегодня ещё купила)
Новая тема