--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во что играют мальчики в 2 года?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1415
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NAd123
15.11.2015
У нас уже куча игрушек, но хочется что-то интересное на день рождения.

Во что играют ваши мальчики в 2 года?
Ну это смотря какой мальчик)
Мой в 2г в лего играл дупло,машины катал (сейчас в 3 надо,чтобы все прицеплялось,складывалось,грузилось),парковка у нас в ходу.
Племянник в 2г на беговеле гонял,мотоциклы игрушечные любит,самолеты.
NAd123
16.11.2015
парковку хочу точно купить) беговел отклоняем, он плохо равновесие еще держит) дупло тоже у нас в почете, думаю еще один набор купить
Лего дупло мой первый поезд у нас в фаворе. Потом самокат микро мини, беговел тоже как подарок хорош, но надо по ребенку смотреть... На Новый год ребенку буду дарить набор доктора, дополнительные рельсы к железной дороге, и магформерс. Парковка из елс тоже популярностью у нас пользуется
А что за набор доктора?
Если говорить о конкретной модели, то вот ссыль
djeco-shop.ru/sugetno-rolevaya-igra-doktor-1480

Забыла написать-нам 2,3
NAd123
16.11.2015
думала между инструментами (столом) и набором доктора. он у меня в санаторий ходит лечится, думаю набор доктора ему знаком будет)))) уколы точно знает зачем нужны)))

на магформерс посматриваю, но почему то думала что он для возраста постарше
Набор механика из "Полесья" очень хлипкий-придется сажать на два полноценных самореза, чтобы не отваливался стол от стойки, хороший набор инструментов в Икее (позавчера прикупили, неплохое качество)
В лего играют, в доктора очень любят
покупала на сп конструктор..тинкертой, по-моему, так называется. очень любит в него играть, 2, 5 нам.
natalikis
15.11.2015
лего дупло, крупная мозаика, магнитная доска, сортеры всякие, ну и в фаворите конечно машинки всякие и машина каталка,на которой рассекает по квартире)
присматриваю что-то типа железной дороги или парковки
NAd123
16.11.2015
мой в парковку играл у друга, сидят вместе там, чего то копашатся)))) завтра поеду в бегемотик покупать, там с 10-12 оптовые цены)

мой машинку тоже обожает, но она под семью замками.... он плохо держит равновесие и постоянно с нее падает((((
Нам до двухлетия меньше месяца, всю голову сломала, что бы такое подарить....

Мой обожает машины, это на первом месте, с машинами даже моется, а иногда и засыпает))) книжки любит, но опять же про машины и прочую технику, недавно купила энциклопедию техники, там куча картинок, деть в восторге, все с описаниями, но описания нам пока не особо интересны. Просто книжки с картинками любит. Пластилин. Недавно купила хасбро плейдо, лепит, чего то копашится, вчера весь вечер лепил))) сам набор в ход не особо пошел, можно было просто баночки с пластелином купить. А возможно набор я не тот выбрала. Плюс этого пластелина в том, что его легко отлеплять от поверхностей в отличие от обычного. Ну и чума 21 века - планшет, накачала кучу развивающих игрушек на свою голову, теперь не знаю как отучить.
Еще посмотрите книги серии Карапуз.моему очень нравится,особенно Истории про меня,там вместо значка вставляется имя ребенка.
Да,в доктора играет,шапочку из бумаги бабушка ему сделала с красным крестиком)
У нас тоже беговел на 2г подарен,и вот уже 3 ему - просто ходит с ним между ног,катиться боиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.