--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к путешественникам про поисковики туров левелтревел, травелата, онлайнтурс и иже с ними

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3663
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занимаюсь подбором тура в настоящее время. Раньше смотрела в поисковике слетать ру, подтверждала на сайте ТО и оформляла у знакомого агента со скидкой. Сейчас появилось множество поисковиков.Цены дешевле, быстрая возможность оплаты, билеты и ваучеры на электронку приходят. Даже рассрочку дают не выходя из дома) Отдыхай,не хочу))) Хочется реальных отзывов с нашего форума, все ли так замечательно на самом деле. И еще один вопрос, чтобы две темы не создавать: сложно ли самой визу электронную в Индию оформить и много ли отказов. Работа у меня не совсем хорошая для выезда за рубеж - гражданский персонал в МО РФ.
Зайдите на сайт Москва тур, это тур фирма, ори очень давно на рынке, у них поисковик выдает туры от всех туроператоров, рассрочка у них есть.
Про москву тур знаю. Мне мой агент от цены туроператора еще скидку делает за самостоятельный подбор. Интересуют именно реальные отзывы по этим поисковикам. Может я древняя и все ими пользуются, а не в курсе(
metelica
30.01.2018
А у них дешевле, чем у вашего турагента получается?
На какие-то туры да, дешевле. Но самое интересное, что некоторые туры я не могу найти на сайте ТО.
metelica
31.01.2018
А вот это плохо
Aleta*
30.01.2018
Москва Тур, кстати, дают скидку 3-5% по картам нн.ру, но для этого, вроде, скататься к ним надо будет, а не только онлайн все оформить
Что совсем никто не пользуется?
Я пользуюсь турвизором. Потом через своего агента оформляю понравившийся тур. Остальные поисковики мне не нра
Т.е через сам турвизор не бронируете?
Я боюсь сама) но мой агент мне все бронирует и скидку еще делает
Мы летали через левел-тревел, они же travelbelka. В телеграме их поймали распродажу, выбрали и оплатили онлайн по схеме: 50% оплатить сейчас, 50% в течении 3х дней после подтверждения брони. Иордания 5 ночей, 5 звезд - фортуна(т.е. отель узнали по прилету) на двоих обошлась с перелетом и страховкой в 26700 с 23 по 29 декабря. По факту летели НордВиндом, в Иордании - Пегас т/о. Трансфер, все как положено, без задержек, документы все выложили в ЛК.
Полетим Белкой еще при случае.
Спасибо. Как вам Иордания?
Тот же Египет, только в профиль)) Чуть более грязная и унылая. Из плюсов - нет навязчивости такой как в Египте.
Рассказать про туристические места и экскурсии нечего, мы летели исключительно съездить на дайвы и максимум погулять немного, после целого дня ныряний уже не до чего.
По ощущениям, страна на один раз слетать.
Millanna
01.02.2018
Вы из Мск летали? Как там дайвы организованы? Не хуже, чем в Еги?
Из Мск, Шереметьево.
Я в Египте не ныряла, сравнить с ним не могу, но муж говорит лучше) По мне так неплохо организованы, выезжаешь на весь день на очень удобной комфортной яхте, с хорошим полноценным питанием после 2х дайвов и перекусами между. Экипировка стандартно изношенная, но гиды шикарные.
www.diveaqaba.com/ - мы с ними ныряли.
в какой отель вас заселили, и отзывы можно сразу?!
avt-nat
31.01.2018
Выбираю на турвизоре
Потом сама на сайте тур-оператора бронирую
Тур-оператор нам сейчас так же рассрочку предложил
Никакие прослойки не нужны)

В том году горящий ваще в ночи бронировала, всё срослось)
В этом году решили на раннее бронирование
Millanna
31.01.2018
ДД? А какой туроператор рассрочку предложил?
avt-nat
31.01.2018
Интурист
У других не спрашивала
50% сейчас и 50% за месяц до вылета
Millanna
31.01.2018
Ясно. И цены, вроде, неплохие у Интуриста,
avt-nat
31.01.2018
Пока да) Говорят, что поднимут с 1 февраля
Вот посмотрим
куда купили? Турцию смотрю уже, но нам сентябрь нужен...цены меня огорчают((( неужели дальше больше будет...
avt-nat
01.02.2018
В Аланию, на конец мая
наша уже выросла в цене, тысяч на 15 пока
Какой отель, если не секрет?))) И в какую сумму? Что то я горюю))) хотела по раннему бронированию сэкономить , а что то пока не получается! Но я не теряю надежду))))
avt-nat
01.02.2018
Бюджетную 5* взяли, на первой линии, Concordia Celes Hotel 5* на 10 ночей, 97 итого было
Опускалось до 96, сейчас от 113
на четверых
Millanna
01.02.2018
Хорошая цена!
avt-nat
01.02.2018
Да, очень надеюсь, что и с отелем и отдыхом повезет)
Я была и в хорошей 5* и в том году в 3*+ и в 4*
Так что есть с чем сравнить и понимать, что на мелочи обращать внимание не надо))
Держу пальчики крестиком :-)
Millanna
02.02.2018
Удачного отдыха!
avt-nat
02.02.2018
Спасибо)
Осталось дохудеть до нужных форм и всё :-D
Millanna
02.02.2018
Вот про похудеть да. Сама в теме :)) Надо Искателей талии активизировать :)))
удачного отдыха!!!
расскажите, пожалуйста, про трешку? Ни разу в 3 не отдыхала...очень ограничены в этом году в деньгах...смотрю четверки, но хорошие то же дорогие...в то же цене, что и 5 средние...
avt-nat
02.02.2018
сейчас на эту трешку на этот же период цена 95-100 на четверых
проще добавить чуть-чуть и уехать в 5-ку
не вот мега большая разница по цене
О22
01.02.2018
На сентябрь обычно куча выгодных предложений ближе к вылету, правда из Москвы.
Хочу посотрудничать с сетью турагенств WELL.
Можете тоже на их сайте посмотреть.
Не видела никогда чтобы цены были разные. Цены везде одинаковые. Пара сайтов делает скидку 3-5% в зависимости от количества заказов. Но у агента можно и больше получить.
Есть еще такая фишка, что размещают несуществующие туры, без перелета, перелет типа в одну сторону или те которые уже невозможно оплатить по срокам в качестве "заманухи". Все остальное уже я бы подозревала мошенничество.
Быстрая оплата. По идее надо бы сначала подтвердить наличие мест в самолете и отеле прежде чем брать деньги с клиента. Возврат потом как делать? Есть конечно выкупленные отели и места... но если предлагают оплатить сразу любой отель и дату это уже подозрительно.
Annyy
01.02.2018
в течении суток отправляют на карту
Эдда
01.02.2018
А кто знает, почему поисковики, перечисленные в теме, не находят туры от Coral?
Annyy
01.02.2018
обычно корал там есть, может технические возникли неполадки
Эдда
01.02.2018
Уже месяц у самого Корела туры есть, а у поисковиков этих туров нет.
Annyy
02.02.2018
значит не договорились по марже)
Annyy
01.02.2018
пользуем и левел тревел и травелату, со вторым постоянно косяк какой-то, то овербукинг, отказов много и работают вроде не круглосуточно, в отличие от левела.
Ну все так, выбрал, заказал, оплатил, если чего не так, деньги сразу назад отправляют, в принципе даже пытаются косяки решать, при необходимости
avt-nat
01.02.2018
Annyy писал(а)
и травелату, со вторым постоянно косяк какой-то

вот после того, как я несколько раз там накололась на фиктивные туры типа со скидками, которых у туроператоров и не было никогда (таких туров), я решила, что ей отказать)
а папе моему нра там поисковик, но он сразу идет на сайт туроператора проверять, есть оно или нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.