--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к работающим мамам. Еда в офисе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2067
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Расскажите, как у вас в офисе организован процесс питания. И порекомендуйте, пожалуйста, проверенные компании, которые доставляют готовые комплексные обеды в офис. Что бы было вкусно и по адекватной цене.))) (бюджет 140-160 руб на чел.)
Либо ближайший общепит, либо еда из дома.
Заказывать обеды в офис у нас когда-то кто-то предлагал, но идею не поддержали.
Дорого и разнообразия особого нет. Один-два раза в неделю можно заказать, больше надоест.
Elllen
23.05.2018
У нас есть мини-кухня и столовая. Большинство приносят еду с собой. Пробовали как-то заказывать, но общепит есть общепит, все постепенно опять перешли на домашнее.
sofy
23.05.2018
у нас холодильник и микроволновка)
cinemay
23.05.2018
У нас в офисе холодильник и микроволновка. В основном таскаем на работу домашнюю еду. Еще в обеденное время приезжает женщина с салатами и горячим. Но я редко у нее беру, меня сильно смущают оооочень старые контейнеры, в которых она приносит еду.
А еще по пятницам у нас суши, пицца или еще какая-нибудь заказная еда.
cinemay писал(а)
А еще по пятницам у нас суши, пицца или еще какая-нибудь заказная еда. ?

А мы бизнесс-ланчи еще по пятницам практикуем )))
Olle-84
23.05.2018
У нас старая добрая столовая. То есть де-юро это ИП и кафе, но кормят как в столовке. Хотя говорят выпечка вкусная. Супы некоторые мне нравятся. Главные претензии - обилие майонеза, ну и отсутствие сколь-либо современных блюд. По стоимости: суп, второе, компот и выпечка обойдутся в 150-200 р. Сама ем суп, и иногда салат легкий, пью чай - в 100 р убираюсь
таскаю с собой. Одно время заказывали в Астория Фуд-но там надо набрать на определенную сумму, чтобы была бесплатная доставка. Вполне вкусно.
У нас привозят обеды на заказ отсюда
www.tarelkann.ru/zakaz/pnd.html
Договор с фирмой, делают скидочку небольшую

Раньше возила Горьковская фабрика-кухня, не очень понравилось, поменяли. Зашла к ним на сайт, временно не работают они сейчас
у нас кухня отдельная с холодильниками, микроволновками и плиткой.
kushaemnn.ru/ тут заказывают некоторые, я не пробовал.
+вокруг кафешек полно

з.ы. казалось бы, при чем тут мамы? только мамы что ли едят на работе ? :-D
Пап, здесь очень мало, к сожалению(((
почему -то некоторые считают, что папам и вообще мужчинам вход сюда запрещён))
недавно в какой-то теме возмущались присутствию мужчины на ММ )
Я за пап, люблю мужчин))) У меня их трое)))
аналогично :)
аналогично
ты любишь мужчин?))
нет, вот это:
фумитоксик писал(а)
речь же о муже и двух сыновьях, а не о любовниках?
естественно :)
речь же о муже и двух сыновьях, а не о любовниках?
Есть своя столовая и холодилиники-микроволновки. Из дома, в основном, еду беру. Иногда всем офисом роллы заказываем или пиццу
Вопрос: А едят в офисе только работающие мамы? А остальные?
P.S. холодильник, микроволновка, кушаем на своих рабочих местах.
Неработающие мамы едят , соответственно, дома ) ну не в офис же им идти обедать )))
Да, но в офисе есть и папы, и мужчины-женщины, не имеющие детей и все они, как ни странно, тоже едят...
Действительно, очень странно *scratch* :-)
Мужчины-женщины не имеющие детей вряд ли сидят на "Моем малыше"))
Женщин,не имеющих детей,здесь достаточно,темы-то не только о детях здесь.
Krada
23.05.2018
у нас кто как: кто ест в кафе рядом с работой, кто ходит в столовую. Большинство носят с собой-есть кухня с холодильником и микроволновками. Мущщины нашего коллектива в основном носят с собой, особенно после того как траванулись в местной столовке.
Есть комната приема пищи с микроволновой и холодильником. 50/50 примерно едят домашнюю еду/ходят в местную столовую/кафе. Заказываем иногда пиццу/роллы даже шаурму со среднего заказывали как-то )))
Whispers
23.05.2018
У Вас большой офис? Сколько человек, какие предпочтения по питанию.
Моя знакомая повар подрабатывала в офисе - человек 20-25. Готовила у себя дома горячее(гарнир, осноное блюдо) и салат, плюсом просили покупать хлеб и майонез) привозила в офис, раскладывала по тарелкам из своих контейнеров. Еду готовила обычную, домашнюю, котлеты, там, с макариками, курицу с пюрешкой. Салатики тоже самые домашние - оливьешки, венигреты-селедки под шубой.Но у них оплачивал обеды работодатель.
Мне бы тоже найти такой офис.Я б всех вкусно кормила.
У нас 20 чел ест, часть затрат компенсирует организация. Кухня без возможности готовить, только микроволновки. Пробовали заказывать на небольшом производстве, не столовая, возникли проблемы с качеством(то волосы в еде, или не свежее), быстро отказались. Брали и у Астории на пробу, вкус оставляет желать лучшего. Поэтому, ищем поставщика, чтобы и еда вкусная была и цена оптимальная.
Whispers
23.05.2018
Попробуйте тогда с частником сотрудничать, домашняя еда всегда вкуснее, к тому же, если готовить будут под Ваши предпочтения. Выше девушка написала. Она, судя по отзывовам, очень вкусно готовит. Если удобно ездить, без пересадки, и без машины можно справится.
Whispers
23.05.2018
Знаете, что самое главное в "поварстве"?) чтобы еда для Вас готовилась и с душой) столовки, это хорошо, конечно, и кафешки с ресторанами, тоже неплохо, но, лучше, когда у Вас свой повар, который с Вами знаком, к которому у Вас отношение хорошее, и у него к Вам, тоже)))
Душа-это хорошо, но гигиена не менее важна, а в чьих-то домашних условиях, это контролировать сложно(
Так не обязательно готовить дома.Я могу и на производстве готовить.Мед книжка есть
Murzikk
23.05.2018
Готовить на кухне на работе - когда?))
Микроволновки более чем достаточно
LukA
23.05.2018
В основном из дома носим. Есть магазинчик куда каждый день еду привозят, нормально, но очень жирно и привозят меньше, чем желающих поесть, т.е. на сл. день никогда не остаётся.
kordellya
23.05.2018
У нас своя столовая и есть возможность погреть свою еду (4 микроволновки стоят в столовой). Некоторые носят свое, некоторые покупают в столовой. Мне проще купить,чем лишний раз готовить
в основном из дома, кто - то в буфет (столовую) рядом институт, кто-то в спар
Есть холодильник и микроволновка. Но я чаще просто хожу в буфет. Во-первых, таскать еду из дома означает, что надо больше и чаще готовить, во-вторых, на рабочем месте поесть тупо не дают. Лучше свалить на другой этаж в буфет и спокойно перекусить.
У нас есть кухня, где стоят микроволнова, чайник, холодильник, кофемашина. Все приносят из дома, иногда ходят на бизнес ланч или в Бахетле. Но из дома вкуснее))).
natalikis
24.05.2018
У нас комната отдельная, где большой стол,холодильник,микроволновка,кулер,кофемашина. С собой носим.
А когда нет, внизу есть столовая. А через остановку еще одна.
Valentia
24.05.2018
Посмотрите компанию Искушение вкусом. Очень разнообразное меню и готовят неплохо. Комплексный обед как раз 140-160 руб, по -моему даже с выпечкой. Минимальный заказ раньше был 500 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.