--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем, кто читает электронные книги

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
135
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ly-na
07.11.2016
А от куда вы скачиваете бесплатные книги? Что-то сейчас все платно стало,а если бесплатно, то не вся книга. Остались еще сайты,где можно скачать почитать, в том числе и новинки?
lar-KA
07.11.2016
Я на бонусы спасибо покупаю. Тоже что то никак способов бесплатно не найду
Nadoeda
07.11.2016
А так можно? Прикольно. А на каких сайтах?
lar-KA
08.11.2016
На литрес. И цены довольно приятные. Пока читаю, новые баллы копятся.
lilaby
08.11.2016
Спасибо за подсказку про бонусы - наконец то я им нашла применение!!!
да и через сайт литреса книги оказывается дешевле стоят, чем через приложение...
lar-KA
08.11.2016
Да, они на бонусы вообще не дорого стоят.
Ly-na
08.11.2016
Спасибо,попробую,а то копятся, а применения им нет.
upoke3
07.11.2016
новинки не читаю особо. А старинки - всё с той же заблокированной флибусты, с того же заблокированного рутрекера и просто поиском в гугле.
подскажите, как пробраться на заблокированную флибусту?
upoke3
07.11.2016
поставить фригейт на браузер(ы) https://fri-gate.org/ru/ и добавить флибусту в список файлов, для которых включается прокси.
Или пользовать сценарии настройки сети (погуглите anticenz, к примеру).
Gavrosh
07.11.2016
upoke3 писал(а)
поставить фригейт на браузер

Ну, вообще-то, это полумеры. Флибуста в "обычном" интернете часто даёт окошко типа "авторские права" и скачивать не даёт. А вот зайдя на неё же через Тор - http://flibustahezeous3.onion/ , та же книжка нормально скачается.
Почитать что такое Tor и как его поставить - https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
спасибо, буду смотреть
Спасибо, а то уже замучилась с флибустой: то качает, то нет. Все получилось)))
Ly-na
08.11.2016
Спасибо, буду разбираться
спасибо, буду разбираться
А если я захожу через browsec и мне все равно пишут на флибусте, что "ограничено правообладателем" - есть смысл разбираться с тором, чтобы ее добыть? Или этой книжки вообще нет в архиве?
upoke3
08.11.2016
смысл есть. В Торе книжка наверняка присутствует.
Ммм, как интересно. Буду разбираться, спасибо.
З.О.Я
07.11.2016
в контакте полно всего есть
Ly-na
08.11.2016
А как с контакта скачивать? С телефона потыкалась-не поняла как.
З.О.Я
08.11.2016
заходите во вкладку документы, там в поисковой строке набираете искомое, скачиваете в нужном формате
Ly-na
08.11.2016
Ага, попробую тогда через ноут в контакт зайти, на установленном в телефоне приложении, почему-то нет вкладки документы.
Ly-na
08.11.2016
Спасибо, разобралась и с телефона)
Мне приятельница скачивает по 10 рублей за книгу. Она абонемент купила, таким образом, все в выгоде - она часть обратно получает, а я недорого получаю ту книгу, которую не могу найти.
а откуда скачивает?
ДВ! А где приобрести такой абонемент? Спасибо.
На каком сайте?
Если фантастику и фэнтези, то библиотека http://fantasy-worlds*.org*/lib/ (без звёздочек, естественно), там и новинки этого жанра выкладывают, и старые произведения.
Про остальные жанры не знаю
я, кстати, про эту библиотеку именно на ММ и узнала )
dia8204
07.11.2016
я читаю онлайн на loveread, там и скачивать можно
Uboische
07.11.2016
мне муж качает... откуда - не знаю. Но он у меня и игры взламывать мастер
kepa
07.11.2016
На торренте (рутрекер) много чего есть.
Я покупаю книги.
Vishenk@
07.11.2016
Скачала в маркете бесплатные приложения по тематикам и оттуда бесплатно качаю
Я на халявном коды от агуши на скачивание с литрес раздавала, говорят там больше 300 книг на выбор. Если надо могу выслать, мне что-то не до книг))
а можно мне? :)
отправила в приват
поймала:)
Net_a
08.11.2016
а можно мне тоже коды? спасибо
Ly-na
08.11.2016
Спасибо, посмотрю. Коды, если, что есть.
acella
08.11.2016
У меня скачана антология фантаститки - её читать - не перечитать.
Хотя самое лучшее уже перечитано конечно, если конкретно что то нужно, но сначала нужно про это узнать, а уж потом искать где взять.
Скачала бесплатное приложение ЛитРес.
И новинки можно через него качать? А стать как, через приложение к обязательно?
я читаю в бесплатной версии то, что есть в наличии в приложении) Скачивать ничего не надо.
Давно ничего не скачивала бесплатно, решила проявить сознательность)
Новинки покупаю на литресе, там частенько акции всякие выгодные бывают.
Старенькое качаю на букваведе, там можно купить дешевый абонемент и качать сколько хочешь.
данная тема появляется с такой же регулярностью как и тема "у меня ребенок пошел в садик и начал часто болеть")))))
поиском попользуйтесь. можно на данном форуме, а можно в любом поисковике набрать "как бесплатно скачивать книги"
Ly-na
08.11.2016
Ну и прошли бы мимо. Раньше ресурсы с которых скачивала, были бесплатные, теперь платные, соответвенно и есть необходимость создать тему,с вопросом, от куда сейчас скачивают книги. Уверенна, что аналогичная тема будет не последняя, наберитесь терпения)))))
А я вот первый раз вижу такую тему))
Я здесь http://bookf*or.ru/ качаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.