--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем,кто недавно построил свой дом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DCA
27.02.2016
Девочки, кто недавно занимался строительством дома. Посоветуйте хорошую провененную бригаду. Мы строим кирпичный дом. Есть фундамент и начали кладку.Нужны каменщики, монолитчики. Буду очень благодарна на отзывы.
мы строили несколько лет назад (кирпич), бригада была хорошая, косяков вроде нет, но они с фундамента делали, говорят, что сами делают, сами несут ответственность. А у Вас, я так поняла, кто-то уже начал строить.
ПС - предварительно смотрели результат их работы (другие дома)
DCA
28.02.2016
Спасибо за отклик. Написала в личку.
спрошу вечером у мужа контакты, скину,
я себе не сохраняла
NEI
28.02.2016
дд!если не сложно киньте и мне координаты Вашей бригады-строиться хотим через полгодика.спасибо заранее(и по ценам примерно сориентируйте.еще раз спасибо
Здравствуйте, контакты скинула в приват.
А по ценам мне сориентировать Вас сложно, я же не знаю, что вы хотите.
На жилой коттедж в Лагуне одни затраты, а на дом поменьше и затраты поменьше)). Кроме того они (там разные специалисты есть - и кладчики, и оконщики, и электирики, и сантехники и т. д. до дизайнеров по текстилю:))) нам делали полностью под контролем одного человека, соответственно, м. б. муж и сориентировал бы по отдельным объемам работ, их цене, а я только общую сумму примерно знаю, ну и то, что качеством и сроками довольны, и ещё мы предварительно смотрели их объекты.
Можно мне тоже контакты? Собираю всю полезную информацию.
Здравствуйте, приват
у меня есть отличная бригада, не пьют,не курят,только знакомым закончили строить,если нужен телефон пишите в приват
Мне тоже,пожалуйста контакты.
Ой,как кстати темка)))) Можно Вас спрошу по поводу фундамента? Сколько встал? Мы с цоколем хотим. И как бригада,которая этим занималась,понравилась?
DCA
29.02.2016
С бригадой нам не повезло, как я уже написала, на этапе монолитных работ ещё куда не шло, а км кладкой сразу проблемы начались.
ДОлька80 писал(а)
Мы с цоколем хотим.

цоколь 10х12 стоит минимум 1,5 ляма.
Это если все по уму.
знаю только одну безупречную бригаду.
но на этот год они заняты, цены вообще космос.
но качество как на картинке.
строили соседу, они им уже 3-тий дом строят.
DCA
29.02.2016
Хотелось бы адекватную цену за хорошее качество.
это вещи совсем не зависящие друг от друга.
lunapark
29.02.2016
Приват.
lala88
01.03.2016
Нам строила бригада дом, лучше мы не нашли. Они ик ровли делаютидеально. Уже двум нашим знакомым посторили дома, все очень нам благодарны за рекомендацию и самое главное цены у них ниже рыночных на порядок. Правда им жилье надо, они из Чувашии приезжают.
DCA
08.03.2016
Написала вам в личку. Ответьте пожалуйста.
DCA
10.03.2016
Тема ещё актуальна. Поделитесь своими контактами хороших строителей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.