--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про инструктора грудничкового плавания

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
143
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20.11.2016
Добрый день. У кого есть опыт, рекомендации? Со сколько недель? Чтобы на дому, в верхней части. Какова цена? Как можно связаться и договориться?) заранее спасибо
Опыт с двумя детьми. Начинали ходить к вигрияновой Марине робертовне , когда они базировались в детской больнице айболит . Это с первой ходила . Сецчас она с мужем уже является социальными предпринимателями , и у них семейный центр Ассоль на народной 22 в московском районе. Они и гранты выигрывали как лучший проект. В общем со вторым даже не было сомнений куда и к кому идти.
Сразу скажу - сама ходила и в голд фитнес и в сормович . И там тоже представлено грудничковое плавание . Но!!! На мой взгляд - все это не то. Это просто коммерческие курсы . А вигриянова это человек который этим живет много лет, у которой опыт и научная база
22.11.2016
А есть контакты, чтоб связаться?
Насколько помню она с еще одной женщиной даже диссертацию защищали на тему как грудничковое плавание влияет на детишек . Как лучше физически и интеллектуальнее они развиваются. И все это по результатам своих занятий , они вели опреленные количество детишек и наблюдали их развитие .
22.11.2016
.
В ассоль есть и специалисты по грудному вскармливанию, даже расцеживаться могут помочь дома, приезжают.
Вигриянова кстати с первой мне помогала и мы вместе искали позу для кормления чтобы и мне и доче это не в напряг было.
Начинать надо примерно с трех недель. Как пупочек зарастет , так и можно . Начинать надо в ванной. Идеально если инструктор придет домой и все покажет . Обычно раза два три она приходит . Учит . На дом вызов сецчас вроде 1500 стоит . После этого , дома занимаетесь сами . Пока не станет тесно в ванной . А после этого в бассейне уже заниматься
В ассоль есть и другие инструкторы и пока ходили попадали не только на Вигриянову. Не сравнить . Там только техника и все. А у вигрияновой аура , энергетика на малыша заточена , ну и опять же опыт . Она и с ДЦП занимается и не столь серьезные отклонения корректирует . У малышей всякое бывает, то тонус повышен , то понижен , то кривошея и тд . Если решите к ней попытаться записаться, пишите в приват . Скину сотовый - с ней только через сотовый можно попытаться договориться чтобы она на дом приехала
Blumarine
28.11.2016
Пришлите мне контакты в приват, пожалуйста)
Angel-A
20.12.2016
добрый вечер. можно мне тоже контакты?
alona
22.12.2016
ДД! а мне можно тоже телефончик?
alekssoll
29.11.2016
Мы тоже к ней в айболит ходили. контактов нет к сожалению. Но рекомендую ее.
мы начали заниматься в 2,5 месяца, но это поздновато. Инстинкты ныряния уже начинали у нас угасать( Вызывали тренера на дом. Очень понравилось. Все рассказала, массаж показала... Тел. в приват скину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.