Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Утро -9°C
День -2°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.6159
Курс USD ЦБ РФ на 16 ноября
66.6159
-1.3816
Все курсы валют
75.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 16 ноября
75.5358
-1.2198
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Вопрос про инструктора грудничкового плавания

20.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. У кого есть опыт, рекомендации? Со сколько недель? Чтобы на дому, в верхней части. Какова цена? Как можно связаться и договориться?) заранее спасибо
КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.11.2016 «ответить»
Опыт с двумя детьми. Начинали ходить к вигрияновой Марине робертовне , когда они базировались в детской больнице айболит . Это с первой ходила . Сецчас она с мужем уже является социальными предпринимателями , и у них семейный центр Ассоль на народной 22 в московском районе. Они и гранты выигрывали как лучший проект. В общем со вторым даже не было сомнений куда и к кому идти.
Сразу скажу - сама ходила и в голд фитнес и в сормович . И там тоже представлено грудничковое плавание . Но!!! На мой взгляд - все это не то. Это просто коммерческие курсы . А вигриянова это человек который этим живет много лет, у которой опыт и научная база
22.11.2016 «ответить»
А есть контакты, чтоб связаться?
Насколько помню она с еще одной женщиной даже диссертацию защищали на тему как грудничковое плавание влияет на детишек . Как лучше физически и интеллектуальнее они развиваются. И все это по результатам своих занятий , они вели опреленные количество детишек и наблюдали их развитие .
22.11.2016 «ответить»
.
В ассоль есть и специалисты по грудному вскармливанию, даже расцеживаться могут помочь дома, приезжают.
Вигриянова кстати с первой мне помогала и мы вместе искали позу для кормления чтобы и мне и доче это не в напряг было.
Начинать надо примерно с трех недель. Как пупочек зарастет , так и можно . Начинать надо в ванной. Идеально если инструктор придет домой и все покажет . Обычно раза два три она приходит . Учит . На дом вызов сецчас вроде 1500 стоит . После этого , дома занимаетесь сами . Пока не станет тесно в ванной . А после этого в бассейне уже заниматься
В ассоль есть и другие инструкторы и пока ходили попадали не только на Вигриянову. Не сравнить . Там только техника и все. А у вигрияновой аура , энергетика на малыша заточена , ну и опять же опыт . Она и с ДЦП занимается и не столь серьезные отклонения корректирует . У малышей всякое бывает, то тонус повышен , то понижен , то кривошея и тд . Если решите к ней попытаться записаться, пишите в приват . Скину сотовый - с ней только через сотовый можно попытаться договориться чтобы она на дом приехала
Blumarine 28.11.2016 «ответить»
Пришлите мне контакты в приват, пожалуйста)
Angel-A 20.12.2016 «ответить»
добрый вечер. можно мне тоже контакты?
alona 22.12.2016 «ответить»
ДД! а мне можно тоже телефончик?
alekssoll 29.11.2016 «ответить»
Мы тоже к ней в айболит ходили. контактов нет к сожалению. Но рекомендую ее.
выгибулина 22.12.2016 «ответить»
мы начали заниматься в 2,5 месяца, но это поздновато. Инстинкты ныряния уже начинали у нас угасать( Вызывали тренера на дом. Очень понравилось. Все рассказала, массаж показала... Тел. в приват скину.
Новая тема