--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про краги

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
796
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите в какую сторону смотреть, а то глаза разбегаются. Нужны краги на зиму и что б верх их доходил чуть ли не до локтя и желательно с молнией. Что ни смотрю в инете не вижу таких. Хотя б в какой фирме такие искать?
Silv@
09.12.2017
Я didriksons краги детские продаю. Напишите, если интересно. Они на молнии, длинные и плюс ремешок на них.
Lady Mary
09.12.2017
А какой размер, почем и где территориально?
Foks
09.12.2017
Керри, Леоне, рейса, Лесси, дидриксон ... Все фирмы, торгующие верхней одеждой в зимних коллекциях имеют краги, в т.ч. для малышей-на молнии.
Это то я знаю. Для меня ключевое, что б до локтя доходили, я что не смотрю, короткие.
Они так плохо одеваются до локтя, чем они вам нравятся?
Сыну тогда купила длинные, я так и не смогла их одевать, это либо наши под куртку их одевать, что тоже хочу как то не очень.
Не знаю, у меня хорошо одеваются, до локтя. Я их сначала выворачиваю наполовину, как детенышь руку засунет, потом на руках надеваю. Проблем ни каких. Зато вопрос с короткими рукавами у зимнего костюма решился, без покупки нового.
Подскажите, а на малышей где смотреть? В Меге есть?
Foks
09.12.2017
Я обычно в интернет-магазинах заказываю. В Меге должны быть в Mothercare
у меня новые Джонах лежали где то
вроде, длинные довольно
но они без молнии
Спасибо, вот вроде нашла Олдос, пишут до локтей))) Но буду иметь ввиду и эту фирму.
вспомнила
самые длинные краги я покупала старшим дочкам много лет назад фирмы Транго
брала тогда комплекты: шапочки, шарфы, краги
вот они широкие такие после резинки вокруг запястья - поверх рукава одевать самое то
и действительно до локтя почти
закупка шла на ПВ тогда
Foks
09.12.2017
да, отличные были краги... жаль, сейчас их не собирают
Посмотрела их. Типа таких и искала.
ne.angel
09.12.2017
А расскажите как их носить? Под куртку одевать или сверху чтоли?) и почему просто варежки нельзя? У меня варежки как комбез, поэтому такие же теплые и непромокаемые, но купила и краги на всякий случай, вот думаю куда их применить?)
Варежки у нас через 3 минуты мокрые насквозь.
Мне такие надо, что б зиму доходить ребенку. Скакнул в росте и рукава коротковаты у комбеза стали, а все остальное пока норма. На покупку нового не рассчитывала как то. У нас короткие краги постоянно вылезают из рукавов или сползают с них. И вот продавец намекнула купить такие краги и носить сверху, и слезать не будет и до конца зимы продержаться хватит.
elilka
09.12.2017
сверху. манжета надевается на рукав, поэтому она широкая
Foks
09.12.2017
краги одеваются поверх рукава куртки\комбеза и служат защитой от попадания снега, выполнены обычно из водозащитного и ветронепродуваемого материала, соответственно, снег на них не налипает, ребенку тепло и сухо.
Taechka
10.12.2017
не знаю, как правильно, но мы малышу надеваем вниз под рукава, потому что сверху они слетают. Но это совсем малыш, год
Я тоже не понимаю смысл этих краг))) Две пары лежат новые, одни густивские, другие попроще... Но на рукаве и под рукавом они не держатся, ребенку в них неудобно, жесткие - игрушку не захватить, комок не слепить... Единственный плюс - теплые. Надеваю в мороз, когда просто в санках сидим.
густи - фигня, они короткие и толстые. с костюмом шли, так ни разу и не одели их, продала новые. Ленне тоньше и длиннее
У нас густи, с комплектом шли. Носим, под рукав заправляю или на манжет, там липучка есть, затягиваю туго, не слетают.
И у нас комплектом, покупала ещё в 2013 году. Но и держались плохо, и неудобно ребенку снегом играть, они почти не гнулись, жёсткие. Так и лежат как новые, пока костюм не буду продавать.
Ameliya
10.12.2017
Скажите, а зачем Вам краги до локтя? У меня дочь уже 7 лет ходит в крагах Ленне/Хуппа, они длинные, но не на столько, без молнии, только Хуппа иногда. Довольны все, никогда до локтя даже мысли не возникало.
Выше писала причину.
Ameliya
10.12.2017
Я читала- рукава куртки коротки, но стандартные удлиненные краги все равно перекроют окрытые руки, заправьте их под куртку, тогда манжет будет удерживать краги, и они не будут выезжать.
И так и так выезжают.
Alexdra
10.12.2017
Олдос и Лесси не советую. Были и те и другие, промокают, рвутся, короче говоря нам даже на сезон не хватает.
Espe
10.12.2017
Зависит от активности ребёнка, нам вот на пару сезонов lassie хватает.
У сына тоже Лесси,промокают оооочень быстро,думала только у нас так,брала на сп,отзывы хорошие ,думала подделка,оказалось,что нет,не советую.
ANI@
11.12.2017
точно - деньги на ветер, с керри и ленне не сравнить
взяла только потому что просила краги-перчатки, промокают, руки мерзнут только на темпу вокруг нуля градусов
Espe
10.12.2017
Я брала ребёнка с собой и меряла с курткой, с которой собираемся носить. В моём случае главное было удобство - младший не выносит дискомфорт в любом виде)). Купили краги lassie, они и с длинным рукавом, нетолстые, сидят хорошо на маленькой ручке. Как долго будут носиться - посмотрим.
Лесси у нас есть и рейки есть, коротки. Выбрала Олдос.
Espe
10.12.2017
Ещё рольфбенц в закупке. Лесси разные модели бывают, мы в этом году брали длинные, практически до локтя.
А шепните кто собирает, на будушее.
tatka40
10.12.2017
Есть такие. На молнии, резинке и веревке. Отдам недорого, 300 руб. Дидриксон. Размер 2-4. Одевали ровно один раз, не наш размер, поэтому можно считать что новые.
Добрый день. А фото краг есть у вас? И где находитесь? Купила бы запасные сыну.
tatka40
14.01.2018
Добрый вечер! Находятся рядом с Кузнечихой
https://www.nn.ru/~gallery151327?MFID=904114&IID=42732417
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.