--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про Мегафон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
482
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то интересное происходит у них. Многим знакомым уже приходила смс о том, что с 1 июля меняется тариф. Дня два назад меня тоже посетило "письмо счастья". Уже много лет на Мегафон, не было такого. Дальше - больше. Приходит супервыгодное предложение - звонки безлимитно и бесплатно на все номера домашнего региона. Абонентская плата 0 рублей, плата за подключение 0 рублей. Тут я окончательно удивилась и позвонила оператору)) Он мне подтвердил что всё бесплатно и ещё эта халява на год. Я с опасением подключила((
Дальше спросила про изменение тарифа с 1 июля. Молодой человек долго выяснял, потом сказал что да, изменение будет. У меня сейчас тарифный план "Всё включено XS 12/16", архивный тарифный план. Не помню точно, но с Мегафоном у меня безлимит, 300 минут на других операторов, 3 гига интернет, 200 смс и всё это за 220 рублей. Мне же предлагается увеличение пакета, то есть минут будет 600, 4 гига Интернет, но уже за 275 рублей. Разница конечно не сильно велика, но я спросила - а это обязательно? Мне сказали что да. А если я из принципа не хочу менять тариф? Сказали что переведут в любом случае. Что это за обязаловка такая?
мне билайн недавно примерно такую подлянку подложил. все решили волшебные слова "подскажите, что нужно сделать, чтоб уйти к другому оператору с этим номером?". колдунство какое-то, но меня смогли снова подключить на архивный тариф.
подсказка: с дом.ру тоже работает.
С Дом.ру я тоже так пробовала) Пока сошлись на скидке на год)
да? вот козявки, мне по полгода дают каждый раз.
Мы переехали, поэтому договор пришлось переоформлять. Они мне как озвучили конские цены...Я им сказала что это на прежнем адресе у меня были только Ростелеком и Дом.ру, а теперь у меня ещё и МТС есть, там цены ниже. Она мне сразу на год и предложила) У меня Тарифный план Скорость света за 400 рублей.
за 400 только инет или и телевизор тоже?
Только инет. Он всегда отдельно подороже. До этого я 390 рублей в месяц платила за скорость до 60 Мб/с, а сейчас до 100.
Gala51
19.06.2018
Мне похожая смс-ка пришла, но тариф корпоративный с уже несколько лет как бывшей работы. Подумала, что нет смысла звонить, хоть номер на себя переоформила, но тариф-то все равно единый остался для сотрудников, ради моих хотелок менять не станут ничего наверное.
Ой, у меня с мегафоном вообще беда какая-то
Я вообще не могу дозвониться в справочную службу мегафона, 2 раза звонила, по 20 минут на трубке висела, потом терпелка заканчивалась.
Сменила тариф на планшетной симке - раньше был какой-то с приоритетом на инет, сейчас сменила на Включайся. Пиши. Абон. плата 300р, кинула 300р - ни одна услуга не доступна. Вот пытаюсь выяснить, что за фигня. На след. день после смены тарифа обнаружилось, что они мне автоматом подключили платную услугу по смене мелодии гудка. Может, она сожрала часть...
Я от них ушла уже на Теле2 почти год назад. Но вот беда - в деревне у меня Т2 ловит хуже Мегафона, поэтому летом приходится пользоваться 2-мя симками.
Lynx Lynx
20.06.2018
я отключила или подключил контентный счет, теперь они мне всякую гадость не шлют. Но такая возможность была в старом ЛК. Сейчас наверное, такое тоже возможно сделать, если поковыряться в лк активно.
Alkesta
21.06.2018
Магда писал(а)
Абон. плата 300р, кинула 300р - ни одна услуга не доступна.

Есть у них такая подлянка, кладешь 300 руб, списывают 300 руб. и ничего не работает, объясняют типа тем, что баланс должен быть положительным, т.е. хотя бы 1 копейка была на счету. Когда пользовалась планшетом, то всегда клала +1 копейку, чтобы интернет был, потом надоело это скоЦво, обман, отношение и говняные услуги этого оператора, ушла, возвращаться ничуть не тянет.
Вот я как раз сегодня, наконец, дозвонилась - так и есть!
Свинство, конечно. Ладно, я это узнала заблаговременно. А уехала бы в деревню надолго и сидела бы там без связи.
А мне звонили из Мегафона. Но не на днях, а пару месяцев назад. Тоже говорили про смену тарифа, что увеличатся размеры пакетов и т.д. Вроде бы заманчиво и все хорошо, но я по своему архивному тарифу много звоню бесплатно на Мегафон по России. А в обновленном тарифе этой халявы уже нет. Я это знала заранее. Консультант же уверял, что я совсем ничего не теряю, все будет только лучше. И в конце заветная фраза "ну, что, я подключаю вам новый тариф?". На мое "нет" и почему нет, быстро попрощались и разговор закончился. Вот жду смс или нового звонка.
Вот меня кстати в моём тарифе тоже очень устраивает что звонки на Мегафон по России бесплатно.
Сказуля писал(а)
Что это за обязаловка такая?

если договор почитать, который с симкой шел, там наверняка указано, что оператор оставляет за собой право менять тариф в одностороннем порядке, уведомив клиента в такой-то срок. что собственно и происходит. выводят одну линейку тарифов, вводят другую.
не нравится - всегда ж можно сменить оператора с сохранением номера.
Я уже столько лет на Мегафон что не хочется менять. Но если они начнут постоянно так тарифы увеличивать...
ну... бог терпел и нам велел :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.