--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про пользование вакуумных пакетов для хранения вещей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
184
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
05.09.2017
Я тут озадачилась экономией пространства и заказала на пробу пару больших вакуумных пакетов и механический насос к ним.
Пыталась воспользоваться покупкой в выходные. Ну это ж пипец, товарищи. Если этим насосом воздух выкачивать, то понадобятся минимум сутки. Я всю половину субботы на эту фигню угробила и это при том, что я "вручную" сначала пыталась весь воздух убрать, а уже потом при помощи насоса.

Неужели нет другого какого девайса? Может, электрического?
Слышала про пылесосы, но у нас нет такого((
У меня пакеты из фикс-прайса. Вот откачиваю воздух пылесосом обычным. Очень быстро всё получается.
в этом году первый раз воспользовалась, откачала воздух обычным пылесосом
lionchik
05.09.2017
обычного пылесоса нет? трубкой, где снимете насадку
Обычный пылесос есть, но там нет переключателя на обратку. По крайней мере муж так говорит))
ivory-v
05.09.2017
а зачем Вам на обратку? Вам из пакета воздух выкачать нужно, а не закачать в него))))) то есть вот как пыль с ковра он сосет - так и к клапану его...
обычным пылесосом делала, пока он не сломался. Сейчас вручную точнее...хм....как бы описать без эротических ассоциаций....ну Вы поняли)))))))

почему-то к моим любимым по качеству пакетам не подходит ни один ручной насос((((( конструкция клапана другая
Блиииин, сказывается отсутствие отпуска((((
lionchik
05.09.2017
какую обратку?
он же все всасывает, вот и воздух всосет из пакета.
Прикиньте, я бы так и дальше тупила, если б вопрос на форуме не задала!
YULYA-LA
05.09.2017
Не нужна никакая "обратка") Просто щетку снять надо и, как обычно, пылесос включить, как высосет весь воздух - выключить)
Пипец, я лошара. Крыша едет окончательно.
*C0SM0S*
05.09.2017
тоже в фикс прайсе покупаю эти пакеты (они с вешалкой) и не мучаюсь с пылесосом, а просто рукой воздух сгоняю и закручиваю "крышку".
LukA
05.09.2017
Я просто сажусь на пакет сначала :) А потом насосом ручным. У меня из фикспрайса.
(.)
05.09.2017
У меня из ИКЕА. Обычный пылесос и минута дел всего)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.