--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про послеродовое восстановление.Помогите советом.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
670
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем так,после родов прошло полтора месяца, выделения стали желтоватые,очень скудные,я думала,что уже все,но пару дней назад,они сменились кровянистым цветом,выделений так же очень мало,ежедной прокладки точно хватает,но я что-то переживаю.Читала в интернете про запах,не могу я понять:есть запах,не очень приятный,но вроде не должны выделения благоухать,или должны ничем не пахнуть?! В общем,мой истерзанный соображениями на эту тему мозг,подпитанный послеродовым гормонами,скоро доведет меня до ручки.Очень прошу,помогите советом. Врач сказала придти,когда мазать перестанет.Вот,думаю подождать или сейчас идти?Может было так у кого, подскажите пожалуйста,я уже вся извелась.Очень буду благодарна за любую информацию,тема очень интимная,поэтому если кто-то стесняется здесь,напишите мне в личку пожалуйста.
Klasika
18.03.2018
если ничего не болит, нет температуры, выделения не усиливаются можно спокойно подождать несколько дней и понаблюдать.
у меня тоже самое и срок после родов почти как у вас)) я не переживаю.
Ой, спасибо за ваш ответ.У меня просто после первых родов не было такого,вот я переживаю.
Klasika
18.03.2018
у меня после первых долго мазало, после вторых прошло все на много быстрее за месяц. За-то прошли месячные и только после этого все прекратилось и не возобновлялось до полутора лет.
А после третьих опять долго тянется. то почти ничего нет, то опять подмазывает, я поговорила с врачом - она сказала не страшно.
и перечислила то, что должно настораживать - это я вам и написала))
Nadoeda
18.03.2018
Я бы уже сходила к врачу. У меня закончилось всё через три-четыре недели. И всё, без возвратов. Так что, на мой взгляд, ваша ситуация не слишком стандартная.
Sibyll
18.03.2018
А если к другому врачу? Лучше перебдеть
Добрый вечер! После первых родов мазало 3 месяца. На УЗИ обнаружили плацентарный полип, загремела в больницу на чистку.
после вторых родов все отлично сократилось, мазать перестало недели через 2 после родов - но это все только благодаря врачу), с которой рожала).
После третьих снова чистка была... Но в роддоме, на третий день после родов...
На Вашем месте на УЗИ записалась бы. Сразу бы все прояснилось.
А как профессионализм врача влияет на то,что быстро перестало мазать?)))
Зная анамнез матку мне сократили до дородового размера еще на столе). Вколов сразу все возможное и во все места). Но у меня еще и анатомия особенная, расположена матка эксклюзивно, так сказать). Каждый день мне на обходе потом врачи ее искали и удивлялись))).
Vesnylka
18.03.2018
У меня также было. Мазало понемногу долго, и то желтое уже, то снова кровит, но у меня еще эрозия есть небольшая, может из-за нее, через месяц после родов была у врача, она выписала свечи депантол. Так было в обе мои беременности, мазало долго до 2 месяцев, потом все прекратилось. Если нет температуры, нет сильных болей и прочего, то может и ничего страшного, но так трудно сказать не зная вас, сходите на проверку, свечки хорошо помогли мне, плюс гигиена 2 р. в день подмывания.
у меня после вторых родов так было....все потом прошло
metelica
19.03.2018
Я замечала, что выделения усиливаются и меняют цвет на алый, если резко подвигаться, что-то поднять тяжелое и т п. Потом все проходит. Как будто рану разбередили.
во, мне показалось, у меня тоже от напруги было. сначала все, уже закончилось и опяяять....и так несколько раз (у нас 5 этаж без лифта)))
Рожала 2 раза. В первый раз, как по справочнику лохии кончились. Второй раз шли долго очень. Не помню точно, сколько, но больше месяца, а то и полутора. К концу конечно только мазало.
После того, как они прошли, через неделю опять начались. Я уже в истерике была, думала, что это кровотечение. Побежала к гинекологу своему. Она меня сразу на УЗИ отправила. В итоге это гормоны скорее всего были, очаг кровотечения был не большой совсем. Сдала анализы, а через неделю уже ничего не было. Правда, фолликулы ( я не помню точно как называлось, но вроде они) были почти сформированы. То есть врач сказала, что она не исключает, что это уже месячные первые пришли. Или гормоны, как я уже написала. После этого ничего не начиналось в течении 5 месяцев. То есть месячные пришли через 7 месяцев после родов.

Ещё врач мне тогда сказала, что если бы кровотечение это было, то была бы температура точно. Поэтому она меня на дополнительные обследования и не отправляла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.