--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про столешницу из искусственного камня

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
553
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть, в чём плюсы/минусы.
Хотим сделать столешницу с раковиной в ванную комнату и на кухне. Может быть даже вспомните производителя и где делали.
Ап
KatiMilka
15.04.2018
Здравствуйте ) у меня в ванной комнате столешница,очень нравиться,могу дать контакты"частника".Он и кухни делает и еще много всего)Только не очень разговорчивый мужчина (это даже хорошо,т.к.не разводит на допы !)
Michail
16.04.2018
доброе утро! А можно и мне контакты - надо на кухне столешницу переделать на каменную
KatiMilka
16.04.2018
Доброе)оставлю в теме контакты.
89625122828 Женя.
Спасибо большое! А у вас с раковиной она вместе, как литая?
KatiMilka
16.04.2018
Раковина маленькая обычная,он под нее делал столешницу из иск.камня и шкафчик под ней из мдф.
Спасибо за наводку, сделал нам Евгений раковину со столешницей литую. Очень довольны.
puff
15.04.2018
У меня и столешница и мойка и обеденный стол из камня. Мне нравится. Минусов не нахожу.
Столешница и мойка из камня. В двух местах сколько, стукнула неудачно ножом. Их и не заметно совсем, но я знаю. В какой-то из тем здесь же, читала что можно залить эти сколы.
А в целом меня все устраивает.
Плюсы: долгий срок службы, совсем не боится воды, незаметные стыки, а часто и их отсутствие.
Минусы: цена!
Ire-NN
16.04.2018
Да практически и нет минусов...
Делали давно, инфа о производителе уже не актуальна, скорее всего.
Elllen
16.04.2018
10 лет стоит, ничего ей не делается, в паре мест небольшие сколы (ножи иногда летают)), а так все замечательно. Кухни София на пр. Ленина, они до сих пор есть. Мама делала у них же, только через салон Красивые кухни, тоже 10 лет пользуется, все идеально. На мойку у нас тогда ресурсов денежных не хватило, а так хотелось тоже такую.
14 лет простояла и появились две трещины, но думаю - это квартиранты что то сделали, может уронили нож или сильно горячее поставили. Но 14 лет - это срок
Я так понимаю, что все камни разные по характеристикам)
У меня стол и мойка, обожаю их. Дабы нечаянно не кокнуть - в мойке силиконовый коврик, мало ли вылетит что-то из рук и капец.
Единственный обнаруженный мной недостаток - могут оставаться пятна. Поэтому крошить всякую свеклу-морковь на такой поверхности приходится аккуратно, если что-то покинуло разделочную доску и попало на стол - убираю.
У меня выработался рефлекс - если что-то капает/шлепается на стол, я СРАЗУ протираю.
Может кто-то расскажет как "зачистить" если что пятна))
Вот и я про то думаю, некоторые пишут про пятна. Наверное, от производителя, зависит
yara2011
20.04.2018
У меня часто пятна появляются то ту то там. Но они сами как то проходят, поэтому я перестала париться. Даже сильные были. Потом куда то девались.
если нужно, дам контакты профи в этой сфере, не частники, серьезная контора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.