--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

воздушная гимнастика для детей где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2050
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
12.08.2018
Посоветуйте пожалуйста секцию по воздушной гимнастике. Желательно в верхней части города
Мы ходим в Небо

nebo-trk.com/arriba/
спасибо) это пожалуй единственная секция, которую я нашла в НН.
можете посоветовать конкретного тренера?
Мы с разными занимаемся)
Там все нормальные.
спасибо)
только воздушная гимнастика? А то в цирк можно было бы, там хорошо занимаются с талантливым детьми.
vk.com/wall-159966616_97
спасибо) не, в цирк это как-то серьезно уже) нам так для себя побаловаться))
Дочка в прошлом году заявила, что хочет стать воздушной гимнасткой. Тоже думала, куда ее отдать. Нашла недалеко от нас цирковую студию. Но мы на Автозаводе. Наверное и в верх.части города есть где-то.
занимаетесь?
Да, ходили с декабря по май. Очень много растяжки. Конечно сложно, не все дочке нравилось. Но результат мне заметен. Тренер сказала, что обычно 2-3 года она с детьми занимается, а только потом на сцену выпускают.
Подскажите пожалуйста куда ходите? Тоже интересует, спасибо )
Ходим в Дк молодежный на Дьяконова. Вроде и в Дк газ есть цирковая студия.
Добрый день! А где это? Мы тоже с автозавода)
Это между остановками Стадион Сеаерный и Российские вина. Адрес не помню точный
Chiabatta
15.08.2018
Галактион посмотрите
спасибо, далековато нам
В Олимпе есть занятия на воздушных полотнах nn.nevesomost.pro/zanyatiya-na-polotnakh
спасибо)
Lancome
22.08.2018
Моя дочь уже третий год будет ходить в аррибу. Они сначала были в рио, сейчас еще в небе открылись.
спасибо. наметили туда на пробное сходить)
LukA
23.08.2018
А вы до воздушной гимнастики каким-то спортом занимались?
Lancome
23.08.2018
и плаванием и танцами
LukA
23.08.2018
Расскажите о занятиях? Можно здесь, можно в приват. Как часто занимаетесь, какие дополнительные расходы, где выступаете. Думаю куда водить в этом году дочь.
Lancome
23.08.2018
Дочь вроде три раза ездит, иногда, мне кажется, каждый день там пропадает))) она уже сама помогает тренерам, мастер классы проводит. Расходы на костюмы. Выступали на отборочных соревнованиях здесь, ездили в Москву на Россию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.