--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

возможно потребуется сидела, есть вопросы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бабуська супруга, весьма деятельная особа 92 лет отроду, сломала ножку- нужна будет сиделка, бабуля в разуме.
Где можно найти сиделку, нужно наверно будет на 10-12 часов в сутки, и сколько это вообще стоит?
Может быть кто то работает в этой сфере?
Территориально - Советский район
нам была нужна сиделка на время отъезда на отдых.
Подбирали в агентстве "Близкие люди". На сайте должны быть расценки.
Плюс агентства: если с сиделкой что-то случается (заболевает, отказывается, пропадает 0_0, не может найти общий язык с бабулей), то ее оперативно заменяют. У них обычно большие базы сиделок, могут подобрать и с мед.образованием (м/с, имеет право ставить уколы, если нужно).
Минус агентства: естественно, агентство берет свою комиссию, насколько помню, было 20-30%.
Спасибо, посмотрю
Miledy
10.09.2016
+ к ним...я бабушке патронаж там заказала...оперативно работают и по ценам нормально считаю)))
Бабушке подбираем в агентстве забота, на алексеевской 26, но это нифиага не дешево, там еще и за подбор платят не мало
Платить за подбор =-O
agata77
09.09.2016
На Авто полно объявлений.
Спасибо, посмотрю
ki-ko
10.09.2016
мы в Близких людях нанимали сиделку, цены есть на сайте. полтора года назад это было самое дешевое из агенств, качество устроило.
если в разуме, возможно, вас устроит 2-разовый приход сиделки на 1-2 часа в день. тогда это стоило 17 тыс.
бабушка в разуме,
спасибо, посмотрим в Близких
AzoVA
10.09.2016
Патронажная служба "Опека" на Бекетова. У них есть свой сайт, там цены. Отзывов дать не могу, не пользовались.
спасибо, посмотрю и в \опеке
Zaika22
10.09.2016
Нужен был круглосуточный уход. Наняли сиделку в Близких людях. Стоило это 1 500 руб. Она спокойно ночью спала. Если б дело было не в больнице и ее другие пациенты не разбудили, ухаживаемый мог бы умереть.
Все понятно, что все зависит от конкретного человека.
На 10-12 часов просили 1 200 руб.
Обошлись, в итоге, соседкой по палате.
Может и Вам с соседкой какой договорится?
бабушку домой выписали, нужен физически сильный человек, чтоб мог посадить, помочь дойти до туалета или возможно будут памперсы...
Zaika22
10.09.2016
Попробуйте рассмотреть вариант либо коляски (ездить до туалета), либо биотуалета у кровати.
Про соседку, я имела ввиду, по квартире или дому. Кого она знает хорошо и кому Вы доверяете.
натусёк писал(а)
возможно будут памперсы.

если человек в сознании и себя в этом плане контролирует - лучше судно.
У меня нет мед образования,но я работала сиделкой у бабушки 83 лет.Сейчас ищу работу и могу работать у Вас.Могу сготовить ,прибраться , предложу свою помощь пожилым людям
Спасибо, оставьте свой телефон,
Решение буду принимать не я
написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.