--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачи-ортопеды: Ибрагимова, Шлякова. Ищу отзывы.

Здоровье и безопасность
555
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wilful
11.07.2017
Наблюдаемся в клинике Здоровёнок, необходим осмотр ортопеда. Предложили двух врачей: Ибрагимову и Шлякову. Посоветуйте, какого врача выбрать. Про Шлякову я совсем не нашла отзывов. Может, кто-нибудь ходил к этому врачу?
Ходили к Ибагимовой начитавшись хороших отзывов. Осмотр быстрый, что мне не нравится в ребенке она по-моему так и не поняла. Меня беспокоит походка, как ребенок ходит она смотрела одну секунду, дочка буквально два шага успела сделать. Естественно походку за эти два шага она не увидела, сказала только что ходит хорошо. Угу, очень хорошо(( рассказала ей, что была дисплазия, которую сняли, далее все стандартно, направили на рентген, небольшая дисплазия осталась. Но что делать с походкой вопрос так и остался открытым(( зря ходили. Может и не в дисплазии дело, но ничего другого у нас не посмотрели. Разочарована в общем.
Я тоже НЕ посоветую Ибрагимову. Ходили к ней в НИИТО в своё время, в очереди просидели час, хотя были на платном приеме и по записи, сам прием бегом-бегом, назначение стандартно:стельки, массаж, электрофорез (небольшая дисплазия), а потом мне начали впаривать какую-то волшебную воду в порошках из определенной аптеки города большим курсом ( забыла как называется этот порошок)... Короче, одно сплошное недоразумение. Мы потом стали ездить в детскую областную на прием к зав.отделенмем ортопедии Шарипову
Про Ибрагимову слышала хорошие отзывы, а Шлякова педиатр в ГИТО, давно ли она в ортопеды переквалифицировалась =-O
Были у Ибрагимовой в Здоровенке. Впечатление двоякое, но ребенка она мне вылечила. Была на приеме с двумя детьми, одну дочь очень быстро посмотрела, а вторую, у которой и была проблема, осматривала 20 минут, и ноги ей крутила и смотрела как она сидит, ходит в обуви, без обуви, потом когда мне объясняла суть лечения,тоже периодически обращала мое внимание на то, как ребенок двигается по кабинету.
Были у Ибрагимовой с двумя детьми. Смотрела внимательно. Одного из детей показали позже Разживину, назначения одинаковые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.