--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всех с праздником 9 мая!

Поздравляем!
9
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
09.05.2017
Ура !!!!!!!!!!!
Stefi
09.05.2017
С Днем Победы!
И несмотря на погоду мой старшенький сейчас наденет выданный в школе камуфляж и пойдет со школой на парад в Сормово! Горжусь!))
А потом мы проберемся по бездорожью в сад и поздравим дедушку с бабушкой!

и еще раз подарю всем песню "Одна на всех", которую спели наши пятиклассники!

www.ntv.ru/peredacha/Odnanavseh/m61600/v1425379/
novomama
09.05.2017
С днем Победы!
С днем Победы!!!
Всем мирного неба над головой!
И низкий поклон тем, кто воевал за эту победу, за нашу жизнь!
Йенн
09.05.2017
С Днем Победы!
С Днем Победы!
Всех с праздником!!!!
П.с. А почему местные каналы не показывают наш парад в прямом эфире? Они вообще обарзели что ли!!!
Смотрю в 11.00 показывают в записи!
Я думала кто подскажет, а вы сразу минусовать
*sos*
Хотелось именно наш парад посмотреть
Mati
09.05.2017
наверное, за последнюю фразу минусуют. как-то грубо и агрессивно. как реально вопрос это сложно было расценить )
Аз@у
09.05.2017
С Днем Победы!
С Днём Победы!
Всех с Днём Победы! Мира, дружбы народов и согласия! В этот день и всегда будьте внимательны к ветеранам и истории. Не превращайте этот день в маскарад в военных костюмах. Храните память бережно!
Этот праздник со слезами на глазах...
С Днем Победы!
Mati
09.05.2017
С Днем Великой Победы!
lLadyLove
09.05.2017
С Днем ПОБЕДЫ!!!
УРА!!!
Klasika
09.05.2017
Всех с днем победы!
Мирного неба над головой!
Великая Победа!
Великая Страна!
Великие Люди!
Скорбь и радость.
Гордость и боль.
С Днём Победы!
С Днём Победы! Мирного неба нам всем!
Мой дедушка Пахалин Александр Сергеевич отмечает 72 ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
В этом году ему исполнилось 93 года. 
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! Мы ПОМНИМ ТВОЙ ПОДВИГ, ЛЮБИМ, ЦЕНИМ!!!
С праздником вашу семью отдельно!!!
Дедушке поздравления!
С Днем Победы!!!
LenkaLena
09.05.2017
С Днем Победы!!!!!!
IY
09.05.2017
С праздником! Всем нам мирного неба над головой!
урааааа *dance* *yahoo* *dance1* *dance2*
С днем Победы. Мы сегодня впервые прошли Бессмертным полком. Эмоции до сих пор зашкаливают (так сказал мой 11 летний сын, который пронес фото прапрадеда от начала до конца шествия). Слов нет.... Спасибо всем тем, кто сделал эту Победу. УРА!
LelechkaP
09.05.2017
С Днём Победы! Молодцы! Мы с мужем сегодня на Минина всю колонну провожали, дети, мамы с колясками...выражаю огромное уважение родителям, которые прививают своим детям с детства патриотизм и гордость за свою семью и страну!
Мы хоть и в положении пока, не могли не показать дочке шествие бессмертного полка!
Мы в том году на параде смотрели на шествие с белой завистью, все наши дедушки и бабушки труженики тыла и только мой прадед участник войны (он умер в далёком 59г. и мы его не знали), и вот с его то фотографией мы шли... Сын сказал, что на сл.год возьмём и фото родственников труженников тыла и снова пойдём (вообще то, он сказал не поехать ли нам в Москву...)
LelechkaP
09.05.2017
А почему бы и не поехать?))
Труженики тыла тоже герои и участники войны, ими мы тоже гордимся)
На следующий год мы тоже участвуем, наши деды до Берлина дошли!
И наш прадед до Берлина. А через год 9 мая 1946 у них родилась дочь (вот так они отметили встречу с моей прабабушкой после 4 лет войны. Она ждала его с тремя детьми.). А труженики тоже герои, бабушка рассказывала как они семнадцатилетние работали и я помню как на 50 летие Победы моей бабушке вручили медаль Труженики тыла. Бабушки уже нет, а медаль мы храним.
Мой сын тоже сегодня с портретом прадеда шёл
С Днем Победы!!!
Мирного неба над головой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.