Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 3°C
Утро 2°C
Завтра 6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Всем кто знал Ромашку-Юлю...

тайна_ 16 июля в 18:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Сегодня утром умерла моя подруга...год боролась с раком,но видимо ее сердечко не выдержало,в среду 18.07. с 10-30 до 12-00 будет прощание с ней,на Бугровском кладбище.От меня лично просьба,всем кто ее знал,помяните добрым словом.И как жалко ее родных,близких и ее детишек...скорблю и плачу вместе с ними..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Водолазка р.104-110 фирма Лимони

Теплая водолазка после одного ребенка фирма Лимони, по маркировке р.104, но думаю что большемерит, носили на р.110. По составу 100%...
Цена: 250 руб.

Куртка деми для мальчика

Куртка деми для мальчика р-140.-500р Длина 66см,рукав-52,по плечам 46, под проймой 53см Утепленная куртка на синтепоне для мальчика на...
Цена: 500 руб.

Юбка (танцы, праздник)

Двойной шифон. Ассиметричный крой, несколько разрезов. Посадка на талии/бедрах. Цвет - молочный.
Цена: 500 руб.

Плащ утеплёный на синтепоне для девочки р-146-152

Плащ утеплёный на синтепоне для девочки р-146-152 Длина-83см, дл.рукава-55см, по плечам-36см, под проймой-38см Состояние нового Мерить...
Цена: 800 руб.

В Балахне пьяный мужчина забил прохожего насмерть из-за отказа отвязать собаку

Печальный случай произошёл в Балахне. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения решил встать на защиту животного и потребовал от...

Быстрая служба доставки сделает скидку нижегородским магазинам

С каждым годом онлайн-шопинг пользуется все большей популярностью. По оценке агентства Data Insight, спрос на товары через интернет за 2017....

Фото дня: «Запруда из асфальта»

Сегодня в Нижнем Новгороде идет дождь. Но разве это помеха для дорожников, которые кладут асфальт?

Президент FIFA прислал письмо, в котором поблагодарил нижегородцев за сердечный приём в дни ЧМ

Градоначальник Владимир Панов сообщил, что президент FIFA Джанни Инфантино направил письмо с выражением благодарности всем жителям Нижнего.....