Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7185
Курс USD ЦБ РФ на 7 декабря
63.7185
-0.095
Все курсы валют
70.7594
Курс EUR ЦБ РФ на 7 декабря
70.7594
+0.0349
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Всем привет! Мамочки посоветуйте пожалуйста самую тёплую обувь на зиму на 1,5-2 года. Высокий подъём.

Betty* 14 ноября в 17:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сыну год и 7, нужна очень тёплая обувка зимняя, ноги подмерзают даже! В шерстяных носках Joha.
Посоветуйте пожалуйста из собственного опыта конкретную модель, на высокий подъём и пухлую ногу да ещё и в шерстяном носке)
Мембрану мы носим викинги, для нас это идеально комфортная Обувь, брали Кроссы и сапожки.
На морозы нужно что-то потеплее, легкое и удобное.
Уже всю голову сломала.
Дутики adidas senia не подошли) так и стоят новые 25 размер, у меня в пристрое если что пока есть.
Кофейная душа 14 ноября в 17:42 «ответить»
Купите валенки. Моделей полно и у Котофея и у Филипка. У Филипка подъём больше.
Betty* 14 ноября в 19:12 «ответить»
спасибо, филипок рассматривала, но он на высокий подъем не подходит судя по отзывам...
Кофейная душа 14 ноября в 19:41 «ответить»
Мы взяли нам отлично сели, но надо конечно мерить
degtewa 14 ноября в 20:46 «ответить»
..
degtewa 14 ноября в 20:46 «ответить»
У нас очень большой подьем , спасаемся только валенками филипок. У них есть модели с 2 молниями или с 1 молнией и липучкой сверху. Они подходят на большой подьем и запас не надо большой брать
AlenDI 14 ноября в 18:03 «ответить»
Сапожки Demar на шерсти. На липах как раз на подъёмистую пухлую ножку. С дочкой носили,и сыну купила.
Betty* 14 ноября в 19:13 «ответить»
а какую именно модель? не скажете? я на вайлдбериз сейчас ищу, там сноубутсы в основном
AlenDI 14 ноября в 22:32 «ответить»
Нам 1,1, вот такую модель купила. Дочка не мерзла в них, сейчас сыну купила. Не считаю их демисезонной моделью. На липучках удобнее, на мой взгляд. Или валенки Филипок с двумя молниями в таком возрасте. Для них и дополнительная стелька не нужна, они теплущие+толстенная подошва.
Жаська 14 ноября в 18:33 «ответить»
Я тоже за Демары, мне прям очень понравились, 3 детей малышами в них ходили, не мёрзли, не скользили, одевать удобно.
Betty* 14 ноября в 19:16 «ответить»
а какую именно модель рекомендуете?
Жаська 14 ноября в 19:49 «ответить»
У нас все такие были в разных цветах.
Betty* 14 ноября в 22:01 «ответить»
вот именно про такую модель почитала отзывы, что холодные и осенние якобы...
Жаська 14 ноября в 23:16 «ответить»
Не знаю:) там шерсть внутри, можно на носочек, сейчас есть тонкие, но тёплые. Куда уж теплее то?! Валенки, если только, но их тоже надо смотреть, мне не все нравятся.
Герлена 17 ноября в 22:05 «ответить»
Двое детей отходили именно в таких, ноги всегда теплые были. Честно, не представляю, как их осенью носить - очень жарко ноге будет
Щепка 17 ноября в 22:15 «ответить»
Холодные, ноги мёрзли даже при - 2, хотя ребенок активный.
KOTA 23 ноября в 22:01 «ответить»
Сын ходил в таких в год, и в два года, в три были похожие Демары на липучке. Не мёрз.
Marina574 14 ноября в 20:05 «ответить»
Валенки Филипок, у нас такая модель, с двумя молниями, на толстый носок на наш подъем налезала, но брали с хорошим запасом:
Кирена 14 ноября в 21:01 «ответить»
У моих обоих в этом возрасте ноги были прохладные, и в демарах ходили и в валенках, я пришла к выводу, если прохладные, но при этом ребенок не заболевает, все ок.
Если в кожаных на меху ноги ледышки и сразу соплюшки побежали, то продала их через неделю и пошла за валенками.
Демары не люблю- скользкие.
Смотрите валенки или с 2 молниями, или типа ботинок на липучках.
Сюзаннаа 14 ноября в 21:40 «ответить»
В валенках только не мёрзли в этом возрасте
Смотрите, чтобы мех внутри был.
Betty* 14 ноября в 22:00 «ответить»
конечно. Я еще стельку добавлю войлочную, вырежу и вложу.
Catriona 14 ноября в 23:17 «ответить»
Прощайки и пуховых носки в этом возрасте у обоих были
LISLI 14 ноября в 23:28 «ответить»
Я тоже за валенки Филиппок или Котофей с мехом! внутри. Именно модели с мехом, а то у Котофей бывает и без него, просто войлок.
Разную обувь пробовала с разными детьми. Но эти валенки самые тёплые. Причём и не особо промокаемые, т.к у них высокая подошва и прошитый нос и пятка. У меня сын в прошлом году в слякоть прям в лужу в них зашёл. Все сухое было. Как не промок, для меня загадка)
Princesska 24 ноября в 14:06 «ответить»
У моих детей в котофеях с мехом ноги были ледяные
LISLI 25 ноября в 00:06 «ответить»
Может быть, потели, а потом соответственно мёрзли?
А вообще, у меня у одного из детей, всегда ноги зимой холодные. Вот хоть что ему надень! В куоме - холодные, в мембранных, Аляску носили, Лесси и Рейке, - тоже, в Демарах, например, вообще, как будто босой по снегу гулял((
По жизни с ледяными ногами.
Вегето-сосудистая дистония у него, возможно.
Princesska 25 ноября в 01:07 «ответить»
Нет, они оба тогда еще на улице не ходили, только в коляске гуляли, под конец зимы только шлепать начали.
Я тоже думала у старшего ноги такие, в валенках на меху ледяные, в кожаных на меху тоже (и это еще с теплым носком!), в аляске тоже самое. Потом купила рейке, всю зиму ноги горячие просто на колготки, никаких теплых носков с тех пор не покупаю, прошлой зимой в саломонах так же. Видимо не вся обувь подходит.
Я сама зимой кожу не могу носить, мерзну аж пальцы немеют. А в замше всегда тепло.
Роксоланка 16 ноября в 13:54 «ответить»
Опытным путем пришли к валенкам Филипок.Старшей дочери покупала и демары,и котофеи - ноги всегда холодные.В Филипках теплые даже на колготки без носка.Младшая дочь с года только в них.Присмотритесь к ним,очень много моделей,у старшей подъем высокий,без проблем всегда подбирали.
Кхе-кхе 23 ноября в 13:20 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,где Филиппок в Нижнем продаётся?
Роксоланка 23 ноября в 15:37 «ответить»
Я на СП беру.На Вайлдберриз бывают вроде.
Кхе-кхе 23 ноября в 18:44 «ответить»
Спасибо!Можно в приват ссылку на закупку?
Ненавижу утро 23 ноября в 18:56 «ответить»
В дочках сыночках еще бывают. Осенью купили дочке там валенки, дешевле чем на вайлдберис были. Тоже через интернет заказала в ближайший магазин 3 пары, померили и выбрали 1 в итоге.
Nuty 23 ноября в 19:35 «ответить»
Мы в ДМ в конце прошлой зимы покупали Филипок за 800р.по распродаже как на фото выше,с 2 молниями.Может и в этом году есть.
Кхе-кхе 23 ноября в 19:46 «ответить»
Посмотрю,спасибо!
Chiabatta 23 ноября в 23:16 «ответить»
Скажите , а викинги у вас с каким запасом ? И валенки , если Купили какие ?
Espe 24 ноября в 11:54 «ответить»
Сапоги Nordman lumi.
PS: надевать тёплые шерстяные носки не нужно, возможно из-за них ноги потеют и холодные. Внутри сапога должно быть пространство, от одетых носок впритык с сапогом тоже могут мёрзнуть ноги.
Сапоги, которые выше указала мои детки (10 и 5 лет) носят с 0 и ниже на простой носок или колготки. Единственное, что каждый день, после садика и школы я просушиваю стельки и ботинки в обязательном порядке. У старшей узкая нога и низкий подъём, у младшего наоборот широкая "лапка" и высокий подъём - сидят хорошо,беру модель с липучкой с запасом 1-1,5 см. Носим третий год.
Новая тема