--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы как-то используете в дело пластмассовые яйца от киндеров?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
10.01.2017
Скопилось достаточно и вот думаю, выкинуть, но вдруг есть для них какое дельное применение? А то я ребристые крышки от пюрэ Агуша выбрасывала, а из них можно, оказывается, целые коврики собирать.
У меня лежат, не выкидываю. Будем, как подрастем подделки делать. На крайняк подружка-учительница начальных классов заберет, она уже заглядывалась))))
Надо погуглить про поделки
Ааа, крышки от агуши, это ж конструктор вообще! как же так?! Мой Плюшкин плачет :-D

От киндеров много куда можно пользовать) и поделки, и мелочовку хранить типа бисера, и погремушки делать, как самостоятельные, так и в мягкие игрушки, как блок вставлять)
И всякие развивающие игрушки, но тут смотря, какого возраста дети, для мелких точно)
это от какой агуши конструктор? (я имею ввиду сок, пюре или что?) может мы тоже зря выбрасываем...
вот такие, от пюре. еще у фрутоняни такие, у сами с усами
https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3143943
обалдеть. а я в банках покупаю. теперь тоже крышки собирать будем! =)
Ой, у агуши вроде гладкие, это у фрутоняни конструктор)
Но мы едим другие пюрешки, поэтому таких крышек мало очень у нас(( еще и теряются((
Да, от фруто-няни
sofy
10.01.2017
у меня муж их первое время под гвоздики-винтики утаскивал))
в прозрачных от чупсов удобно канцелярскую мелочь хранить)
а еще их в садиках любят) у нас воспитатели из них ограждение сделали))
lunapark
10.01.2017
Мы с помощью пластилина миньонов из них творим)
На пикники соль в них брали.
В период эпидемий детям в садике вешали их на шею с чесноком внутри, предварительно проделав отверстия.
Иногда храню, оставшуюся от головки, дольку чеснока.
вот такую погремуху вязала сыну
http://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=299189&IID=14857181
есть и другие варианты игрушек вязаных из них
Классно!
у меня они в сумке лежат: пара с бахилами, пара с пакетами, летом даже с подследниками был. Ну и соль на природу в них
Isabella
10.01.2017
я витаминки-лекарства всякие беру в дорогу куда-то, если на мало дней (на дачу/в отпуск и т.д.), просто удобно в сумке носить не огромные упаковки, а компактные, потом на работу также пригодятся))
Про лекарства это идея
Я с дочкой и учениками делала вот таких страусят-марионеток
Оригинально)
У нас старший ест шоколад, мелкая играет игрушками - а собака аж трясется вся сидит и ждет эту желтую упаковку, а потом пару дней гоняет ее по квартире....пока нервы у кого-нибудь не сдадут и не выкинет в мусорку. Так что мы никак не использунм, но мы рукожопые))))
Зелень в них морожу))
в микродозах?:)
Да, укроп мелко режу и туда. Все вместе в пакетах. Потом как раз на кастрюлю один шарик
В детский сад отношу на поделки ))
а там-то из них чего делают?)
На участок летом наделали всяких висюлек )) просят копить и приносить ещё и крышки цветные от бутылок молочных, лимонадных и пр. Там всё в дело производят ))
У папы на даче дорожки бетонные заливали, они эти крышки от бутылок как декор использовали. Классно получилось!
Из мелких делаю бусины для слингобус, а из больших игрушки вяжу.
Belga
11.01.2017
1. Чесночницы в садик детям делают из них.
2. У меня собакен их грызет, если отжать успевает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.