--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выхожу на работу. Поговорите со мной

Прочее (о детях и родителях)
51
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже не знаю что мне надо: совет или элементарное пожелание "всё наладится" и т.п.
В декретном отпуске ровно 6 лет! Я по уши завязла в своих детях: садик, развивашка, досуг. Да, я подрабатывала, но не в ущерб их интересам. (Расшифровки текстов по ночам, +работа днем во время беременности). Я не искала постоянную работу в офисе. Потому что :
- старшая в садике+развивалки+в шбп на следующий год
- младший в садик осенью, но под большим вопросом. Он у меня совершенно другой. Дочь с радостью ходит каждый день в группу. С первого дня пошла на целый день в садик. Ни дня не было капризов по этому поводу. Сын (1,10) не остается ни с кем, кроме родителей. Приход бабушки для него как сигнал к тому, что мама с папой куда-то уходят. Сразу слезы и крики. С ужасом представляю нашу адаптацию в садике.
Итак, работу мне предложил бывший начальник. Его другу требуется сотрудник с моим опытом. Они меня еще уговаривали. Приехала сегодня в офис. По дороге хотела несколько раз развернуться, и уехать домой. Работа мне знакома, ничего нового. Этим я и занималась до декрета. Но! Не могу, не моё это. А как же школа, садик? Я настолько привыкла уже к своему расписанию! Мне пошли навстречу, разрешив работать на удаленке. Но я должна приезжать на работу 1-2 раза в неделю. Плюс один раз в месяц поездки в область. У меня уже мигрень разыгралась от всего этого. 10 раз пожалела, что не сменила номер телефона. Поговорите со мной, пожалуйста. У вас тоже так было ? Это пройдет? Это адаптация такая, да?
Пс: Финансовый вопрос стоит остро, деньги нужны.
Пс2: Робот по ошибке дал мне кубок как лучшему автору. Я себя таким не считаю )))
*Tasha*
03.03.2017
Роботу виднее. :)
Всё у вас получится, не паникуйте!
Пипец....Вопрос денег стоит остро и вы еще думаете.
Я ищу работу на дому! Те же расшифровки. Готова, как и раньше, спать по 3-5 часов. Но в тот мир , в котором работала раньше, возвращаться желания нет.
Значит не очень приперло насчет финансов.
Но когда совсем уж припрет, то подобной работы может и не подвернуться. Может вообще никакой не подвернуться.
Pibodi
03.03.2017
Очень верные слова!
Uboische
03.03.2017
Значит, не достаточно остро он стоит...
в конце концов, Вы же не обязаны всю жизнь на этой работе вкалывать. Дайте себе 1-2 месяца, а там посмотрите, как пойдет.
Так и сделаю, наверное.
Lancome
03.03.2017
Что острее-финансовый вопрос или нахождение дома с детьми?
Я тоже 6 лет в декрете сидела, тоже поступило предложение, придется работать в области. Приезжать наверно поначалу буду поздно, в грязи порастем) но я уже хочу выходить из декрета.
Финансовый вопрос стоит остро из-за некоторых проблем, которые вот-вот должны решиться. Лишние деньги не повредят. Работы никогда не боялась. Но вот тошнит меня от того, чем раньше занималась. Не думала, что вернусь туда.
Я после 1го декрета вышла туда, куда возвращаться не планировала. И тоже частично разрешили на удаленке.
Меня хватило на 2 месяца, я поняла остро, что НЕ МОЕ и сюда я точно больше не хочу возвращаться (с легким сердцем ушла снова в декрет).
О том, что выходила именно сюда - не жалею - потому что я окончательно убедилась, что не мое это))
Ну робот не ошибается, это ж не бот)))) по поводу работы думаю что идти надо, хватит тухнуть дома. Хоть два раза да поедете в люди))) дети вырастут и уйдут, а для себя любимой тоже что то надо сделать. Настроитесь и привыкните. Все будет хорошо!!!!
Меня даже предстоящий шопинг по офисным нарядам не вставляет(
Тему выбирала "болталка", а в итоге не то. Чего ж кубок какой огромный?! Или только у меня так показывает ? Он надолго у меня ?))
Pibodi
03.03.2017
И у меня огромный :) И очень удивилась, что робот мне его презентовал. Пишу редко, читаю регулярно...
Так вы обе в топе по мнению ннру, вот и вручили
Вы уж определитесь: то ли деньги нужны, то ли работать не хочется :-D
Работать хочется)), но не там и не в том мире, который мне на-до-ел
Значит вопрос денег стоит совсем не остро))) Ибо когда он стоит остро, ты бежишь на работу БЕГОМ.
И поскольку, если я Вас правильно поняла, работу вы не искали, значит работать таки не хочется))))
Я искала не эту работу ))) Здесь курьера искали, я и туда анкету отправила )
Вам пошли навстречу с графиком, уговаривали, это люди, которые вас знают и ценят. Таких людей и такие ситуации надо ценить, откажетесь сейчас - больше ведь не позовут.
Вполне возможно, это адаптация, и это пройдет. Пока не попробуете - не узнаете. В любом случае, уволиться и уйти обратно в декрет сможете в любой момент.
Удаленка на постоянной зарплате - работа мечта для мамы 2 детей. Выходите и не думайте даже.
Пока у меня испытательный срок. Новый руководитель должен ко мне привыкнуть. Для него мое направление работы одно из важных, тк связано с серьезными вещами. Меня ему рекомендовали люди, которых он ценит. Я думала, что за время декрета они и думать забыли про меня))) Блин, мне так хорошо было в моем "болоте")))
Lancome
03.03.2017
Мне кажется, вам нужно это ценить.
это от неожиданности у вас ) пройдет.
а если сфера не совсем ваша - то менять сферу деятельности тоже лучше, будучи работающей и успешной в какой-то сфере, а не сразу из 6летнего декрета.
+ сюда. Выходить и не думать)
temple
03.03.2017
все наладится))))
имхо, вам сказочно повезло - после длительного декрета предложили работу, да частично на удаленке, работа знакома и деньги платить будут))))
расписание составите новое, все к нему привыкнут и вы в том числе)))
тем более, что деньги нужны - надо брать)
Смотрю все уговаривают выходить, но я так поняла дело не в том, что на работу не хочется, а в том, что сама деятельность этого рода не нравится, тем более до декрета уже этим занималась автор - бывает такое, что настолько приелось, аж с души воротит. Если деньги нужны, лучше поискать то, от чего не воротит. Потому что работа у работающего человека - большая часть жизни и на нее надо идти если не с радостью, то без отвращения хотя бы. А уж только что найденная работа - да вы приплясывать от нетерпения должны, после стольких лет декрета - вот тогда это Ваша работа.
мой декрет длился почти 4 года - я и хотела выйти на работу, и не хотела опять зависеть от кого-то (жить по чужому графику, отпрашиваться-унижаться, уставать не с детьми и тп), но - пришлось, нужно было зарабатывать, сколько ж можно было на одну мужнину з/п жить... Выходила вообще на новую работу. Тяжело было первую неделю, две - по минутам время считала, когда оттуда сбежать можно, потом втянулась. Настройте себя хотя бы так - поработаю до лета, заработаю на отпуск, не понравится - уйду и летом буду отдыхать с детьми, но зато заработаю на отпуск! С конкретной целью, да еще и кратковременной, намного легче потерпеть. Ну а потом просто втянитесь. А про то, что вам именно такая работа уже не нравится - всегда легче выходить из декрета в знакомую стихию, вам главное сейчас перебороть себя и выползти из своей ракушки
На вашем месте многие бы бежали на работу с таким графиком, сверкая пятками. Вы погрязли в быту, детях, как мне кажется. Все у вас будет хорошо, перестроитесь) И удачи!
Спасибо!
lunapark
03.03.2017
Не отказывайтесь. Выходите. Вы не знаете 100 процентов, что там будет так же противно, как и раньше. Если будет гадко и мерзко, то слиняете. А вдруг нет? Два раза в неделю это не страшно ведь. Я бы с удовольствием вышла на такой график.
Хм.. я когда такие темы читаю, мне начинает казаться, что я робот)) Для меня такая ситуация немыслима вообще, ну, чтобы так метаться "надо-не надо, не знаааю".
У меня либо есть мотивация и мне это надо, и для меня это просто очередное "дано" в задаче, которую мне предстоит решить (т.е. все грамотно организовать с наименьшими потерями). Либо мотивации нет и мне это не надо))

Советую все-таки выключить эмоции, остудить голову, взвесить все "за" и "против" исходя из того, что вас на данную работу мотивирует. Какие плюшки вы приобретете, что потеряете.
Отличные условия. Вы будете и в стороне и в людях, как говорится. Мне кажется, надо брать. Убежать никогда не поздно.
Привет, моя хорошая. Когда подошло время выхода, (по сути около года мне оставалось до Сониного 3-летия), я приехала на старую работу, где меня ждали (якобы). Ну.... посмотрела, подумала, хочу ли я в это окунаться. И стала искать, куда податься.
Денежный вопрос стоял остро весь декрет, поэтому постоянно фриланс, но не ночью расшифровки, а либо редактором с 8 до 6. Либо писанина ночами. Фрилансом наелась "посамоенемогу".
Готова была на что угодно, лишь бы не на дому и не в старую реку.
Вышла в новое совсем. Поняла, что мало ценю свой опыт и свои компетенции. Спустя 2 года вернулась к прежней, по сути, профессии, но в новом месте.

Все мы разные, я могу только по себе судить. Я однозначно за выход на работу, дети растут, все адаптации заканчиваются. Поэтому принципиальных вопроса 2: когда и куда. Это всё определяется обстоятельствами.
Привет! :-) Проблема еще в том, что я не считаю себя специалистом. Представляешь? Все эти SMM, диджитал, и прочие коучи вводят в уныние. Мне кажется это разводкой на деньги наших ньюсмейкеров. То есть, я не в тренде! Не в курсе последних новинок в сфере pr. Как я поняла , мой будущий начальник хочет работать по старинке. Это радует, конечно. Но я боюсь не оправдать оказанного мне высокого доверия(
Татарка писал(а)
Но я боюсь не оправдать оказанного мне высокого доверия

Может, как раз в этом все дело? Есть с трах и неуверенность в себе?
Если глубоко внутрь себя копнуть..
Так и есть. Предстоит битва магов - белого и серого. А мне туда не хочется (
sanna
03.03.2017
ох, да вы про меня пишите)) Я тоже пиаром занималась до декрета, 7 лет дома, фрилансила, да. но сейчас надо будет искать место, а я чувствую "себя не в тренде" и вообще не уверена, что хочу в эту сферу..:((
Назревает большой передел. Вы подумайте, может и вернётесь в эту сферу
sanna
04.03.2017
может и вернусь..)) но раньше работала на b2b рынке, теперь почему-то хочется на b2c))
По старинке это как? Радио/ТВ, выставки, конференции, печатные издания? Совсем-совсем без digital? Так бывает сейчас?
Кстати, работа на удаленке это не так просто и шоколадной, как многим может показаться, особенно с таким маленьким ребенком.
Правильно Вам тут пишут- работа на удаленке- мечта для мамы двоих детей!) Как же я хочу на работу! Ох, а на работу на удаленке - еще больше!))) Так у меня декрет еще в самом разгаре, а у Вас уже 6 лет! Надо мозги разгружать от семейного быта иногда.
Miledy
03.03.2017
Развернуться всегда успеете, скорее всего это некий страх по поводу выхода из привычной уже зоны комфорта.
Это бывает...втянетесь-пройдет.
Если финансы поют романсы, значит нужно работать , 2 раза в неделю в офис -сказка
У меня 2 детей, разница 7 лет,дочь в д/с пошла в 1г 7 легко, ходила с радостью
Сын пошел в 2,3г, мамин сын и по сей день, адаптация была ужасная, в д/с ему не нравилось никогда, у него это была работа( так договорились с ним), болел часто. Но была ипотека, нужны деньги, вышла на не любимую работу, 5 дней в неделю, с 7ч до 16ч, всегда бегом, нагрузка большая, помощников нет, справилась и Вы справитесь, Удачи *yes*
Удивительно, что сын очень спокойный, без истерик и капризов, послушный. Но при этом абсолютно маменькин сынок. Ни с кем кроме нас не остается. Сегодня пришла бабушка, он в слезы, не отпускает меня. Мама всю жизнь работала в садике. Говорит, что осенью его отдавать нельзя. По её мнению, он должен еще два года дома побыть, иначе будут постоянные истерики и бесконечные болезни(
У меня сын спокойный и послушный, но мамин хвост , 3 недели в д/с я с ним провела, пока привыкал, потом отпустил, согласился остаться там без меня. Утром отводил муж, я могла сместить график и отводить сама, но со мной были такие слезы жуть просто, а он еще и ларингитник , с мужем слез не было После перерыва/отпуска всегда было новое привыкание и слезы навзрыд ,даже в 5 лет
В лагерь поехал первый раз в 9 лет,, рыдал в трубку неделю, потом 2 недели терпел и ждал возвращения домой, на улицу не рвется, домашний ребенок

Мне дома хорошо, когда в отпуске на работу не тянет, но дома сидеть я не хочу , не смотря на то, что работа не рядом с домом, и рабочий день начинается в 7ч ,а. вставать приходится в 5, а поспать я люблю) ))
Попробуйте поработайте, а там решите нужно оно Вам или нет
Выбросьте бабушкины настройки из головы, мой тоже был мамошник, но я решила, что для него будет лучше, если он научиться быть в коллективе, иначе будет зажатый как я была, и ломала я себя сама, в юности и без помощи взрослых, а это не легко. Так что как вы решите так и будет, свекровь тоже мне в каждый приезд говорила, что ребенок не садиковый, я даже думать себе об этом не разрешала, посидела с ребенком- спасибо, но ее мнение, это ее. Ни чего не бойтесь, просто в вашей жизни наступает новый этап, и это прекрасно!)))
все, что с Вами происходит (мысли, страх и т.п.) - абсолютно нормально. Вы адекватная женщина и хорошая мать, и это естественно, что в Вас борются два чувства: желание заработать и не перестать быть хорошей мамой.
Я Вас прекрасно понимаю, у меня ситуация похожая была, и я тоже себя "отдирала" от длительного декрета.
Все время, пока я ходила на работу - у меня вставали на место мозги, я все больше себя спрашивала что я тут делаю, но при этом у меня было понимание чего же я хочу на самом деле, приоритеты расставились сами собой...
со временем все решилось так, как мне нравится... чего и Вам желаю
Вы 6 лет сидите в декрете, привыкли к "своему болоту". Вам в нем комфортно, а сейчас вас пытаются оттуда вырвать. Идите на работу, дайте себе время и шанс попробовать, уверенность придёт со временем. Но вы поймёте надо оно вам или нет. Удачи!
Да, это моя зона комфорта ) Но не хочется так из неё выходить ( В первом декрете меня всю ломало , так хотелось "в люди". Сейчас вся эта суета, в которую окунусь, все проблемы этих великих мира сего лично мне кажутся такой ерундой! Мне хочется собрать их, обнять, и сказать, чтобы они прекратили делить деньги, власть, а разъехались по своим загородным домам, и оставили всех в покое. И чтобы был мир во всём мире ))))
Ивна
03.03.2017
Татарка писал(а)
чтобы они прекратили делить деньги, власть, а разъехались по своим загородным домам, и оставили всех в покое.

Дык они ж сопьются тогда. От тоски. :-)
Мне кажется, что Вы боитесь что-то поменять в своей жизни. Поэтому у Вас и куча отговорок против работы.
А Вы попробуйте. Просто попробуйте. Никто же не помешает Вам потом вернуться обратно. А шансов с работой может потом не подвернуться. Как-то не очень сейчас с работой, чтобы искать идеальную.
Удачи Вам!
Плохо деньги видимо нужны) Нуждались бы, без оглядки побежали
rwy
03.03.2017
Я была в вашей ситуации этим летом. Только меня не уговаривали, просто второму ребёнку исполнилось 3 года. Как же я не хотела.... Мне казалось, что это уже неинтересно, я отупела за 6 лет и как же хорошо дома с ними. Хочешь - веди в садик, хочешь - не веди ))) Короче, адаптация прошла довольна быстро. Я даже на новую работу устроилась с существенным повышением зарплаты. Сейчас я неимоверно кайфую: от детей, от работы, от денег, от уважения коллег, от общения с другими людьми не про детей ))))
kordellya
03.03.2017
Выходила после 4,5 лет декрета. Бежала, теряя тапки, полгода перед этим только и мечтала, что о выходе на работу.
Сначала мне казалось, что все хорошо, английский быстро вспомнился, вливаюсь. А теперь, спустя 5 месяцев, мне кажется, что много я все-таки в квалификации потеряла. Чутье на возможные проблемы, например. Были и есть много ошибок, переживаю за результаты. Но что поделать, квалификацию обязательно надо восстанавливать, другого пути нет.
Садики нормально. Работа в офисе.
Foks
03.03.2017
Попробуйте... Не понравится, вернетесь в своё "болото" (с). Лучше жалеть когда сделал, чем не сделать и жалеть.
Ох, сложный вопрос...
С одной стороны, действительно, нежеланием выходить может рулить только страх полностью изменить жизнь, "не справиться, не оправдать" и тп. Но, как мы знаем, нет ничего невозможного для человека с интеллектом. И зовут активно, что подкупает, и на уступки идут...
С другой стороны. Есть такие специальности.... пока варишься внутри, вроде бы, все ок, все так и надо. А потом, когда в силу обстоятельств, отползаешь в сторону, смотришь на подобную деятельность издали, понимаешь: мрак...
Я бы сейчас ни за какие коврижки не вернулась ни в новости, ни на госслужбу. Нет, нет и нет. Если бы только вопрос о выживании стоял. В
Попробуй представить: ты уже работаешь. Теряешь в каких-то свободах, приобретаешь в деньгах, "общественной" жизни... Растешь профессионально, учишься... Чувство, что ты снова "в обойме"... Или на разрыв - между работой и детьми.

А теперь: ты отказалась... Осталась на прежнем (или другом) фрилансе. легко все разруливаешь с детьми, все еще "глубоко" в них.. Не жалеешь, что вместо того, чтобы нестись на совещание на шпильках, идешь на площадку в кедах?
Если нет, то не бойся отказываться от того, что не твое. От того, что не принесет радости, удовлетворения...
Я в плане работы гедонист с убеждением: если речь не стоит о выживании на уровне "нечем кормить детей", труд должен приносить радость, а сама деятельность не должна вызывать внутреннего протеста/рвотного рефлекса.
В том и дело, что насилую себя( Мне сейчас удобнее правой рукой толкать санки по сугробам, а левой тащить за собой ватрушку с вертлявой дочкой. С радостью копаться в песочнице, и бежать, высунув язык, за велосипедом и самокатом. Если бы не закрыли радиостанцию, так и подрабатывала бы там.
Финансовая ситуация уже исправляется. Муж настаивает, что мне надо работать. Ему категорически не нравилась моя деятельность по расшифровке: "Ты с 17 лет работала для того, чтобы прийти к этому ?!" А мне всё равно как деньги зарабатывать. Все эти должности ничего для меня не значат. Я стала думать, что расшифровки - это и есть мой уровень ))))
Решила, что поработаю месяц, а потом приму решение.
очень мудро ) Удачи!
fotya666
03.03.2017
Я за выход на работу! Уйти всегда успеешь и найти другую работу.(Ничего, что на ты?) Или ты укрепишься в своем мнении(что не хочешь больше работать в этой сфере), или поймешь, что это все-таки твое. Адаптация к работе у меня была. Поначалу было тяжеловато, но влилась. Правда мысли о смене деятельности меня не покидают..
А мы давно на "ты"))) Поработаю месяц, а потом решу. Может, я не понравлюсь начальнику. На это и буду рассчитывать ))
Pibodi
03.03.2017
Ваши чувства понятны. Но, поверьте, Вам сделали предложение, от которого лучше не отказываться. Во-первых, с работой сейчас мягко говоря, не очень хорошо. Во-вторых, Вы возвращаетесь в знакомый Вам мир. И со временем будете еще больше "обрастать компетенциями". А это очень важно. В третьих, график очень удобный именно для мам с детьми. И, наконец, Вы в любой момент можете уйти. Вы не проработали там 20 лет и хотя от воспоминаний о работе начинает тошнить, но уйти в "никуда" страшно.
Удачи Вам:)
Спасибо за совет !
SilvaK
03.03.2017
Я не знаю сколько Вам лет. Через несколько лет Ваши дети вырастут и уже ненадо будет тащить ватрушку и санки.......Дети вырастут , у них появятся свои интересы, а выходить на работу через 10-12 лет сложнее, чем через 6 лет. Понимаю Вас очень. Сама сижу дома 6 лет, вырываю себя из любимого "болота". Просто перед глазами два примера подобных, мамы решили остаться дома, не работать, у одной дети подростки, у второй уже 1 курс института. А с возрастом найти работу сложнее.
38 лет. Через пару лет не нужна буду нигде и никому
SilvaK
03.03.2017
Да через пару лет возможности не те.)Мне 42, возможности не те, это точно. Поэтому подумайте. Может стоит вырвать себя и пройти адаптацию. Всё будет хорошо
Спасибо!
Да Боже мой! Шесть лет проторчать в декрете, а потом еще и уговаривают на работу вернуться! Две трети форума просто сдохнут от зависти, а она ищет утешения. Что ж за опыт у Вас такой бесценый, что Вы спустя шесть лет котируетесь на рыннке?
Не котируюсь. Просто обо мне помнит человек. Значит, я произвела на него впечатление в свое время. Вот и всё. У меня много безработных коллег. Думаю, что через месяц откажусь в пользу одного из них.
Я твёрдо уверена, что при наличии детей женщина не имеет права на инфантильность и возвышенные сопли "я рождена для семьи, а не для работы". В случае чего, детей кормить нужно, а тут такой шанс дают. Месяц, это мало для разгона. Через месяц, Вы скорее всего взвоете, как Вам тяжко, а впереди лето, тем более, что уже сейчас такой настрой.
Pibodi
04.03.2017
Я когда читаю про то, что женщина не может работать полный день, потому что она не будет видеть детей, не сможет их дополнительно развивать и т. п, то удивляюсь очень. У меня очень напряжная работа. Переработки были регулярно. Муж практически всегда в командировках, в выходные одни из дней (а то и оба) - работает. Спасала нас няня, бабушка на подхвате, но она инвалид.
Так вот, когда я ушла в декрет и своему знакомому психологу за месяц до родов восторженно говорила, как же мне хорошо дома он сказал :"Но ты же знаешь, тебе придётся вернуться на работу. У тебя скоро родится второй ребёнок и ты должна твёрдо стоять на ногах". И я считаю, это правильно.
Ну вы даете.
О себе думайте, о своих детях, о заработке для своей семьи, а не о пользе для безработных коллег.
Эдда
03.03.2017
Я бы согласилась. Условия шикарные! Бросить всегда успеете. Но если вопрос денег стоит остро, а Вам во всем идут навстречу, то лучше погодить бросать, пока младший не пойдет в третий класс. Вот тогда можно будет поискать работу, которая более по душе.
Два раза перечитала, ничего не поняла....
Волшебного пенделя дать или пожалеть? =-O
С таким графиком ещё и деньги платят и уговаривают, да после 6 лет перерыва-это просто фантастично! Такое раз в жизни бывает, наверное))
И то не со всеми)
Irina TuT
03.03.2017
соглашайтесь, отказаться всегда успеете. Может и не так уж все и страшно, как вам кажется
видела тебя только один раз. и я ни секундочки не сомневаюсь : у тебя очень даже получится!! в лучшем виде.
не переживай сильно. :)
Спасибо)))
Как я вас понимаю :) Я вернулась в бухгалтерию после 8-летнего перерыва (перед которым я зарекалась, что больше в бухучет - да ни ногой!) :) И тоже только потому, что позвал человек, который помнит, как я умела работать до декретов.
Четыре месяца работаю - пока еще не поняла, глупость я сделала или нет. Иногда все нормально, иногда прямо с души воротит :)
Но у нас там завал страшный, объем работы все это время не соответствует оплате.
Я себе дала срок до лета - если к этому времени работа войдет в нормальное русло и с нормальной загрузкой, буду оценивать, нужно ли оно мне...
В любом случае, мозгам для продления их работоспособности надо осваивать новое (даже если это "хорошо забытое старое") и работать :)
Aprelika
03.03.2017
Я бы попробовала)) я люблю перемены! Всегда вернетесь назад, если что-то не так!
Так что удачи!
не понимаю с чего у вас паника. работа на удаленке, вы так и остаетесь с детьми дома, 1-2 раза в офис это не о чем, раз в месяц в область тоже. сходите/съездите, развеятесь. мечта, а не работа.
я вот думая о выходе из декрета в первую очередь переживаю как я буду за детьми в садик успевать, потому что он до 18.30 работает, а по факту там в пять вечера уже никого нет. к 18.30 я смогу успеть толко впритык к закрытию и то в лучшем случае. и думаю во сколько мне надо будет утром вставать, тк работаю с 8, а надо еще собак погулять, детей собрать и доехать из верхней части в нижниюю. мне бы ваши заботы... у вас не работа, а курорт, вы еще недовольны.
$ova
04.03.2017
Пробуйте. Если будет совсем не по душе, назад в декрет всегда успеете :)

Как человек, искавший работу несколько месяцев, могу сказать, что предложение у вас отличное! Не бойтесь, все получится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.