--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выражаю благодарность нашему великому и могучему форуму!

Прочее (о детях и родителях)
27
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спасибо, Вам за то что пишите, делитесь и рассказываете свои истории. Многие двери, теперь по знанию и Вашему опыту, открываются легче.
По осени была тема про Педиатрический институт, где девушка Темза написала четкий план, как попасть туда.
И вот сегодня нас выписали. Благодарна ли я ? Безмерно. Наконец-то ответили на волнующие меня вопросы, без выманивания лишних анализов( читай денег), лекарства, обследования. Массаж, физиотерапия, ЛФК, ГБО. И все это бесплатно!
Оказалось, проблем больше чем думали. Надо лечить и надолго, но зато я понимаю что делать надо и понимаю теперь состояние своего ребёнка и мы не ходим по замкнутому кругу.
Лечится надо в комплексе, а ни один гастроэнтеролог ( а сменили мы их много) не предлагал этого. Лечили не причину, а только симптомы.
Пишу это, чтоб кто-то ещё прочитал и воспользовался возможностью.
Это всего лишь последний пример из сотни, который очень важный для меня.
Спасибо Вам мамочки!!!!
:-*
Delfaaa
23.12.2016
мм яндекс.#пт!)
Точно ))!
Tiggi
23.12.2016
Я читала ту тему, мой ребёнок не ел вообще, тоже искала ответы.
Пользуясь случаем, рекомендую перинатальный центр 40 больницы, вдруг кому нужны бесплатные крутые специалисты по неврологии и вообще.
П в каком возрасте детей туда можно обратится?
MagnoLia^
23.12.2016
Тоже хочу выразить огромную благрдарность форуму!во многом помогает !спасибо девочки за Вашу отзывчивость!)
А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему. Не смогла найти по поиску.
Тоже хочу сказать всем спасибо! Меня последняя тема про маленькие кухни вдохновила, я думала, что всё потеряно, что маленькая кухня-это конец, а оказалось из нее можно сделать красоту и увеличить пространство.
ANI@
24.12.2016
А дайте пжлста ссылку на эту тему.
спасибо.
подскажите,пожалуйста у них профиль только гастро? на сайте смотрела не поняла,можно ли попасть астматику для проверки..вроде аллерголог есть,но кто и где не ясно.
Однозначно ММ-сила! *yahoo*
tg52
26.12.2016
"ММ" - полезный форум не только для мам, но и для бабушек. Постоянно восхищаюсь житейской мудростью, активным отношением к жизни, добротой участников! Жаль, что в мои мамские годы не было интернета и такого обширного общения. Сейчас выросшие внуки отходят в свою самостоятельную жизнь, но всё равно внимательно читаю темы по воспитанию, но уже подростков. Более востребованные темы сейчас квартирные и по использованию современных гаджетов, например последние кухонные темы. Но вообще внимательна ко всем темам. Действительно форум велик и могуч!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.