--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я поплакаться пр сбербанк

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1792
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
24.05.2018
Читала темы про понижение процентов по ипотеке. В феврале написала тоже заявление на понижение % , ипотека в сбербанке. А они мне каждый месяц шлют смс нужно им ещё время на рассмотрение. Род все категории подходу, а они мне и не снижают и не отказывают. Всем знакомым снизили. Уходить в другой банк? Не знаю. Так обидно.
конечно уходить. В газпромбанке рефинансинование под 9.2, в сбере под 10.5, для меня выбор был очевиден
Не подскажите с чего начать? Какие документы, справки нужны?
У меня не осталось списка документов. Вы зайдите в любое отделение, там подробно расскажут. Но из затратного - оценка квартиры, тезпаспорт с планом. Это в 8 тысяч обошлось. И нужно уже после одобрения заявки, на втором этапе.
Спасибо!
как для получения ипотеки: ндфл, оценка, выписки какие-то там из реестра, договор продажи.
в сбере даже сотрудники говорят: чего вы сидите тут? идите в коммерческий банк!
Нам в феврале сама работница сказала, что нам должны понизить.
угу, а что понизят на 0.5 или 1 % она не сказала? )))
маме на 0,1% понизили)))
как не разорвало только от щедрот...
ога, аж 3 месяца думали))
выбивали, наверное, выпрашивали )
*facepalm*
И нам тоже! На целый 0,1% *yahoo*
Нет, она ещё удивилась что у нас 11,75% и сказала будет 9 с чем то. Не уточнила когда.
ДД! Я в прошлом году бодалась со Сбербанком по поводу снижения ставки, тоже срок рассмотрения заявки продляли месяц за месяцем, пока я не написала обращение на сайте www.banki.ru/services/questi...2%E5%EA%E0&p=158 и не сослалась на нарушение Сбербанком их же правил: пункт 4.1.6 Общих условий предоставления, обслуживания и погашения Жилищных кредитов, расположенных на официальном сайте Сбербанка России:
<<В случае если Договором предусмотрена возможность снижения процентной ставки за пользование Кредитом и изменения состава обеспечения по заявлению Заемщика/Титульного созаемщика:
-- рассмотреть заявление, представленное в соответствии с Договором, в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня его получения и предоставить (направить) Заемщику/Созаемщикам письменное уведомление о принятом решении; и т. д.

Ответ пришел буквально через пару дней, ставку снизили :)
Спасибо! Строчу им заявление.
Удачи :)
Представляете через 2 часа пришла СМС что понизят до 10,9 после ближайшего платежа. Спасибо вам огромное! Теперь жду.
Ура! :) и на сколько понизили в результате?
Был 11,75. На 0,8. После 13 июня узнаю точно.
В прошлом году ниже 11% не снижали, на 0,1% в этом году подвинулись ))) Мне с 12,5% до 11% снизили, и то хорошо )
leina
24.05.2018
А у вас есть страхование жизни?
Есть. В условиях снижения написано что 10,5 у кого 3 условия, но видимо не всем.
LikaSh
24.05.2018
Нам тоже в Сбере не снизили, хотя у нас 11,5% ставка. Собираемя рефинансировать в Газпромбанке под 9,2%. Сбербанк вообще наглецы, конечно.
у меня так же было. я после второй смски рефинансирование сделал в другом банке на 4.5% ниже.
живет же кучка людей, а ))
ну либо коридоры широкие, либо импотека под % поменьше ))))
подковыр засчитан, ок )
Мне снизили на 1% всего,сейчас уходим в другой банк. Сбер отдаёт нас легко и ни чего не предлагает)
Lynx Lynx
24.05.2018
На ваше место придут другие. У них нет проблем с клиентской базой.
Банк так и говорит, придут другие.
leina
24.05.2018
Писала заявление на снижение ставки в декабре прошлого года. У меня 12% было. В январе снизили до 11,9%))))
Звонила ругалась, все, сказали, больше не снижают. Говорила, уйду в другой банк - им пофиг.
Рассматриваю сейчас Глобэкс. 9,5% предлагают со справкой по форме банка. Никак не решусь, в сбере удобно гасить, платить, все видно сразу.
В сбербанке только и удобно - деньги вносить.
этим и берут... "монополисты" хреновы
А чем неудобно в других банках деньги вносить? я вот в втб и не кашляю...
во-во, щас у всех (кроме сбера наверное) перевод с любой карты на любую карту.
Щепка писал(а)
В сбербанке только и удобно - деньги вносить.

ага, куча банкоматов. приходишь, и из 5ти хорошо если 1 работает. или например загон с банкоматами запрут на ночь почему-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.