--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ягоды, грибы с доставкой по НН

Платная реклама
95
445
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте !:-)
Предлагаем с доставкой до квартиры лесные ягоды и домашние, грибы: землянику, клубнику, чернику, вишню, малину...
Позже грибочки, бруснику, клюкву...
Доставляем до квартиры, перевозим в машине с холодильником

Кому интересны с доставкой деревенские натуральные продукты пишите-также вышлем подробную информацию...

Ягодки, грибочки и деревенские продукты доставляем уже несколько лет. Отзывы по ягодкам можно найти в прошлогодних темах..
вот некоторые из них:

www.nn.ru/community/my_baby/...3.html?archive=1

www.nn.ru/community/dom/dere...7.html?archive=1


p.s. Бывший (сейчас как и у многих форумчан Деревенского форума находится в БАНе) мой НИК "Фермер Нижегородский", несколько отзывов о деревенских продуктах так же можно почитать в гостевой книге его портрета fermernizhegorodskiy.www.nn.ru/?page=guestbook
35mny4
17.06.2015
А можно стоимость клубники?
Здравствуйте ! :-)
Про клубнику не успели напечатать, сейчас через одну минутку :-)
Все написали :-)
Первая в этом сезоне земляника. :-) :-) :-)
Цена на первые ягодки земляники - 1400 рублей за 3 литра
Минимальный заказ 3 литра

Сейчас ягодка собирается утром в день доставки в лесах Владимирской области (Вязниковский район).
Недельки через две (когда дозреет настоящая лесная, сейчас пока в северных районах только на полях) будет из Краснобаковского района.

Тара: новое ведро ПВХ для пищевых продуктов

Доставка осуществляется до квартиры !

Доставку планируем делать примерно один раз в 2-3 дня...
Принимаем заказы на доставку в четверг-пятницу на этой неделе :-)
Isabella
18.06.2015
можно мне? :))
Конечно :-)
Только пришлите сколько, чего и контакты в приват. Спасибо
Конечно
puff
18.06.2015
В прошлые выходные на рынке в арзамасе купила 3 литра земляники за 600 руб.
Повезло Вам)))
На самом деле повезло) мы в Чернышихе на маленьком рынке купили майонезное ведро земляники за 500 рублей
Дороговато конечно для того района, в том смысле что у них раньше всех в области созрела...
Radmira
18.06.2015
Сюда плюсуюсь.
3 литра 600р. Мы купили 12 литров за 2000р. За опт скидку сделали :)
Мы тоже за опт скидку делаем :-)
Radmira
18.06.2015
За 12 литров 2000р?))
Если будете брать прямо в лесу, где собираем - то без проблем ))
Плюс к вам, самая нормальная цена, а то по какой цене здесь продают,так она золотая должна быть
yga
18.06.2015
А можно мне земляники? Она лесная? И ещё я бы воблы взяла 5 штук
Конечно можно :-)
Именно лесная, вкусная, сладкая, ароматная :-)
Как с Вами связаться ? Напишите в приват пожалуйста...
yga
18.06.2015
написала
Видим, спасибо :-)
Дорогие друзья :-)
Кто еще хочет землянику завтра, пожалуйста делайте заказ до 6 утра, потом уйдем в лес :-)
Земляника поехала по адресам. Всем кому обещали - набрали :-) :-) :-)
Нам на работу за 150 руб литр привезли из Тоншаево
Здорово :-)
Конечно здорово, 450 руб за 3 литра, в отличии от Ваших 1400
А я Вам просто не верю, насмешили до слез :-D
А какой мне смысл врать?
Вам виднее...
Выше пишут, что по 200 руб покупали. Тоже врут?
Читайте всех внимательнее :-)
ДД! Я не знаю где Вы берете таких дешевых "поставщиков"....У меня подруга приехала из деревни, довольно далекой деревни, и там она покупала 700гр. банку за 250руб. Хотя там вокруг лес, и особо нету приезжих, покупателей не столь много.....
А Вы вот с какой целью это пишите в ЭТОЙ теме? Просто похвалиться? Раз уж так, тогда сдавали бы все "явки и пароли", был бы смысл, а так......))))
Так я вроде как написала, где такие цены на землянику, да я и не одна писала в этой теме, что цена 1400 завышена
Такие цены у Вас на работе и в Тоншаево. А цена 1200р!!! за 3л. у себя на диване))))
Девочки, Вы сравниваете несравнимое.
Тут берут те, кто доверяет этим людям, не может сам съездить на рынок, и т.д., тоесть те, кто не может или не хочет брать в другом месте!
Так зачем тут писать что там-то и тут-то тоже продают землянику? Мы знаем это, но хотим взять здесь. Другое дело, если мы например в ЛС попросим скидочку ;-), а не будем тыкать что где-то дешевле))))
Написали, но получаются у Вас в офисе или далеко в районе...с таким успехом - в любом лесу - бесплатно можно сказать :-)
А по поводу цен и их образования еще раз прошу - читать всех внимательнее...
Понятно, что посреднические услуги не самые дешевые
О да ! Особенно если в них входит сбор, нежное отношение к каждой ягодке, доставка из леса и по адресам на машине с холодильником, новая тара (честная, а не майонезные ведерки), санитарные книжки, оплата налогов, рекламных тем и т.п.
Ответственность, сервис и гарантии.

Читайте внимательнее - третий раз прошу :-)
Осталось добавить, что работает себе в убыток))))
Это не позволительная роскошь )))
Мне в Богородском районе мужик за 50 (да-да, пятьдесят) рублей литр земляники продал позавчера. С доставкой до крыльца дома))
Нет слов... *wall*
Сама в шоке. Он сначала 100 просил, я сказала, что типа нету денег с собой, он за 50 согласился! Потом через полчаса к мужу подходил (жалко я гулять ушла) и предлагал под заказ нам еще насобирать сколько надо.
Первая в этом сезоне клубника :-) :-) :-)
Цена на первые ягодки клубники - 300 рублей за 1 кг.

Минимальный заказ 3 кг.

Клубника ничем не обрабатывалась, деревенская, также из Вязниковского района.

Тара: новое ведро ПВХ для пищевых продуктов.

Доставка осуществляется до квартиры !

Доставку планируем делать примерно один раз в 2-3 дня... ?
дорого че та? 300 рублей,в москве 250 стоит
Вы глубоко ошибаетесь, если речь действительно о домашней, а не о Кипровской или совхозной. В прошлом году, кстати, на первые ягоды была такая же цена, даже чуть дороже.
нормально вполне. Я на днях купила за 350 в киоске у дома (просто срочно нужна была для торта), так ни вкуса, ни запаха у нее почти нет.
Это с КИПРа скорее всего Вам попалась...в этом году ее видимо тоннами завезли... :(
Сегодня на Мытном наша Лысковская клубничка по 200 руб. за кг. Такая вкуснятина...)
У нас в огороде "за так" растет, самая вкусная)))) Это мне тогда надо было, когда еще своя не пошла.
С Лысковского совхоза ?
Вам очень принципиально знать чью клубнику мы едим?)))
Не совхоз, а частное подворье.) Наш сосед в деревне тоже по 200 р. продает, Гороховецкий район. Экологически чистая и очень вкусная.)
Кстати, земляника за литр 400 руб.
Почем Вы продаете не знаю, не хотела распугать Ваших клиентов...
Вот странные Вы люди.....Если бы мы сами приехали за ягодами, было бы и по 200, НО.... по 300, это уже с доставкой прям к дивану!
Кстати, земляника тут тоже по 400руб, и так же, уже с доставкой))) Так что, тут еще дешевле получается ;-)
*wall*
Я вообще-то подсказала знакомому человеку, где в городе есть вкусная клубника.
Вам заняться нечем, поэтому вы сидите в теме круглосуточно?))) Вы в данный момент очень странно себя ведете...))) Похоже Вам проценты тикают с данного бизнеса...)))
Самое главное, что своим поведением отбиваете желание у фермеров заказывать их продукцию...И не надо мне говорить, что без меня желающих достаточно.) Я в курсе.
Добрый день!
1. По-моему это не самое подходящее место, что бы отвечать Вашему знакомому человеку, не находите? Есть приват)
2. Заняться мне есть чем, но я всегда слежу за новостями в темах, которые мне интересны, тем более тут я жду своей очереди.
3. По поводу процентов - смешная шутка, спасибо, повеселили.
4. При чем тут я и фермеры? Вообще не уместное высказывание.
5. Я не собиралась даже Вам говорить про желающих, т.к. я не в курсе, в отличии от Вас)))
Но надеюсь, что достаточно!
Ответила я Вам только потому, что не понимаю, зачем вообще что-то писать, если Вас(не Вас лично имею в виду) это не интересует?
Дорого? Просто закройте тему и все. Эта тема же не для обсуждения "Что, где, почем"
Извините, если чем-то Вас обидела, даже в мыслях этого не было....
Ещё раз для непонятливых. )))
Девушка написала, что купила невкусную клубнику по 350р., я ей сказала, где есть в городе вкусная. Поскольку тема не закрытая, то имею полное право, и не надо мне указывать, где писать.)))
Вы меня не обидели, не переживайте.) Почему мой пост Вас задел?...
ТС гораздо корректнее Вас, этим мне и импонирует...)
Поднимаю тему...)
Было бы странно, если бы Вам импонировала я.....
А то, что Вас импонирует Сергей, это нормально, это закон природы))))
))) Не знала, что Сергей..., у него ведь ещё жена рукодельница.
Люди могут импонировать и не половому признаку...)
Что Сергей - это в портрете написано)))
Екатерина тоже очень приятная девушка, звонила мне по заказу (надеюсь что жена)
И в остальном тоже полностью с Вами согласна!
Не принципиально, выбор каждого.
А за пост Вам спасибо наоборот, как же Вы их распугаете если у нас выгоднее получается :-) :-D
Принимаем заказы на доставку в пятницу на этой недели :-)
ksanaa
18.06.2015
если заказ на клубнику в пятницу оставлю, то в какое время привезете?дома будем только вечером
Реально и вечером... Вы напишите как с Вами связаться ? Мы перезвоним и договоримся :-)
нам можно завтра 3 кг клубники.
данные кину в приват
Приняли !
Спасибо :-)
KateSka
18.06.2015
сегодня на средном рынке взяла по 250 руб. местную
Не уверен, но воздержусь...
ksanaa
18.06.2015
а следующая доставка когда будет?
Будем развозить завтра при условии что заказ до утра получим :-)
Потом ориентировочно во вторник-среду на след. неделе... :-)
Клубники сегодня всем кому обещали к сожалению не хватило...
Следующая доставка ориентировочно вторник-среда. Будем надеяться на солнышко и что всем хватит :-) :-) :-)
Не знаю откуда привозят, но в окрестностях там и сям уж недели три как за 250/ кг продают.
Это Вы к чему ?
К цене. Как я выше оговорилась - возможно, это совхозная.
Понятно :-)
Лысково скорее всего...
OSh
17.06.2015
Дв, а чернику почем будете продавать?
Пока не знаем, как с ней будет в этом году.
Ждите новостей :-)
Совсем забыли :-)
Для любителей настоящей домашней ВОБЛЫ - можем привезти вместе с ягодами, цена одной рыбки 60 рублей.

Вяленая вобла домашнего посола довольно жирная, малосольная, с икрой. Запах и вид у Астраханской воблы такой, что ее сразу хочется попробовать. Она просто потрясающая на вкус, настоящий деликатес - именно такой и должна быть настоящая вобла. :-)
Вот рыбку бы я взяла. Жаль, мне ягод не надо) Последний раз вкусную воблу на наем юге покупали, вот действительно вкусная была.
Так давайте попробуем договориться и воблу привезем :-)
Особенно если Вы ценитель :-)
а воблу от какой суммы возите?)
Ну мы ее тут только попутно с ягодами предлагаем, в основном с другими продуктами вместе привозим)))
Сегодня у нас основная доставка (молоко, яички, мясо и т.п.) так мы всем к вобле еще домашнего пива дарим)))
Вам сколько нужно то ?
Тут дело больше не в сумме, а и в днях когда доставка, в песте Вашего проживания и т.п.
Ну в принципе можно договориться)))
svetnik
19.06.2015
А модно мне тоже цены на молоко, яички и мяско?! А то так воблы хочется, что нужно еще чего-то докупить)))
Написал в приват)))
Давайте) И где инфу по мясу посмотреть? А воблы взяли бы штук пять-шесть на пробу. Автозаводский район. Как заказ оставить?
Написал в приват :-)
а напишите мне в приват по мясу.
Хорошо :-)
И мне про мясо напишите пожалуйста)
Информацию по полному ассортименту отправили в приват :-)
а напишите мне в приват по мясу
Отправили :-)
yana.1704
07.07.2015
и мне напишите цены на всё)
Отправили :-)
Заказ, данные в приват
Спасибо :-)
интересует так же черемуха и полевая клубника)
Будем иметь ввиду...ой, только бы не забыть :-)
Вы нас подергивайте тоже ;-)
ДД! Можно в ЛС информацию, о всех предлагаемых продуктах?
Спасибо.
Конечно :-)
Написал в приват
ДД. Напишите мне тоже ваши цены на все ягоды с доставкой и при условии самовывоза? какая скидка за опт?
Добрый день ! Нет таких цен, все индивидуально решается. Пишите какой опт посчитаем цены, хотя не очень хочется с этим заморачиваться. Самовывоз из леса Вы имеете ввиду ? Если да, то сейчас это Вязниковский район Владимирской области, на след неделе Краснобаковский район уже наверное.
можно в приват по подробному ассортименту.
Уже отправили :-)
и мне, пож-та :)
Хорошо :-)
jik
18.06.2015
Скажите пжл, земляника 3 литра = 3 кг? или вес будет меньше? чтоб рассчитать на варенье
В одном литре около 800 грамм плюс-минус (после дождичка потяжелее).
На варенье советую последнюю ягодку брать и подешевле будет тоже :-)
Uta1
26.06.2015
1л - 600 г лесной земляники, 800 г - черники.
jik
30.06.2015
спасибо)
хотим земляники :)
Моск.р-он
Если завтра, то напишите сколько нужно - только до утра ! :-)
И пожалуйста номер телефона еще разик, чтобы сверить *write*
В привате :)
KoKosinka
18.06.2015
Здравствуйте. В пн днем сможете привезти земляники 3л?) до 15:00?) Печеры.
Здравствуйте ! До 15.00 реально (с обеда начинаем развозить), а вот в понедельник выходной хотели устроить и предварительно вторник-среду следующую доставочку планировали...ну это пока неточно...
KoKosinka
19.06.2015
Поняла. Ну если надумаете, пишите.
Вечером в пн уезжаю.
П.с: земляника без хвостиков идет?) если да, то взяла бы 6л )
Без хвостиков :-)
Надо было на сегодня Вам заказывать тогда...ээх)))
Попробуем привезти все-таки. Отдадим Вам что себе насобирали :-)
ДВ! Взяла бы клубнику 3кг.. Когда сможете? И еще, мне тоже напишите список предлагаемых продуктов. Спасибо!
Здравствуйте ! :-)
Клубнику теперь только на следующей неделе (вторник-среда ориентировочно)...сегодня даже всем кому обещали не привезем к сожалению...по продуктам написал Вам в приват
хорошо, тогда с клубникой определимся ближе к делу,)
Договорились ! :-)
Только телефончик пришлите свой пожалуйста для оперативной связи.
ДВ! Извините, отказ пока от заказа.
Доброе утро !
Приняли
lingvart
19.06.2015
ДД! Напишите, пожалуйста, в приват подробную информацию по всему ассортименту и ценам.
Доброе утро ! :-)
Отправил :-)
и мне, будьте добры!
Хорошо :-)
musik83
19.06.2015
и мне
Отправил :-)
Simkat
19.06.2015
ДД! Мне тоже пожалуйста приватните ассортимент и цены
ДВ! Пожалуйста :-)
Meysi
19.06.2015
можно информацию по яйцам, мясу и т.п.?
и не первые ягоды когда будут подешевле?)
Информацию отправил в приват.
По снижению именно земляники и клубники сложно предсказывать-все от погоды и количества ягод будет зависеть. В прошлом году-можно сказать совсем не снижалась - мало было, а вот в позапрошлом намного и почти каждую неделю. Землянику в принципе рассчитываем уже на след.неделе, главное чтобы солнышко было.
А вот клубники пока мало, даже сегодня всем не хватило...цвету еще много, главное чтобы не пустоцвет оказался...
Запутал и не ответил ? :-) :-) :-)
Meysi
19.06.2015
нет, поняла, спасибо)
Пока не за что :-)
Сегодня доставили домой землянику! Рада, как слон!))) аромат - неземной! И, главное для меня, все "хвостики" были удалены!!! Меня всегда раздражало удаление этих зелёных хвостиков, а тут я просто ополоснула водой и мы с сыном устроили поединок кто больше слопает ягоды! Ещё и сливки дома оказались!) он отказался, ну а я давно такого ароматного и вкусного десерта не ела! Теперь жалею, что мало земляники взяла)
Спасибо огромное за свежие ягоды, зелень и огурцы с редиской! Я не успеваю получить заказ, как всё это уже съедается!)))
Вы наверное с клубникой полевой путаете, это ее с хвостиками собирают, а землянику без них.
Что Экомаркет привёз, то и слопали!))) главное, без хвостиков!))))
Светлан, спасибо за такой отзыв и фото)))
Светлан спасибо за такой отзыв и фото :-) :-) :-)
Вот Вам везеет!!! И десерт красивущий)))
Мы на след.неделе будем ждать!
Надо сливками запастись, Вы правы!
Спасибо.
И лучше деревенскими :-)
veroniya
26.06.2015
земляника без хвостиков отрывается с куста)
на средном 3 литра земляники 1200 руб. поторговавшись, за 1100 отдали. минусы - надо идти на средной, плюсы - видно что покупаешь (жирный плюс)

а вобла у Вас почём?
Про дорого-дешево я ниже уже написал, а про "жирный" плюс - нашу ягоду тоже видно и правило есть еще у нас, если что то не понравилось (вдруг) замена или возврат денег.

Стоимость воблы написана в посте про нее - 60 рублей. Ее нет в больших количествах - просто приятное людям сделать хотели..
Добрый день! Хочу заказать землянику и воблу. Когда планируется доставка? И можно ещё расширенный ассортимент в приват.
Доброе утро ! Следующая доставка планируется вторник-среда (если погода не внесет коррективы свои). Подробную информацию по продуктам прислал в приват :-)
Тогда можно сделать заказ. Земляники плюс пять шт. воблы. телефон в приват отправлю. Спасибо!!!
Приняли :-)
Mar27
20.06.2015
ДД! Мне тоже пожалуйста напишите ассортимент и цены в приват.
Отправил :-)
Здравствуйте,а можно и мне ассортимент и цены в приват.Заранее спасибо!
Здравствуйте ! Конечно, уже отправил :-)
Извините,но у вас ДОРОГО!! Всегда накидываете прилично по сравнению с рынком.. И каждый раз в вашей теме (не первый год уже) много таких замечаний по цене!((
Замечания всегда от одних и тех же людей от покупателей только (тоже не первый год) благодарности.
Промолчать хотел, но накипело...почему все время пытаетесь с рынком сравнить ? Мы не рынок, у нас совершенно другого плана сервис, его уровень и ответственность.
Вы же не видели нашу ягоду, чтобы по качеству ее с рыночной сравнивать ?
Ведерки какие на рынке - майонезные ? А Вы знаете, что там далеко не литр ? А мы привозим в новых литражом 1,1 литра и никогда это не выпячиваем и считаем как литровое. И ягода из леса в машине с холодильником едет чтобы вкуснее и ароматнее была и налоги мы платим и санитарные книжки имеем и тема эта не бесплатная тоже. А доставку до квартиры тоже на рынке бесплатно делают ?

У нас покупают те кому важно кто и где собирал, что ягода не кладбищенская какая-нибудь или "нечистоплотными" руками собрана...

Ну и потом-мы никого силком не заставляем-можете на рынке покупать, можете у нас или вообще в лесу собирать, комары для всех "добрые" и лес бесплатный :-)

За лишние эмоции простите конечно, просто обидно стало...
Не принимайте близко к сердцу!

Напоминаю про себя ;)
Хорошо, помним :-)
Я заказывала у вас, правда, года три назад малину!ник у вас другой еще был тогда. нет, малина замечательная и вкусная была, но и цена вполне себе адекватная, не с наценкой.
в любом случае у вас есть покупатели, так что просто пожелаю удачной торговли.
За пожелание спасибо, но и три года назад мы бесплатно не работали.
Возможно Вы покупали в самый сезон, и сейчас среагировали на первую цену до понижения
Плюс много!
Полностью согласна, что сравнивать так не честно!
Одно дело собрать (даже если это тоже добросовестные частники) и приехать в одно место (на рынок) и стоять торговать и совсем другое собрать и развести всем желающим по всему городу.
Тем более тут уже не первый год люди, и отзывы ТОЛЬКО хорошие, а качественный-экологически чистый продукт априори дешево стоить не может.
И я вот например не могу съездить на рынок, поэтому, и по многим другим причинам я заказала тут, еще и заодно котлеток-меда-ягодного чая-рыбки (надеюсь меня рыбкой не обделят)
Да и чувствуется по беседе, что это наидобрейшей души люди! А лично для меня, это важно!
Спасибо за добрые слова, вдохновляет :-)
дуду
05.07.2015
Да ладно, на ягоды цена как везде+доставка. Доставку же тоже оплатить надо, не?
Пришлите пожалуйста полный ассортимент и хотелось бы земляники, советский район, ул. Генкиной
Информацию отправил, а по землянике пришлите телефон для связи пожалуйста.
Спасибо :-)
Елена, привозили Вам сегодня землянику, никто не открывает, а телефон весь вечер вне зоны доступа
Мы очень расстроены :( :(
CanFly
21.06.2015
Пришлите, пожалуйста, информацию по ассортименту и ценам. Спасибо заранее )
Здравствуйте ! Написал в приват :-)
ПЕРВОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ЗЕМЛЯНИКУ ! :-) :-) :-)

Цена на сегодня - 400 руб./литр
От 6 литров - 375 руб.
У кого заказы уже приняты - привезем по новой цене конечно :-)
yga
22.06.2015
хочу ещё земляники на этой неделе, ближе к пятнице 3 л. И может воблу уже привезли? Тогда и её 6 шт
Хорошо, записали, спасибо :-)
Вобла к пятнице тоже дошла успеть :-)
принято
В связи с дождями землянику будем доставлять в четверг-пятница !
Заказы принимаем до позднего вечера среды.

Сырую ягоду не хотим привозить :-)
Спасибо всем за понимание :-) :-) :-)
balsam
23.06.2015
Мне пожалуйста 6 литров земляники. Тел. В приват
Доброе утро !
Заказ приняли.
Спасибо :-)
Проверьте пожалуйста телефон, по указанному номеру не удается дозвонится :(
Ааааа, у нас дождь с градом(((((
Сергей, в той стороне тоже прошел???
Надеюсь наша земляничка уцелела!
Я сейчас в Краснобаковском районе, здесь буквально мин 20 назад гроза прошла... Страшная, но быстрая)))
syhaara
21.06.2015
Вопрос в приват. И туда же информацию по ассортименту, будьте добры.
Ответил и отправил :-)
Добрый день. Тоже очень хочется ягодок и земляники особенно! Пришлите пожалуйста и весь ассортимент продуктов в приват.
Добрый день ! :-)
По землянике пришлите телефон для связи пожалуйста. Информацию в приват отправил
Спасибо :-)
ДД! Можно цены и ассортимент в приват)
Здравствуйте ! Конечно :-)
Polly22
22.06.2015
Здравствуйте, вопрос в приват
Ответили :-)
добрый день! пришлите пожалуйста ассортимент и цены
Добрый день, написали в приват :-)
iri2036
22.06.2015
Здравствуйте, нужно 3л земляники и еще про мясо в приват напишите, пожалуйста, что почем
Заказ приняли, перезвоним :-)
iri2036
22.06.2015
.
Отправили
В связи с дождями землянику будем доставлять в четверг-пятница !
Заказы принимаем до позднего вечера среды.

Сырую ягоду не хотим привозить :-)
Спасибо всем за понимание :-) :-) :-)
Доброе утро. Заказ на 3л земляники.
Доброе утро !
Принято :-)
Здравствуйте. Пришлите,пожалуйста, информацию по вашему полному ассортименту и ценам
Здравствуйте !
Отправил :-)
прайс на деревенские продукты. заинтересовал.
Ответил в приват :-)
enl
24.06.2015
Можно ссылку на сайт или ппайс в приват.
Конечно :-)
jik
23.06.2015
добрый день! на пт землянички 3 литра пжл
Доброе утро !
Заказ приняли.
Спасибо :-)
Земляника 3 литра
Хорошо, только пожалуйста пришлите Ваш телефончик в приват еще раз.
Вдруг изменился ? :-)
Olesya84
23.06.2015
А можно на следующей неделе 3 литра земляники и 4 воблы
Здравствуйте !
Землянику без проблем, а вот вобла "тает" с каждым днем десятками, не могу точно обещать пока :-)
Пришлите Ваши контакты для связи пожалуйста в приват.
Спасибо :-)
Здравствуйте, а можно мне полный ассортимент с ценами в приват. Спасибо
Здравствуйте ! Отправил :-)
marimjana
23.06.2015
добрый день, мне бы тоже полный ассортимент и цены
и земляники 3 л
Добрый день !
По ягодке пришлите тел Ваш пожалуйста
Ассортимент отправил в приват
Спасибо :-)
eviga
23.06.2015
Здравствуйте! очень хочется ассортимент и цены в приват.
Доброе утро !
Отправил :-)
Заявочки на доставку ягод в четверг Принимаем до сегодняшнего вечера ! :-)
SHSHShu
24.06.2015
Добрый день! Землянички хочется на четверг 3 литра =)
Добрый день !
Раз хочется - будет обязательно :-)
Здравствуйте! Нам бы земляники 3 кг и можно клубники 1 кг?
Здравствуйте ! Можно конечно, только земляника в литрах, а не кг :-)
И телефончик пришлите еще раз Ваш в приват.
Спасибо ждем :-)
Ой, ну я как всегда :) телефон в приват.
Все в порядке :-)
Приняли :-)
@dadada
24.06.2015
Добрый день! Пришлите,пожалуйста инфо в приват. По ценам и ассортименту.
Добрый день !
Отправил в приват :-)
N@T77
24.06.2015
Добрый день, очень хотим ознакомиться с вашим ассортиментом и ценами.
Добрый день !
Отправил :-)
lLadyLove
24.06.2015
ДД! Можно ваш ассортимент и цены в приват? спасибо)
Добрый вечер! Отправили в приват :-)
Дорогие друзья ! :-)
Заявочки на четверг больше не принимаем, кто хочет успеть на пятницу делайте заказы до вечера четверга !
Всем кому обещали сегодня привезем :-)
Кто желает еще получить ягодки завтра пожалуйста оставляйте заявочки до вечера...
Хорошие новости ! :-) :-) :-)
Появляется первая черника ! *yahoo*
Calyamba
25.06.2015
Дд, пришлите пол прайс на ягоды
Здравствуйте ! Не совсем понял вопрос.
Все цены в теме :-)
На сейчас:
Земляника 400, от 6 литров 375
Клубника 300 за кг
Добрый день! Почем черника будет у вас?
Добрый :-)
Пока не знаем, думаю через пару дней определимся :-)
скиньте потом, пожалуйста, в приват ваш полный прайс)
Добрый вечер, отправил :-)
ДД. Повторю вопрос, можно узнать цены на ваш ассортимент с доставкой и при условии самовывоза (откуда?)? Есть ли скидка за опт?
Добрый вечер ! В теме уже неоднократно отвечал: сейчас земляника из Владимирской области, там заканчивается, со следующей недели начнем из Краснобаковского района, а черника будет сначала из Вязниковского.
По поводу цен решаем индивидуально, хотя желания отдавать оптом особого нет, мы охотное скидки в розницу делаем.
Пишите что Вы хотели-подумаем :-)
Если успела то 3 литра земляники, телефон в привате
На 100 % не обещаем, но постараемся :-)
veroniya
26.06.2015
земляникой мы сами себя обкормили неделю назад, никто смотреть не может на нее уже) ооочень много земляники, не знаю, как в прошлом году было (не собирала), но в этом - мооооре!)

но это так, лирика) я про чернику хочу спросить, у меня дочь очень просит) Можно вас попросить мне смс-ой написать цену на чернику и, когда начнете ее продавать? я сегодня уезжаю в деревню и вернусь уже осенью, доступа к инету не будет. Телефон в приват отправила. Спасибо!
Хорошо, сделаем, как Вы просили :-)
Большое спасибо за доставку ягод и воблы!!! На следуещей неделе обратимся за черникой:)
На здоровье ! :-)
здравствуйте!можно 3 кг клубники на завтра?что нужно для заказа?и скиньте цены на полный ассортимент в личку, плиз,может чего еще закажу)А вишня когда примерно будет?
Добрый вечер! На завтра клубнику наверное уже не получится, можем привести в следующую доставку.
По ассортименту написал в приват.
Вишня только в июле дозреет :-)
один вопрос в привате снимается)а следующая доставка когда?
ДД киньте в приват весь ассортимент, заказ и тел в приват кинула
Заказ приняли, информацию отправили в приват :-)
Lonza
25.06.2015
и мне можно в личку цены на весь асортимент
Отправили :-)
yga
25.06.2015
Пришлите пожалуйста ещё цены на остальной ассортимент. Земляникой очень понравилась. Вкусная, крупная по ягодке.
Очень рады, что понравилась :-)
По продуктам написали в приват :-)
tania111
25.06.2015
Скиньте пожалуйста цены в личку))
Отправил :-)
repka
26.06.2015
Здравствуйте, следующая доставка ягод когда планируется?(интересует земляника мин 3 л?) и пришлите пожалуйста полный прайс на ассортимент. Спасибо.
Здравствуйте ! Планируем на вторник-среду, но пока не понятно с погодой - сами видите...
ассортимент отправили в приват :-)
karmashek
26.06.2015
Будьте добры, цены в приват. Малины хочется, уже есть?
Информацию отправили, для малины пока еще рано - мы возим только лесную, она конечно позже будет :-)
Спасибо!!!! Вчера вечером получили землянику 3л!!! Я и сынуля за просмотром мультиков съели пол-ведра, потом еще немного, итог... папе досталось немного.... Земляника вкуснейшая, а главное много, и за такие то деньги, с доставкой на 5-й этаж без лифта! Спасибо Вам огромное.
Ждите нас в понедельник -вторник с новыми заказами.
Спасибо, мы очень рады :-) :-) :-)
Такие слова нас всегда вдохновляют :-)
Sveta171
26.06.2015
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс с полным ассортиментом и ценами!!!!)))))
Здравствуйте, пришлите полный прайс пожалуйста
Отправил в приват :-)
Добрый день всем!
Приехал и к нам ЭкоМаркет))) Ждали с вожделением!
И не зря!
Как только открыли пакет, сразу запах деревни распространился по всей квартире, это пахнет зеленью - лучком и укропом. Пучки довольно большие, не то, что на рынке. Лучок с головками, как я люблю. Укроп пушистый.
Дальше пошел аромат земляники, мммммм, вкусно! Ягодки не очень крупные, отходит в тех местах уже наверно. Но очень вкусная, ароматная, чистая. Ведерко 3-х литровое под самый верх насыпано.Сынуля сразу залез в ведерко, даже не мыли (в каждой грязинке - витаминка)
А вобла, моя любимая, так вкусно пахнет, что сразу разделили на троих и очистили по одной. Посол ооочень вкусный, все три штуки с икрой. Посмотрим как остальные)
Мед со слов мужа (я его не ем) просто великолепен))А уж он знает толк в меде! Налито под самую "завязку"
Котлетки...пока не могу ничего сказать, форма небольшая, средняя, как я люблю. Брала без специй.
Хочу сказать большое спасибо Сергею и Екатерине, за все вкусности и полезности! Очень приятные в общении люди))) Доставка удобная, обсуждается заранее, учли все наши нюансы.
Будем брать и чернику, и малину, и вишню - хочу "нашпиговать" семью витаминами)))
Вобла и котлетки...
Ну а это сам процесс овитаминения :-)
Сначала на запах (ароматерапия так сказать), потом на вкус!
Марина - это лучший отзыв за всю нашу работу ! :-)
Очень приятно ! До сих пор под впечатлением, настроены на работу как никогда !
Огромное спасибо :-)
Доброй ночи!
Пришлите, пожалуйста, полный прайс на продукты.
Доброй ночи ! Отправили :-)
Ирии
27.06.2015
и мне пожалуйста
Написали :-)
Вчера всем доставили :-)
Клубники снова немного не хватило, но сегодня чудесная погода, рассчитываем в ближайшие день-два исправиться.

Всем огромное спасибо за такие замечательные отзывы ! :-)
Огромное спасибо :-)
Принимаем заказы на следующую неделю ! :-)
Я хочу заказать ягод разных, цены скажите пжт.
Здравствуйте ! На полный ассортимент - написали в приват.
Актуальные цены по ягодкам - обновили в теме ниже :-)
И снова здравствуйте!
Можно мне клубники 3кг и воблы 6шт)))
Если к моей очереди поспеет черника, то еще 3л/кг черники.
Спасибо.
Принято, перезвоним :-)
Добавьте мне пож-та еще 1кг малосольных огурчиков))))
А муж выпрашивает соленых грибов....но 3л ему одному.....вдруг треснет еще чего))) Вы их по меньшим баночкам не продаете?
Спасибо.
Добрый день, огурчики добавим, про грибочки решим по телефону :-)
bali23
27.06.2015
цены интересны
Приват :-)
Первая в этом сезоне черника. :-) :-) :-)
Цена на первые ягодки черники - 1200 рублей за 3 литра
Минимальный заказ 3 литра

Сейчас ягодка собирается утром в день доставки в лесах Владимирской области (Вязниковский район).

Тара: новое ведро ПВХ для пищевых продуктов

Доставка осуществляется до квартиры !

Доставку планируем делать примерно один раз в 2-3 дня... :-) :-) :-)
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ !
Теперь землянику и чернику можно заказывать в разнобой !
Обязательно одно - минимальный заказ 3 литра.
Земляника во Владимирской области заканчивается, плавно переходим на Краснобаковский район :-)
karmashek
28.06.2015
Отправила заказ сообщением на 6 литров земляники
Принято, спасибо :-)
batique
28.06.2015
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, цены. Спасибо
Здравствуйте ! Отправили :-)
OlyaSD
28.06.2015
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, цены на весь ассортимент.
Здравствуйте, отправили :-)
lina 2011
28.06.2015
заказик отправила в приват
Приняли :-)
tanysya5
28.06.2015
А можно весь ассортимент узнать?
Конечно, отправили в приват :-)
Аня_я
28.06.2015
отправьте мне в приват с ценами тоже, пожалуйста
Пожалуйста :-)
Alla-52
28.06.2015
Добрый вечер
Можно весь ассортимент узнать и цены
Спасибо
Добрый день, отправили в приват :-)
ДД, а полевая клубника есть?
Добрый день !
К сожалению в этом году на доставку приняли решение, что не будем...маловато ее в наших краях, себе на поесть только :-)
Следующая доставка ягод планируется на среду ! :-) :-) :-)
aniutann
29.06.2015
Цены и ассортимент, пожалуйста в приват.
Здравствуйте !
Отправил :-)
Santysh
29.06.2015
Добрый день, будь добры цены и ассортимент в приват, спасибо большое
Добрый вечер !
Информация в привате :-)
Добрый день, можно цены на весь ассортимент. Спасибо
Добрый вечер !
Написал :-)
aniutann
29.06.2015
И еще вопрос землянику только по 3 литра фасуете? Хочется заморозить, а внизу получается много сока и мнется.
Без проблем, можем по одному литру :-)
И мне цены пожалуйста.
Пожалуйста :-)
jik
29.06.2015
Напишите пжл цены на землянику и клубнику. И лисички случайно еще не продаете?
Здравствуйте !
Цены на сегодня:
Земляника 400 руб/литр, от 6 литров 375 руб/литр
Клубника 300 руб/кг
Черника (пока) 400 руб/литр.
Как раз сегодня только первые лисички собирали, молоденькие совсем. Пока обдумываем :-)
confessa*
29.06.2015
Добрый день!
Заказ на 3 литра земляники, если есть, воблы 5 шт, и пришлите пожалуйста в приват полный ассортимент и цены, особенно клубника интересует.
Здравствуйте ! Заказ приняли, полный ассортимент отправили в приват. Пожалуйста пришлите еще раз свой номер телефона для связи :-)
katrysya
29.06.2015
добрый вечер! и мне можно в приват цены и ассортимент..)
Отправили :-)
IRES
29.06.2015
и мне можно в личку цены на весь ассортимент
Написали в приват :-)
Здравствуйте !
Вчера опять погода подвела-прошли дожди, ягодка сырая :(
Вынуждены перенести доставку лесных ягод на четверг.
Спасибо всем за понимание :-)
korol
30.06.2015
Можно и мне ассортимент и цены в приват?
Конечно :-)
Esha24
30.06.2015
Добрый день! А можно ассортимент м цены в приват? Очень интересует вобла, ягоды и как оосуществляется доставка
Здравствуйте, подробности написали в приват :-)
Здравствуйте,Вы про меня не забыли?привезете ягодки в четверг?у меня еще вопрос,нет ли в продаже мелиссы?
Здравствуйте ! Не забыли :-) в четверг привезем :-)
Просто созвониться никак не можем, сегодня перезвоним обязательно :-)
papilio
03.07.2015
пришлите пож-та прайс
Отправили :-)
allasol
30.06.2015
Здравствуйте, примите заказ
6 л земляники и 3 шт воблы. Прайс полный скиньте пжт.
Заказ приняли, информацию написали в приват
Спасибо :-)
Naatka
30.06.2015
Добрый вечер! Пришлите пожалуйста полный прайс. Спасибо.
Добрый вечер, написали :-)
Masha-vic
01.07.2015
добрый вечер и мне тоже можно полный прайс
Отправили :-)
Пришлите полный прайс, пожалуйста.
Отправили :-)
пришлите прайс .
Приват :-)
JULIA*
01.07.2015
ДД! Пришлите, пжл, прайс на вашу продукцию.
Добрый день, отправили :-)
Forohel
01.07.2015
Здравствуйте.Пришлите пожалуйста ваш прайс)
Здравствуйте, написали в приват :-)
rizzzaya
01.07.2015
Добрый день. Можно ваш прайс и сайт?
Интересует стоимость малины
Здравствуйте, ссылочку отправили, по малине пока не определились, где-то дней через 10... :-)
Hennessy
01.07.2015
И мне если можно прайс
Конечно :-)
R_Masha
02.07.2015
Если можно, то скиньте прайс
Конечно :-)
SKy-bo
02.07.2015
И мне прайс, пожалуйста
Пожалуйста :-)
прайс скиньте плиз
Скинули :-)
Romanae
02.07.2015
можно прайс
Конечно :-)
Сегодня все развезли *yahoo*
Завтра доставим остальное
Принимаем заказы на следующую неделю ! :-)
Добрый день! Мы на следующей неделе хотим Вас снова видеть:) с черникой 3литра, вобла 5 шт, ну и если есть клубника, то 2 литра. телефон продублирую в приват.
Принято. Спасибо :-)
Здравствуйте ,мне тоже цены на весь ассортимент ,пожалуйста
Хорошо :-)
Isabella
05.07.2015
ДД! скиньте прайс, плиз на ягоды! Спасибо)
Скинули ссылку на полный ассортимент, все изменения цен на ягоды дублируем в теме :-)
Isabella
06.07.2015
Заказ в привате оставила, спасибо ждём!!!
Приняли, спасибо :-)
Добрый вечер! К нам снова приезжал ЭкоМаркет)))
На этот раз привез клубнику, чернику, и конечно же воблу))
Ягоды просто прелесть! Клубника прям как с картинки, крупненькая, чистая, не сильно сладкая.
Черника очень вкусная, так же чистая, а полезнаяяяяя.
Клубника разложена в 2 ведерка, черника в 3 литровых ведерка, поэтому ягодки не помяты даже на дне)))
Сынуля в этот раз так ждал приезда, что даже отдал девушке (которая принесла ягодки) все свои денежки (2руб+1руб+10коп) и сказал, что это за ягоды)))))
В очередной раз спасибо, продолжаем витаминизироваться!
А у Сашки черный рот,
Как пещера, или грот.
Просто он всю съел чернику,
Пока я пробовала клубнику...
От неё всем чёрный ротик -
Не болит зато животик!
От черники лучше глазки,
видят мультики и сказки!
Вы нас такими отзывами избалуете !
:-D Спасибо огромное ! :-)
diamka
03.07.2015
Добрый вечер! Пришлите пожалуйста полный прайс. Спасибо. ?
Здравствуйте ! Отправили :-)
Natysik
03.07.2015
здравствуйте, и мне пришлите прайс, пжста!
Отправили :-)
Здравствуйте)))!!
Пришлите прайс на ягоды и грибы в приват, пожалуйста ;)
Выше тему почитала..., слов нет)))
Никто же никого здесь не заставляет покупать ягоды, кому дорого - есть выбор: рынки, магазины, бабульки на улице, самим собрать...
Зачем же здесь возмущаться?
Мне, например, некогда (а ещё больше - лень) ездить-мониторить цены по городу и выискивать, где на 100 рублей дешевле, гораздо удобнее, чтобы привезли в квартиру то, что хочется и в удобное для меня время)))
Покупала ягоды в прошлом и позапрошлом годах у "Фермер Нижегородский"- всем довольна!!!
ДД! Вы не поняли, это такой своеобразный "ап" )))))))
Виктория здравствуйте :-)
Написали Вам в приват
d_koch
03.07.2015
Здравствуйте, пришлите Прайс, пожалуйста
Здравствуйте, отправили :-)
Pibodi
03.07.2015
Добрый день. Пришлите, пожалуйста прайс. Землянику еще можно заказать?
Здравствуйте ! Информацию отправили
Земляника заканчивается, но пока еще можно :-)
zvezda5
04.07.2015
Можно прайс
Конечно :-)
Здравствуйте. Можно ваш ассортимент и цены в приват? спасибо
Здравствуйте, отправили :-)
Len_@
05.07.2015
Скиньте прайс
Окей :-)
Странная ситуация, заказывала у вас клубнику еще 17 июня, то дождь, то не урожай, то еще какие-то проблемы. Короче ягод мы так и не дождались. А переписку читаешь, так получается, что кому-то привозите. Интересно, по каким критериям идет выборка: этому везу, этому не везу. Честнее было бы предупреждать сразу - останется - привезем, нет - ну и суда нет. Ни за что больше не стану с вами связываться и никому не посоветую. Спасибо за ягодки, которые даже не попробовали.
Анна, вы правы, полностью наша вина. К сожалению. мы про Вас просто забыли, уже всем давно после непогоды отвезли :(
Сами расстроились, что Вас так подвели...
Еще раз извините... :(
ПЕРВОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ЧЕРНИКУ ! :-) :-) :-)
Цена на сегодня - 330 руб./литр
От 6 литров - 300 руб./литр
Всем кто уже успел заказать по старой цене, конечно привезем уже по новой :-)
Принимаем заказы на следующую неделю
Земляника заканчивается, очень подводит погода...
Черная сейчас самая спелая и крупная :-)
можно ли сейчас заказать клубнику садовую и землянику, в ближайшие дни
Конечно можно, пришлите пожалуйста ваши данные в приват :-)
ma.nyura
06.07.2015
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, прайс.
Добрый день, отправили :-)
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СЕЙЧАС !!! :-) :-) :-)

ЗЕМЛЯНИКА 450 руб/литр (ягода уже совсем заканчивается, тяжело собирать, дожди...)

ЧЕРНИКА 270 руб/литр (второе снижение цены :-) )
от 6 литров 250 руб/литр

КЛУБНИКА 350 руб/кг (ягода заканчивается, плохо назревает, непогода...)

Есть еще немного ВОБЛЫ 60 руб/штука

Землянику и чернику можно заказывать в разнобой, главное - минимальный заказ 3 литра, по клубнике - 3 кг. :-)
Добрый день! Можно мне черники 6 литров?
Конечно можно, только пришлите свои контакты в приват :-)
бука!
06.07.2015
6 черники нам))) когда планируется доставка?
Здравствуйте, доставка планируется ориентировочно среда-четверг, пришлите пожалуйста в приват ваши контакты :-)
Хорошо, будем ждать! Предварительно позвоните пожалуйста,за день до доставки.
Ок :-)
ДВ,можно мне 3литра черники.И воблы 5 штучек)))
Конечно :-) Пришлите ваши данные в приват :-)
ma.nyura
07.07.2015
Добрый день, мне черники 4 литра. И клубнику еще хочу 2 кг можно?
Добрый день, ответили в приват :-)
Здравствуйте!
2 кг клубники (если можно) и 1 л земляники. И воблы 2 штучки.
Приняли :-)
OleMiss
07.07.2015
Добрый день! Хотела бы заказать 2 л земляники и 3 л черники
Заказ приняли :-)
4л черники пожалуйста
Приняли, перезвоним :-)
клубнику бы...кг 5-10 есть?)
Если назреет, для Вас попробуем, но обещать не будем , напомните Ваш телефон в приват :-)
OSh
07.07.2015
Хочу заказать черники 6 л. Доставку если можно в воскресенье или в понедельник -вторник. Контакты в приват.
Перезвоним :-)
ANA123
07.07.2015
Добрый вечер.
Нам, пожалуйста, 3л черники и 2 шт воблы.
Добрый вечер, приняли :-)
Добрый день, хотелось бы 6 литров черники, можно земляники и клубники, когда возможна доставка?
Добрый день, очень рады Вас видеть) Напомните Ваши контакты в приват, пожалуйста :-)
Дд!Хочу заказать у вас 3л земляники и 3 л черники.
Добрый день! Пришлите свои данные в приват :-)
allasol
07.07.2015
Здравствуйте, жаль, что с земляникой так получилось(
Давайте мне всё же 3 земляники и 3 черники + вобла.
Алла, вы заказывали 6 литров еще по старой цене, если наберем, обязательно привезем по той цене, а чернику и воблу добавим :-)
allasol
07.07.2015
Спасибо, жду)
Esha24
07.07.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если сегодня сделать заказ на ягоды и молочную продукцию, ориентировочно когда ждать заказ?
Добрый вечер! Ориентировочно четверг-пятница :-)
Здравствуйте! Опять хочу заказать у Вас 6л черники! Очень понравилась Ваша земляничка! Была в отпуске, поэтому не смогла сразу оставить отзыв, как я довольна! Вся чистенькая, вкусная, а уж аромааааатная какая!!!!! Большое Вам спасибо! Очень осталась довольна!)))
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, по черничке мы Вам перезвоним :-)
Спасибо. Буду ждать!
Esha24
07.07.2015
Оставлю заказ на 4 л черники и воблу 6 штучек, данные в приват. Хотелось бы определится с доставкой - на этой неделе или на следующей, я бы еще заказала сыр и копчености
Заказ видим, мы Вам перезвоним и все обсудим :-)
Заказ сегодня на какую дату поставки?
Надо 6 литров черники.
Но проблемы с получением могут быть...
Важно конкретнее...
Здравствуйте, мы Вам перезвоним, и все обсудим :-)
Добрый день! А мне землянички останется?)))) Я бы к ней еще чего заказала....
Спасибо.
Марина, здравствуйте, если на следующей недели еще будет немножко землянички (уповаем на погоду) то конечно привезем :-) На эту неделю уже никак не успели Вас включить...
Добрый! Хорошо, поимейте меня в виду)
Сергей, Екатерина, а как там малинк?Тоже хочется)))
Спасибо.
Konvetka
09.07.2015
пришлите прайс пож-та
Пожалуйста :-)
Добрый день! Большое спасибо за доставку черники и воблы, жаль, что с клубникой я опоздала, но ничего:) Черника очень чистая, ягодка к ягодке, а вобла очень незаметно кончилась, оказывается мои дети её ооочень любят, в семье появились конкуренты:) Ещё раз спасибо. Очень приятно с Вами иметь дела, всё четко и по графику. Теперь ждём клюквы и брусники!!!
Ирина, спасибо, очень приятно :-) :-) :-)
sv2009
10.07.2015
Прайс пришлите, пож-та
Отправили в приват :-)
Тема переехала сюда www.nn.ru/community/my_baby/...ie_30357675.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.