--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ясли на Мещере

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
426
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ironical
24.07.2017
Здравствуйте! Знающие люди подскажите: неужели на мещере не осталось ни одного садика с ясельной группой? Нашла информацию про детский сад № 433 что туда принимают детей с двух лет (и то всего одна группа), а есть еще такие садики? Молодой район, неужели так плохо?
Karramba
24.07.2017
на мещере с этого года яслей нет, и, насколько я знаю, в 433 тоже.
ближайшие - у канавинского рынка со стороны трамвайных путей. или частные садики
Ironical
26.07.2017
В управлении образования мне толком ничего не ответили, на сайте некоторых садиков размещена информация что есть первая младшая группа (которая с двух лет). Может в садики позвонить, узнать...
Karramba
26.07.2017
просто на сайтах садиков не обновили информацию. в 2016-17 учебном году были ясли в 63 и 67 чтоли садиках. с сентября 2017 года их перевели на группы с 3х лет.
ближайшие к мещере ясли - район садика 1 мая - июльских дней. я узнавала точно.
в итоге мы ездим в садик в московском районе, нам туда добираться проще.
или как вариант - сидеть дома до 3х лет, тогда дождетесь мещерский садик
Nyurok
25.07.2017
На Мещере сейчас все группы с 3-х лет, нам предложили в этом году ясли аж на Авангардной. Мы отказались, решили год подождать, но пойти потом на Мещере.
Koshara
25.07.2017
А вы какие в очереди?
Nyurok
25.07.2017
Мы льготники, так что за очередью особо не слежу
Koshara
25.07.2017
-
Ironical
26.07.2017
А поближе есть ясли?Может на Гордеевке или Должанской?
Nyurok
26.07.2017
Мне в РОНО сказали, что самые ближайшие у Канавинского рынка, на Московском вокзале. Но вообще в связи с тем что с этого года все ясли на Мещере закрыли, то надежды что дадут где то не далеко практически нет. Предлагают оставшиеся места по всему Канавинскому району, а он не маленький
marishash
26.07.2017
В 2 года мы ходили в 67 садик, в ясельную группу.
Тоже рыдаю на эту тему - с начала года стучалась во все садики всеми способами - закрыли все ясли на Мещере, как раз потому что район молодой - детей очень много, а ВВ велел с 3 лет всех детей садиками обеспечить. Вместо постройки новых садиков наши героические чиновники переделали группы с двух лет в группы с трех лет, чтобы всех трехлеток обеспечить садиками (((( А надолго ли хватит этой гениальной меры - никто не считал....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.