Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 8°C
Ночь 5°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 3 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 3 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юристы аферисты. Минина 10в. Как вернуть деньги?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1205
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирника
26 февраля в 12:14
Угораздило моих пенсионеров вляпаться((((Увидели рекламу, типа поможем пенсионерам, написали,им перезвонили, пригласили на бесплатную консультацию,сказали приехать на Минина 10в ООО «Юридическое партнёрство», офис 202.Так как они ветераны труда, напели что им положено 12 тыс от государства каждый год, либо путевку в санаторий.Пообещали им вернуть за три года деньги, и стоит это 14 тыс за сбор документов. 4 у них было, внесли, остальные пообещали довести за 2 дня, по приезду с «бесплатной консультации» рассказали мне, я их остановила конечно и заставила расторгнуть договор и написать заявление на возврат 4 тыс.Прошло 2 недели, из конторы позвонили сказали вам отказано в возврате денег.От момента заключения договора до расторжения прошёл один день. Куда бы обратиться??
onna12
Ирника
26 февраля в 12:16
на юридический форум!
Ирника
onna12
26 февраля в 12:31
Точно схожу да, просто этот родной
kitym
Ирника
26 февраля в 14:26
Копия заявления вашего есть с отметкой о получении?
Ирника
kitym
26 февраля в 14:32
Заявление на расторжение или на возврат денег?
kitym
Ирника
26 февраля в 16:46
Их два было? тогда и то и другое. Хочу понять, есть у вас письменное подтверждение того, что вы вообще обращались.
Ирника
kitym
26 февраля в 20:28
Давайте фото вышлю на Вайбер вотсап или куда скажите
kitym
Ирника
27 февраля в 00:52
Приват
порекомендую вам привлечь прессу, может быть есть знакомые какие-то, мошенники работающие в здании по этому адресу (это просто какой-то притон мошенников, там же и медицинский центр разводил и спортивный вроде бы) очень боятся огласки, потому что это не просто конец бизнесу, но могут наступить и прочие последствия, вплоть до интереса правоохранителей
lashka
Ирника
26 февраля в 23:14
и очень советую не затягивать!
У меня почти два года назад мама примерно так влипла с медцентром, суд выиграли, а контору закрыли по банкротству,имущества нет....
У ваших сумма значительно меньше, но все равно не лишние же!
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема