--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолбали спамом на ннру

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
07.04.2017
В приват начало сыпаться всякое. Есть ли возможность влиять на такие рассылки или просто ник в игнор навсегда?
el.ru
07.04.2017
Тоже достали эти рассылки. Только мне кажется каждый раз новые ники засыпают. Задолбаешься всех в игнор ставить.
Quietly
07.04.2017
Вот ни пофик, закрыл и забыл
Не знай) Когда с телефона захожу-бесят, когда с компа-как раз ваша версия
Зае....ся закрывать )))
Посмотрела сейчас специально приват - от одного орга СП мне позавчера 6 (!!!) спамосообщений пришло. И это только от одного!
Ну так удаляйте их из друзей и не будет спама)
А не все так просто )))
У этого орга чтобы принять участие в закупке, в обязательном порядке надо добавить его в друзья ))) А мне в одной закупке кое-что нужно, вот временно страдаю... )
Ну это они что-то совсем загнули уже...
Секта (с) *crazy* :-D
Nadoeda
07.04.2017
То есть, если вы в друзья не добавитесь, у вас заказ не примут? И не лень оргу проверять каждого участника на присутствие в списке друзей.... Мало у человека забот, видать
мне тоже хочется раз в квартал участвовать в одной закупке орга, например, подписываюсь, чтоб не потерять. а их у него очень много и валятся целые ленты реклам блоками из "самаямоднаябюджетнаякчественнаядлявсейсемьипосамымнизкимценамхитэтойвесныбольшетакогонебудет"((( *no*
а если таких оргов человек пять, то все, приват атакован ежедневно 100%. плюс те,на кого ты не подписывался.
tchainka
07.04.2017
И кстати интересно, в игнор можно до бесконечности вносить или там в какой-то момент список переполняется, и все?
Задолбали - не то слово!
Из-за этого приходится удалять из друзей форумчан - оргов СП.
Невозможно просто, сыпется и сыпется спам.
Мне тоже жаль,но ,видимо , придется отписаться от оргов и клубов. По десятку анонсов в день бесит.
Claimore
07.04.2017
Нет друзей, нет проблем )))
А ещё я не вступаю в клубы.
Если бы это были друзья или клубы, было бы проще. Но это вообще левые ники, иногда даже одноразовые, а иногда с уровнями на СП и других форумах.
левых в игнор, но тоже раздражает, конечно.
просто мне за сутки трое сыпанулись, ну я и разозлилась немного
меня сегодня только 4 орга спамили)
Я сегодня вот не спамила в приват тебе :-P
подарками в смысле
*crazy* хочется вот чего-то человеку отправить, а не знаю чего *scratch* :-D
нееее, это не то. когда пообщаться, это понятно. а вот именно непрошенная реклама в привате раздражает. ссылки мне не отправляй, пожалуйста ))) особенно на бюджетный трикотаж))))) остальное всё можно.
меня особенно бесит крестики нажимать на конвертике, я промахиваюсь :-D
договорились, только на дольчегабану в стразах! 8-)
Claimore
07.04.2017
Никто не будет спамить адресно.
Это всегда осуществляется массовой рассылкой.
Ну вот и надо минимизировать своё попадание в какие-либо группы.
Т.е. не подписываться на обновления тем/блогов, не вступать в клубы, не добавлять друзей.
i8
07.04.2017
мне крайне редко спамят
Я к тебе)
спам бывает , но не часто.в клубы не вступаю, в друзья всех подряд не добавляю, тех оргов кто часто и не по делу делает рассылку удаляю из друзей
Аз@у
07.04.2017
Мне тоже. За неделю раза 3 спамили.
HomeWife
07.04.2017
регулярно какие-то неизвестные люди присылают предложения дружбы, похоже, с коммерческими целями:)
закрываю и все - забыла. с телефона вот бесит, с компа все гораздо проще с этим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.